Prilly - Grenchen, 190.3 км  
  1   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp   4:51:49  
  2   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  4   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano      
  5   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  7   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard      
  8   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  9   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge      
  10   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  11   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale      
  12   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  13   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  14   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  15   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  16   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  17   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  18   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  19   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  20   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  21   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano      
  22   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha      
  23   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  24   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  25   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  27   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  28   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale      
  29   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling      
  30   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  31   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  32   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp      
  34   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  35   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  36   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  37   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp      
  38   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  39   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  40   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  41   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  42   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  43   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp      
  45   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  46   John Gadret (Fra) Ag2R La Mondiale      
  47   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard      
  49   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling      
  50   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  51   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  52   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  53   Maxime Bouet (Fra) Ag2R La Mondiale      
  54   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  55   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  56   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  57   Pavel Brutt (Rus) Katusha      
  58   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale      
  59   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  60   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  61   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  62   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol      
  63   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida      
  64   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  65   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling      
  66   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  67   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling      
  68   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team      
  69   Thibaut Pinot (Fra) FDJ      
  70   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  71   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  72   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  73   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  74   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  75   Francis Mourey (Fra) FDJ      
  76   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  77   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  78   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  79   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol      
  80   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  81   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  82   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha      
  83   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  84   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:02:30  
  85   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  86   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  87   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team      
  88   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:03:04  
  89   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  90   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  91   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  92   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  93   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  94   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  95   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  97   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  98   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  99   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard      
  100   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  101   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff      
  102   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  103   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp      
  104   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  105   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  106   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida      
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  108   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:05:06  
  109   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano      
  110   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  111   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  112   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  113   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  114   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:11:03  
  115   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:11:37  
  116   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  117   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol      
  118   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  119   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  120   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  122   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  123   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  124   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  125   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  126   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  127   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  128   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  129   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  130   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  131   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team      
  132   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard      
  133   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  134   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  135   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp      
  136   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge      
  137   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha      
  138   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  139   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling      
  140   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  141   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge      
  142   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff      
  143   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  144   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  145   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  146   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano      
  147   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano      
  148   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  149   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  150   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  151   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard      
  152   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling      
  153   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  154   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  155   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff      
  156   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge      
  157   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp      
  158   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team      
  159   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  160   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  161   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  162   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  163   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:14:57  
  164   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  DNF   Matteo Montaguti (Ita) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Yann Huguet (Fra) Team Argos-Shimano      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Christopher Froome (Gbr) Sky Procycling   9:34:13  
  2   Andrew Talansky (Usa) Garmin-Sharp   0:00:06  
  3   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:00:13  
  4   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:00:15  
  5   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:00:16  
  6   Thibaut Pinot (Fra) FDJ   0:00:17  
  7   Stef Clement (Ned) Blanco Pro Cycling Team      
  8   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  9   Thomas Danielson (Usa) Garmin-Sharp      
  10   Wilco Kelderman (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:18  
  11   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  12   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Ag2R La Mondiale   0:00:19  
  13   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  14   David Lopez Garcia (Spa) Sky Procycling   0:00:22  
  15   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:00:26  
  16   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  17   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:00:29  
  18   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team   0:00:30  
  19   Steven Kruijswijk (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:31  
  20   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  21   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team   0:00:32  
  22   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:00:33  
  23   Tom Dumoulin (Ned) Team Argos-Shimano      
  24   Evgeny Petrov (Rus) Team Saxo-Tinkoff      
  25   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:34  
  26   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  27   Tiago Machado (Por) RadioShack Leopard      
  28   Robert Gesink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:00:35  
  29   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:37  
  31   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Belisol   0:00:40  
  32   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:00:41  
  33   José Rujano Guillen (Ven) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:45  
  34   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling   0:00:46  
  35   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida   0:00:47  
  36   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ      
  37   Peter Stetina (Usa) Garmin-Sharp   0:00:48  
  38   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) RadioShack Leopard   0:00:49  
  40   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin-Sharp      
  41   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi   0:00:50  
  42   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  43   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Sharp   0:00:51  
  44   Simon Spilak (Slo) Katusha      
  45   Roman Kreuziger (Cze) Team Saxo-Tinkoff      
  46   Maxime Bouet (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:52  
  47   Francis De Greef (Bel) Lotto Belisol   0:00:53  
  48   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Argos-Shimano      
  49   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  50   Michael Albasini (Swi) Orica-GreenEdge   0:00:54  
  51   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling   0:00:56  
  52   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  53   Juan Manuel Garate (Spa) Blanco Pro Cycling Team   0:00:59  
  54   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:01:00  
  55   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:01  
  56   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:02  
  57   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R La Mondiale   0:01:05  
  58   Hubert Dupont (Fra) Ag2R La Mondiale      
  59   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:06  
  60   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:01:08  
  61   John Gadret (Fra) Ag2R La Mondiale      
  62   Daniel Moreno Fernandez (Spa) Katusha   0:01:10  
  63   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:11  
  64   Wout Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:12  
  65   Jan Bakelants (Bel) RadioShack Leopard   0:01:13  
  66   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team      
  67   Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:01:14  
  68   Francis Mourey (Fra) FDJ   0:01:15  
  69   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  70   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:01:17  
  71   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:01:22  
  72   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:23  
  73   Bram Tankink (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:01:25  
  74   Georg Preidler (Aut) Team Argos-Shimano   0:01:28  
  75   Cameron Wurf (Aus) Cannondale Pro Cycling   0:01:32  
  76   Luka Mezgec (Slo) Team Argos-Shimano   0:01:36  
  77   Pavel Brutt (Rus) Katusha   0:01:43  
  78   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  79   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha   0:01:54  
  80   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  81   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:01:56  
  82   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   0:02:09  
  83   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:03:15  
  84   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo-Tinkoff   0:03:33  
  85   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:03:48  
  86   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:03:52  
  87   Joshua Edmondson (Gbr) Sky Procycling      
  88   Rohan Dennis (Aus) Garmin-Sharp   0:03:54  
  89   Adriano Malori (Ita) Lampre-Merida   0:04:00  
  90   Vladimir Gusev (Rus) Katusha   0:04:02  
  91   Vladimir Karpets (Rus) Movistar Team   0:04:04  
  92   Mads Christensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:04:05  
  93   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:04:15  
  94   Dmitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  95   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:04:18  
  96   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:04:19  
  97   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:04:22  
  98   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:04:23  
  99   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:04:31  
  100   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:04:35  
  101   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:04:36  
  102   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:45  
  103   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:49  
  104   Wesley Sulzberger (Aus) Orica-GreenEdge      
  105   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack Leopard   0:04:50  
  106   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:05:01  
  107   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:23  
  108   Peio Bilbao (Esp) Euskaltel-Euskadi   0:06:26  
  109   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:06:28  
  110   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:06:29  
  111   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Argos-Shimano   0:06:51  
  112   Rob Ruijgh (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:02  
  113   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:07:22  
  114   Vasil Kiryienka (Blr) Sky Procycling   0:12:20  
  115   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:12:23  
  116   Egor Silin (Rus) Astana Pro Team   0:12:42  
  117   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  118   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:12:45  
  119   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:50  
  120   Jack Bobridge (Aus) Blanco Pro Cycling Team      
  121   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol   0:12:53  
  122   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  123   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:12:58  
  124   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol   0:13:01  
  125   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  126   Oliver Zaugg (Swi) Team Saxo-Tinkoff   0:13:04  
  127   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Argos-Shimano   0:13:09  
  128   Rémi Cusin (Fra) IAM Cycling      
  129   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:13:13  
  130   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  131   Marc Goos (Ned) Blanco Pro Cycling Team   0:13:16  
  132   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo-Tinkoff   0:13:18  
  133   Adrian Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:21  
  134   Paolo Longo Borghini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  135   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:13:22  
  136   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  137   Kévin Reza (Fra) Team Europcar      
  138   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:24  
  139   Jérémy Roy (Fra) FDJ   0:13:26  
  140   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:13:31  
  141   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack Leopard   0:13:36  
  142   Grégory Rast (Swi) RadioShack Leopard   0:13:41  
  143   Patrick Gretsch (Ger) Team Argos-Shimano   0:13:43  
  144   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:13:44  
  145   Martijn Keizer (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:50  
  146   Elia Viviani (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:14:06  
  147   Matthew Harley Goss (Aus) Orica-GreenEdge   0:14:07  
  148   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:14:09  
  149   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:14:26  
  150   Adam Blythe (Gbr) BMC Racing Team   0:15:32  
  151   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:15:42  
  152   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:16:53  
  153   Travis Meyer (Aus) Orica-GreenEdge   0:20:23  
  154   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:22:21  
  155   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:22:27  
  156   Brett Lancaster (Aus) Orica-GreenEdge   0:22:57  
  157   Christian Vande Velde (Usa) Garmin-Sharp   0:23:02  
  158   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha   0:24:29  
  159   Lachlan David Morton (Aus) Garmin-Sharp   0:24:40  
  160   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:25:04  
  161   Gabriel Rasch (Nor) Sky Procycling   0:25:08  
  162   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:25:17  
  163   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step Cycling Team   0:25:48  
  164   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:29:39  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Романдии-2013. Превью 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    25 апреля 2013 19:42 | Регистрация: 11.10.2011

    НАВАААААААААААААА!!!!!!!!!!!

  2. motte

    25 апреля 2013 19:44 | Регистрация: 4.07.2011

    Привет из Каунаса!
    Если Рамунас в горочках Алекса да Роллана делает то я ......
    Искренние поздравления Рамунасу!

  3. stalcker23

    25 апреля 2013 19:45 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: motte
    Привет из Каунаса! Если Рамунас в горочках Алекса да Роллана делает то я ...... Искренние поздравления Рамунасу!

    Да там наверно отрыв был?!

  4. Xavi

    25 апреля 2013 19:59 | Регистрация: 3.07.2011

    stalcker23,
    финишировала группа из 50 человек

  5. stalcker23

    25 апреля 2013 20:09 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Xavi
    финишировала группа из 50 человек

    ха тогда вобще класс

  6. hodorik

    25 апреля 2013 21:28 | Регистрация: 31.01.2011

    а видео дайте пожалуйста спасибо

    Greg Lemon
  7. DEW

    26 апреля 2013 09:27 | Регистрация: 25.09.2011

    А почему Кэвендиш так поздно приехал?

  8. Xavi

    26 апреля 2013 12:15 | Регистрация: 3.07.2011

    непростой подъем был за 20 км до финиша

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE