Chang Ping - Ping Gu, 182,5 км  
  1   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   4:05:08  
  2   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp   0:00:02  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:17  
  4   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team      
  6   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  7   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  8   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  9   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  10   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  11   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  12   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  13   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  14   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  15   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  16   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  17   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  18   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  21   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  22   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  23   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  24   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  25   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  26   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  27   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  28   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  29   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp      
  30   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  31   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:28  
  32   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:36  
  33   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling    
  34   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:01:10  
  35   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:48  
  36   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team    
  37   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  38   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  39   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  40   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  41   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  42   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  43   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  44   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  45   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  46   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  47   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  48   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  49   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  50   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  52   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  53   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  54   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  55   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  56   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  57   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  58   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  59   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  60   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  61   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  62   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  63   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  64   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  65   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  66   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  67   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  68   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  69   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  70   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  71   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  72   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:48  
  73   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:03:01  
  74   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:04:05  
  75   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:05:29  
  76   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:05:39  
  77   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:05:53  
  78   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD    
  79   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  80   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  81   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:44  
  82   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale    
  83   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  84   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  86   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  87   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  88   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  89   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  90   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:09:53  
  91   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
  92   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  93   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  94   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  95   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  96   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  97   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  98   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  99   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  100   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team      
  101   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  102   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  103   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  104   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  105   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp      
  106   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  107   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:12:52  
  108   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:16:52  
  109   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp    
  110   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  111   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  112   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  113   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:18:12  
  114   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team    
  115   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  116   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  117   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  118   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  119   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  120   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  121   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  122   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  123   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  124   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  DNF   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  DNF   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  DNF   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp      
  DNF   Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  DNS   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  DNS   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep   17:16:56  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:40  
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:46  
  4   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:00:50  
  5   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:52  
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  7   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  8   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  9   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:01:00  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team    
  11   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  12   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  13   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  14   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  15   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:05  
  16   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:01:06  
  17   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:09  
  18   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp    
  19   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  20   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   0:01:36  
  21   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:02:48  
  22   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:03:14  
  23   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:03:24  
  24   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:03:31  
  25   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:03:43  
  26   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:45  
  27   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:03:59  
  28   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:04:25  
  29   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:05:03  
  30   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:05:16  
  31   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:05:20  
  32   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:05:33  
  33   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:38  
  34   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:05:50  
  35   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:06:02  
  36   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:06:04  
  37   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:06:05  
  38   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team    
  39   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:07:27  
  40   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:08:15  
  41   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:52  
  42   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:09:01  
  43   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:10:03  
  44   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:10:07  
  45   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:10:12  
  46   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:11:01  
  47   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:11:06  
  48   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:11:28  
  49   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
  50   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:40  
  52   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:49  
  53   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:12:51  
  54   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:13:09  
  55   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:14:04  
  56   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:14:10  
  57   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:14:56  
  58   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:15:13  
  59   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:15:50  
  60   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:16:11  
  61   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   0:16:39  
  62   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   0:17:30  
  63   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:40  
  64   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:18:16  
  65   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:18:57  
  66   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team   0:19:00  
  67   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:19:12  
  68   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  69   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:20:02  
  70   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:20:08  
  71   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:20:20  
  72   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:20:27  
  73   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:20:57  
  74   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp   0:21:16  
  75   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp   0:21:20  
  76   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:21:23  
  77   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp   0:21:57  
  78   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:22:04  
  79   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:23:10  
  80   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team   0:23:16  
  81   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:23:19  
  82   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:23:28  
  83   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling    
  84   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:24:16  
  85   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:24:18  
  86   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp   0:25:08  
  87   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:25:52  
  88   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:25:55  
  89   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:19  
  90   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:27:20  
  91   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:24  
  92   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:27:26  
  93   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  94   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:27:28  
  95   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team   0:28:15  
  96   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:28:33  
  97   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:29:28  
  98   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team    
  99   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:29:37  
  100   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:29:54  
  101   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:30:21  
  102   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:31:21  
  103   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:31:24  
  104   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:32:01  
  105   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:33:01  
  106   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:33:52  
  107   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:34:27  
  108   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team   0:36:35  
  109   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:37:32  
  110   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:37:47  
  111   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:38:23  
  112   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:39:43  
  113   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:40:04  
  114   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:40:28  
  115   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:41:37  
  116   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:42:28  
  117   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp   0:42:44  
  118   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:43:47  
  119   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:43:56  
  120   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:44:12  
  121   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:44:14  
  122   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:44:27  
  123   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:46:19  
  124   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:53:16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Пекина

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Grinta

    13 октября 2012 14:37 | Регистрация: 27.09.2010

    Каммингс проехал потрясающую гонку, молодчина.
    Гармины облажались...

    Велленс это что-то новенькое:) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE