Payerne - Payerne, 181 км  
  1   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   4:19:03  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  3   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  4   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  5   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  6   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  7   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  8   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  9   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  10   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  11   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  12   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  13   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  14   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  15   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  16   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  17   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  18   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  20   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  21   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  22   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  23   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  24   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  25   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  26   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  27   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  28   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  29   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  30   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale      
  31   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  32   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  33   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  34   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  35   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  36   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  37   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  38   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  39   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  40   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  41   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  42   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  43   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  45   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  46   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  47   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  48   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  49   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  50   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  51   Vladimir Gusev (Rus) Katusha      
  52   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  53   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  54   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  55   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  56   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  57   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  58   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  59   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  60   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  61   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  62   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  63   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  64   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  65   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  66   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  67   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  68   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team      
  69   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  70   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  71   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  72   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  73   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  74   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  75   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  76   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  77   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  78   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  79   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  80   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  81   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  82   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  83   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  84   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  85   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  86   John Gadret (Fra) Ag2R La Mondiale      
  87   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  88   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  89   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  90   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  91   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  92   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  93   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:18  
  94   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:00:23  
  95   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:00:26  
  96   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:37  
  97   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:01:29  
  98   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  99   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:00  
  100   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:29  
  101   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  102   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  103   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:03:18  
  104   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  106   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  107   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:04:31  
  108   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  109   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  110   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  112   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:05:34  
  113   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  114   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  115   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  116   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  117   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  118   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  119   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:06:44  
  120   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  121   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  122   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  123   Maxime Bouet (Fra) Ag2R La Mondiale   0:07:41  
  124   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:07:48  
  125   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:14:36  
  126   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:16:04  
  127   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  128   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:18:16  
  129   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  130   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  131   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  132   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  133   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  134   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  135   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  136   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  137   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  138   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  139   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  140   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  141   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  142   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  143   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  144   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  145   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  146   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  147   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  148   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  149   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  150   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  151   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  152   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  153   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  154   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  155   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  156   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  157   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  DNF   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  DNF   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  DNF   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  DNF   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  DNS   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  DNS   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   13:53:16  
  2   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:06  
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:09  
  4   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:00:13  
  5   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:15  
  6   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:00:16  
  7   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:17  
  8   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  9   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  10   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  11   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:18  
  12   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  13   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale   0:00:19  
  14   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:00:22  
  15   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team   0:00:26  
  16   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:29  
  17   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:00:30  
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:31  
  19   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  20   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:00:32  
  21   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:00:33  
  22   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  23   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  24   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:34  
  25   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  26   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:35  
  27   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:37  
  29   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:40  
  30   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:00:41  
  31   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:45  
  32   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:46  
  33   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:47  
  34   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  35   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   0:00:48  
  36   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  37   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:00:49  
  38   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  39   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:00:50  
  40   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  41   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  42   Simon Spilak (Slo) Katusha   0:00:51  
  43   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  44   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano   0:00:53  
  45   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  46   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:00:56  
  47   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  48   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   0:00:59  
  49   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:01:00  
  50   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:01  
  51   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:02  
  52   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale   0:01:05  
  53   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  54   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  55   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:06  
  56   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:01:08  
  57   John Gadret (Fra) Ag2R La Mondiale      
  58   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:01:13  
  59   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  60   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:14  
  61   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:01:15  
  62   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:17  
  63   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:01:22  
  64   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:23  
  65   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:25  
  66   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:01:28  
  67   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:01:32  
  68   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:01:36  
  69   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:01:43  
  70   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  71   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:01:54  
  72   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  73   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:01:55  
  74   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:56  
  75   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:02:09  
  76   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:02:22  
  77   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:03:33  
  78   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:03:54  
  79   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:04:02  
  80   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:05  
  81   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:04:15  
  82   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:04:23  
  83   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:04:31  
  84   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:04:40  
  85   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:45  
  86   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:49  
  87   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  88   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:04:56  
  89   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:05:05  
  90   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:23  
  91   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:06:05  
  92   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:06:28  
  93   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:07:06  
  94   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:07:22  
  95   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:07:41  
  96   Maxime Bouet (Fra) Ag2R La Mondiale   0:08:33  
  97   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:10:09  
  98   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  99   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:10:36  
  100   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:10:48  
  101   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:11:34  
  102   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:11:45  
  103   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:12:03  
  104   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:36  
  105   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:12:42  
  106   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:13:09  
  107   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  108   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:13:19  
  109   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:13:22  
  110   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:13:44  
  111   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:42  
  112   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:14:50  
  113   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:21  
  114   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:17:29  
  115   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:17:35  
  116   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:17:55  
  117   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:18:19  
  118   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:18:35  
  119   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:18:47  
  120   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:18:50  
  121   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:55  
  122   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:00  
  123   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling   0:19:56  
  124   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:20:23  
  125   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:22:34  
  126   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:22:57  
  127   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:24:42  
  128   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:24:45  
  129   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:28:27  
  130   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:30:36  
  131   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:30:58  
  132   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team   0:31:06  
  133   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:31:09  
  134   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:31:17  
  135   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:31:34  
  136   Alexandre Geniez (Fra) FDJ   0:31:38  
  137   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  138   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:31:42  
  139   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:31:47  
  140   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:31:57  
  141   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:31:59  
  142   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:32:06  
  143   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:32:22  
  144   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:32:23  
  145   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:32:25  
  146   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:32:42  
  147   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:35:09  
  148   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:37:38  
  149   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:40:37  
  150   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:40:43  
  151   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:42:45  
  152   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:42:56  
  153   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:43:20  
  154   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:43:24  
  155   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:43:33  
  156   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:44:04  
  157   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:47:55  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Романдии-2013. Превью 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    26 апреля 2013 19:15 | Регистрация: 10.04.2011

    имхо, несамый чистый спринт

  2. motte

    26 апреля 2013 19:16 | Регистрация: 4.07.2011

    Мерсман отрывается на этом Туре!
    Крис в спакухе - в горы не ломается, а если что, то особо "прытких" разделочкой накрою - короче , в очередь...на подиум..... после меня!!!!!

  3. bettini11

    26 апреля 2013 21:43 | Регистрация: 22.03.2010

    а что с Морено случилось? belay

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (22)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE