2 этап. Mori - Sant'Orsola Terme, 152 км  
  1   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   3:59:30  
  2   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:00:00  
  3   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana      
  4   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:03  
  5   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone      
  6   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  8   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:09  
  9   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea      
  10   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp      
  11   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:00:12  
  12   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  13   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:00:14  
  14   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli      
  15   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  16   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  17   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:48  
  18   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:53  
  19   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:01:09  
  20   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  21   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  22   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Darwin Atapuma (Col) Colombia - Coldeportes      
  24   Francisco Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:01:22  
  25   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:29  
  26   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  27   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:33  
  28   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:01:41  
  29   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  30   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:50  
  31   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar      
  32   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli      
  33   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  34   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana      
  36   David Boily (Can) Spidertech powered by C10   0:02:34  
  37   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea   0:02:39  
  38   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:02:55  
  39   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  40   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:03:11  
  41   Marco Frapporti (Ita) Team Idea   0:03:35  
  42   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana      
  43   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:03:43  
  44   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  45   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  46   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli      
  47   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:03:50  
  48   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  49   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp      
  50   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      
  51   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:04:13  
  52   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:04:19  
  53   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10   0:05:02  
  54   Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  55   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  56   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:05:15  
  57   Simone Boifava (Ita) Team Idea      
  58   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  59   Javier Alberto Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes      
  60   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team      
  61   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:40  
  62   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:07:03  
  63   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  64   Aristide Ratti (Ita) Team Idea      
  65   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  66   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  67   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  68   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli      
  69   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes      
  70   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  71   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  72   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named   0:07:32  
  73   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  74   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:07:58  
  75   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team   0:08:04  
  76   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes   0:09:32  
  77   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   0:09:53  
  78   Leopold König (Cze) Team NetApp   0:11:16  
  79   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  80   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes   0:11:45  
  81   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:08  
  82   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:12:15  
  83   Luca Dodi (Ita) Team Idea      
  84   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:13:21  
  85   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  86   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  87   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:13:39  
  88   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  89   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  90   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea      
  91   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  92   Luca Barla (Ita) Team Idea      
  93   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  94   Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named      
  95   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  97   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  98   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  99   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10   0:17:42  
  100   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  101   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  102   Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named      
  103   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  104   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  105   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  106   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  107   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  108   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  109   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  110   Lucas Euser (Usa) Spidertech powered by C10      
  111   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  112   Flavio De Luna (Mex) Spidertech powered by C10   0:18:23  
  113   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:20:57  
  114   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  115   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:22:32  
  116   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  117   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia      
  118   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  119   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone      
  120   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  121   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox      
  122   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  123   Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia - Coldeportes      
  124   Carlos Quintero (Col) Colombia - Coldeportes      
  125   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  126   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  127   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Pro Team Astana      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  DNS   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  DNS   Leonardo Giordani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   4:15:23  
  2   Roman Kreuziger (Cze) Pro Team Astana   0:00:03  
  3   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:00:07  
  4   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:00:09  
  5   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:10  
  6   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone   0:00:16  
  7   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:19  
  8   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:00:27  
  9   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:00:29  
  10   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:00:34  
  11   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:52  
  12   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:00:55  
  13   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea   0:01:00  
  14   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:01:01  
  15   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:03  
  16   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:04  
  17   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:01:21  
  18   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  19   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli      
  20   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:25  
  21   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:01:27  
  22   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:01:43  
  23   Francisco Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:01:56  
  24   Paolo Tiralongo (Ita) Pro Team Astana   0:01:57  
  25   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:02:01  
  26   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  27   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:06  
  28   Darwin Atapuma (Col) Colombia - Coldeportes   0:02:08  
  29   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:12  
  30   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:02:18  
  31   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:02:32  
  32   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:02:34  
  33   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  34   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:39  
  35   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:03:05  
  36   David Boily (Can) Spidertech powered by C10   0:03:14  
  37   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:03:41  
  38   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana   0:03:42  
  39   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:45  
  40   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:03:50  
  41   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  42   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:03:51  
  43   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:03:56  
  44   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:04:00  
  45   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:04:03  
  46   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   0:04:10  
  47   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named   0:04:24  
  48   Marco Frapporti (Ita) Team Idea   0:04:26  
  49   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone      
  50   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:04:30  
  51   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:05:05  
  52   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:05:14  
  53   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:05:35  
  54   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea   0:05:39  
  55   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10   0:05:42  
  56   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:50  
  57   Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:05:51  
  58   Simone Boifava (Ita) Team Idea   0:06:06  
  59   Javier Alberto Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes   0:06:14  
  60   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:07:00  
  61   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  62   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:07:06  
  63   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:07:15  
  64   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:07:23  
  65   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:07:47  
  66   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:49  
  67   Aristide Ratti (Ita) Team Idea   0:07:54  
  68   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:08:02  
  69   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named   0:08:06  
  70   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:08:16  
  71   Pengda Jiao (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:08:30  
  72   Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Champion System Pro Cycling Team   0:08:53  
  73   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:09:00  
  74   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:09:09  
  75   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:09:19  
  76   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   0:10:06  
  77   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes   0:10:31  
  78   Leopold König (Cze) Team NetApp   0:11:36  
  79   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes   0:12:44  
  80   Luca Dodi (Ita) Team Idea   0:13:06  
  81   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:13:18  
  82   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:13:31  
  83   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox      
  84   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:13:41  
  85   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:13:52  
  86   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:57  
  87   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:14:05  
  88   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named   0:14:13  
  89   Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named      
  90   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:14:23  
  91   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:14:25  
  92   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  93   Luca Barla (Ita) Team Idea   0:14:30  
  94   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:14:37  
  95   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:28  
  96   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:15:41  
  97   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:15:42  
  98   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea   0:17:47  
  99   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:17:58  
  100   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:18:18  
  101   Caleb Fairly (Usa) Spidertech powered by C10   0:18:22  
  102   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  103   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:18:24  
  104   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:18:28  
  105   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  106   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:18:31  
  107   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  108   Lucas Euser (Usa) Spidertech powered by C10   0:18:37  
  109   Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named   0:18:54  
  110   Flavio De Luna (Mex) Spidertech powered by C10   0:19:08  
  111   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:19:58  
  112   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   0:21:40  
  113   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:21:46  
  114   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:22:29  
  115   Gang Xu (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:22:53  
  116   Marco Coledan (Ita) Colnago - CSF Inox   0:22:55  
  117   Rafael Andriato (Bra) Farnese Vini - Selle Italia   0:23:18  
  118   Thomas Bertolini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  119   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:23:21  
  120   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:23:25  
  121   Carlos Quintero (Col) Colombia - Coldeportes   0:23:33  
  122   Juan Pablo Forero Carreno (Col) Colombia - Coldeportes   0:23:41  
  123   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:23:46  
  124   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:24:09  
  125   Timothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:24:46  
  126   Paolo Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:25:21  
  127   Andrea Masciarelli (Ita) Acqua & Sapone   0:25:36  
 

Giro del Trentino 2012. 2 этап
Giro del Trentino 2012. 2 этап
Giro del Trentino 2012. 2 этап
Giro del Trentino 2012. 2 этап
© Bettini
Giro del Trentino 2012. 2 этап
© Bettini
Giro del Trentino 2012. 2 этап
© Bettini
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Nile

    18 апреля 2012 16:25 | Регистрация: 17.10.2011

    Ну вот! А говорил кто-то, что мол, Скарпони возить будет :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Eufemiano Fuentes
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото
    Да уж...жаль у нас вся надежда на Газпром...и вайлдкард))
  • velodoctor
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    velodoctor-Фото

    У Кати никогда еще не было желтой майки

  • Александра
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (2)
    Александра-Фото

    Заголовок статьи меня чуть не выключил! Все же есть разница между желтой майкой Тур де Франс-2017 и желтой майкой после пролога.))

  • DIM
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    DIM-Фото

    Доктору уже сейчас надо найти адвоката, что бы отвечать на вопросы, которые  возникнут в случае внезапной смерти одного из гонщиков!

  • 0x5F375A86
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (6)
    0x5F375A86-Фото
    Расскажите об этом Фруму и Кинтане.
    Хотя, возможно они неспроста так спешат переодеться в желтое и белое соответственно. :)
  • Cyrill
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Cyrill-Фото

    Пусть поставит сначала эксперимент над собой, а потом доложиться. А то личико-то ВЕСЬМА не обезвоженное ... Кстати, а почему бывший врач команд BMC и Sky? biggrin Фотка спины в Sky-евской майке, конечно, зачётная - ЖЕСТЬ...

  • protur
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    protur-Фото

       А как же сахар (сахариды - глюкоза, фруктоза..., полисахариды - крахмал. гликоген и проч.). Углеводы - это энергия. Так, что как сказал товарищ выше, без воды - ... и не судим будешь)). Не представляю как можно съесть батончик или гель, и не запить водой.

    При большой потери сахара в крови, мышцы просто встанут или человек погибнет если будет дальше выкладываться.

    С водой шутки плохи, если вспонить из чего состоит человек. Рискованная однако процедурка, и весьма дорогостоящая на первый и на второй и т.д. взгляды тоже. Одни биоанализы (должны быть очень точными) наверняка поятнут на стоимость хорошего автомобиля.

    При такой тенденции, скоро велоспорт станет очень дорогостоящей "игрушкой" и не всякий "Тинькоффф" захочет с ней поиграться.

  • R1
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    R1-Фото

    А вот это очень правдоподобная штука. В том, что это работает будут сомневаться — это естественно, поскольку противоречит общепризнанной парадигме заливаться большим количеством воды.

  • vitali
    Крис Фрум начнёт сезон 2017 го ... (1)
    vitali-Фото

    Фрум - молодчага, так держать!

    Посмотрел фильм "Болезни высших достижений" по ОРТ и был приятно удивлен, что и Фрум, и сэр Уиггинс, оказывается, в свою программу подготовки включают запрещенные препараты (посредством терапевтических исключений, или разрешений). 

    Очень занимательно, однако...

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (10)
    Adriano-Фото

    Это работает-проверенно. Есть еще пару стратегий находяшихся на грани разрешенных,которые не афишируются,но используются профессионалами.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE