Yan Qing Gui Chuan Square - Chang Ping Stadium, 165,5 км  
  1   Marco Haller (Aut) Katusha Team   3:35:39  
  2   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  3   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  4   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  5   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  6   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  7   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  8   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  9   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  10   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat      
  11   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  13   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  14   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team      
  16   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  18   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  19   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team      
  20   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team      
  21   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  22   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team      
  23   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  24   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  26   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  27   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team      
  28   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  29   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  30   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  31   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat      
  32   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  33   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  34   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  35   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  36   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  37   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  38   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  39   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp      
  40   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  41   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  42   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  43   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  44   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  45   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  46   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep      
  47   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team      
  48   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale      
  49   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  50   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  51   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  52   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp      
  53   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  54   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  55   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp      
  56   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  57   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat      
  59   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  60   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  61   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  62   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  63   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  64   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale      
  65   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  66   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  68   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team      
  69   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  70   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  71   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp      
  72   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team      
  73   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team      
  74   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team      
  75   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  76   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team      
  77   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  78   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD      
  79   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team      
  80   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  81   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan      
  82   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan      
  82   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat      
  84   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  85   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  86   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp      
  87   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  88   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  89   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  90   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  91   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  92   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  93   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  94   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  95   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team      
  96   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  98   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  99   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  100   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  101   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  102   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp      
  103   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  104   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  105   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  107   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team      
  108   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  109   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale      
  110   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  111   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:16  
  112   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD    
  113   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:19  
  114   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:21  
  115   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team    
  116   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  117   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team      
  118   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team      
  119   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:00:24  
  120   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:29  
  121   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep    
  122   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:00:52  
  123   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team    
  124   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:00  
  125   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD    
  126   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  127   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:01:19  
  128   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  129   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:01:46  
  130   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:02:24  
  131   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team   0:02:35  
  132   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:30  
  133   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp   0:04:04  
  134   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:04:22  
  135   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep    
  136   Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:05:32  
  137   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:17:03  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quickstep   13:11:31  
  2   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:00:40  
  3   Daniel Martin (Irl) Garmin - Sharp   0:00:50  
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:00:52  
  5   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale    
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  7   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team    
  8   Rafal Majka (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  9   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Movistar Team   0:01:00  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol Team    
  11   Ivan Velasco Murillo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  12   Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  13   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  14   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  15   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:05  
  16   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:01:06  
  17   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:01:09  
  18   Moreno Moser (Ita) Liquigas-Cannondale    
  19   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:16  
  20   Haimar Zubeldia Agirre (Spa) RadioShack-Nissan   0:01:25  
  21   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Sharp   0:01:30  
  22   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:02:28  
  23   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:03:06  
  24   Manuele Mori (Ita) Lampre - ISD   0:03:14  
  25   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:03:15  
  26   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan   0:03:24  
  27   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:03:31  
  28   Allan Davis (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:03:32  
  29   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ-Big Mat   0:03:42  
  30   Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Cannondale   0:03:43  
  31   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:03:45  
  32   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi    
  33   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:03:49  
  34   Ignatas Konovalovas (Ltu) Movistar Team   0:04:02  
  35   Vladimir Gusev (Rus) Katusha Team   0:04:25  
  36   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:04:31  
  37   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:34  
  38   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team    
  39   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  40   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:04:36  
  41   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:01  
  42   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale    
  43   Maxim Belkov (Rus) Katusha Team   0:05:37  
  44   Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:05:38  
  45   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:05:45  
  46   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:06:34  
  47   David Tanner (Aus) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:06:44  
  48   Anthony Roux (Fra) FDJ-Big Mat   0:07:30  
  49   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:08:40  
  50   Johnny Hoogerland (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:52  
  51   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:09:30  
  52   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank Cycling Team   0:09:35  
  53   Dario Cataldo (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:09:44  
  54   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:09:57  
  55   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:10:18  
  56   Javier Iriarte (Spa) Movistar Team   0:10:44  
  57   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:11:20  
  58   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge Cycling Team   0:11:38  
  59   Mikel Nieve Ituralde (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:40  
  60   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Sharp    
  61   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:12:33  
  62   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:13:25  
  63   Mads Christensen (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:13:34  
  64   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan    
  65   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team   0:13:35  
  66   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:14:18  
  67   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Movistar Team   0:14:19  
  68   Sebastian Langeveld (Ned) Orica GreenEdge Cycling Team   0:14:40  
  69   Dominique Rollin (Can) FDJ-Big Mat   0:14:42  
  70   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:14:46  
  71   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:14:51  
  72   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan   0:15:08  
  73   Sylvain Georges (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:09  
  74   George Bennett (Nzl) RadioShack-Nissan   0:15:59  
  75   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:16:32  
  76   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:17:19  
  77   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:17:26  
  78   Alexey Tsatevich (Rus) Katusha Team   0:17:32  
  79   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:41  
  80   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol Team    
  81   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  82   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:17:44  
  83   Jos Van Emden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:17:50  
  84   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank    
  85   Wesley Sulzberger (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:18:02  
  86   Johan Vansummeren (Bel) Garmin - Sharp   0:18:58  
  87   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:19:26  
  88   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:52  
  89   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale    
  90   Aaron Kemps (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  91   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  92   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Sharp      
  93   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team      
  94   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:20:01  
  95   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team    
  96   Fabian Wegmann (Ger) Garmin - Sharp   0:20:26  
  97   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:20:33  
  98   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:20:45  
  99   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol Team   0:20:58  
  100   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:21:01  
  101   Timofey Kritskiy (Rus) Katusha Team   0:21:45  
  102   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:48  
  103   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team    
  104   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank      
  105   Enrique Sanz (Spa) Movistar Team      
  106   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team      
  107   Tiziano Dall'antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  108   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:21:57  
  109   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling    
  110   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:22:04  
  111   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:22:09  
  112   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:22:33  
  113   Mikel Landa Meana (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:22:45  
  114   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:22:57  
  115   Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge Cycling Team   0:23:25  
  116   Maarten Tjallingii (Ned) Rabobank Cycling Team   0:23:42  
  117   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:24:24  
  118   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:33  
  119   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team    
  120   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:24:54  
  121   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Sharp   0:25:08  
  122   Manuele Boaro (Ita) Team Saxo Bank-Tinkoff Bank   0:25:34  
  123   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:25:53  
  124   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:26:01  
  125   Theo Bos (Ned) Rabobank Cycling Team   0:26:07  
  126   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep    
  127   Alex Howes (Usa) Garmin - Sharp   0:26:09  
  128   Jetse Bol (Ned) Rabobank Cycling Team   0:26:32  
  129   Joost Van Leijen (Ned) Lotto Belisol Team   0:26:59  
  130   Daniele Ratto (Ita) Liquigas-Cannondale   0:27:39  
  131   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:28:40  
  132   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quickstep   0:29:44  
  133   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:30:41  
  134   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:34:35  
  135   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:35:21  
  136   Biao Liu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:39:24  
  137   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:48:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Пекина

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. vitali

    12 октября 2012 13:14 | Регистрация: 17.04.2011

    Вот уж неожиданно, своеобразный хлопок дверью со стороны Катюши в конце сезона! Похвально и приятно

  2. Mr.Galacticos

    12 октября 2012 13:34 | Регистрация: 31.01.2012

    МАРКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

  3. RS

    12 октября 2012 17:33 | Регистрация: 15.05.2011

    Молодец Марко, ответил спустя 2 дня после моего грусного поста "что Катя не борится..."
    и ответ другому комментарию что он с Селигом пойдет вслед за Хольцером... 

    теперь бы еще и 30-ю победу зацепить... 

  4. Sm1T

    12 октября 2012 21:40 | Регистрация: 1.01.2012

    Он так забавно себя вел после победы - как карапуз маленький которому леденец подарили. так забавно и искренне, ни разу такого не видел :)

  5. Mr.Galacticos

    12 октября 2012 22:08 | Регистрация: 31.01.2012

    Цитата: RS
    теперь бы еще и 30-ю победу зацепить...
     

     

    я за!!! bully 

     

    Цитата: Sm1T
    Он так забавно себя вел после победы - как карапуз маленький которому леденец подарили. так забавно и искренне, ни разу такого не видел :)
     

     

    если бы я столько вкалывал в году (молчу про то что было с самого детства) и выиграл под конец сезона - я бы наверное взлетел бы над велосипедом))) bully

  6. Vsemogu8

    13 октября 2012 00:40 | Регистрация: 22.07.2012

    Цитата: Sm1T
    Он так забавно себя вел после победы - как карапуз маленький которому леденец подарили. так забавно и искренне, ни разу такого не видел :)

    класс))жаль не увидел

  7. Mr.Galacticos

    13 октября 2012 00:44 | Регистрация: 31.01.2012

    Цитата: Vsemogu8
    жаль не увидел
     

     

    http://www.youtube.com/watch?v=aQFVd_hFGzM

    исправляем ситуацию!!! bully

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE