Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап  

 


  8 этап. Тübach - Schaffhausen, 167.3 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   3:52:00  
  2   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  3   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  4   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  5   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  6   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  7   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  8   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  9   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  10   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  11   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  12   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  13   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  14   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  15   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  16   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  17   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  18   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  19   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  20   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  21   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  22   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  23   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek      
  24   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  25   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  26   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  27   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  28   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  29   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:12  
  30   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:16  
  31   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:24  
  32   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:00:28  
  33   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:48  
  34   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  35   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek      
  36   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  37   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  38   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  39   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  40   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:00:54  
  41   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  42   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:00:57  
  43   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:00:59  
  44   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  45   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  46   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  47   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  48   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  49   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  50   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  51   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  52   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  53   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  54   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  55   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  56   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  57   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  58   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack      
  59   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  60   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  61   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  62   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  63   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  65   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      
  66   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  67   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:06  
  68   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:01:39  
  69   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  70   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:43  
  71   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  72   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:01:56  
  73   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  74   Leopold König (Cze) Team Netapp      
  75   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  77   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  78   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  79   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  80   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  81   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:02:00  
  82   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  83   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  84   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  85   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling      
  86   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  87   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:02:40  
  88   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  89   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  90   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  91   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  92   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:02:52  
  93   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  94   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:21  
  95   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:03:27  
  96   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  97   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   0:06:21  
  98   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:07:27  
  99   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  100   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  101   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  102   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  103   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  104   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  106   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  107   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  109   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  110   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  111   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  112   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  113   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  114   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  115   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp      
  116   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  117   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  118   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  119   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  120   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  121   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  122   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  123   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  124   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  125   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:09:01  
  126   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  127   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:09:03  
  128   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  129   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  130   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  131   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:09:05  
  132   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  133   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  134   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  135   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  136   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack      
  137   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  138   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  139   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  140   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:10:08  

 

  Генеральная классификация после 8 этапа  
  1   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   31:01:49  
  2   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:36  
  3   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek   0:01:41  
  4   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:01:59  
  5   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:11  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:02:38  
  7   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:10  
  8   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:03:11  
  9   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:03:20  
  10   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:03:22  
  11   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:04:51  
  12   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:05:15  
  13   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:47  
  14   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:08:44  
  15   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:09:10  
  16   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:10:03  
  17   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:12:30  
  18   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:23  
  19   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:18:18  
  20   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:20:29  
  21   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:20:31  
  22   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:21:14  
  23   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:23:12  
  24   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:28  
  25   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:47  
  26   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:26:15  
  27   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:26:49  
  28   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:27:01  
  29   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:27:18  
  30   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:27:43  
  31   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:28:35  
  32   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:29:32  
  33   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp   0:30:05  
  34   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:30:07  
  35   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:30:12  
  36   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:31:42  
  37   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:33:31  
  38   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:36:12  
  39   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:37:09  
  40   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:37:15  
  41   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:37:32  
  42   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:39:14  
  43   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:39:28  
  44   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:39:32  
  45   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:39:55  
  46   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:40:16  
  47   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:43:31  
  48   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:43:40  
  49   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:43:47  
  50   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:44:06  
  51   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:44:08  
  52   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:44:10  
  53   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:46:40  
  54   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:46:45  
  55   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:49:01  
  56   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:50:29  
  57   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:50:50  
  58   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:51:17  
  59   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:51:38  
  60   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:52:10  
  61   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:53:18  
  62   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard   0:53:19  
  63   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:53:26  
  64   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:54:16  
  65   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:54:31  
  66   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:55:59  
  67   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:56:36  
  68   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:56:49  
  69   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:56:58  
  70   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:57:00  
  71   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:58:13  
  72   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:58:50  
  73   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   1:00:01  
  74   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   1:00:31  
  75   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:00:46  
  76   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   1:00:55  
  77   Leopold König (Cze) Team Netapp   1:01:05  
  78   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   1:01:30  
  79   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   1:01:39  
  80   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:02:32  
  81   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   1:03:30  
  82   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   1:04:04  
  83   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:04:29  
  84   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:05:00  
  85   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   1:05:14  
  86   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack   1:07:43  
  87   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   1:08:05  
  88   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   1:08:08  
  89   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   1:08:24  
  90   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   1:08:44  
  91   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   1:09:26  
  92   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   1:10:00  
  93   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   1:11:13  
  94   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   1:11:29  
  95   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   1:12:07  
  96   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   1:12:19  
  97   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:12:26  
  98   Stuart O'Grady (Aus) Leopard Trek   1:12:30  
  99   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   1:13:11  
  100   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   1:13:55  
  101   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   1:14:17  
  102   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   1:16:02  
  103   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   1:16:04  
  104   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   1:16:06  
  105   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   1:16:55  
  106   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   1:18:11  
  107   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:18:13  
  108   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   1:18:23  
  109   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:18:40  
  110   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling   1:18:42  
  111   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   1:19:48  
  112   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:20:16  
  113   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:21:22  
  114   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:22:15  
  115   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   1:22:42  
  116   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   1:23:02  
  117   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   1:24:05  
  118   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   1:25:06  
  119   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   1:25:07  
  120   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:26:32  
  121   Jan Barta (Cze) Team Netapp   1:27:58  
  122   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1:28:23  
  123   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   1:30:03  
  124   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   1:30:35  
  125   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   1:31:19  
  126   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   1:31:37  
  127   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   1:31:40  
  128   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:32:31  
  129   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  130   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   1:32:46  
  131   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling   1:32:57  
  132   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   1:33:19  
  133   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   1:34:44  
  134   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   1:35:06  
  135   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:35:13  
  136   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   1:35:40  
  137   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   1:35:59  
  138   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack   1:36:57  
  139   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   1:39:10  
  140   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:42:20  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Coolvic

    18 июня 2011 20:51 | Регистрация: 4.05.2011

    Питер красавчик1 Так держать!!!  smile

  2. sstasuk

    18 июня 2011 22:35 | Регистрация: 9.03.2011

    молодое дапование!!! ликви самая разносторонняя команда пелотона.

    болею за, а не против
  3. hodorik

    19 июня 2011 07:48 | Регистрация: 31.01.2011

     и с каких это пор родной наш  Броня Самойлов стал вдруг булгариным)))))))))))))

     а где видео что не радуете...

    выходной видео небудет???

    Greg Lemon
  4. Rumi

    19 июня 2011 14:00 | Регистрация: 2.05.2010

    Кунего радует. К важной для себя победе идет.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Brodyazhnik
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Brodyazhnik-Фото

    Юэн хорош. Главное чтоб не закончилось началом сезона. 

  • djick
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    djick-Фото

    у Андрони нету планов и проэкта на будущее...хм...посмотрим как через пару лет Берналь и Соса покажут Веньи, что он не прав! именно эти гонщики - будущее! а вот политика и т.д - это уже не велоспорт! реформы велоспорта как не было, так и нет...жаль!

  • Boris
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    Boris-Фото

    Число приглашение ограничено - недовольные найдутся при любом раскладе.

  • Cristal
    Железные кони, вам тесно в заг ... (2)
    Cristal-Фото

    Дорогие наши спортсмены!

    Не так просто найти вас в соц сетях - не всегда ник отображает имя и фамилию, поэтому искать сложно. Большая просьба к вам, подпишитесь на нас в Инстаграм https://www.instagram.com/velolivecom/ и Твиттер https://twitter.com/velolive

     

    Хотелось бы указывать вас на фото в виде ссылочек на ваш профиль!

    Помогите болельщикам быть к вам и к велоспорту ближе! Спасибо!

  • Avrora
    Железные кони, вам тесно в заг ... (2)
    Avrora-Фото

    Невероятно! Как можно каждый день создавать такие яркие непохожие друг на друга репортажи! Мои поздравления всем победителям и призёрам гонок! Да и все участники и организаторы этих соревнований заслуживают всяческой поддержки )))

  • Георгий Борисенко
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    Георгий Борисенко-Фото
    А почему бы и нет? Юэн молод, силён, опыта уже немного набрался. Посмотрим...
  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (3)
    velodoctor-Фото

    Баптист сегодня 6-ой, но мне понравился его спринт.  Юэн новый кэв? diablo

  • sixpack
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    sixpack-Фото

    Не понял. А если бы их пригласили, это было бы торжеством спортивных принципов? С куда большим успехом такое назвали бы кумовством - приглашают местных, потому что местные. Та же V-F в прошлом году ехала Джиро - они чем запомнились? 

     

    ИМХО уж лучше рынок-бабло, чем "старая мораль". А спортивный отбор на Джиро есть. 

  • VeloVelo
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Польша - это новый рынок. А это главное для спорта. Вот такие дела.
    А эти итальянские команды - кому они нужны? . .
     



    Моральные устои остались где-то в прошлом.
    Рынок, бабло - вот Новая Мораль.

  • Адриен
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (5)
    Адриен-Фото

    Когда начинают учитывать политические и коммерческие аспекты, спорту приходит  капец ...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE