Bird’s Nest Piazza - Men Tou Gou Yong Ding River Cultural Square, 126 км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep   2:53:05  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:46  
  3   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  4   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  5   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  6   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  7   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  8   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  9   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:00:50  
  10   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
  11   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  12   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp      
  13   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  14   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  15   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  16   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team      
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  19   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  20   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  21   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  22   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  23   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan      
  24   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  25   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:02:53  
  26   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan    
  27   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  28   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  29   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  30   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  31   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:56  
  32   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team    
  33   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  35   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  36   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  37   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  38   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  39   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  40   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  42   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  43   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  44   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  45   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp      
  46   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  47   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp      
  48   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  49   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  50   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  51   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  52   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  53   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  54   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  55   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  56   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  57   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:03:07  
  58   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:06:33  
  59   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan    
  60   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  61   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  62   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  63   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  64   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:58  
  65   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:09:06  
  66   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  67   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  68   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  69   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  70   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  71   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  72   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  73   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  74   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp      
  75   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  76   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  77   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  78   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp      
  79   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  80   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:13:13  
  81   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  82   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  83   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  84   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  85   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  86   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  87   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  88   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  89   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  91   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  92   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  93   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  94   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  96   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  97   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  98   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  99   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  100   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  101   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  102   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  103   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  104   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  105   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  106   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  107   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  108   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  109   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  110   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  111   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  112   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  113   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  114   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  115   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  116   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  117   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  118   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  120   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  121   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  122   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  123   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  124   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  125   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  126   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  127   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  128   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  129   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  130   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  131   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  132   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  133   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  134   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  135   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team      
  136   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:15:41  
  137   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan    
  138   Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:21:31  
  139   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team    
  HD   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Mauro Santambrogio (Ita) BMC Racing Team      
  DNS   Steve Houanard (Fra) AG2R La Mondiale      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep   5:30:44  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:50  
  3   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:52  
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:56  
  5   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale    
  6   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  7   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  9   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:00  
  10   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team    
  11   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  13   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  14   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  15   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  16   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp      
  17   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  18   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:05  
  19   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:01:06  
  20   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:01:07  
  21   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:09  
  22   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team    
  23   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan      
  24   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  25   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:00  
  26   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:03:02  
  27   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:03:03  
  28   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team    
  29   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:03:06  
  30   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team    
  31   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  32   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:03:12  
  34   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  35   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  36   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  37   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:03:14  
  38   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:15  
  39   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi    
  40   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  41   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  42   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  43   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  44   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp      
  45   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  46   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  47   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  48   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  49   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  50   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  51   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  52   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp      
  53   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  54   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  55   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:03:27  
  56   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:03:43  
  57   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:05:01  
  58   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   0:06:43  
  59   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat    
  60   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:52  
  61   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  62   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:07:46  
  63   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:08:16  
  64   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:19  
  65   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:09:16  
  66   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan    
  67   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  68   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:09:25  
  69   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp    
  70   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  71   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  72   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  73   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  74   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  75   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  76   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp      
  77   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  78   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  79   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp      
  80   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:13:13  
  81   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:13:17  
  82   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:23  
  83   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD    
  84   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  85   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  86   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  88   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  89   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  90   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  91   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  92   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  93   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  94   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  95   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  96   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  97   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  98   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  99   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  100   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  101   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  102   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team      
  103   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  104   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  105   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:29  
  106   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:13:32  
  107   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  108   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  109   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  110   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  111   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  112   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  113   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  114   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  115   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  116   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  117   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  118   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  119   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  120   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  121   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD      
  122   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  123   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  124   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  125   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  126   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  127   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  128   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:13:44  
  129   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:14:08  
  130   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:14:20  
  131   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:14:29  
  132   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team    
  133   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:14:56  
  134   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:15:04  
  135   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:15:07  
  136   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:16:12  
  137   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:16:38  
  138   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:21:48  
  139   Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:23:16  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Пекина

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ezhachok

    10 октября 2012 13:56 | Регистрация: 24.08.2011

    Китайский тур...на офф сайте нету профиля второго этапа.
    В превью написано что этап равнинный. Но по результатам так и не скажешь что совсем уж равнинный. 

  2. RS

    10 октября 2012 14:19 | Регистрация: 15.05.2011

    На ЧМ Тони похоже еще вкатывался... а здесь он в лучшей форме однако.... кто ж его догонит... если тем более нет поездов... :-) 

  3. Ігор

    10 октября 2012 14:28 | Регистрация: 18.01.2010

    Со злости виграл. Потому что разделку убрали wink

  4. motte

    10 октября 2012 15:06 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ezhachok
    Но по результатам так и не скажешь что совсем уж равнинный.
     

    Похоже, что так, но вот завтра конкретный горный и...и может внести коррективы...

    PS рад за эста Кангерта (ЧЭ этого года в групповой), отрабатывающего на все 150% контракт с Астаной - пашет весь сезон от А до Я , словно дизель ("тяжеловат",видимо, контракт у парня)

  5. marketbk

    10 октября 2012 15:40 | Регистрация: 24.12.2010

    Смотрел трансляцию чуть. Там за 25  км до финиша была горка 2категории на спуске Тони отъехал и... с концами laughing

  6. stalcker23

    10 октября 2012 16:39 | Регистрация: 11.10.2011

    А ссыль есть у кого - нибудь?

  7. Pavel

    10 октября 2012 17:06 | Регистрация: 12.04.2011

    Вот профиль сегодняшнего этапа:

     

  8. Sm1T

    10 октября 2012 17:07 | Регистрация: 1.01.2012

    красивая победа, группа его одного догнать не могла

  9. RS

    10 октября 2012 18:53 | Регистрация: 15.05.2011

    Очередной грустный пример... что без испанцев... Кате даже за 10-ку генерала некому цеплятся... :-(
    Зачем заявлять тех кто даже не борится... обидно... :-( 

  10. men51

    10 октября 2012 20:21 | Регистрация: 7.02.2012

    Кто сказал, что на Пекине нет разделок ?

    Тони проехал свою 20 км разделку и всех разделал bully

  11. sstasuk

    11 октября 2012 08:54 | Регистрация: 9.03.2011

    Ну вот и определился основной претендент на генерал.

    болею за, а не против
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (14)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE