4 этап. Brive-la-Gaillarde - Rodez, 178 км  
  1   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   4:21:01  
  2   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  3   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  4   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  5   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  6   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I      
  7   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  8   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  9   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  10   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  11   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  12   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  13   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda      
  14   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  15   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  16   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  17   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  18   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  19   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  20   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quick Step      
  21   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  23   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  24   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  25   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  26   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  27   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  28   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  29   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  30   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  31   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  32   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  33   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  34   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  35   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team      
  36   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  37   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  38   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  39   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  40   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  41   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  42   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  43   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  44   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  45   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  46   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  47   Gustav Erik Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  48   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team      
  49   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I      
  50   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  51   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  52   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  53   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  54   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  56   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  57   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  58   Koen De Kort (Ned) Project 1T4I   0:00:29  
  59   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team      
  60   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:39  
  61   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:54  
  62   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  63   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan      
  64   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  65   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  66   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  67   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  68   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  69   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  70   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale      
  71   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  73   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  74   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  75   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:19  
  76   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:01:32  
  77   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  78   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  79   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  80   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  81   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  82   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana      
  83   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  84   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  85   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda      
  86   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:01:56  
  87   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Barracuda   0:02:15  
  88   Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda      
  89   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  90   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:02:19  
  91   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:00:00  
  92   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:02:23  
  93   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:02:32  
  94   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  95   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  98   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda      
  99   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  100   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:40  
  101   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:56  
  102   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:00:00  
  103   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:03:25  
  104   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:26  
  105   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:04:25  
  106   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  107   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  108   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  109   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:04:59  
  110   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:07:02  
  111   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team   0:09:56  
  112   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  113   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank      
  114   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  115   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  116   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  117   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  118   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  119   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  120   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin - Barracuda      
  121   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team      
  122   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda      
  123   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  124   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  125   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  126   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  127   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Barracuda      
  128   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  129   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  130   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  131   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  132   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  133   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  134   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  135   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank      
  136   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  137   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  138   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:10:13  
  139   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  140   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  141   John Degenkolb (Ger) Project 1T4I      
  142   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  143   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  144   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  145   Roy Curvers (Ned) Project 1T4I      
  146   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank      
  147   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  148   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  149   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  150   Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:13:21  
  151   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  152   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  153   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  154   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  155   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  156   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  157   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  158   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I      
  159   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  160   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I      
  161   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  162   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  163   Tom Veelers (Ned) Project 1T4I      
  164   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank      
  165   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team      
  166   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:15:30  
  167   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  DNS   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNS   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team      
  DNS   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  DNS   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  DNS   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   13:30:52  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quick Step   0:00:06  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:11  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:00:14  
  5   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:00:18  
  6   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:20  
  8   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:29  
  9   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:00:33  
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:00:36  
  11   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:00:44  
  12   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:52  
  13   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:00:54  
  14   Gustav Erik Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:31  
  15   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:40  
  16   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:46  
  17   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  18   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:54  
  19   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  20   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:03:00  
  21   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:01  
  22   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:03:06  
  23   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank   0:03:07  
  24   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:03:08  
  25   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:03:09  
  26   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:03:12  
  27   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  28   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:03:15  
  29   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:16  
  30   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:03:18  
  31   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:21  
  32   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:03:24  
  33   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:03:26  
  34   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  35   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:03:28  
  36   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD   0:03:31  
  37   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team   0:03:33  
  38   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:37  
  39   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda   0:03:44  
  40   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:03:51  
  41   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun   0:03:53  
  42   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:57  
  43   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:01  
  44   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:04:07  
  45   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:04:11  
  46   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:04:14  
  47   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:04:19  
  48   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:04:20  
  49   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:04:23  
  50   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:04:28  
  51   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   0:04:31  
  52   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:43  
  53   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:05:42  
  54   Koen De Kort (Ned) Project 1T4I   0:05:43  
  55   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:05:56  
  56   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:06:04  
  57   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:08  
  58   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:06:13  
  59   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:06:25  
  60   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:06:35  
  61   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:07:04  
  62   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:07:11  
  63   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:07:13  
  64   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:07:31  
  65   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:07:48  
  66   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:08:21  
  67   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:08:42  
  68   Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda   0:09:24  
  69   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:10:12  
  70   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:10:19  
  71   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda   0:11:01  
  72   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:11:32  
  73   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:11:36  
  74   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:11:38  
  75   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:11:40  
  76   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:11:42  
  77   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:11:45  
  78   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I   0:11:46  
  79   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:55  
  80   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:11:56  
  81   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:12:20  
  82   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I   0:12:24  
  83   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan   0:12:30  
  84   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:12:48  
  85   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:52  
  86   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:53  
  87   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  88   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:12:57  
  89   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:01  
  90   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  91   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat   0:13:03  
  92   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana   0:13:12  
  93   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:13:22  
  94   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:13:23  
  95   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:13:29  
  96   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:13:31  
  97   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana   0:13:32  
  98   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:13:37  
  99   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:44  
  100   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team   0:13:56  
  101   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:14:05  
  102   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:14:09  
  103   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:14:30  
  104   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:39  
  105   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:14:47  
  106   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:14:58  
  107   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:15:17  
  108   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank   0:15:27  
  109   John Degenkolb (Ger) Project 1T4I      
  110   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Barracuda   0:15:29  
  111   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:15:33  
  112   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:15:42  
  113   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:43  
  114   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:15:57  
  115   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:16:36  
  116   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:17:22  
  117   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat      
  118   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:17:42  
  119   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:18:04  
  120   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   0:18:19  
  121   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:18:30  
  122   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:18:48  
  123   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun   0:18:56  
  124   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:19:18  
  125   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:19:22  
  126   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin - Barracuda   0:19:25  
  127   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:19:29  
  128   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:19:33  
  129   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   0:19:34  
  130   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:19:40  
  131   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:19:49  
  132   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Barracuda   0:20:36  
  133   Roy Curvers (Ned) Project 1T4I   0:20:42  
  134   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:21:18  
  135   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:21:36  
  136   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:22:34  
  137   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  138   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:22:51  
  139   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:22:55  
  140   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I   0:22:56  
  141   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank   0:23:00  
  142   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:23:03  
  143   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:23:25  
  144   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:23:31  
  145   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:23:32  
  146   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:24:07  
  147   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team   0:24:47  
  148   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:25:13  
  149   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:25:32  
  150   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank   0:26:15  
  151   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:26:26  
  152   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   0:26:44  
  153   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:26:56  
  154   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:27:33  
  155   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:28:04  
  156   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:28:16  
  157   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:31:08  
  158   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:31:15  
  159   Tom Veelers (Ned) Project 1T4I   0:31:27  
  160   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:31:30  
  161   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   0:31:49  
  162   Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:31:52  
  163   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:31:58  
  164   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:32:19  
  165   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   0:36:15  
  166   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:39:07  
  167   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:39:46  
 
Париж-Ницца-2012. 4 этап
Париж-Ницца-2012. 4 этап
Париж-Ницца-2012. 4 этап
Париж-Ницца-2012. 4 этап
© Roberto Bettini
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    7 марта 2012 22:00 | Регистрация: 22.03.2010

    Флоренсию просто приятно удивляет! wink

  2. marketbk

    7 марта 2012 22:20 | Регистрация: 24.12.2010

    bettini11,
    Отрабатывает денюжку lol

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE