Saint-Maurice - Renens, 176.8 км  
  1   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   4:29:09  
  2   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  3   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  4   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  5   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  7   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  8   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  9   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  10   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  12   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  13   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  14   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  15   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  16   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  17   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  18   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  19   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  20   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale      
  21   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  22   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  23   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  24   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  26   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  27   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  28   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  29   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  30   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  31   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  32   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  33   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  34   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  35   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  36   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  37   John Gadret (Fra) Ag2R La Mondiale      
  38   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  40   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  41   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  42   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  43   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  44   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  45   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  46   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  47   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  48   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  49   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  50   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  51   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  52   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  53   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  54   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  55   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  56   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  57   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  58   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  59   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  60   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  62   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  63   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  64   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  65   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  66   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  67   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  68   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  69   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  70   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  71   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  72   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  73   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  74   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  75   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  76   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  78   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  79   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  80   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  81   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  82   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  83   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  84   Maxime Bouet (Fra) Ag2R La Mondiale      
  85   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  86   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol      
  87   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  88   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  89   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  90   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  91   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  92   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  93   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  94   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  95   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  96   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  97   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  98   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team      
  99   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  100   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  101   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  102   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  103   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  104   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  105   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  106   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  107   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  108   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  109   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  110   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  111   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  112   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  113   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  114   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  115   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  116   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  117   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  118   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  119   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  120   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  121   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  122   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  123   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  124   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  125   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  126   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  127   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  128   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  129   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  130   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  131   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  132   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  133   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  134   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  135   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  136   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  137   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  138   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  139   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  140   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  141   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  142   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  143   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  144   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  145   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  146   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  147   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  148   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  149   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:19  
  150   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  151   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  152   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:01:13  
  153   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:02:08  
  154   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:27  
  155   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:06:39  
  156   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:09:41  
  157   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  158   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  159   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  160   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  161   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:11:21  
  162   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  163   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  164   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  165   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  166   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  DNS   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNS   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   4:42:24  
  2   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:06  
  3   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:00:13  
  4   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:15  
  5   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:00:16  
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:17  
  7   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  8   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  9   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  10   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:18  
  11   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  12   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale   0:00:19  
  13   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:00:22  
  14   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:23  
  15   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:00:26  
  16   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  17   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:29  
  18   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  19   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:00:30  
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:31  
  21   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  22   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:00:32  
  23   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:00:33  
  24   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  25   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  26   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:34  
  27   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  28   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  29   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:35  
  30   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  31   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:37  
  32   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:40  
  33   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:00:43  
  34   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:45  
  35   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:00:46  
  36   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  37   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:47  
  38   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  39   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  40   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   0:00:48  
  41   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  42   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  43   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:00:49  
  45   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:00:50  
  46   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  47   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  48   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:00:51  
  49   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  50   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  51   Maxime Bouet (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:52  
  52   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:00:53  
  53   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  54   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  55   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:00:54  
  56   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:00:56  
  57   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  58   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  59   John Gadret (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:58  
  60   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   0:00:59  
  61   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  62   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:01:00  
  63   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:01  
  64   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  65   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:02  
  66   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:01:05  
  67   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  68   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  69   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  70   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:06  
  71   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:01:08  
  72   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  73   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   0:01:10  
  74   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:01:11  
  75   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  76   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  77   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:12  
  78   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:13  
  79   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  80   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  81   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  82   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:14  
  83   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  84   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:01:15  
  85   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  86   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  87   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:01:16  
  88   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:17  
  89   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:01:18  
  90   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  91   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:01:19  
  92   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:01:20  
  93   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:01:21  
  94   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:01:22  
  95   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  96   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:23  
  97   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:01:24  
  99   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  100   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:25  
  101   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:01:27  
  102   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  103   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:01:28  
  104   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:01:32  
  105   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  106   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  107   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  108   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  109   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale   0:01:33  
  110   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:01:34  
  111   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:01:36  
  112   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  113   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  114   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:39  
  115   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:01:41  
  116   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  117   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:01:43  
  118   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  119   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:44  
  120   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  121   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:01:45  
  122   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  123   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  124   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  125   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  126   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  127   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  128   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:01:46  
  129   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:47  
  130   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:01:49  
  131   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:01:50  
  132   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:01:54  
  133   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  134   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  135   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:56  
  136   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  137   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  138   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:01:57  
  139   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:01:59  
  140   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:02:04  
  141   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:02:06  
  142   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:02:07  
  143   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:02:09  
  144   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:13  
  145   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:02:16  
  146   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:19  
  147   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:02:29  
  148   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:02:30  
  149   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:02:32  
  150   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:02:49  
  151   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:03:15  
  152   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano   0:03:54  
  153   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:03:55  
  154   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:05  
  155   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:08:46  
  156   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:44  
  157   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:10:50  
  158   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:11:20  
  159   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:11:25  
  160   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:12:52  
  161   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:13:03  
  162   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:13:27  
  163   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:13:31  
  164   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:13:40  
  165   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:14:11  
  166   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:14:42  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Романдии-2013. Превью 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Романдии Tour de Romandie

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Marmota Bianchi
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (1)
    Marmota Bianchi-Фото
    Если погода не внесет свои коррективы, то это получится легендарная гонка, хотя вся она пройдет через призму утраты Микеле Скарпони...
  • Stack
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (22)
    Stack-Фото
    Кинтана замахнулся на дубль Джиро-Тур.
  • veloliveuser
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (22)
    veloliveuser-Фото
    плиз, напомните: кто же из мувиков едет капитаном на джиро и тдф.
    я почему-то считал (кажется, была такая инфа), что Кинтана едет на юбилейную джиро, а Алеха, получается, - на тдф.
    Алеха при такой форме (и хитрости) и Фрума одолеет.
  • Zhanzhak
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (13)
    Zhanzhak-Фото

    На фото на месте трагедии попугай Френки сидит на дорожном знаке, прям над местом возложения цветов! Вообще убило это фото! Сердце прям разрывается! А ребята на старте как плакали....  больно! 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (22)
    motte-Фото
    Вдогонку:
    Нибали так же все свои призовые за тур хорватии перевел семье Микеле, сказав, что он мне был как брат....респект!
  • bob.velo17
    Алехандро Вальверде - четырёхк ... (1)
    bob.velo17-Фото

    Начало сезона а как идет Алехандро.Первокласный гонщик,можно сказать от бога.Сила мудрость терпение и тактика и все в одном человеке такое не часто встретиш Биллисимо Вальверде!

  • rude_rider
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (22)
    rude_rider-Фото

    Вальверде не удержим

    выкосил практически все что можно

    а после будет творить на туре закрывая атаки фрумыча

    мдааа.... как то язык не поворачивается после назвать кинтану кэпом мувистара))))

  • Rokka
    Дэн Мартин и Михал Квятковски ... (1)
    Rokka-Фото
    А квят даже не отрицает что хотел приехать на колесе. Похоже что поляк может выиграть только выстрелом в спину, хотя Жильбер уже проучил его за этот трюк
  • W3105
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (22)
    W3105-Фото

    Курдюков молодец, все привильно сказал, видно что человек действительно переживает. 

     

  • Адриен
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (22)
    Адриен-Фото

    Согласен на 100%. Не умаляя серии последних побед Вальверде, все же кажется, что их причина не в его каких-то фантастических возможностях, а в СЛАБОСТИ соперников. Конечно, никакой он не колесник, просто - отличный, УМНЫЙ тактик, выстраивает свой сценарий гонки - причем он всем известен до начала ,  четко ему следует и - побеждает. А никто даже и не пытается всерьез помешать, все - статисты в его спектакле...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE