3 этап. Vierzon - Le Lac de Vassiviere, 194 км  
  1   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   4:36:19  
  2   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  3   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team      
  4   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team      
  5   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team      
  6   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  7   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan      
  8   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun      
  9   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana      
  10   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  11   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun      
  12   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun      
  13   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  14   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  15   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  16   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quick Step      
  17   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team      
  18   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  19   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling      
  20   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling      
  21   Simon Spilak (Slo) Katusha Team      
  22   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar      
  23   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana      
  25   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team      
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  27   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I      
  28   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step      
  30   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat      
  31   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD      
  32   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank      
  33   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat      
  34   Denis Menchov (Rus) Katusha Team      
  35   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  36   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  37   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  38   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat      
  39   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana      
  40   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  41   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  42   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  43   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      
  44   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale      
  45   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  46   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  47   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team      
  48   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  49   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  50   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  51   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team      
  52   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  53   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD      
  54   Gustav Erik Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  55   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat      
  56   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  57   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda      
  58   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD      
  59   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  60   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  61   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana      
  62   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  63   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:12  
  64   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team      
  65   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  66   Christian Knees (Ger) Sky Procycling      
  67   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar      
  68   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  69   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  70   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana   0:00:18  
  71   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:21  
  72   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan   0:00:23  
  73   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda      
  75   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  76   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:28  
  78   Richie Porte (Aus) Sky Procycling      
  79   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  80   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:33  
  81   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I      
  82   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:00:34  
  83   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team      
  84   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:37  
  85   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:40  
  86   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:48  
  87   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  89   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   0:00:51  
  90   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:00:53  
  91   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:00:57  
  92   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:04  
  93   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan      
  94   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:09  
  95   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat      
  96   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:23  
  97   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:01:25  
  98   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  99   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team      
  100   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  101   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  102   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  103   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:01:45  
  104   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:46  
  105   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  107   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  108   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  109   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  110   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:02:06  
  111   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  112   Koen De Kort (Ned) Project 1T4I      
  113   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan      
  114   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team      
  115   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  116   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi      
  117   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank   0:02:10  
  118   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  119   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I      
  120   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:02:12  
  121   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team   0:02:13  
  122   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:02:57  
  123   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team      
  124   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:03:16  
  125   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:03:17  
  126   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  127   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale      
  128   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  129   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:03:20  
  130   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:03:40  
  131   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:04:41  
  132   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Barracuda      
  133   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale      
  134   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:04:44  
  135   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  136   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  137   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team      
  138   John Degenkolb (Ger) Project 1T4I      
  139   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun      
  140   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  141   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  142   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  143   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  144   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank      
  145   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:05:58  
  146   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar      
  147   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Barracuda   0:06:03  
  148   Tom Veelers (Ned) Project 1T4I      
  149   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  150   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  151   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana      
  152   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda      
  153   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  154   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana      
  155   Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  156   Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda      
  157   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I      
  158   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin - Barracuda      
  159   Roy Curvers (Ned) Project 1T4I      
  160   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team      
  161   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  162   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale      
  163   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team      
  164   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   0:07:52  
  165   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank   0:09:48  
  166   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank      
  167   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  168   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  169   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:09:51  
  170   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:14:18  
  171   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team      
  172   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  DNF   Vladimir Isaychev (Rus) Katusha Team      
  DNS   Aidis Kruopis (Ltu) GreenEdge Cycling Team      
  DNS   Andy Schleck (Lux) RadioShack-Nissan      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Procycling   9:09:51  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Omega Pharma-Quick Step   0:00:06  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:11  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Omega Pharma-Quick Step   0:00:14  
  5   Maxime Monfort (Bel) RadioShack-Nissan   0:00:18  
  6   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:20  
  7   Lieuwe Westra (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:22  
  8   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:29  
  9   Simon Spilak (Slo) Katusha Team   0:00:33  
  10   Robert Kiserlovski (Cro) Pro Team Astana   0:00:36  
  11   Francesco Gavazzi (Ita) Pro Team Astana   0:00:44  
  12   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:52  
  13   Angel Vicioso Arcos (Spa) Katusha Team   0:00:54  
  14   Gustav Erik Larsson (Swe) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:31  
  15   Rémi Pauriol (Fra) FDJ-Big Mat   0:02:46  
  16   Jérôme Coppel (Fra) Saur - Sojasun      
  17   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan   0:02:48  
  18   Simon Gerrans (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  19   Gianni Meersman (Bel) Lotto Belisol Team   0:02:50  
  20   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:54  
  21   Jérémy Roy (Fra) FDJ-Big Mat      
  22   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:56  
  23   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:57  
  24   Luis León Sánchez Gil (Spa) Rabobank Cycling Team   0:03:00  
  25   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:01  
  26   Sandy Casar (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:05  
  27   Evgeni Petrov (Rus) Pro Team Astana   0:03:06  
  28   Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Saxo Bank   0:03:07  
  29   Julien Simon (Fra) Saur - Sojasun   0:03:08  
  30   Christian Knees (Ger) Sky Procycling   0:03:09  
  31   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  32   Rigoberto Uran (Col) Sky Procycling   0:03:12  
  33   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  34   Denis Menchov (Rus) Katusha Team   0:03:13  
  35   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:03:15  
  36   Anthony Geslin (Fra) FDJ-Big Mat   0:03:16  
  37   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:03:18  
  38   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:03:20  
  39   Mikel Astarloza Chaurreau (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:21  
  40   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre - ISD   0:03:24  
  41   Fränk Schleck (Lux) RadioShack-Nissan   0:03:25  
  42   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:03:26  
  43   Guillaume Levarlet (Fra) Saur - Sojasun      
  44   David Lelay (Fra) Saur - Sojasun      
  45   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:03:28  
  46   Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar   0:03:29  
  47   Xavier Florencio Cabre (Spa) Katusha Team   0:03:33  
  48   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:36  
  49   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:37  
  50   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  51   David Arroyo Duran (Spa) Movistar Team   0:03:41  
  52   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   0:03:43  
  53   Heinrich Haussler (Aus) Garmin - Barracuda   0:03:44  
  54   Mickaël Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:49  
  55   Dominique Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:03:51  
  56   Jeremie Galland (Fra) Saur - Sojasun   0:03:53  
  57   Simon Clarke (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:03:56  
  58   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:57  
  59   Björn Leukemans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:01  
  60   Michael Albasini (Swi) GreenEdge Cycling Team   0:04:02  
  61   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:04:06  
  62   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:04:09  
  63   Andreas Klöden (Ger) RadioShack-Nissan   0:04:11  
  64   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:04:28  
  65   Vasili Kiryienka (Blr) Movistar Team   0:04:32  
  66   Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:04:41  
  67   Romain Sicard (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:04:48  
  68   Kris Boeckmans (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:51  
  69   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  70   Patrick Gretsch (Ger) Project 1T4I   0:04:58  
  71   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank   0:05:02  
  72   John Degenkolb (Ger) Project 1T4I   0:05:14  
  73   Koen De Kort (Ned) Project 1T4I      
  74   Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team   0:05:16  
  75   Jonas Aaen Jørgensen (Den) Team Saxo Bank   0:05:31  
  76   Sep Vanmarcke (Bel) Garmin - Barracuda   0:05:33  
  77   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:05:37  
  78   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:05:41  
  79   Maarten Neyens (Bel) Lotto Belisol Team   0:05:46  
  80   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:06:04  
  81   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:12  
  82   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:06:17  
  83   Taylor Phinney (Usa) BMC Racing Team   0:06:24  
  84   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol Team   0:06:31  
  85   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ-Big Mat   0:07:09  
  86   Andreas Klier (Ger) Garmin - Barracuda      
  87   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:07:40  
  88   Gregory Henderson (Nzl) Lotto Belisol Team   0:07:46  
  89   Yannick Talabardon (Fra) Saur - Sojasun   0:08:04  
  90   Mark Renshaw (Aus) Rabobank Cycling Team   0:08:08  
  91   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:08:15  
  92   Elia Viviani (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:17  
  93   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:09:26  
  94   Jimmy Engoulvent (Fra) Saur - Sojasun   0:09:27  
  95   Murilo Antoniobil Fischer (Bra) Garmin - Barracuda   0:09:29  
  96   Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Garmin - Barracuda      
  97   Marcel Kittel (Ger) Project 1T4I   0:09:35  
  98   Jacopo Guarnieri (Ita) Pro Team Astana   0:09:38  
  99   Sébastien Chavanel (Fra) Team Europcar   0:09:53  
  100   Roy Curvers (Ned) Project 1T4I   0:10:29  
  101   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:12  
  102   Carlos Barredo Llamazales (Spa) Rabobank Cycling Team   0:11:21  
  103   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol Team   0:11:24  
  104   Dmitriy Fofonov (Kaz) Pro Team Astana   0:11:32  
  105   Markel Irizar (Spa) RadioShack-Nissan   0:11:36  
  106   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  107   Thomas Dekker (Ned) Garmin - Barracuda   0:11:37  
  108   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:11:38  
  109   Jonathan Hivert (Fra) Saur - Sojasun   0:11:40  
  110   Janez Brajkovic (Slo) Pro Team Astana      
  111   Diego Ulissi (Ita) Lampre - ISD   0:11:42  
  112   Richie Porte (Aus) Sky Procycling   0:11:45  
  113   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ-Big Mat      
  114   Simon Geschke (Ger) Project 1T4I   0:11:46  
  115   Leonardo Bertagnolli (Ita) Lampre - ISD   0:11:54  
  116   Igor Anton Hernandez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:55  
  117   Eduard Vorganov (Rus) Katusha Team   0:11:56  
  118   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:11:59  
  119   Kevin Seeldrayers (Bel) Pro Team Astana   0:12:00  
  120   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:02  
  121   Frederik Veuchelen (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:12:07  
  122   Dennis Van Winden (Ned) Rabobank Cycling Team   0:12:11  
  123   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:17  
  124   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Cannondale   0:12:18  
  125   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:12:20  
  126   Vincent Jérôme (Fra) Team Europcar   0:12:21  
  127   Alexandre Geniez (Fra) Project 1T4I   0:12:24  
  128   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:12:27  
  129   Rémy Di Grégorio (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:12:29  
  130   David Lopez Garcia (Spa) Movistar Team   0:12:32  
  131   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:38  
  132   David Moncoutie (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:12:45  
  133   Karsten Kroon (Ned) Team Saxo Bank   0:12:47  
  134   Michael Mørkøv (Den) Team Saxo Bank   0:12:54  
  135   Wesley Sulzberger (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:12:57  
  136   Kanstantsin Siutsou (Blr) Sky Procycling   0:12:58  
  137   Cédric Pineau (Fra) FDJ-Big Mat   0:12:59  
  138   Peio Bilbao (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:13:07  
  139   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan   0:13:24  
  140   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:13:29  
  141   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne      
  142   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:13:36  
  143   Joost Posthuma (Ned) RadioShack-Nissan   0:13:38  
  144   Leigh Howard (Aus) GreenEdge Cycling Team      
  145   Paolo Longo Borghini (Ita) Liquigas-Cannondale   0:13:45  
  146   Jens Keukeleire (Bel) GreenEdge Cycling Team   0:13:56  
  147   Pierre Cazaux (Fra) Euskaltel - Euskadi   0:14:11  
  148   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:14:13  
  149   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:14:43  
  150   Klaas Lodewijck (Bel) BMC Racing Team   0:14:51  
  151   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:14:53  
  152   Tiziano Dall'Antonia (Ita) Liquigas-Cannondale   0:15:00  
  153   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:16:30  
  154   Kasper Klostergaard Larsen (Den) Team Saxo Bank   0:16:48  
  155   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:16:49  
  156   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Le Credit en Ligne   0:17:16  
  157   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:17:20  
  158   Andrey Kashechkin (Kaz) Pro Team Astana   0:17:47  
  159   Adrian Saez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:17:54  
  160   Edward King (Usa) Liquigas-Cannondale   0:18:03  
  161   Tom Veelers (Ned) Project 1T4I   0:18:06  
  162   Martijn Maaskant (Ned) Garmin - Barracuda   0:18:21  
  163   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD   0:18:28  
  164   Matthew Wilson (Aus) GreenEdge Cycling Team   0:18:31  
  165   Grischa Niermann (Ger) Rabobank Cycling Team   0:18:37  
  166   Danny Pate (Usa) Sky Procycling   0:21:17  
  167   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:21:19  
  168   Damien Gaudin (Fra) Team Europcar   0:21:35  
  169   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:25:46  
  170   Christophe Le Mevel (Fra) Garmin - Barracuda   0:26:19  
  171   Lars Bak (Den) Lotto Belisol Team   0:26:25  
  172   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol Team   0:26:41  
 
Париж-Ницца-2012. 3 этап
Париж-Ницца-2012. 3 этап
Париж-Ницца-2012. 3 этап
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    6 марта 2012 21:27 | Регистрация: 22.03.2010

    этот Флоренсио оказывается толковый гонец. В спринтах постоянно принимает участие, помогает развосить в гору. Так что Катюша не прогодала с ним. Сначала, когда его приобрели, казалось очередной хлам приобрели, вроде Оррача, ан нет, хороший боец!)

    Господа, у меня еще старая версия менеджера есть, 2007 года) Так вот, там наш Оррач Риполь имеет уровень на равне с Вальверде, Састре и т.д. и на самом деле в 2006-07 годах он катался очень на высоком уровне, побеждал этапы вуэльты! но почему перейдя в катю он сдулся? ни одного толкового результата за 4 года...

  2. error

    6 марта 2012 22:04 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: bettini11
    этот Флоренсио оказывается толковый гонец. В спринтах постоянно принимает участие, помогает развосить в гору.

    если судить по PCM то Флоренсио еще весьма неплох на брусчатке.. мне тоже понравился... разносторонний рабочий гонец

    Цитата: bettini11
    но почему перейдя в катю он сдулся? ни одного толкового результата за 4 года...

    походу в Катю он переходил уже сдувшимся, говорит что отрабатывает свое до решающих разборок (было както интервью)... но имхо так тоже нафиг ненужен такой.. лучше бы Силина и Овечкина оставили.. перспективные ребята

    з.ы. а вобще офф-топ все это... под этапом пишем))))

  3. avolab

    6 марта 2012 23:19 | Регистрация: --

    Ладно, этап - это все супер. А как там Владимир Исайчев? Падение было жуткое. Есть новости?

  4. Bruzeghinka

    6 марта 2012 23:25 | Регистрация: 25.12.2009

    Цитата: avolab
    Ладно, этап - это все супер. А как там Владимир Исайчев? Падение было жуткое. Есть новости?
     


    Как написали на офиц. сайте команды "Катюша" :

    сразу же после окончания гонки, в сопровождении доктора команды Владимир Исайчев отправился в больницу для детального обследования повреждений спины, шеи и пальца левой руки. Предварительный осмотр не выявил тяжелых травм.

  5. Rumi

    6 марта 2012 23:40 | Регистрация: 2.05.2010

    Так, я тоже за компанию: у меня в PCM 2011 Симон Шпиляк два раза был вторым на Туре и на подиуме Джиро был. А потом ушел к конкурентам за большими деньгами и результаты стали хуже :D

     

    Этап был классный: Лагутин красиво отъехал и на финише разобрались красиво.

  6. error

    7 марта 2012 08:13 | Регистрация: 20.05.2010

    Да.. красив был этап. Вальв не рановато ли набрал форму?

     

    Цитата: Rumi
    у меня в PCM 2011 Симон Шпиляк два раза был вторым на Туре

     

    ))) у меня Колобнев 2-жды ТДФ брал. Но там выше речь о числовых характеристиках гонцов, которые по умолчанию ставит PCM

  7. Rumi

    7 марта 2012 09:22 | Регистрация: 2.05.2010

    Володе здоровья и поменьше падать.

     

    Цитата: error
    ))) у меня Колобнев 2-жды ТДФ брал. Но там выше речь о числовых характеристиках гонцов, которые по умолчанию ставит PCM

    Нас бы в менеджеры, камня на камне от World Tour не оставили :)

    Я играю с фанатскими базами с pcmdaily, там ребята подстраивают параметры под реальные результаты гонцов от сезона к сезону.

    И очень удобно пелотон запоминать по именам и фото. "Поруководил" Colnago-CSF-Inox, теперь смотрю гонки, а там в десятке знакомые имена. Здорово.

  8. ezhachok

    7 марта 2012 11:05 | Регистрация: 24.08.2011

    Алехандро, Алехандро:)
    Им бы в Мувистар еще Конту и будет веселая командка. 

  9. hodorik

    7 марта 2012 12:24 | Регистрация: 31.01.2011

     я скажу одно я ставлю прогноз и повторюсь что если Вальверде поеде Тур будет нууу оочень интересно)))))))))) вообщем Вальверде...

    Greg Lemon
  10. rude_rider

    8 марта 2012 11:43 | Регистрация: 27.07.2011

    Вальверде очки штампует а Контадору не будут учитывать,в чем проблема,,,?????

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (3)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE