Marly - Les Diablerets, 184.8 км  
  1   Simon Spilak (Slo) Katusha   5:10:00  
  2   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  3   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:01:03  
  4   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  5   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  6   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale      
  7   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  8   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  9   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  10   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  11   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  12   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  13   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  14   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:01:49  
  15   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:52  
  16   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  17   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:22  
  18   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  19   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  20   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  22   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  23   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  24   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  25   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  26   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  27   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  28   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:02:40  
  29   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  30   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  31   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  32   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  33   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  34   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  35   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  36   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  37   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:02:51  
  38   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:03:53  
  39   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:04:52  
  40   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:53  
  41   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  42   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  43   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  44   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:05:49  
  45   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  46   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  47   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  48   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  49   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  50   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  51   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  52   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  53   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:07:11  
  54   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  55   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:08:57  
  56   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:11:04  
  57   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:11:59  
  58   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:13:48  
  59   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team      
  60   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  61   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  62   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  63   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  64   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  65   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  66   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  67   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  68   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  69   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  70   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  71   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  72   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:19:25  
  73   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:19:28  
  74   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  75   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  76   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  77   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:19:38  
  78   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:21:11  
  79   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:23:06  
  80   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  81   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  82   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  83   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:26:49  
  84   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  85   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  86   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  87   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  88   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  89   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  90   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  91   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  92   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  94   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  95   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   0:29:10  
  96   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  97   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  98   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  99   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  100   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  101   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  102   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  103   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  104   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  105   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  106   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  107   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  109   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  110   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  111   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  112   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  113   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  114   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  115   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  116   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  117   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  118   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  DNF   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  DNF   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  DNF   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  DNF   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  DNF   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  DNF   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  DNF   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  DNF   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  DNF   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  DNF   Maxime Bouet (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   John Gadret (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  DNF   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNF   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  DNF   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  DNF   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  DNF   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  DNF   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  DNF   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNS   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  DNS   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNS   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   19:03:10  
  2   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:47  
  3   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:01:21  
  4   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:01:22  
  5   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:01:26  
  6   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  7   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  8   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:27  
  9   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale   0:01:28  
  10   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:01:43  
  11   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:46  
  12   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:01:49  
  13   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:57  
  14   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:02:13  
  15   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:02:34  
  16   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:02:50  
  17   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:02:59  
  18   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  19   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:03:00  
  20   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff   0:03:01  
  21   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard   0:03:02  
  22   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:03:03  
  23   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  24   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:03:15  
  25   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  26   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:03:16  
  27   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:03:24  
  28   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:03:28  
  29   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:03:36  
  30   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  31   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff   0:03:37  
  32   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:42  
  33   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:03:59  
  34   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:09  
  35   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:04:14  
  36   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:05:44  
  37   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida   0:05:49  
  38   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:05:52  
  39   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale   0:06:04  
  40   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:06:16  
  41   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:06:21  
  42   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:40  
  43   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ   0:06:42  
  44   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:07:10  
  45   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:08:10  
  46   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:08:17  
  47   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:08:55  
  48   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:09:11  
  49   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:09:57  
  50   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:10:00  
  51   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:10:10  
  52   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:10:59  
  53   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:11:28  
  54   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:12:22  
  55   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:14:29  
  56   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   0:14:50  
  57   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   0:14:53  
  58   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:15:19  
  59   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:16:03  
  60   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:20:05  
  61   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:20:23  
  62   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:20:33  
  63   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:22:49  
  64   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:23:09  
  65   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:23:57  
  66   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:24:03  
  67   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:24:30  
  68   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:27:57  
  69   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:28:17  
  70   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:28:44  
  71   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano   0:29:49  
  72   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:30:29  
  73   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:30:40  
  74   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:30:59  
  75   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:31:11  
  76   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:31:15  
  77   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:31:49  
  78   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:32:13  
  79   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:32:49  
  80   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:33:00  
  81   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:33:10  
  82   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:33:47  
  83   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:33:55  
  84   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:34:01  
  85   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge   0:34:05  
  86   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:34:46  
  87   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:35:54  
  88   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:36:28  
  89   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:38:40  
  90   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:40:14  
  91   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:41:19  
  92   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling   0:42:25  
  93   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:42:38  
  94   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:43:58  
  95   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:44:24  
  96   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:45:30  
  97   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:45:36  
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:45:55  
  99   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:48:03  
  100   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:48:06  
  101   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:48:11  
  102   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:50:20  
  103   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:51:31  
  104   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:53:58  
  105   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:54:37  
  106   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:55:11  
  107   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:58:12  
  108   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:58:33  
  109   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  110   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:59:01  
  111   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   1:00:25  
  112   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   1:00:50  
  113   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   1:01:41  
  114   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   1:01:58  
  115   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   1:06:54  
  116   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   1:09:53  
  117   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   1:12:01  
  118   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   1:12:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Романдии-2013. Превью 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    27 апреля 2013 19:03 | Регистрация: 22.03.2010

    Спасибо большое Фруми!! winked


    вот кого надо на джиро отправлять

  2. Sm1T

    27 апреля 2013 19:03 | Регистрация: 1.01.2012

    что там было, что там было?:)

  3. Demetra

    27 апреля 2013 19:06 | Регистрация: 24.01.2010

    допперы рулят. winked
    Испанцев прижали. Что в футболе сливаются, что Тут, на Романдии. winked

  4. bettini11

    27 апреля 2013 19:08 | Регистрация: 22.03.2010

    Sm1T,
    Они на вершине вместе уехали вдвоем:)))на вершине было секунд 10, зато на спуске набрали больше минуты, большую часть тянул Фруми, так как ему надо было набирать гандикап)))Ну а на финише Симон сделал Фруми:)

  5. Demetra

    27 апреля 2013 19:09 | Регистрация: 24.01.2010

    Прямо неделя Доппера.
    Сначала на Турции, теперь тут. Только там сразу стали сразу говорить об удивительном результате турка, а здесь будут делать политес. Как же, про самые богатые команды протура как о покойнике - либо хорошо, либо никак. fellow

  6. Sezar

    27 апреля 2013 19:10 | Регистрация: 3.07.2011

    Уфф, это было круто! Фруми со Шпилаком сработались неплохо. И сбросили всех кого надо было..

  7. bettini11

    27 апреля 2013 19:11 | Регистрация: 22.03.2010

    Demetra,
    ниче что несколько лет назад Шпилак уже побеждал на этой гонке???
    До сих допинг не нашли, вот незадача та какая

  8. Demetra

    27 апреля 2013 19:12 | Регистрация: 24.01.2010

    bettini11,
    про вечного двигателя Фрумми, в обнм-то, говорилось. wink

  9. Sezar

    27 апреля 2013 19:12 | Регистрация: 3.07.2011

    Оч. рад что Бетанкур поедет на Джиро.

  10. bettini11

    27 апреля 2013 19:13 | Регистрация: 22.03.2010

    Demetra,
    сори wink
    Симон теперь 2 в генерале

  11. Meilleur

    27 апреля 2013 19:17 | Регистрация: 15.07.2011

    Ну да. Человек вне закона Фрум приехал 2-м, а Шпиляк в законе молодец. ;)

  12. Sm1T

    27 апреля 2013 19:25 | Регистрация: 1.01.2012

    Все молодцы. вот бы этапчик посмотреть. надо ждать на сайклингторентс

  13. Sezar

    27 апреля 2013 19:38 | Регистрация: 3.07.2011

    Кстати, изв. за офттоп, просто больше негде написать - Бетфэйр котирует Энди как 3 претендента на ТДФ feel . Видимо так впечатлились, что он на Льеже финишировал)).

    К Туру по шансам видимо с Контой сравняются. Для чистоты жанра.

  14. DEW

    27 апреля 2013 19:57 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: bettini11
    Они на вершине вместе уехали вдвоем


    А где Вы это смотрите?

  15. bettini11

    27 апреля 2013 20:12 | Регистрация: 22.03.2010

    DEW,
    cyclingfans wink
    там много гонок всегда показывают

  16. Rumi

    27 апреля 2013 20:16 | Регистрация: 2.05.2010

    Классно отъехали, Шпилака и Катюшу с победой!

  17. Vlad8264

    27 апреля 2013 20:22 | Регистрация: 6.07.2012

    Похоже порвет Фрум всех на Туре. Интересно будет посмотреть на Конту, а точнее  что он может противопоставить Крису, поскольку на данный момент лучшего горняка чем Фрум я не вижу. Вижу только что Тур в отличие от его коллеги по команде может выиграть убийственно красиво, что никто не будет говорить о если бы ...

  18. RS

    27 апреля 2013 20:32 | Регистрация: 15.05.2011

    Да радует Симон в этом году!!! Молодчина.
    Будем болеть за него на Джиро, еще бы Морено ему в пару (будем надеятся что он аклимается от аллергиии и решится на Джиро без Пурито... :-) )... Да и других в помощь Трофимова, Игнатенко, Белькова, Ворганова, Гусева, Карузо, Паулини...и Кристофа на спринты... вполне боеспособный и перспективный на будующее коллективчик получится...

  19. Demetra

    27 апреля 2013 20:43 | Регистрация: 24.01.2010

    Meilleur,
    вполне может тоже доппером оказаться. От этого никто не застрахован, кроме Скай. winked
     
    Немецкий журнал тиснул статейку про олимпийскую сборную королевства (шоссе и трек) - пишут, что из таких малых спортивных  стран напрашивается аналогия с ГДР. Но там были коммунисты, про которых можно было прямо писать, что они суперские допперы, а здесь команда из приличной, снобской  и очень обидчивой страны, где допинг жрут только лошади, причем всей конюшнй и перед скачками.
     У людей-британцев  на это мозгов не хватает. wink
     


    И задают нехорошие вопросы о том, почему это чистоплюйские британские журналисты не задают неприятных вопросов своим чемпионам, а гоняются исключительно за иностранцами. fellow

  20. bettini11

    27 апреля 2013 20:50 | Регистрация: 22.03.2010

    RS,
    Шптлак же вроде не едит Джиро? belay
    У него как раз полиноз

  21. ezhachok

    27 апреля 2013 21:16 | Регистрация: 24.08.2011

    В конце сезона надо снять фильм: Фрум всемогущий!

  22. DEW

    27 апреля 2013 23:58 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: bettini11
    cyclingfans wink там много гонок всегда показывают


    Спасибо! Посоветовал... ((

  23. Vsemogu8

    28 апреля 2013 00:51 | Регистрация: 22.07.2012

    Похоже поделили
    а Ван ден Врёк здорово на ноги вставал когда атаковал вместе с Пино, я уж подумал что это не он. 
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • rude_rider
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (21)
    rude_rider-Фото
    пффф..в скай не западло многим всюжисть горбатиться на фрумыча..за бабки которые они получали бы в другой команде будучи капитаном

    ну и зачем напрягаться?
  • veloliveuser
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (21)
    veloliveuser-Фото

    "Холод и ветер, и скорее всего дождь, а также протяжённость дистанции (270км!) и подъемы просеют группу, а многочисленные повороты и брусчатка"

    + контроль за главными претендентами.

    очень жесткий просев будет! хорошо, если четверть доедет.

    преимущество должно быть за неукатавшимися северянами (раздельщиками/классиками?).

    может, Хаген все-таки покажет кто в доме хозяин?

    Дюму брусчатка может помешать его чувствительной 5-й точке, а так он отличный вариант - да и хет-трик сделать...

    может, кто подскажет - когда и у кого были случаи взять на одеом чм сразу несколько золотых медалей?

  • Адриен
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (21)
    Адриен-Фото

    Вы немного сами себе противоречите. Конечно, победа Санчеса большой сенсацией не станет - все знают на что он способен. Только вот победить он сможет исключительно из дерзкого отрыва.Но вы сами предсказываете финишный колхоз... Насчет "звездного грегори"... Ведь не он один. Кириенко , например, вполне устраивает такая судьба. А на мой взгляд мог бы и на большее замахиваться...

  • Аugusto
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (11)
    Аugusto-Фото

    Цитата: protur
    признание одного "изготовителя"

    Он уверял, что заказы есть, правда небольшими партиями, но есть!

    лишь реклама. думаете он должен был сказать: все теперь херится и бизнес мой ни к черту?

  • Sezar
    Результаты чемпионата мира-201 ... (6)
    Sezar-Фото

    Кэмна из Санвеба очень даже не плох. Я думал он только по ITT мастер.

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Лично я каг бэ не против Петера, но ставлю на Грега; хотя если золото возьмёт Блыинк (он же ММ) тогда тоже все сойдётся))..у Санвеба

     

    "Тёмная лошадка", ну пускай будет Воут Пулс. Под конец Вуэльты именно он в СКАЙе был в лучшей форме.

  • EL-Fenomeno
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Я конечно не уверен на все 100%, но выходит самой собой что после того инцидента где Джонни сильно пострадал и чуть было не потерял палец на руке, его здоровье каг бэ на прежний уровень никак не вернётся (ну как бы так)

  • faiter
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (3)
    faiter-Фото

    обычная ситуация у спортсменов,вместо того чтобы полностью излечиться,рвут зад.Даже на таком высоком уровне,как Протур.

  • RVL
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (21)
    RVL-Фото
    А то, что нет проблем ее проходить. А что бы отскочить от группы нужны неимоверные усилия и полное попустительство пелотона. Вангую колхоз до последнего круга. А там уж кому как повезет .
  • obluchk
    Командная гонка может исчезнут ... (17)
    obluchk-Фото

    Есть много видов спорта, где все забирает Европа. Биатлон, лыжные гонки. Только иногда кто-нибудь раз в 10 лет может выиграть не из европейцев.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE