Маршрут Старт-лист История 1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап  

 

  Prospect - Clare, 149 км  
  1   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol   4:33:40  
  2   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD      
  3   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ - BigMat      
  4   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas - Cannondale      
  5   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  6   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  7   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank      
  8   Xavier Florencio Cabrè (Spa) Katusha      
  9   Mark Renshaw (Aus) Rabobank      
  10   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   Tom Palmer (Aus) UNI SA - Australia      
  12   Michael Matthews (Aus) Rabobank      
  13   William Bonnet (Fra) FDJ - BigMat      
  14   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  16   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  17   Andreas Klier (Ger) Garmin-Barracuda      
  18   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  19   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  20   Gorka Izagirre Inausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  21   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol      
  22   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  23   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  24   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  26   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol      
  27   Vincente Reynes Mimo (Spa) Lotto-Belisol      
  28   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  29   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  30   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  31   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil -DCM      
  32   Alessandro Ballan (Ita) BMC      
  33   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar      
  34   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  35   Simon Gerrans (Aus) GreenEDGE      
  36   Imanol Erviti (Spa) Movistar      
  37   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  38   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil -DCM      
  39   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  40   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  41   Graeme Brown (Aus) Rabobank      
  42   Federico Canuti (Ita) Liquigas - Cannondale      
  43   Alan Marangoni (Ita) Liquigas - Cannondale      
  44   Stefano Agostini (Ita) Liquigas - Cannondale      
  45   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas - Cannondale      
  46   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  47   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  48   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  49   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  50   David Lopez (Spa) Movistar      
  51   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  52   Kristijan Koren (Slo) Liquigas - Cannondale      
  53   Eduard Vorganov (Rus) Katusha      
  54   Sérgio Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  55   Marcus Burghardt (Ger) BMC      
  56   Sandy Casar (Fra) FDJ - BigMat      
  57   Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank      
  58   Alejandro Valverde (Spa) Movistar      
  59   Oscar Freire (Spa) Katusha      
  60   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil -DCM      
  61   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  62   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  63   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  64   Adrián Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  65   Angel Madrazo (Spa) Movistar      
  66   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Barracuda      
  67   Arnaud Courteille (Fra) FDJ - BigMat      
  68   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  69   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  70   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  71   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  72   Mathias Frank (Swi) BMC      
  73   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana      
  74   Martin Kohler (Swi) BMC      
  75   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank      
  76   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ - BigMat      
  77   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  78   Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA - Australia      
  79   Rohan Dennis (Aus) UNI SA - Australia      
  80   Assan Bazayev (Kaz) Astana      
  81   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil -DCM      
  82   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  83   Lachlan Norris (Aus) UNI SA - Australia      
  84   Borut Bozic (Slo) Astana      
  85   Francesco Masciarelli (Ita) Astana      
  86   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  87   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  88   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  89   Jonas Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  90   Daniele Ratto (Ita) Liquigas - Cannondale      
  91   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:01:20  
  92   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  93   Jay Mccarthy (Aus) UNI SA - Australia      
  94   Tom Leezer (Ned) Rabobank      
  95   Javier Moreno (Spa) Movistar      
  96   William Clarke (Aus) UNI SA - Australia   0:01:40  
  97   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar      
  98   Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-QuickStep      
  99   Matt Goss (Aus) GreenEDGE      
  100   Robbie Mcewen (Aus) GreenEDGE      
  101   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  102   Leigh Howard (Aus) GreenEDGE      
  103   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  104   Cameron Meyer (Aus) GreenEDGE      
  105   Stuart O'grady (Aus) GreenEDGE      
  106   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  107   Luke Durbridge (Aus) GreenEDGE      
  108   Dmitri Muravyev (Kaz) Astana      
  109   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  110   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  111   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  112   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  113   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol      
  114   Olivier Kaisen (Bel) Lotto-Belisol      
  115   Jos Van Emden (Ned) Rabobank   0:02:18  
  116   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Barracuda   0:02:20  
  117   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   0:02:27  
  118   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:02:30  
  119   Jérémy Roy (Fra) FDJ - BigMat      
  120   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:02:44  
  121   Adam Blythe (Gbr) BMC      
  122   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda   0:02:54  
  123   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Barracuda      
  124   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  125   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  126   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  127   Steele Von Hoff (Aus) UNI SA - Australia      
  128   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil -DCM      
  129   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil -DCM      
  130   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil -DCM      
  131   Mattéo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  132   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol      
  133   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ - BigMat      

 

  Генеральная классификация  
  1   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol   4:33:30  
  2   Alessandro Petacchi (Ita) Lampre - ISD   0:00:04  
  3   Martin Kohler (Swi) BMC      
  4   Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ - BigMat   0:00:06  
  5   Rohan Dennis (Aus) UNI SA - Australia   0:00:07  
  6   Eduard Vorganov (Rus) Katusha   0:00:08  
  7   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil -DCM   0:00:09  
  8   Fabio Sabatini (Ita) Liquigas - Cannondale   0:00:10  
  9   Daniele Bennati (Ita) RadioShack-Nissan      
  10   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  11   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank      
  12   Xavier Florencio Cabrè (Spa) Katusha      
  13   Mark Renshaw (Aus) Rabobank      
  14   Manuel Belletti (Ita) AG2R La Mondiale      
  15   Tom Palmer (Aus) UNI SA - Australia      
  16   Michael Matthews (Aus) Rabobank      
  17   William Bonnet (Fra) FDJ - BigMat      
  18   Romain Lemarchand (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Geraint Thomas (Gbr) Sky Procycling      
  20   Gatis Smukulis (Lat) Katusha      
  21   Andreas Klier (Ger) Garmin-Barracuda      
  22   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  23   Romain Sicard (Fra) Euskaltel-Euskadi      
  24   Gorka Izagirre Inausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  25   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol      
  26   Jan Bakelants (Bel) RadioShack-Nissan      
  27   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  28   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  30   Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol      
  31   Vincente Reynes Mimo (Spa) Lotto-Belisol      
  32   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  33   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  34   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha      
  35   Romain Feillu (Fra) Vacansoleil -DCM      
  36   Alessandro Ballan (Ita) BMC      
  37   José Ivan Gutierrez (Spa) Movistar      
  38   Ricardo Garcia Ambroa (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  39   Simon Gerrans (Aus) GreenEDGE      
  40   Imanol Erviti (Spa) Movistar      
  41   Pablo Urtasun Perez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  42   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil -DCM      
  43   Hayden Roulston (Nzl) RadioShack-Nissan      
  44   Boris Shpilevsky (Rus) AG2R La Mondiale      
  45   Graeme Brown (Aus) Rabobank      
  46   Federico Canuti (Ita) Liquigas - Cannondale      
  47   Alan Marangoni (Ita) Liquigas - Cannondale      
  48   Stefano Agostini (Ita) Liquigas - Cannondale      
  49   Mauro Da Dalto (Ita) Liquigas - Cannondale      
  50   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  51   Maxim Belkov (Rus) Katusha      
  52   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  53   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  54   David Lopez (Spa) Movistar      
  55   Jens Voigt (Ger) RadioShack-Nissan      
  56   Kristijan Koren (Slo) Liquigas - Cannondale      
  57   Sérgio Paulinho (Por) Team Saxo Bank      
  58   Marcus Burghardt (Ger) BMC      
  59   Sandy Casar (Fra) FDJ - BigMat      
  60   Luis Leon Sanchez (Spa) Rabobank      
  61   Alejandro Valverde (Spa) Movistar      
  62   Oscar Freire (Spa) Katusha      
  63   Mirko Selvaggi (Ita) Vacansoleil -DCM      
  64   Matthew Lloyd (Aus) Lampre - ISD      
  65   Kristof Goddaert (Bel) AG2R La Mondiale      
  66   Ryder Hesjedal (Can) Garmin-Barracuda      
  67   Adrián Saez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  68   Angel Madrazo (Spa) Movistar      
  69   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Barracuda      
  70   Arnaud Courteille (Fra) FDJ - BigMat      
  71   Tiago Machado (Por) RadioShack-Nissan      
  72   Linus Gerdemann (Ger) RadioShack-Nissan      
  73   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  74   Edvald Boasson Hagen (Nor) Sky Procycling      
  75   Mathias Frank (Swi) BMC      
  76   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana      
  77   Wilco Kelderman (Ned) Rabobank      
  78   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ - BigMat      
  79   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  80   Bernard Sulzberger (Aus) UNI SA - Australia      
  81   Assan Bazayev (Kaz) Astana      
  82   Grega Bole (Slo) Lampre - ISD      
  83   Lachlan Norris (Aus) UNI SA - Australia      
  84   Borut Bozic (Slo) Astana      
  85   Francesco Masciarelli (Ita) Astana      
  86   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  87   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  88   Anders Lund (Den) Team Saxo Bank      
  89   Jonas Jörgensen (Den) Team Saxo Bank      
  90   Daniele Ratto (Ita) Liquigas - Cannondale      
  91   Danny Pate (Usa) Sky Procycling      
  92   Jay Mccarthy (Aus) UNI SA - Australia      
  93   Tom Leezer (Ned) Rabobank      
  94   Javier Moreno (Spa) Movistar      
  95   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar      
  96   Matthew Brammeier (Irl) Omega Pharma-QuickStep      
  97   Matt Goss (Aus) GreenEDGE      
  98   Robbie Mcewen (Aus) GreenEDGE      
  99   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank      
  100   Leigh Howard (Aus) GreenEDGE      
  101   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana      
  102   Cameron Meyer (Aus) GreenEDGE      
  103   Stuart O'grady (Aus) GreenEDGE      
  104   Victor Cabedo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  105   Luke Durbridge (Aus) GreenEDGE      
  106   Dmitri Muravyev (Kaz) Astana      
  107   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana      
  108   Gerald Ciolek (Ger) Omega Pharma-QuickStep      
  109   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  110   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  111   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol      
  112   Olivier Kaisen (Bel) Lotto-Belisol      
  113   Jérémy Roy (Fra) FDJ - BigMat      
  114   Adam Blythe (Gbr) BMC      
  115   Robbie Hunter (Rsa) Garmin-Barracuda      
  116   Heinrich Haussler (Aus) Garmin-Barracuda      
  117   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  118   Luca Paolini (Ita) Katusha      
  119   Steele Von Hoff (Aus) UNI SA - Australia      
  120   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil -DCM      
  121   Kenny Van Hummel (Ned) Vacansoleil -DCM      
  122   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil -DCM      
  123   Mattéo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  124   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol      
  125   Frédéric Guesdon (Fra) FDJ - BigMat      
  126   Davide Vigano (Ita) Lampre - ISD   0:01:30  
  127   William Clarke (Aus) UNI SA - Australia   0:01:50  
  128   Jos Van Emden (Ned) Rabobank   0:02:28  
  129   Martijn Maaskant (Ned) Garmin-Barracuda   0:02:30  
  130   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   0:02:37  
  131   Davide Cimolai (Ita) Lampre - ISD   0:02:40  
  132   Massimo Graziato (Ita) Lampre - ISD   0:02:54  
  133   Nathan Haas (Aus) Garmin-Barracuda   0:03:04  
 
Сантос Тур Даун Андер-2012. 1 этап
Фотофиниш
Сантос Тур Даун Андер-2012. 1 этап
Андре Грайпель принимает поздравления
© Mark Gunter/Cyclingnews
Сантос Тур Даун Андер-2012. 1 этап
Эдуард Ворганов в отрыве
© Sirotti
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    17 января 2012 17:34 | Регистрация: 18.01.2010

    Гайпель красавец!!!  wink

  2. Джонс

    17 января 2012 19:36 | Регистрация: 25.03.2010

    Да, Грайпель хорош... и Хуторович третий. А Оскар в завал похоже попал, главное чтоб без последствий. belay

  3. Rumi

    17 января 2012 21:53 | Регистрация: 2.05.2010

    Але и Ху-тарович молодцы!

  4. stalcker23

    17 января 2012 22:37 | Регистрация: 11.10.2011

    попадали все ужасно! не дай бог, как год начнешь так его и проведешь для пелотона!

  5. sstasuk

    17 января 2012 23:56 | Регистрация: 9.03.2011

    Али джет не стареет, выпустил Грайпеля с колеса. а так мог и победить P.S. Отредактировано модератором

    болею за, а не против
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (9)
    Grinta-Фото
    Что за чушь. Чавесу нужна серьёзная психотерапевтическая помощь. Он в этом году абсолютно точно не боец от слова никак.

    А из претендентов да, получается, будут рубиться Фрум, Нибали, возможно, Лопес (хотя очень вряд ли). Больше на горизонте никого нет. Возможно, ещё Кройшвайк или какая-то тёмная лошадка.
  • tiuteamd
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: kwwk
    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

    Квято напахался больше фрума, точнее больше заходил в минус

  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (9)
    Stack-Фото
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
  • kwwk
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    kwwk-Фото

    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

  • pac1ent
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (21)
    pac1ent-Фото

    Кюнг обязан идти на 200% иначе руководство оставит команду без победы на этапе, оставив дома Денниса.

  • Astanaforever
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (9)
    Astanaforever-Фото
    Абсолютная ромашка Тома. Он был претендент номер один на Вуэльте и повторить рекорд два гранд тура в одном сезоне. Как чемпиона его и не вспомнят через несколько лет, а вот как победителя гранд туров, будет его имя вписано золотыми буквами навечно. И зрители упустили шанс посмотреть увлекательную борьбу Тома и Фруми. На сегодняшний день в генерале самый сильный в мире однозначно Ланда.Вот кто будет рвать всех при хорошей команде. Ну, а претендент теперь конечно будет Астана с тремя капитанами Лопес, Ару, Фульсанг. Да и подмога внушительная Лулу Санчес, Кангерт, Гатто,....
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (21)
    veloliveuser-Фото

    маршрут не самый длинный, со многими поворотами, вдоль моря - под ветерком... дождя не будет? тут - техника, резкая скорость (остались ли свежие ноги?)

    поэтому вряд ли разрывы большие будут, а значит, и перемещений в таблице - тоже.

    захочет ли Фрум победить? он будет ехать, зная все результаты и, может, проедет на авто за Роу/Кнеесом - и в зависимости от результатов других гонцов и реальных своих кондиций поедет или на победу, или на майку. но сегодня не тот день, когда нужно рисковать 3-мя неделями жесткой борьбы и многомесячной подготовкой.

    кто захочет пойти на все деньги? те, кто имел большие амбиции, но не реализовал их. почему бы кому-нибудь из ВМС или мувиков (Кюнг/Амадор?) не хлопнуть громко дверью?

  • evgeny1330
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (21)
    evgeny1330-Фото

    Если человек не может ехать разделку, ему ни костюм с вихрями, ни рогатка, ни колеса супермодные не помогут.

  • Olivia Nibali
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (9)
    Olivia Nibali-Фото
    Хорошие слова, рассудительный Том! Только удачи!
  • sashkool
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    sashkool-Фото

    А вот и кульминация))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE