Тур Венгрии-2024. Этап 4

Тур Венгрии-2024. Этап 4

 

 

 

 

 

Budapest - Etyek, 167 км

 

 

 

1

 

Thibau Nys (Bel) Lidl-Trek

 

03:33:02

 

 

2

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

0:00:00

 

 

3

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

4

 

Lander Loockx (Bel) Tdt-Unibet

 

 

 

 

5

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

6

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

7

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

8

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

9

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

10

 

Elias Maris (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

11

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto Dstny

 

 

 

 

12

 

Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

13

 

Lars Craps (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

14

 

Callum Scotson (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

15

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

 

 

 

16

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

17

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

18

 

Márton Dina (Hun) Hungary

 

 

 

 

19

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

20

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

21

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

22

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

 

 

 

23

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

24

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

25

 

Kamiel Bonneu (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

26

 

Lorenzo Quartucci (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

27

 

Alexander Hajek (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

28

 

Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

29

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

30

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

 

 

 

31

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

32

 

Kristian Sbaragli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

33

 

Andrej Liška (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

34

 

Etienne Van Empel (Ned) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

35

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

36

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

0:00:18

 

 

37

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:00:21

 

 

38

 

Robbe Dhondt (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:00:26

 

 

39

 

Adam Karl (Hun) Epronex - Hungary Cycling Team

 

 

 

 

40

 

Pavel Novák (Cze) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

41

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

42

 

Márk Valent (Hun) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

43

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

44

 

Szijártó Zétény Szijártó Zétény (Hun) Hungary

 

0:00:29

 

 

45

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

46

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

47

 

Jakub Říman (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

48

 

Daniel Vysočan (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

49

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

 

 

 

50

 

David Martin Romero (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

51

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

 

 

 

52

 

Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Uae Team Emirates

 

0:00:37

 

 

53

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

54

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

 

 

 

55

 

Alberto Bruttomesso (Ita) Bahrain Victorious

 

0:00:40

 

 

56

 

Zsolt Istlstekker (Hun) Epronex - Hungary Cycling Team

 

0:00:42

 

 

57

 

Joan Bou Company (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:00:45

 

 

58

 

Bálint Feldhoffer (Hun) Hungary

 

 

 

 

59

 

Abram Stockman (Bel) Tdt-Unibet

 

0:00:55

 

 

60

 

Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious

 

0:00:58

 

 

61

 

Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

62

 

Emils Liepins (Lat) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:03

 

 

63

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:06

 

 

64

 

Nicklas Pedersen (Den) Tdt-Unibet

 

 

 

 

65

 

Viktor Filutás (Hun) Hungary

 

0:01:07

 

 

66

 

Simon Pellaud (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

67

 

Nicolo' Parisini (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

68

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:42

 

 

69

 

Charles Paige (Gbr) Tdt-Unibet

 

 

 

 

70

 

Baptiste Huyet (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

71

 

Adam Ťoupalík (Cze) Tdt-Unibet

 

 

 

 

72

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

0:01:44

 

 

73

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

0:01:51

 

 

74

 

Samuel Quaranta (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:01:52

 

 

75

 

Lorenzo Nespoli (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

76

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

 

 

 

77

 

Tim Bierkens (Ned) Epronex - Hungary Cycling Team

 

0:01:58

 

 

78

 

Ádám Pápai (Hun) Hungary

 

 

 

 

79

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

80

 

Christian Bagatin (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

81

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

82

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

83

 

Tomáš Kalojíros (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

84

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

85

 

Sergio Meris (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:02:06

 

 

86

 

Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:08

 

 

87

 

Byron Munton (Rsa) Epronex - Hungary Cycling Team

 

 

 

 

88

 

Balázs Rózsa (Hun) Epronex - Hungary Cycling Team

 

 

 

 

89

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

90

 

Dusan Rajovic (Srb) Bahrain Victorious

 

 

 

 

91

 

Lukasz Wisniowski (Pol) Bahrain Victorious

 

 

 

 

92

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

93

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

94

 

Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious

 

 

 

 

95

 

Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates

 

0:02:11

 

 

96

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

 

 

 

97

 

Barnabás Peák (Hun) Hungary

 

 

 

 

98

 

Peter Sagan (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

99

 

Niccolò Bonifazio (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

100

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

101

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:17

 

 

102

 

Otto Vergaerde (Bel) Lidl-Trek

 

 

 

 

103

 

Niklas Märkl (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

 

 

 

104

 

Joel Suter (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:02:33

 

 

105

 

Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

106

 

Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny

 

 

 

 

107

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:02:50

 

 

108

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

 

 

 

109

 

Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

110

 

Gergő Orosz (Hun) Epronex - Hungary Cycling Team

 

0:02:55

 

 

111

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

0:03:07

 

 

112

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

113

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

 

 

 

114

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

 

 

 

115

 

Siebe Deweirdt (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

116

 

Martin Voltr (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

 

 

 

117

 

Leo William Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:03:41

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 4 этапа

 

 

 

1

 

Thibau Nys (Bel) Lidl-Trek

 

15:42:33

 

 

2

 

Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates

 

0:00:14

 

 

3

 

Emanuel Buchmann (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:00:16

 

 

4

 

Yannis Voisard (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:00:20

 

 

5

 

Wouter Poels (Ned) Bahrain Victorious

 

0:00:28

 

 

6

 

Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates

 

0:00:31

 

 

7

 

Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Dstny

 

 

 

 

8

 

Callum Scotson (Aus) Team Jayco Alula

 

 

 

 

9

 

Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:00:37

 

 

10

 

Damien Craig Howson (Aus) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:00:46

 

 

11

 

Matteo Badilatti (Sui) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:00:49

 

 

12

 

Mathias Vacek (Cze) Lidl-Trek

 

0:00:51

 

 

13

 

Eduardo Sepulveda (Arg) Lotto Dstny

 

 

 

 

14

 

Márton Dina (Hun) Hungary

 

0:00:57

 

 

15

 

Lander Loockx (Bel) Tdt-Unibet

 

0:01:01

 

 

16

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:13

 

 

17

 

Ben Zwiehoff (Ger) Bora - Hansgrohe

 

0:01:14

 

 

18

 

Kamiel Bonneu (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

19

 

Lucas Eriksson (Swe) Tudor Pro Cycling Team

 

 

 

 

20

 

Carl Fredrik Hagen (Nor) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:01:23

 

 

21

 

Rudy Porter (Aus) Team Jayco Alula

 

0:01:25

 

 

22

 

Alexander Hajek (Aut) Bora - Hansgrohe

 

 

 

 

23

 

Victor De La Parte (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:30

 

 

24

 

Fabio Felline (Ita) Lidl-Trek

 

0:01:37

 

 

25

 

Lars Craps (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:01:40

 

 

26

 

Javier Serrano Rodriguez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:01:45

 

 

27

 

Igor Arrieta Lizarraga (Esp) Uae Team Emirates

 

 

 

 

28

 

Lorenzo Quartucci (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:01:48

 

 

29

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:01:49

 

 

30

 

Frank Van Den Broek (Ned) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:01:51

 

 

31

 

Robbe Dhondt (Bel) Development Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:02:02

 

 

32

 

Erik Fetter (Hun) Team Polti Kometa

 

0:02:09

 

 

33

 

Pavel Novák (Cze) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

 

 

 

34

 

Etienne Van Empel (Ned) Corratec Vini Fantini

 

0:02:15

 

 

35

 

Filippo Baroncini (Ita) Uae Team Emirates

 

0:02:20

 

 

36

 

Daniel Vysočan (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

0:02:32

 

 

37

 

Elias Maris (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:02:36

 

 

38

 

Márk Valent (Hun) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:02:39

 

 

39

 

Andrew August (Usa) Ineos Grenadiers

 

0:02:42

 

 

40

 

Johannes Adamietz (Ger) Lotto Dstny

 

0:02:45

 

 

41

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:02:56

 

 

42

 

Roberto González (Pan) Corratec Vini Fantini

 

0:03:09

 

 

43

 

Kristian Sbaragli (Ita) Corratec Vini Fantini

 

 

 

 

44

 

Kelland O’Brien (Aus) Team Jayco Alula

 

0:03:15

 

 

45

 

Abram Stockman (Bel) Tdt-Unibet

 

0:03:25

 

 

46

 

Ward Vanhoof (Bel) Team Flanders - Baloise

 

 

 

 

47

 

Jakub Říman (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

0:03:28

 

 

48

 

Joan Bou Company (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:03:44

 

 

49

 

Adam Ťoupalík (Cze) Tdt-Unibet

 

0:03:45

 

 

50

 

Charles Paige (Gbr) Tdt-Unibet

 

 

 

 

51

 

Vincent Van Hemelen (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:03:51

 

 

52

 

Sergio Meris (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:04:14

 

 

53

 

Baptiste Huyet (Fra) Tdt-Unibet

 

 

 

 

54

 

Lorenzo Nespoli (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:04:25

 

 

55

 

Kamil Malecki (Pol) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:04:57

 

 

56

 

Simon Pellaud (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:04:58

 

 

57

 

Nicolo' Parisini (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:05:23

 

 

58

 

Cameron Wurf (Aus) Ineos Grenadiers

 

0:05:40

 

 

59

 

Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers

 

0:05:47

 

 

60

 

Szijártó Zétény Szijártó Zétény (Hun) Hungary

 

0:05:56

 

 

61

 

Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:05:58

 

 

62

 

Viktor Filutás (Hun) Hungary

 

0:06:30

 

 

63

 

Natnael Tesfazion (Eri) Lidl-Trek

 

0:06:36

 

 

64

 

Bálint Feldhoffer (Hun) Hungary

 

0:06:49

 

 

65

 

Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Victorious

 

0:07:08

 

 

66

 

Byron Munton (Rsa) Epronex - Hungary Cycling Team

 

0:07:35

 

 

67

 

Otto Vergaerde (Bel) Lidl-Trek

 

0:08:01

 

 

68

 

Lukasz Wisniowski (Pol) Bahrain Victorious

 

0:08:18

 

 

69

 

Zsolt Istlstekker (Hun) Epronex - Hungary Cycling Team

 

0:09:02

 

 

70

 

Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe

 

0:10:38

 

 

71

 

Miká Heming (Ger) Tudor Pro Cycling Team

 

0:10:58

 

 

72

 

Nicklas Pedersen (Den) Tdt-Unibet

 

0:11:04

 

 

73

 

Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates

 

0:11:06

 

 

74

 

Joel Suter (Sui) Tudor Pro Cycling Team

 

0:11:07

 

 

75

 

Jacopo Mosca (Ita) Lidl-Trek

 

0:11:32

 

 

76

 

Filip Maciejuk (Pol) Bora - Hansgrohe

 

0:12:08

 

 

77

 

Barnabás Peák (Hun) Hungary

 

0:12:12

 

 

78

 

Alberto Bruttomesso (Ita) Bahrain Victorious

 

0:12:58

 

 

79

 

Mathijs Paasschens (Ned) Lotto Dstny

 

0:13:24

 

 

80

 

Niccolò Bonifazio (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:14:09

 

 

81

 

Niklas Märkl (Ger) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:14:16

 

 

82

 

Pavel Bittner (Cze) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:14:46

 

 

83

 

Andrej Liška (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

0:14:48

 

 

84

 

Sam Welsford (Aus) Bora - Hansgrohe

 

0:14:56

 

 

85

 

Leo William Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:15:05

 

 

86

 

Adam Karl (Hun) Epronex - Hungary Cycling Team

 

0:15:14

 

 

87

 

Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team

 

0:15:46

 

 

88

 

Emils Liepins (Lat) Team Dsm-Firmenich Postnl

 

0:15:51

 

 

89

 

Ádám Pápai (Hun) Hungary

 

0:16:10

 

 

90

 

Jon Aberasturi Izaga (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:16:26

 

 

91

 

Jarne Van De Paar (Bel) Lotto Dstny

 

0:16:30

 

 

92

 

Elmar Reinders (Ned) Team Jayco Alula

 

0:16:39

 

 

93

 

Dylan Groenewegen (Ned) Team Jayco Alula

 

0:16:44

 

 

94

 

Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers

 

0:16:46

 

 

95

 

Mark Cavendish (Gbr) Astana Qazaqstan Team

 

0:16:49

 

 

96

 

David Martin Romero (Esp) Team Polti Kometa

 

0:16:50

 

 

97

 

Jakub Mareczko (Ita) Corratec Vini Fantini

 

0:16:52

 

 

98

 

Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:16:56

 

 

99

 

Cameron Scott (Aus) Bahrain Victorious

 

 

 

 

100

 

Peter Sagan (Svk) Pierre Baguette Cycling

 

0:16:59

 

 

101

 

Cees Bol (Ned) Astana Qazaqstan Team

 

0:17:04

 

 

102

 

Samuel Quaranta (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:17:07

 

 

103

 

Tomáš Kalojíros (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

0:17:10

 

 

104

 

Tim Bierkens (Ned) Epronex - Hungary Cycling Team

 

0:17:11

 

 

105

 

Christian Bagatin (Ita) Team Mbh Bank Colpack Ballan

 

0:17:26

 

 

106

 

Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Team Polti Kometa

 

0:17:29

 

 

107

 

Gleb Syritsa (Rus) Astana Qazaqstan Team

 

0:17:33

 

 

108

 

Michael Mørkøv (Den) Astana Qazaqstan Team

 

0:17:37

 

 

109

 

Martin Voltr (Cze) Pierre Baguette Cycling

 

0:17:38

 

 

110

 

Siebe Deweirdt (Bel) Team Flanders - Baloise

 

0:17:50

 

 

111

 

Matteo Moschetti (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:17:54

 

 

112

 

Gergő Orosz (Hun) Epronex - Hungary Cycling Team

 

0:18:13

 

 

113

 

Jacopo Guarnieri (Ita) Lotto Dstny

 

0:18:43

 

 

114

 

Balázs Rózsa (Hun) Epronex - Hungary Cycling Team

 

0:19:25

 

 

115

 

Dusan Rajovic (Srb) Bahrain Victorious

 

0:20:56

 

 

116

 

Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Uae Team Emirates

 

0:21:09

 

 

117

 

Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team

 

0:21:29

 

 

   

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. nightbuster33

    11 мая 2024 19:54 | Регистрация: 20.05.2021

    Астана после 4-го этапа в генерале(инд) в 9-ом десятке, командой на последнем месте. Такое очущение,что Астана участвует в гонке только лишь ради ввыступления и подготовки Кэва к ТдФ. Не столько смешно, сколько грустно.

  2. василий

    11 мая 2024 20:54 | Регистрация: 15.09.2019

    Да вообще никаких амбиций нет грустно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

23 - 26 мая 2024

Boucles de la Mayenne

23 - 26 мая 2024

Tour of Norway

2 - 9 июня 2024

Criterium du Dauphine

9 - 16 июня 2024

Tour de Suisse

29 июня - 21 июля 2024

Tour de France

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2024?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую большое колличество велогонщиков в отрыве (25+). Так что Погачару и его команде нужно будет постараться чтобы всех этих беглецов догнать дабы лидер ОАЭ всял победу №6 на Джиро 2024.

    А так, по большему счёту только 2 интриги остались на этом гранд туре:

     - сможет ли Джи вернуть себе 2 место в генерале ?

     - сможет ли Аренсман отобрать белую майку лучшего молодого у Тибери ?

    Только после завершения второго спуска с вершины Монте Граппа (Monte Grappa) и финиша в Бассано-дель-Граппа (Bassano del Grappa) можно будет назвать имя победителя 107-го выпуска Джиро д’Италия.

    То что спуск(и) будет коварным это так, но я думаю Тадей в свою очередь не будет рисковать до такой степени (ради выиграша очередного для себя этапа) чтобы упасть и проиграть всю Джиру.

     

    Цитата: Невозмутимый
    Изи Погги

    Контадора на него нет...жаль)

    P.S.

    А кто пробовал эту самую граппу ?) 

  • VeloVelo
    Андреа Вендраме — победитель 1 ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Здесь недалеко мой дом, поэтому победа вызывает у меня особые эмоции.

     

    Браво!



    Автору поста спасибо за репортаж (я гонку не смотрел).

  • jerzyk
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    jerzyk-Фото
    Цитата: RVL
    Томас, как чайник упал.))
     
    Чайник бы не встал!
  • EL-Fenomeno
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Томасу главное в субботу не упасть, всё-таки днюха у валлийца. А вот Алафилиппу дать супер-комбатив, хотя этот молодой племяша Ульриха - Штейнхаузер серьёзный оппонент, т.е. кандидат (тоже). На 20-м этапе поколесит в синей майке по "наследству" от Погачара.

    Кстати первых 4 велогоника итогового протокола 19 этапа - все уже с победами на этой Джиро 

  • RVL
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    RVL-Фото

    Томас, как чайник упал.))

     

  • василий
    Джиро д’Италия-2024, превью эт ... (6)
    василий-Фото
    Мартинес заберет
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    Большое спасибо за подсказку, очень информативный сайт!
  • Pi-man
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pi-man-Фото
    на https://www.procyclingstats.com/
  • Pinkerton
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    Pinkerton-Фото
    А где вы отслеживаете количество побед всех велокоманд в текущем сезоне?
  • error
    Джиро д'Италия-2024. Результа ... (11)
    error-Фото
    Да уже не интересно. На самом то деле.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники