Женева (ITT), 18.7 км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:21:07.67  
  2   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:00:15.35  
  3   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:33.85  
  4   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:35.82  
  5   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:41.15  
  6   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:49.48  
  7   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:52.00  
  8   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:00:55.17  
  9   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:00:56.15  
  10   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:01:01.03  
  11   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:01:01.28  
  12   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:01:02.25  
  12   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  14   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:01:02.31  
  15   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:01:04.04  
  16   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:01:04.48  
  17   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:01:05.70  
  18   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:01:05.82  
  19   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:01:06.11  
  20   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:01:06.41  
  21   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:09.13  
  22   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:01:09.81  
  23   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:09.83  
  24   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:01:10.46  
  25   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:01:10.82  
  26   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:01:18.01  
  27   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:01:18.19  
  28   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:18.38  
  29   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:01:18.79  
  30   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:01:19.52  
  31   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:21.31  
  32   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:22.57  
  33   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:01:25.00  
  34   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:01:26.77  
  35   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:29.53  
  36   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:32.05  
  37   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:01:32.81  
  38   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:01:34.44  
  39   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:38.84  
  40   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:01:39.52  
  41   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:01:40.19  
  42   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:40.89  
  43   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:42.02  
  44   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:01:44.25  
  45   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:01:44.30  
  46   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:45.40  
  47   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:45.43  
  48   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:01:46.42  
  49   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:46.75  
  50   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:01:46.83  
  51   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:01:49.98  
  52   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:01:51.20  
  53   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:01:52.28  
  54   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:01:53.16  
  55   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:01:53.39  
  56   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:01:55.14  
  57   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale   0:01:56.50  
  58   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:01:56.68  
  59   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   0:01:56.92  
  60   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:01:59.08  
  61   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:02:01.09  
  62   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:02:01.26  
  63   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:02:02.23  
  64   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:02:05.66  
  65   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:02:06.12  
  66   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:08.74  
  67   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:09.24  
  68   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:09.81  
  69   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:02:10.62  
  70   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:02:10.76  
  71   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:11.37  
  72   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:02:11.42  
  73   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:02:12.21  
  74   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:02:13.42  
  75   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:02:14.09  
  76   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:02:15.31  
  77   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:02:16.16  
  78   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:02:16.36  
  79   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:02:17.01  
  80   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:19.24  
  81   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:02:19.81  
  82   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:02:19.95  
  83   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:02:20.03  
  84   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:02:21.44  
  85   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:02:22.63  
  86   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:02:24.35  
  87   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:02:24.81  
  88   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:25.85  
  89   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:02:26.41  
  90   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   0:02:27.45  
  91   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:28.24  
  92   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:02:32.36  
  93   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:33.78  
  94   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:02:35.76  
  95   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:38.17  
  96   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:41.32  
  97   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:42.00  
  98   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:02:42.58  
  99   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:02:42.84  
  100   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:02:46.88  
  101   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:02:52.94  
  102   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:02:53.80  
  103   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:02:56.48  
  104   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:56.64  
  105   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:02:57.26  
  106   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:58.46  
  107   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:02:58.99  
  108   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:01.79  
  109   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:03:03.18  
  110   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:03:05.59  
  111   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:03:08.55  
  112   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:03:10.29  
  113   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:03:31.58  
  114   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:40.43  
  115   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   0:04:00.43  
  DNS   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  DNS   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  DNS   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   19:24:51  
  2   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:54  
  3   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:01:49  
  4   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp   0:01:54  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:03  
  6   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:14  
  7   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:02:16  
  8   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:02:31  
  9   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:02:32  
  10   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:02:41  
  11   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  12   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:02:43  
  13   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale   0:02:51  
  14   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:02:54  
  15   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:05  
  16   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:03:07  
  17   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:03:33  
  18   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:35  
  19   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:04:07  
  20   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:04:09  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:04:12  
  22   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:04:22  
  23   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:04:41  
  24   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:04:43  
  25   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:04:49  
  26   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:04:55  
  27   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:05:04  
  28   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:05:10  
  29   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  30   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:05:15  
  31   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:05:16  
  32   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:21  
  33   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:05:37  
  34   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:05:51  
  35   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:06:19  
  36   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:06:45  
  37   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:07:05  
  38   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:07:35  
  39   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:07:49  
  40   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:07:51  
  41   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:08:02  
  42   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:32  
  43   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:09:31  
  44   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  45   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:09:39  
  46   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:10:08  
  47   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:10:21  
  48   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  49   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:10:43  
  50   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:11:20  
  51   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:12:17  
  52   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:12:38  
  53   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:12:50  
  54   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:15:25  
  55   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   0:16:16  
  56   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:16:54  
  57   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:18:16  
  58   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   0:18:17  
  59   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:20:55  
  60   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:21:17  
  61   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:23:39  
  62   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:23:44  
  63   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:24:31  
  64   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:25:02  
  65   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:26:07  
  66   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:30:05  
  67   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:30:16  
  68   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:30:48  
  69   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:31:09  
  70   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:32:09  
  71   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:32:12  
  72   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:32:16  
  73   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:32:52  
  74   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:33:18  
  75   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:33:26  
  76   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:33:32  
  77   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:33:38  
  78   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:34:56  
  79   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:35:10  
  80   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:35:33  
  81   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:35:35  
  82   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:35:44  
  83   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   0:36:28  
  84   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:36:39  
  85   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:37:06  
  86   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:38:28  
  87   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:42:37  
  88   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:43:38  
  89   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:43:51  
  90   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:44:24  
  91   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:45:33  
  92   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:45:51  
  93   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:46:08  
  94   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:46:42  
  95   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:47:24  
  96   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:50:13  
  97   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:50:28  
  98   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:50:39  
  99   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:51:04  
  100   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:53:19  
  101   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:55:53  
  102   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:56:02  
  103   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:56:17  
  104   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:59:46  
  105   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   1:00:01  
  106   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   1:00:05  
  107   Kévin Reza (Fra) Team Europcar   1:00:27  
  108   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   1:01:43  
  109   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   1:02:11  
  110   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   1:03:26  
  111   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   1:04:56  
  112   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   1:08:21  
  113   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:10:30  
  114   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   1:13:38  
  115   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   1:13:56  

 

  Горная классификация  
  1   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   46  
  2   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   29  
  3   Arthur Vichot (Fra) FDJ   26  
  4   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   19  
  5   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   18  
  6   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   18  
  7   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   13  
  8   Simon Spilak (Slo) Katusha   12  
  9   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   10  
  10   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   10  
  11   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   9  
  12   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale   8  
  13   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   8  
  14   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   8  
  15   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   6  
  16   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   5  
  17   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   5  
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   4  
  19   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   4  
  20   David Veilleux (Can) Team Europcar   4  
  21   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   3  
  22   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   3  
  23   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   2  
  24   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   2  
  25   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   1  
  26   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   1  
  27   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   1  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Романдии-2013. Превью 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sezar

    28 апреля 2013 17:26 | Регистрация: 3.07.2011

    А кто такой и почему все время почти заезжает высоко Stef Clement (Ned) Blanco?

    Келдерман удивил пожалуй больше всех. Неплохой конкурент Квятковски winked. Вообще по-хорошему это Гес должен работать на Вилко и Круйсвика.  

  2. Андруг

    28 апреля 2013 20:10 | Регистрация: 23.08.2011

    Sezar,
    Клемент всегда был неплохим раздельщиком,поэтому высокое место в этой гонке не сказать что неожиданность.

  3. Sezar

    28 апреля 2013 20:34 | Регистрация: 3.07.2011

    Ок, спасибо, буду знать.

  4. Vsemogu8

    28 апреля 2013 20:38 | Регистрация: 22.07.2012

    Андруг,
    это точно.
    Мартин в порядке полном, выйграл ожидаемо...но Фруууум..блин....что же он таким сильным растет? просто убийственно проехал разделку.
    Спилак тоже хорошо подрос. уже не первый  раз за сезон хорошо едет, а сейчас так просто отлично!!!
    Поздравления с подиумом smile  
     

  5. ezhachok

    28 апреля 2013 21:40 | Регистрация: 24.08.2011

    Кстати, у Малори в этом году с разделкой прорвало - Тиррено, теперь тут. Перестал шагать по трассе и стал появляться результат.

  6. Berdok

    29 апреля 2013 11:16 | Регистрация: 21.01.2011

    Фрум решил не отсвечивать и скромненько, практически не наступая на педаль, проехал разделку, бгыыы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Racer1976
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Racer1976-Фото
    Смотрел сегодняшний этап на Франс3 - они называют горного короля - Баргиль
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Stack-Фото
    Есть смутные ощущения, что он не форсировал события в попытке всех взять малой кровью. А после Тура объявит, что поедет брать Вуэльту. На которой из топовых генеральщиков условно свежим может быть только Нибали. Для Димулёна маршрут чересчур горный.
    Кинтана третий ГТ не поедет, с Контадором понятно, Барде, Уран маловероятно. Т.е. в конкурентах может быть Нибали и молодежь вроде Чавеза, Закарина, Лопеса, Йейтса, Юнгельса. Шансы весьма неплохие.
  • Camel
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Camel-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    ...2 Camel он (НиколаЙ) - второй после Мачо

     

    Согласен! good

    Но Николай Н. - это... ну я не знаю... это шедевральный аналитик-лингвист на тему велосипедного спорта на шоссе... это современный Фантомас, это Луи де Фюнес, это современный Бурвиль (таким он мне видится почему-то)!!!

    Люблю я его... И все тут!

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    EL-Fenomeno-Фото

    Баржуль (называю его именно так) это теперь для ФРанции даже больше чем Роллан. 2 этапа (а мог быть и ещё один если бы не Уран) + майка НАСТОЯЩЕГО горного короля с двойным перевесом (красивый жест поздравления от Де Гента). 100% генеральщик и в будущем верю что ВаВа замахнется не только на подиум Тура, но и на победу в генерале (чего и желаю).

    Команда САНВЕБ действительно в этом сезоне просто на крыльях good Что же ми увидием от Санвебовцев на Вуэльте...наверное тоже что-то замечательное.

    Кто то выше написал, что нужно больше гор на Туре. Оно то так, но может и не так. Может 1 горного этапа ещё и не хватало (и не обязательно в Альпах). А вот чего точно на этом Туре не хватало, так это финишей в гору. Запросто можно было ещё 2 таких сделать. И опять таки не обязательно в гору высшей или первой категории. Можно и 2-й или даже 3-й, но чтобы крутая, (например как на Вуэльте или Джиро), стенка на 2-3 км. пупыри с градиентами ака Мур дю Уи или даже круче, вот там хватает и 300м. (что было показанно и доказанно на Пейрагуде) чтобы внести коррективы в генерал. поБольше бы таких ФИНИШных пейрагудов в будущем)

     

    2 Camel

    он (НиколаЙ) - второй после Мачо biggrin

  • Николай Степаныч
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Николай Степаныч-Фото
    Полностью согласен. Пришло время универсалов - какими и должны быть победители супермногодневок. Гонщик со слабыми сторонами в наше время не может выиграть Тур.
  • SSS
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    SSS-Фото

    Цитата: nurik
    ...Жаль конечно Ару, не хватило сил,но боролся до конца, характер есть.. а знчит он возьмет еще свой тур де Франс.
    Нет к этому предпосылок. За счет одной горной атаки за 3 недели тур не выигрывается. Даже старик контадор чаще и ярче атаковал. И даже если их будет больше, то при отсуствии других качеств на конкурентном уровне этого недостаточно. Индивидуальный ход слабый, спусковик он посредственный, тактик тоже не ахти какой. Вуэльту помогла выиграть очень сильная команда астана, но таковой в ближайшие годы не предвидется, бюджеты урезаются, и это не способствует появлению сильных кадров. Будет полсостава своих баевых и таевых воду капитану подвозить, но это все до серьезной горы, где помощи от них ждать не придется.

  • Camel
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Camel-Фото

    Цитата: Николай Н.
    Вот и всё, Фрума можно поздравить с победой. В разделке Уран объедит Ворде и будет вторым. Ару не выдержал третей недели.

     

    Ваших комментариев жду так, как даже не жду зарплату! На фоне ваших комментариев остальные просто блекнут и остаются далеко за флагом.
    Вы веселый, глухой, незрячий и по-хорошему упрямый старикан.
    Я бы даже выпил с вами!
    Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы с нами! И не собираетесь уходить! И не надо! Без вас - грусть и тоска...

  • Lex
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Lex-Фото

    Все под контролем, к чему лишние затраты, ведь впереди Вуэльта и очередная попытка взять два ГТ за сезон.

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Александра
    Цитата: Гонщик
    никакого доминирования нет

    Да ну?))))
    вот вам и да ну , Фрум с Ландой , по сценарию должны были скинуть Урана с Барде , но так как никакого доминирования нет , сей умысел не прокатил , Фрум выиграет Тур чисто на классе , хотя едет в горах в этом году заметно слабее себя самого .

  • sashkool
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (67)
    sashkool-Фото

    Цитата: Костя К
    Я немного не понял. Зачем Фрум привез к Ланде Урана и Барде?
    Ланде мог же выкатить на 2 место....

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE