O Gran Camino-2024. Этап 3

O Gran Camino-2024. Этап 3

 

 

 

 

Xinzo de Limia - Castelo de Ribadavia, 173.2 км

 

 

1

 

Jonas Vingegaard Hansen (Den) Team Visma | Lease A Bike

 

4:03:14

 

 

2

 

Carlos Canal Blanco (Esp) Movistar Team

 

0:00:29

 

 

3

 

Quentin Pacher (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

4

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

5

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

6

 

Joan Bou Company (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

7

 

David Gaudu (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

8

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

9

 

Raul Garcia Pierna (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

10

 

Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Movistar Team

 

 

 

 

11

 

Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

12

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

13

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

14

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

15

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

16

 

Matteo Fabbro (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

17

 

Alessandro Fancellu (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

18

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

19

 

Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Burgos-Bh

 

 

 

 

20

 

Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:00:40

 

 

21

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:00:43

 

 

22

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:00:48

 

 

23

 

Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:00:49

 

 

24

 

Darren Rafferty (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:00:52

 

 

25

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

0:01:01

 

 

26

 

Joshua Tarling (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:01:30

 

 

27

 

Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:41

 

 

28

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:02:51

 

 

29

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:03:07

 

 

30

 

Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

31

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

32

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

 

 

 

33

 

Mathias Bregnhøj (Den) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

34

 

Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

35

 

Alex Molenaar (Ned) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

36

 

Samuel Fernandez Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

37

 

Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

38

 

Clément Davy (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

39

 

Francisco Muñoz Llana (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

40

 

Frederico Figueiredo (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

41

 

Tijmen Graat (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

 

 

 

42

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

43

 

Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

44

 

Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:03:15

 

 

45

 

Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

46

 

Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

47

 

Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

48

 

Javier Romo Oliver (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

49

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

 

 

 

50

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

51

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

 

 

 

52

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:03:19

 

 

53

 

Mirco Maestri (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

54

 

Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

55

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

0:03:41

 

 

56

 

Neilson Powless (Usa) Ef Education - Easypost

 

0:03:44

 

 

57

 

Lukas Nerurkar (Gbr) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

58

 

Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:05:18

 

 

59

 

José Sousa (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:05:21

 

 

60

 

Samuel Blanco Prol (Esp) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:06:23

 

 

61

 

Alvaro Trueba Diego (Esp) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

62

 

Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

63

 

Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

64

 

Joseph Rosskopf (Usa) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

65

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

66

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

0:07:38

 

 

67

 

Diego Uriarte Belzunegi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

68

 

Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

69

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

70

 

Rafael Reis (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

71

 

Andrea Pietrobon (Ita) Team Polti Kometa

 

0:09:08

 

 

72

 

Davide Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

73

 

Unai Esparza Garin (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

74

 

Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

75

 

Eddy Le Huitouze (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

76

 

Paul Double (Gbr) Team Polti Kometa

 

 

 

 

77

 

Baptiste Gillet (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

78

 

Venceslau Fernandes (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

79

 

Duarte Domingues (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

80

 

Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling

 

 

 

 

81

 

Joaquim Silva (Por) Efapel Cycling

 

 

 

 

82

 

Pierre Thierry (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

83

 

Nicolas Milesi (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

 

 

 

84

 

Diogo Barbosa (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

85

 

Asier Pablo Gonzalez Quintana (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

86

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

87

 

Andrew Vollmer (Usa) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

88

 

Jose Maria Garcia Soriano (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

89

 

Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh

 

0:11:50

 

 

90

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

91

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

92

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

0:16:45

 

 

93

 

Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:19:59

 

 

94

 

Delio Fernandez Cruz (Esp) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

95

 

Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

96

 

Joan Albert Riera Clar (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

97

 

Rafael Barbas (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

98

 

Pedro Pinto (Por) Efapel Cycling

 

0:20:01

 

 

99

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

100

 

William Barta (Usa) Movistar Team

 

 

 

 

101

 

Keegam Swirbul (Usa) Efapel Cycling

 

 

 

 

102

 

Menno Huising (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:20:03

 

 

103

 

Andres Taboada Rodriguez (Esp) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:22:05

 

 

104

 

Oscar Moscardo Hernandez (Esp) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

105

 

Guillermo Garcia Janeiro (Esp) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

106

 

Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

107

 

Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:22:16

 

 

108

 

João Matias (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

109

 

Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

110

 

Francisco Campos (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

111

 

César Martingil (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

DNF

 

Abner González Rivera (Pur) Efapel Cycling

 

 

 

 

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 

 

1

 

Jonas Vingegaard Hansen (Den) Team Visma | Lease A Bike

 

7:52:51

 

 

2

 

Egan Arley Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers

 

0:01:13

 

 

3

 

Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:01:15

 

 

4

 

Cian Uijtdebroeks (Bel) Team Visma | Lease A Bike

 

0:01:35

 

 

5

 

Lenny Martinez (Fra) Groupama-Fdj

 

 

 

 

6

 

Quentin Pacher (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:37

 

 

7

 

Ruben Antonio Almeida Guerreiro (Por) Movistar Team

 

0:01:38

 

 

8

 

Raul Garcia Pierna (Esp) Arkea-B&B Hotels

 

0:01:40

 

 

9

 

Richard Carapaz (Ecu) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

10

 

David Gaudu (Fra) Groupama-Fdj

 

0:01:41

 

 

11

 

Matteo Fabbro (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

12

 

Hugh John Carthy (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:01:57

 

 

13

 

Carlos Canal Blanco (Esp) Movistar Team

 

0:02:19

 

 

14

 

Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:27

 

 

15

 

Guillermo Thomas Silva Coussan (Uru) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

16

 

Joan Bou Company (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:02:29

 

 

17

 

Alessandro Fancellu (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

18

 

Antonio Eric Fagundez Lima (Uru) Burgos-Bh

 

0:02:47

 

 

19

 

Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Easypost

 

0:03:01

 

 

20

 

Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

21

 

Pablo Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:03:04

 

 

22

 

Darren Rafferty (Irl) Ef Education - Easypost

 

0:03:10

 

 

23

 

Ben Tulett (Gbr) Team Visma | Lease A Bike

 

0:03:26

 

 

24

 

Alex Molenaar (Ned) Illes Balears Arabay Cycling

 

0:04:17

 

 

25

 

Reuben Thompson (Nzl) Groupama-Fdj

 

0:05:05

 

 

26

 

Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Movistar Team

 

0:05:15

 

 

27

 

Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:05:25

 

 

28

 

Javier Romo Oliver (Esp) Movistar Team

 

0:05:33

 

 

29

 

Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Ineos Grenadiers

 

 

 

 

30

 

Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:05:35

 

 

31

 

Neilson Powless (Usa) Ef Education - Easypost

 

0:06:12

 

 

32

 

Samuel Fernandez Garcia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:06:28

 

 

33

 

Joshua Tarling (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:06:58

 

 

34

 

Enzo Paleni (Fra) Groupama-Fdj

 

0:07:27

 

 

35

 

Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh

 

0:08:37

 

 

36

 

Omar Fraile Matarranz (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:08:45

 

 

37

 

David De La Cruz Melgarejo (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:09:39

 

 

38

 

Frederico Figueiredo (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:09:56

 

 

39

 

Wilco Kelderman (Ned) Team Visma | Lease A Bike

 

 

 

 

40

 

Gianluca Brambilla (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:10:23

 

 

41

 

Carlos Rodriguez Cano (Esp) Ineos Grenadiers

 

0:10:31

 

 

42

 

Tijmen Graat (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:12:01

 

 

43

 

Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:12:23

 

 

44

 

Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:12:49

 

 

45

 

Mathias Bregnhøj (Den) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

46

 

Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

47

 

Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

 

 

 

48

 

Francisco Muñoz Llana (Esp) Team Polti Kometa

 

 

 

 

49

 

Embret Svestad-Bårdseng (Nor) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:12:57

 

 

50

 

Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

51

 

Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

 

 

 

52

 

Mirco Maestri (Ita) Team Polti Kometa

 

0:13:01

 

 

53

 

Walter Calzoni (Ita) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:13:13

 

 

54

 

Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:14:39

 

 

55

 

José Sousa (Por) Sabgal/Anicolor

 

0:15:03

 

 

56

 

Clément Davy (Fra) Groupama-Fdj

 

0:15:35

 

 

57

 

Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh

 

0:16:05

 

 

58

 

Samuel Blanco Prol (Esp) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

59

 

Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh

 

 

 

 

60

 

Joseph Rosskopf (Usa) Q36.5 Pro Cycling Team

 

 

 

 

61

 

Johannes Staune-Mittet (Nor) Team Visma | Lease A Bike

 

0:16:23

 

 

62

 

Calum Johnston (Gbr) Caja Rural-Seguros Rga

 

0:17:20

 

 

63

 

Davide Bais (Ita) Team Polti Kometa

 

0:18:50

 

 

64

 

Duarte Domingues (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

65

 

Joaquim Silva (Por) Efapel Cycling

 

 

 

 

66

 

Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:19:39

 

 

67

 

Enekoitz Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel-Euskadi

 

0:19:43

 

 

68

 

Alessandro Verre (Ita) Arkea-B&B Hotels

 

0:20:12

 

 

69

 

Lukas Nerurkar (Gbr) Ef Education - Easypost

 

0:20:41

 

 

70

 

Diego Uriarte Belzunegi (Esp) Equipo Kern Pharma

 

0:21:13

 

 

71

 

Nicolas Milesi (Ita) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:21:23

 

 

72

 

Diogo Barbosa (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:21:32

 

 

73

 

Jose Maria Garcia Soriano (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

74

 

Andrew Vollmer (Usa) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

75

 

Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh

 

 

 

 

76

 

Alex Martin Gutierrez (Esp) Team Polti Kometa

 

0:22:42

 

 

77

 

Alvaro Trueba Diego (Esp) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:23:20

 

 

78

 

Baptiste Gillet (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:23:22

 

 

79

 

Pierre Thierry (Fra) Arkea-B&B Hotels Continentale

 

0:23:27

 

 

80

 

Jorge Arcas (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

81

 

Andrea Piccolo (Ita) Ef Education - Easypost

 

 

 

 

82

 

Asier Pablo Gonzalez Quintana (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

83

 

Sebastian Berwick (Aus) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

84

 

Rafael Reis (Por) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

85

 

Unai Esparza Garin (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

 

 

 

86

 

Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team

 

 

 

 

87

 

Andrea Pietrobon (Ita) Team Polti Kometa

 

 

 

 

88

 

Venceslau Fernandes (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

89

 

Paul Double (Gbr) Team Polti Kometa

 

0:27:59

 

 

90

 

Eddy Le Huitouze (Fra) Groupama-Fdj

 

0:29:38

 

 

91

 

Delio Fernandez Cruz (Esp) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

0:29:41

 

 

92

 

Jokin Murguialday (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

93

 

Pedro Pinto (Por) Efapel Cycling

 

0:29:43

 

 

94

 

Negasi Haylu Abreha (Eth) Q36.5 Pro Cycling Team

 

0:31:47

 

 

95

 

Ethan Edward Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers

 

0:36:32

 

 

96

 

Tiago Antunes (Por) Efapel Cycling

 

0:36:52

 

 

97

 

Joan Albert Riera Clar (Esp) Illes Balears Arabay Cycling

 

0:36:56

 

 

98

 

Rafael Barbas (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

99

 

William Barta (Usa) Movistar Team

 

0:36:58

 

 

100

 

Keegam Swirbul (Usa) Efapel Cycling

 

0:38:00

 

 

101

 

Gonçalo Carvalho (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:38:02

 

 

102

 

Oscar Moscardo Hernandez (Esp) Sabgal/Anicolor

 

0:39:02

 

 

103

 

Julen Arriola-Bengoa Beitia (Esp) Caja Rural-Seguros Rga

 

 

 

 

104

 

César Martingil (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:40:19

 

 

105

 

Andres Taboada Rodriguez (Esp) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:40:23

 

 

106

 

Guillermo Garcia Janeiro (Esp) Sabgal/Anicolor

 

 

 

 

107

 

Menno Huising (Ned) Team Visma | Lease A Bike Development

 

0:40:42

 

 

108

 

Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:42:24

 

 

109

 

Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

0:51:10

 

 

110

 

João Matias (Por) Tavfer-Ovos Matinados-Mortágua

 

 

 

 

111

 

Francisco Campos (Por) Ap Hotels & Resorts /Tavira/ Sc Farense

 

 

 

 

 

     

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 19 апреля 2024

Tour of the Alps

17 апреля 2024

La Fleche Wallonne

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Гонщик
    Матье ван дер Пул: «У меня не ... (2)
    Гонщик-Фото

    [quote][/quote] Тоже охотно верю , что у какого-то заморыша , она была ...

  • Джигит Карбонович
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: старт-шоссе 82
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков.Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался.Всем удачи и здоровья.
    Если финиш в гору то спускаться можно уже на автобусе
  • sashaney
    Матье ван дер Пул: «У меня не ... (2)
    sashaney-Фото

    Грамотно всё сделано. Нельзя совсем убивать интригу в этом сезоне.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Альпы есть Альпы и с каждым этапом всё круче горки.

  • Николай Н.
    Тур Альп-2024. Этап 1 (1)
    Николай Н.-Фото

    Не плохой этап получился, да и кампания собралась не плохая

  • старт-шоссе 82
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    старт-шоссе 82-Фото
    Хороший боевой маршрут, конечно есть спуски и риски и никто не хочет повторения тура басков. Но штука в том что никто пока не придумал другого способа как спуститься с горы, если ты на нее уже взобрался. Всем удачи и здоровья.
  • Невозмутимый
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Невозмутимый-Фото
    Кто-то всё равно выживет, и этот выживший победит во всех гранд турах сезона
  • error
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    error-Фото

    Тоже так подумалось. Тоже от басков еще не отошел.

    И не очень понял зачем Инеос туда Ганну отправляют

  • Freejazz
    Тур Альп-2024. Маршрут и участ ... (6)
    Freejazz-Фото

    Решили доломать оставшихся после Басков - те-же финиши под гору и горы в середине, когда пелотон ещё выжидает.

  • VeloVelo
    Патрик Лефевр созвал "кризисн ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Да просто Патрику пора на пенсию. 
    Когда-то он создал потрясающую команду, за что ему Спасибо!
    Но, потом что-то пошло не так. Не буду обсуждать.

    Пенсию, вроде, нажил, "Волков" воспитал, Чемпионов полная тележка, абонемент на Андерлехт есть. 

    Что еще нужно для счастья? good






    Ну а что будет с командой - непонятно...

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники