4 этап. Castelletto di Brenzone - Passo Pordoi, 177.5 км  
  1   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   4:37:03  
  2   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:00:03  
  3   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   0:00:06  
  4   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:17  
  5   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  6   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:00:21  
  7   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:30  
  8   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:01:06  
  9   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:01:20  
  10   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:01:27  
  11   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:01:37  
  12   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:40  
  13   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:01:45  
  14   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:54  
  15   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:03  
  16   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:02:04  
  17   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:02:12  
  18   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:02:17  
  19   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:02:21  
  20   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:02:25  
  21   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:02:27  
  22   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli      
  23   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale      
  24   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:02:35  
  25   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:02:44  
  26   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:02:50  
  27   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone   0:03:24  
  28   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:03:56  
  29   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:04:02  
  30   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea   0:04:12  
  31   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes   0:04:35  
  32   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:04:38  
  33   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:04:47  
  34   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:55  
  35   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:04  
  36   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD   0:05:28  
  37   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:05:33  
  38   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:06:07  
  39   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:06:15  
  40   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   0:06:50  
  41   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone      
  42   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone      
  43   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:06:52  
  44   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:06:53  
  45   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:07:05  
  46   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:07:10  
  47   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team      
  48   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:07:45  
  49   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:54  
  50   Simone Boifava (Ita) Team Idea   0:09:43  
  51   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:10:23  
  52   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named      
  53   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:11:19  
  54   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes   0:12:05  
  55   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:12:39  
  56   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:13:37  
  57   Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named      
  58   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea      
  59   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  60   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named      
  61   Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named      
  62   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes      
  63   Marco Frapporti (Ita) Team Idea      
  64   Flavio De Luna (Mex) Spidertech powered by C10      
  65   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  66   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10      
  67   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  68   Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  69   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp      
  70   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  71   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD      
  72   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named      
  73   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp      
  74   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea      
  75   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale      
  76   Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  78   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10      
  79   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  80   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale      
  82   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD      
  84   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  85   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp      
  86   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone      
  87   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone      
  88   Jan Barta (Cze) Team NetApp      
  89   Luca Dodi (Ita) Team Idea      
  90   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar      
  91   Leopold Konig (Cze) Team NetApp      
  92   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team      
  93   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:13:46  
  94   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:14:27  
  95   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:15:50  
  96   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  97   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:16:18  
  98   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  99   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp      
  100   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team      
  101   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox      
  102   Aristide Ratti (Ita) Team Idea      
  103   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox      
  104   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  105   Kevin Reza (Fra) Team Europcar      
  DNF   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia - Coldeportes      
  DNF   Matthias Friedemann (Ger) Champion System Pro Cycling Team      
  DNF   Luca Ascani (Ita) Farnese Vini - Selle Italia      
  DNF   Omar Lombardi (Ita) Colnago - CSF Inox      
  DNF   David Boily (Can) Spidertech powered by C10      
  DNF   Luca Barla (Ita) Team Idea      
  DNS   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  DNS   Stiven Fanelli (Ita) Utensilnord Named      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Domenico Pozzovivo (Ita) Colnago - CSF Inox   12:57:47  
  2   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:40  
  3   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:01:04  
  4   Carlos Alberto Betancur Gomez (Col) Acqua & Sapone   0:01:42  
  5   José Rujano Guillen (Ven) Androni Giocattoli   0:02:07  
  6   Roman Kreuziger (Cze) Astana Pro Team   0:02:33  
  7   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:34  
  8   Darwin Atapuma Hurtado (Col) Colombia - Coldeportes   0:03:55  
  9   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:04:01  
  10   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:04:05  
  11   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Androni Giocattoli   0:04:27  
  12   Emanuele Sella (Ita) Androni Giocattoli   0:05:03  
  13   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Androni Giocattoli   0:05:05  
  14   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:58  
  15   Francesco Reda (Ita) Acqua & Sapone   0:06:20  
  16   Pierre Rolland (Fra) Team Europcar   0:06:47  
  17   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:07:08  
  18   Alessandro Bisolti (Ita) Team Idea   0:07:27  
  19   John Gadret (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:46  
  20   Carlos José Ochoa (Ven) Androni Giocattoli   0:07:49  
  21   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar   0:07:55  
  22   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:07:59  
  23   Bartosz Huzarski (Pol) Team NetApp   0:08:39  
  24   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   0:08:47  
  25   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:09:09  
  26   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:09:27  
  27   Stefano Pirazzi (Ita) Colnago - CSF Inox   0:10:40  
  28   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Liquigas-Cannondale   0:11:00  
  29   Marco Marzano (Ita) Lampre - ISD      
  30   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:11:06  
  31   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:13:41  
  32   Cristiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:01  
  33   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Cannondale   0:15:55  
  34   Chris Butler (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:16:19  
  35   Matteo Rabottini (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:16:20  
  36   Vladimir Miholjevic (Cro) Acqua & Sapone   0:16:39  
  37   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - ISD   0:17:17  
  38   Michael Rodriguez Galindo (Col) Colombia - Coldeportes   0:17:22  
  39   Brian Vandborg (Den) Spidertech powered by C10   0:17:54  
  40   Reto Hollenstein (Swi) Team NetApp   0:19:15  
  41   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli   0:20:13  
  42   Danilo Di Luca (Ita) Acqua & Sapone   0:20:33  
  43   Ivan Santaromita (Ita) BMC Racing Team   0:22:05  
  44   Michele Scarponi (Ita) Lampre - ISD   0:24:33  
  45   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:24:40  
  46   Cristian Cominelli (Ita) Team Idea   0:25:02  
  47   Paolo Bailetti (Ita) Utensilnord Named   0:26:10  
  48   Dalivier Ospina Navarro (Col) Colombia - Coldeportes   0:27:11  
  49   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:27:44  
  50   Anthony Charteau (Fra) Team Europcar   0:29:21  
  51   Massimo Codol (Ita) Acqua & Sapone   0:30:48  
  52   Jason McCartney (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:30:50  
  53   Stefano Locatelli (Ita) Colnago - CSF Inox   0:31:29  
  54   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:37  
  55   Patxi Javier Vila Errandonea (Spa) Utensilnord Named   0:32:09  
  56   Gianluca Brambilla (Ita) Colnago - CSF Inox   0:32:31  
  57   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:32:46  
  58   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:33:03  
  59   Aristide Ratti (Ita) Team Idea   0:33:39  
  60   Raymond Kunzli (Swi) Spidertech powered by C10   0:34:34  
  61   Angelo Pagani (Ita) Colnago - CSF Inox   0:34:48  
  62   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:35:01  
  63   Luca Dodi (Ita) Team Idea   0:35:32  
  64   Matthias Brandle (Aut) Team NetApp   0:35:44  
  65   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:35:55  
  66   Leopold Konig (Cze) Team NetApp   0:36:33  
  67   Simone Boifava (Ita) Team Idea   0:36:48  
  68   Javier Gonzalez Barrera (Col) Colombia - Coldeportes   0:37:10  
  69   Marco Frapporti (Ita) Team Idea   0:37:53  
  70   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:38:01  
  71   Andreas Dietziker (Swi) Team NetApp   0:38:15  
  72   Cameron Wurf (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:38:43  
  73   Jan Barta (Cze) Team NetApp   0:38:47  
  74   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:38:50  
  75   Adriano Malori (Ita) Lampre - ISD   0:40:15  
  76   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp   0:40:44  
  77   Alessandro De Marchi (Ita) Androni Giocattoli   0:40:51  
  78   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp   0:41:43  
  79   Morris Possoni (Ita) Lampre - ISD   0:42:01  
  80   Davide Mucelli (Ita) Utensilnord Named   0:42:27  
  81   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team   0:42:40  
  82   Ruslan Karimov (Uzb) Team Idea   0:42:53  
  83   Fabio Taborre (Ita) Acqua & Sapone   0:42:58  
  84   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:43:08  
  85   Kevin Reza (Fra) Team Europcar   0:45:21  
  86   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Colombia - Coldeportes   0:46:11  
  87   Craig Lewis (Usa) Champion System Pro Cycling Team   0:46:25  
  88   Mathieu Perget (Fra) AG2R La Mondiale   0:46:45  
  89   Fabio Piscopiello (Ita) Utensilnord Named   0:47:40  
  90   Frederico Rocchetti (Ita) Utensilnord Named      
  91   Luca Mazzanti (Ita) Farnese Vini - Selle Italia   0:47:52  
  92   Alessandro Donati (Ita) Acqua & Sapone   0:48:34  
  93   Alessandro Vanotti (Ita) Liquigas-Cannondale   0:48:35  
  94   Ryan Anderson (Can) Spidertech powered by C10   0:49:28  
  95   Sergey Renev (Kaz) Astana Pro Team   0:51:04  
  96   Oleg Berdos (Mda) Utensilnord Named   0:51:10  
  97   Flavio De Luna (Mex) Spidertech powered by C10   0:51:26  
  98   Gregor Gazvoda (Slo) AG2R La Mondiale   0:51:29  
  99   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:51:45  
  100   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:51:49  
  101   Sergio Lagana (Ita) Utensilnord Named   0:52:21  
  102   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:52:59  
  103   William Clarke (Aus) Champion System Pro Cycling Team   0:57:40  
  104   Thimothy Roe (Aus) BMC Racing Team   0:57:51  
  105   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:58:47  
 

Giro del Trentino 2012. 4 этап
Giro del Trentino 2012. 4 этап
Giro del Trentino 2012. 4 этап
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. men51

    20 апреля 2012 20:06 | Регистрация: 7.02.2012

    Энтот Дарвин Атапума (эк звучит!) на финише как с цепи сорвался !

    Он откуда ?

    То что он не ботаник - это понятно fellow

     

  2. Rumi

    20 апреля 2012 20:15 | Регистрация: 2.05.2010

    Поццоввиво с победой! Рад за Colnago Inox CSF.

  3. Sergei

    20 апреля 2012 21:04 | Регистрация: 8.06.2010

    Цитата: men51
    Энтот Дарвин Атапума (эк звучит!) на финише как с цепи сорвался ! Он откуда ?


    Джон Дарвин Атапума Хуртадо, в узких кругах известен, как "Пума" - молодой колумбийский горняк, которому сегодня исполнилось 24 года.
    Чемпион Колумбии 2008 года. По словам Сергея Курдюкова, любит тренироваться на высотах под 3 км, и специально готовился именно к Трентино smile  

  4. antique

    20 апреля 2012 21:31 | Регистрация: 16.06.2011

    У Фини почётное последнее место в генерале, с европейскими велосипедными достопримечательностями парень знакомится, судя по твиттеру. :)

  5. Gers1972

    20 апреля 2012 22:24 | Регистрация: 22.06.2011

    Ну сегодня Финни сегодня ещё и завал устроил, видимо засмотрелся)

  6. Sezar

    20 апреля 2012 22:37 | Регистрация: 3.07.2011

    Кройцигер похоже Джиру в призеры не осилит. А Поццовиво и ушастый сильно оживят пейзаж. Кунего - блеск! ЛБЛ будет очень открытой и интересной!

  7. Stormbringer

    21 апреля 2012 00:45 | Регистрация: 13.08.2010

    Sezar,
    Ну на фоне главных фаворитов Джиро (Скарпони, Бассо) Кройци как раз выглядит лучше на данном этапе.

  8. Sm1T

    21 апреля 2012 09:06 | Регистрация: 1.01.2012

    а кто из астаны на ТДФ капитанить едет???

     

    кто нибудь в курсе, колумбийцев на какие нибудь гранд туры позвали в этом году?

  9. rude_rider

    21 апреля 2012 10:26 | Регистрация: 27.07.2011

    от астаны сплошные капитаны на туре
    Вино,Яни,Каш,По не понятным доводам Курди то и Кройци туда же.

  10. Sezar

    21 апреля 2012 10:46 | Регистрация: 3.07.2011

    Stormbringer,
    На данном этапе - конечно. У Бассо и Скарпони сейчас еще не прорезалась горная форма. Да и у остальной компании, которая обычно едет Джиро еще не. Я думаю, что 3 и 4 этапы показали, что такие подъемы быстро высасывают из Кройци силы. А сильно добавить он сможет очень вряд ли.

  11. stalcker23

    21 апреля 2012 13:00 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: Sm1T
    кто нибудь в курсе, колумбийцев на какие нибудь гранд туры позвали в этом году?

    Коламбию вроде на джиро взяли



    Цитата: rude_rider
    от астаны сплошные капитаны на туре Вино,Яни,Каш,По не понятным доводам Курди то и Кройци туда же.

     А вино едет тур?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE