Modbury - Tanunda, 126.5 км  
  1   Andre Greipel (Ger) Lotto Belisol   3:02:52  
  2   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  3   Jonathan Cantwell (Aus) Saxo-Tinkoff      
  4   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step      
  5   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM      
  6   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  7   Mark Renshaw (Aus) Blanco      
  8   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  9   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  10   Klaas Lodewyck (Bel) BMC      
  11   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Andrea Guardini (Ita) Astana      
  13   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  14   Robert Hunter (Rsa) Garmin Sharp      
  15   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  16   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  17   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  18   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  19   Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi      
  20   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  21   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step      
  22   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco      
  23   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar      
  24   Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard      
  25   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol      
  26   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  27   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step      
  28   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  29   Anthony Giacoppo (Aus) UNI SA - Australia      
  30   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  31   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  32   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM      
  33   Ion Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi      
  34   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel Euskadi      
  35   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana      
  36   Stefano Agostini (Ita) Cannondale      
  37   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano      
  38   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  39   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  40   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  41   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  42   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale      
  43   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  44   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff      
  45   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi      
  46   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM      
  47   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol      
  48   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar      
  49   Ivan Santaromita (Ita) BMC      
  50   Adam Phelan (Aus) UNI SA - Australia      
  51   William Clarke (Aus) Argos-Shimano      
  52   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  53   Christopher Juul Jensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  54   Giovanni Visconti (Ita) Movistar      
  55   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  56   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  57   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  58   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco      
  59   Gédiminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  60   Laurent Didier (Lux) Radioshack Leopard      
  61   Jens Voigt (Ger) Radioshack Leopard      
  62   George Bennett (Nzl) Radioshack Leopard      
  63   Jesse Sergent (Nzl) Radioshack Leopard      
  64   Ben Hermans (Bel) Radioshack Leopard      
  65   William Bonnet (Fra) FDJ      
  66   Danilo Wyss (Swi) BMC      
  67   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step      
  68   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  69   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  70   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  71   Valerio Agnoli (Ita) Astana      
  72   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM      
  73   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana      
  74   Simone Ponzi (Ita) Astana      
  75   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge      
  76   Brian Vandborg (Den) Cannondale      
  77   Jay Mccarthy (Aus) Saxo-Tinkoff      
  78   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  79   David Tanner (Aus) Blanco      
  80   Jordan Kerby (Aus) UNI SA - Australia      
  81   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano      
  82   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  83   José Herrada Lopez (Spa) Movistar      
  84   Calvin Watson (Aus) UNI SA - Australia      
  85   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  86   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  87   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar      
  88   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM      
  89   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM      
  90   Takashi Miyazawa (Jpn) Saxo-Tinkoff      
  91   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  92   Federico Canuti (Ita) Cannondale      
  93   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step      
  94   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:42  
  95   Eros Capecchi (Ita) Movistar      
  96   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp      
  97   Martin Kohler (Swi) BMC      
  98   Steve Morabito (Swi) BMC      
  99   Amaël Moinard (Fra) BMC      
  100   Wilco Kelderman (Ned) Blanco      
  101   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel Euskadi      
  102   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  103   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:02:03  
  104   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol      
  105   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano      
  106   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge      
  107   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:02:03  
  108   Andy Schleck (Lux) Radioshack Leopard      
  109   Damien Howson (Aus) UNI SA - Australia   0:02:07  
  110   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  111   Jack Bobridge (Aus) Blanco   0:02:19  
  112   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge      
  113   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  114   Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida      
  115   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  116   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  117   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  118   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  119   Matthew Goss (Aus) Orica GreenEdge      
  120   Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA - Australia      
  121   Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi      
  122   Graeme Brown (Aus) Blanco      
  123   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge      
  124   Zakkari Dempster (Aus) UNI SA - Australia      
  125   Enrico Gasparotto (Ita) Astana      
  126   Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi      
  127   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano      
  128   Jonas Ahlstrand (Swe) Argos-Shimano   0:05:37  
  129   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge      
  DNF   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling   12:59:09  
  2   Tom Jelte Slagter (Ned) Blanco   0:00:05  
  3   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar   0:00:06  
  4   Ben Hermans (Bel) Radioshack Leopard   0:00:08  
  5   Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi   0:00:15  
  6   Ion Izagirre (Spa) Euskaltel Euskadi      
  7   Jack Bauer (Nzl) Garmin Sharp      
  8   Tiago Machado (Por) Radioshack Leopard      
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto Belisol      
  10   George Bennett (Nzl) Radioshack Leopard      
  11   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Merida      
  12   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ      
  13   Wilco Kelderman (Ned) Blanco      
  14   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:00:23  
  15   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar   0:00:31  
  16   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:32  
  17   Rafael Valls Ferri (Spa) Vacansoleil-DCM      
  18   Andrey Kashechkin (Kaz) Astana      
  19   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-Quick-Step      
  20   Chris Anker Sörensen (Den) Saxo-Tinkoff      
  21   Ivan Santaromita (Ita) BMC   0:00:35  
  22   Lachlan Morton (Aus) Garmin Sharp   0:01:02  
  23   Jonathan Cantwell (Aus) Saxo-Tinkoff   0:01:25  
  24   Peter Velits (Svk) Omega Pharma-Quick-Step   0:01:32  
  25   Adam Phelan (Aus) UNI SA - Australia      
  26   Cristiano Salerno (Ita) Cannondale   0:01:50  
  27   Zakkari Dempster (Aus) UNI SA - Australia   0:01:59  
  28   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:08  
  29   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:02:41  
  30   Simone Ponzi (Ita) Astana   0:02:46  
  31   Robert Hunter (Rsa) Garmin Sharp   0:02:47  
  32   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  33   Koen De Kort (Ned) Argos-Shimano   0:02:52  
  34   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:02:57  
  35   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM   0:03:11  
  36   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:03:16  
  37   Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge   0:03:26  
  38   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling   0:03:27  
  39   Giovanni Visconti (Ita) Movistar   0:03:32  
  40   David Tanner (Aus) Blanco   0:03:37  
  41   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:03:40  
  42   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:03:55  
  43   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:04:23  
  44   Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA - Australia   0:04:28  
  45   Mickael Delage (Fra) FDJ   0:04:31  
  46   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick-Step   0:04:41  
  47   Yann Huguet (Fra) Argos-Shimano   0:04:45  
  48   Jérôme Pineau (Fra) Omega Pharma-Quick-Step   0:04:52  
  49   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick-Step   0:05:42  
  50   Stefano Agostini (Ita) Cannondale   0:05:51  
  51   Juan Jose Oroz Ugalde (Spa) Euskaltel Euskadi      
  52   Maxim Iglinsky (Kaz) Astana      
  53   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  54   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Belisol   0:06:22  
  55   André Greipel (Ger) Lotto Belisol   0:06:38  
  56   Matthew Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:06:44  
  57   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:07:12  
  58   Federico Canuti (Ita) Cannondale   0:07:18  
  59   Jens Voigt (Ger) Radioshack Leopard      
  60   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge   0:07:20  
  61   Danilo Wyss (Swi) BMC   0:07:31  
  62   William Bonnet (Fra) FDJ   0:07:45  
  63   Mark Renshaw (Aus) Blanco   0:07:55  
  64   Stuart O'Grady (Aus) Orica GreenEdge      
  65   Amaël Moinard (Fra) BMC      
  66   Steve Morabito (Swi) BMC      
  67   Valerio Agnoli (Ita) Astana   0:08:17  
  68   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:08:25  
  69   Klaas Lodewyck (Bel) BMC   0:08:36  
  70   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar   0:08:37  
  71   Laurent Didier (Lux) Radioshack Leopard   0:08:54  
  72   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskaltel Euskadi   0:09:03  
  73   Jay Mccarthy (Aus) Saxo-Tinkoff   0:09:15  
  74   Simone Stortoni (Ita) Lampre-Merida      
  75   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:09:22  
  76   Jack Bobridge (Aus) Blanco   0:09:37  
  77   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:38  
  78   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick-Step   0:10:21  
  79   Brian Vandborg (Den) Cannondale   0:10:22  
  80   Calvin Watson (Aus) UNI SA - Australia   0:10:39  
  81   Takashi Miyazawa (Jpn) Saxo-Tinkoff   0:10:42  
  82   Jesse Sergent (Nzl) Radioshack Leopard   0:10:54  
  83   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:11:01  
  84   José Herrada Lopez (Spa) Movistar      
  85   Albert Timmer (Ned) Argos-Shimano   0:11:17  
  86   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:11:22  
  87   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:11:27  
  88   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:11:30  
  89   Eros Capecchi (Ita) Movistar   0:12:20  
  90   Willem Wauters (Bel) Vacansoleil-DCM   0:12:23  
  91   Jordan Kerby (Aus) UNI SA - Australia   0:12:34  
  92   Frantisek Rabon (Cze) Omega Pharma-Quick-Step   0:12:36  
  93   Enrico Gasparotto (Ita) Astana   0:12:40  
  94   Damien Howson (Aus) UNI SA - Australia   0:12:44  
  95   Daryl Impey (Rsa) Orica GreenEdge   0:12:46  
  96   Thierry Hupond (Fra) Argos-Shimano   0:13:10  
  97   Christopher Juul Jensen (Den) Saxo-Tinkoff   0:13:49  
  98   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:13:51  
  99   Anthony Giacoppo (Aus) UNI SA - Australia   0:14:04  
  100   Juan Jose Lobato (Spa) Euskaltel Euskadi      
  101   Jon Aberasturi (Spa) Euskaltel Euskadi      
  102   Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge   0:14:25  
  103   Juraj Sagan (Svk) Cannondale   0:14:34  
  104   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Belisol   0:14:36  
  105   Graeme Brown (Aus) Blanco   0:14:51  
  106   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:14:53  
  107   Matthew Lloyd (Aus) Lampre-Merida   0:15:05  
  108   Maarten Tjallingii (Ned) Blanco   0:15:09  
  109   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:15:23  
  110   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:15:46  
  111   Andrea Guardini (Ita) Astana   0:16:53  
  112   Marcel Kittel (Ger) Argos-Shimano      
  113   William Clarke (Aus) Argos-Shimano   0:17:55  
  114   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:19:58  
  115   Jonas Ahlstrand (Swe) Argos-Shimano   0:20:02  
  116   Manuele Boaro (Ita) Saxo-Tinkoff   0:20:30  
  117   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM   0:21:06  
  118   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM   0:22:09  
  119   Boy Van Poppel (Ned) Vacansoleil-DCM   0:22:11  
  120   Olivier Kaisen (Bel) Lotto Belisol   0:22:50  
  121   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:23:11  
  122   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:23:24  
  123   Gédiminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:24:40  
  124   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:24:58  
  125   Tomasz Marczynski (Pol) Vacansoleil-DCM   0:26:24  
  126   Andy Schleck (Lux) Radioshack Leopard   0:26:39  
  127   Mikel Astarloza (Spa) Euskaltel Euskadi   0:27:13  
  128   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana   0:28:35  
  129   Martin Kohler (Swi) BMC   0:28:58  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Тур Даун Андер-2013. Превью 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Nile

    25 января 2013 12:16 | Регистрация: 17.10.2011

    С ума сойти. Как от стоячих)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Латур это будущий Пантани)

    который Марко)

    успехов)

    мало того,что у него есть потенциал.

    у него есть главное качество-жажда победы.

    любой ценой,впопреки всему,назло всем.

    только такие гонщики становятся великими.

    или не становтся,тут уж как повезет.

    так пусть Ла Туру повезет.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    только гороховый суп и повышенный метеоризм может привести к победе на ТДФ.

    а без воды,а без воды и не туды и не сюды

    (с)

  • Shalam s Urala
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    можно ещё клизму ставить.

  • Rokka
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    Rokka-Фото
    Потом кто нибудь сделает рывок в гору обезвоженный, в жару, и получит все прелести данной стратегии в больнице. Абсолютно бредовая и опасная мысль
  • VeloVelo
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Жаль, что ленточек на все беды нашего мира не хватает. . .

  • VeloVelo
    Жозе Азеведу о своём назначени ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Интервью ниочем. На Кого ставит? Какие приоритеты?
    Типитичный манагер. Кукла. Что велят, то и сделает. Бабло рулит.



    Катюша-Альпецин - очередной разовый проект типо "Тиньков". 
    Бабло вдули. Бабло отобьют. И свалят. 


  • VeloVelo
    Повышение мощности велогонщика ... (4)
    VeloVelo-Фото

    Очередное Уё...ще пытается срубить бабла.
    А спорт высоких достижений все больше напоминает клетку
    с подопытными кроликами.

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (2)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE