7 этап. Sisteron - Nice, 219.5 км  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5:11:48  
  2   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:06:18  
  3   John Degenkolb (Ger) Project 1T4I   0:09:24  
  4   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  5   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  6   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  7   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  8   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  9   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  10   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  11   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  12   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  13   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  14   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  15   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Barracuda      
  16   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  17   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  18   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  19   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  20   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  21   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  22   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  23   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  25   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  26   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  27   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  28   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  29   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  30   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  31   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  32   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  33   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  34   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling      
  35   Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  36   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  37   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  38   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  39   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  40   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  41   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  42   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  43   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  44   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  45   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  46   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana      
  47   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I      
  48   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team      
  49   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  50   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  51   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  52   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  53   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  54   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  55   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda      
  56   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  57   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  58   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  59   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  60   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  61   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  62   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  63   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  64   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  66   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  67   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan      
  68   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda      
  69   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  70   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  71   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  72   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  73   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  74   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  76   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  77   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  78   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  79   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  80   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  81   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  82   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  83   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  84   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  85   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  86   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  87   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  88   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  89   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  90   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  91   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  92   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I      
  93   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  94   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  95   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  96   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  97   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  98   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:09:41  
  100   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  101   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:09:47  
  102   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:12:42  
  103   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team      
  104   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank      
  105   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  106   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin - Barracuda      
  107   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda      
  108   Koen De Kort (Ned) Project 1T4I      
  109   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  110   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  111   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  112   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  113   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  114   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  115   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  116   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  117   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  118   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  119   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda      
  120   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  121   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  122   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank      
  123   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  124   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  125   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  126   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:16:50  
  127   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  128   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  129   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quick Step      
  130   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  131   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  132   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:20:26  
  133   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  134   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  135   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  136   Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda      
  137   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I      
  138   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I      
  139   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank      
  140   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank      
  141   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar      
  142   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  143   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  144   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  145   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Barracuda      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Project 1T4I      
  DNF   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  DNF   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  DNF   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  DNF   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  DNF   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  DNS   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun      
  DNS   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  DNS   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  DNS   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  DNS   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   27:53:04  
  2   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:06  
  3   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:18  
  4   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:00:37  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:39  
  6   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:00:46  
  7   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:06  
  8   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:01:16  
  9   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:01:21  
  10   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:02:24  
  11   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:02:46  
  12   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:03:27  
  13   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:03:34  
  14   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun   0:03:37  
  16   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:03:42  
  17   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank   0:04:20  
  18   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat   0:04:24  
  19   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  20   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:04:27  
  21   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:04:36  
  22   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:04:45  
  23   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:04:47  
  24   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:04:51  
  25   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:05:05  
  26   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:05:06  
  27   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:05:13  
  28   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:14  
  29   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:05:25  
  30   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:34  
  31   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:07  
  32   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  33   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:06:22  
  34   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:06:25  
  35   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   0:06:43  
  36   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:07:11  
  37   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun   0:07:17  
  38   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:07:27  
  39   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quick Step   0:07:36  
  40   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:07:46  
  41   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:08:16  
  42   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:08:29  
  43   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:09:12  
  44   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:15  
  45   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:09:22  
  46   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:09:38  
  47   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   0:10:17  
  48   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:11:47  
  49   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:12:07  
  50   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:19  
  51   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:12:46  
  52   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:13:05  
  53   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:13:08  
  54   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:13:19  
  55   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:13:50  
  56   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:14:30  
  57   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:15:10  
  58   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:38  
  59   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan   0:15:58  
  60   Koen De Kort (Ned) Project 1T4I   0:16:39  
  61   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:17:05  
  62   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:17:08  
  63   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:17:13  
  64   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat   0:17:19  
  65   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:17:25  
  66   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana   0:18:54  
  67   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I   0:19:37  
  68   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:19:39  
  69   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:51  
  70   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:19:58  
  71   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:20:32  
  72   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:20:38  
  73   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:21:52  
  74   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:22:17  
  75   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:22:52  
  76   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:22:58  
  77   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:23:46  
  78   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda   0:23:55  
  79   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:24:06  
  80   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:25:00  
  81   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:25:09  
  82   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I   0:25:19  
  83   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:25:39  
  84   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:25:53  
  85   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:27:37  
  86   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:27:53  
  87   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:28:36  
  88   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:29:20  
  89   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:31:04  
  90   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:31:06  
  91   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:31:39  
  92   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:31:43  
  93   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank   0:32:29  
  94   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:33:44  
  95   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:34:45  
  96   John Degenkolb (Ger) Project 1T4I   0:35:38  
  97   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:35:51  
  98   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:25  
  99   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team   0:37:19  
  100   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:37:57  
  101   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   0:38:00  
  102   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:38:36  
  103   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:38:53  
  104   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:39:13  
  105   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda   0:39:23  
  106   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:39:36  
  107   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:40:08  
  108   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin - Barracuda   0:40:14  
  109   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Barracuda   0:40:33  
  110   Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda   0:40:41  
  111   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:41:13  
  112   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:41:37  
  113   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:42:55  
  114   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:43:02  
  115   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:43:14  
  116   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:43:38  
  117   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:43:47  
  118   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank   0:44:20  
  119   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:47:43  
  120   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:47:48  
  121   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:47:55  
  122   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:48:39  
  123   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:49:47  
  124   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:49:58  
  125   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   0:50:51  
  126   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:51:06  
  127   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:51:34  
  128   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:55:05  
  129   Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:55:15  
  130   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Barracuda   0:56:42  
  131   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:57:15  
  132   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank   0:57:55  
  133   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:59:37  
  134   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:59:44  
  135   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   1:01:36  
  136   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   1:01:44  
  137   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   1:02:48  
  138   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   1:02:55  
  139   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   1:03:10  
  140   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   1:04:22  
  141   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   1:04:37  
  142   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   1:06:08  
  143   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I   1:06:13  
  144   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   1:17:34  
  145   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   1:18:53  
 
Париж-Ницца-2012. 7 этап
Париж-Ницца-2012. 7 этап
Париж-Ницца-2012. 7 этап
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    10 марта 2012 21:24 | Регистрация: 11.10.2011

    шпиляк все выше и выше

  2. odd lane

    10 марта 2012 21:27 | Регистрация: 19.01.2010

    Но завтра свалится на 6 место, к сожалению. Тем не менее, молодец, хорошую гонку проводит

  3. Terens

    10 марта 2012 23:01 | Регистрация: 10.03.2011

    Меньшов сошёл?Не травмировался?

  4. stalcker23

    10 марта 2012 23:26 | Регистрация: 11.10.2011

    Цитата: odd lane
    Но завтра свалится на 6 место, к сожалению. Тем не менее, молодец, хорошую гонку проводит
    ну не знаю, проиграет ли монфору

  5. Rumi

    11 марта 2012 00:41 | Регистрация: 2.05.2010

    Да уж сегодня с Леваем настоящая драма была. Жал.

    Целый день ничего не читал в сети, ждал трансляцию вечером. Когда он упал и OMQS бросились догонять, очень надеялся что довезут. Но тут этот дурак водила со своим мотоциклом.

     

    Рад за Де Гента, очередная впечатляющая П-Н.

     

    Таарамяэ - мужик. Желаю ему по крайней мере пару топовых гор забрать в этом сезоне.

  6. Sanches

    11 марта 2012 00:44 | Регистрация: --

    да уж Мувистар как обычно(((( жалко что Кириенко в этой команде

  7. jerzyk

    11 марта 2012 02:58 | Регистрация: 6.01.2012

    Что с Меньшовым? Где коммент?

  8. odd lane

    11 марта 2012 09:05 | Регистрация: 19.01.2010

    jerzyk,
    Коммент есть на офсайте команды:

    К сожалению, из-за плохого самочувствия, связанного с желудочными проблемами, на середине дистанции был вынужден сойти с гонки лидер команды «Катюша» Денис Меньшов.  

  9. Rumi

    11 марта 2012 11:23 | Регистрация: 2.05.2010

    Покосила всех зараза. Мне показалось, что Ницца похолоднее в этом году.

    Денису здоровья.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE