Green Sea Forest Park - Yan Qing Da Ling Great Wall, 162,5 км   
  1   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   4:05:08  
  2   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  3   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  4   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  5   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  6   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  7   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  8   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  9   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  10   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  11   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  12   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  13   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  14   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  15   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  16   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  17   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team      
  18   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  20   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  21   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:00:11  
  22   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:00:12  
  23   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan    
  24   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:16  
  25   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale    
  26   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  27   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:00:27  
  29   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp   0:00:30  
  30   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team    
  31   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  32   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  33   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:00:37  
  34   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:00:41  
  35   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:00:47  
  36   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat    
  37   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  38   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  39   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  40   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:00:53  
  41   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD    
  42   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  43   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:01:12  
  44   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:01:19  
  45   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team    
  46   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  47   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  48   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  49   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  50   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  51   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  52   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  53   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  54   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:55  
  55   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale    
  56   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:00  
  57   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:23  
  58   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team    
  59   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:02:30  
  60   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:03:00  
  61   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:03:47  
  62   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:04:09  
  63   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
  64   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  65   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  66   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  67   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  68   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  69   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  70   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  71   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:04:18  
  72   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:47  
  73   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:06:13  
  74   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:29  
  75   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team    
  76   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  77   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  78   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  79   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  81   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  83   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  84   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  85   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  86   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:50  
  87   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:08:25  
  88   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team    
  89   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team      
  91   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  92   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  93   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  94   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  95   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  96   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  97   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  98   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  99   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  100   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  101   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  102   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  103   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  104   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  105   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  106   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  107   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  108   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  109   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  110   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp      
  111   Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:10:36  
  112   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:11:01  
  113   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale    
  114   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  115   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team      
  116   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  117   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  118   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  119   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  120   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  121   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:12:44  
  122   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD    
  123   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp      
  124   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  125   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  126   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team      
  127   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  128   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  129   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  130   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  131   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp   0:15:43  
  132   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan    
  133   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp      
  134   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  135   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep      
  136   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:15:55  
  137   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:16:09  
  DNF   Bert-Jan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  DNF   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep   9:35:52  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:40  
  3   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:00:50  
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:52  
  5   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale    
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  7   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  8   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  9   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:01:00  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team    
  11   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  12   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  13   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  14   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  15   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:05  
  16   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:01:06  
  17   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:09  
  18   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale    
  19   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:16  
  20   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   0:01:25  
  21   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp   0:01:30  
  22   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:02:12  
  23   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:02:28  
  24   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:03:06  
  25   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:03:14  
  26   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:03:15  
  27   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:03:24  
  28   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:03:31  
  29   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:03:32  
  30   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:03:42  
  31   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:03:43  
  32   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:45  
  33   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team    
  34   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:03:49  
  35   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:04:02  
  36   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:04:25  
  37   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:04:31  
  38   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:04:34  
  39   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
  40   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  41   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:04:36  
  42   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:01  
  43   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale    
  44   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:05:25  
  45   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:05:37  
  46   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:38  
  47   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:05:45  
  48   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:07:21  
  49   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:30  
  50   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:52  
  51   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:09:30  
  52   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:09:35  
  53   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:09:44  
  54   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:09:57  
  55   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:10:18  
  56   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:10:44  
  57   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:11:20  
  58   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:11:38  
  59   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:40  
  60   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp    
  61   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:33  
  62   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:13:25  
  63   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:13:26  
  64   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:13:34  
  65   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan    
  66   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:13:35  
  67   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:14:19  
  68   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team    
  69   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  70   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:14:25  
  71   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:14:42  
  72   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:14:51  
  73   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   0:15:08  
  74   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:09  
  75   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   0:15:59  
  76   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:16:32  
  77   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:17:19  
  78   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:17:32  
  79   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team    
  80   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team   0:17:41  
  81   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  82   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  83   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  84   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:17:50  
  85   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  86   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp   0:18:58  
  87   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:33  
  88   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:19:36  
  89   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:52  
  90   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale    
  91   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  92   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  93   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  94   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  95   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:20:01  
  96   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team    
  97   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp   0:20:26  
  99   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep    
  100   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:20:58  
  101   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:48  
  102   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team    
  103   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  104   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  105   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  106   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  107   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD      
  108   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  109   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:21:57  
  110   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling    
  111   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  112   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:22:09  
  113   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling    
  114   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp      
  115   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:22:33  
  116   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:22:45  
  117   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:23:21  
  118   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:24:24  
  119   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team    
  120   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:24:33  
  121   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale    
  122   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  123   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp   0:25:08  
  124   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:25:34  
  125   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:25:57  
  126   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:26:01  
  127   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:26:07  
  128   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep    
  129   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:26:16  
  130   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD    
  131   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:39  
  132   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:29:15  
  133   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:30:12  
  134   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:30:59  
  135   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:31:55  
  136   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:32:49  
  137   Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:33:52  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Пекина

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    11 октября 2012 13:07 | Регистрация: 4.07.2011

    Это был хороший этап по профилю, жду данных на офсайте

    http://www.tourofbeijing.net/wp/wp-content/uploads/2012/07/TOB12_profil_3new.pdf

  2. kronk

    11 октября 2012 14:36 | Регистрация: 27.02.2011

    Катя уж очень скромно:(((((((((((((((((

  3. motte

    11 октября 2012 16:50 | Регистрация: 4.07.2011

    Танель Кангерт (эстланд) за Астану подтянулся и уже 13-м!

    Болею за этого парня ибо несколько знаком с ним и человек без "пальцеваний", как принято здесь у многих в эстланде, уверен (надеюсь), что войдет в ТОП-10, а может и лучше...

  4. Rumi

    12 октября 2012 01:29 | Регистрация: 2.05.2010

    Надо поздравить Гавацци - первая победа в сезоне и возможно вторая по значимости в карьере (пока). И Астану с победой.

    А то все рванули Армстронга с Брюнелем обсуждать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE