Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап  

 


  7 этап. Vaduz (FL) - Serfaus-Fiss-Ladis, 222.8  
  1   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   5:38:42  
  2   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:00:35  
  3   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:48  
  4   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:00:51  
  5   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:00:54  
  6   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:33  
  7   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:34  
  8   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:30  
  9   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  10   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  11   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:02:33  
  12   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:03:27  
  13   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  14   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:03:54  
  15   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:04:15  
  16   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:04:32  
  17   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:04:39  
  18   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  19   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  20   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling      
  21   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  22   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  23   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek      
  24   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  25   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  26   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  27   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  28   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  29   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:25  
  30   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  31   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:05:52  
  32   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  33   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  34   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  35   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  36   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  37   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  38   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:05:55  
  39   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:06:51  
  40   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  41   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  42   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  45   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:07:12  
  47   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  48   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  49   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  50   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:08:01  
  51   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   0:08:19  
  52   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:35  
  53   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:09:19  
  55   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp      
  56   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:10:25  
  57   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  58   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:11:13  
  59   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  60   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  62   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  63   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  64   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  65   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  66   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  67   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  68   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  69   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:11:48  
  70   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  71   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  72   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  73   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  74   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  75   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  76   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  77   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  78   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  79   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  80   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  81   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  82   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:13:39  
  83   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:15:19  
  84   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  85   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:17:12  
  86   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  87   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  88   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  89   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek      
  90   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  91   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  92   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  93   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  94   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  95   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  96   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team      
  97   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:18:23  
  98   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  99   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:21:01  
  100   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   0:24:26  
  101   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  102   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  103   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  104   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  105   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  107   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  108   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  109   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  110   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  111   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  112   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack      
  113   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  114   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  115   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  116   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  117   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  118   Leopold König (Cze) Team Netapp      
  119   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  120   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  121   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  122   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  123   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  124   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  125   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      
  126   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  127   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  128   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  129   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  130   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  131   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  132   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  133   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  134   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack      
  135   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  136   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  137   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  138   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  139   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  140   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  DNF   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  DNF   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  DNF   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  DNF   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   27:09:49  
  2   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:23  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:36  
  4   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek   0:01:41  
  5   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:01:59  
  6   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:02:38  
  7   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:03:10  
  8   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:03:11  
  9   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:03:20  
  10   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:03:22  
  11   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:04:51  
  12   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:05:15  
  13   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:47  
  14   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:07:45  
  15   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:09:04  
  16   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:09:10  
  17   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:12:14  
  18   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:12:27  
  19   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:13:47  
  20   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:16:18  
  21   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:01  
  22   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:19:30  
  23   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:19:32  
  24   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:21:08  
  25   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:21:33  
  26   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:24:19  
  27   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:47  
  28   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:50  
  29   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:26:49  
  30   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:26:54  
  31   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:27:01  
  32   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:28:33  
  33   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp   0:29:06  
  34   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:29:13  
  35   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:29:42  
  36   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:30:07  
  37   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:30:43  
  38   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:32:32  
  39   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:32:49  
  40   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:34:16  
  41   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:34:52  
  42   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:35:07  
  43   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:35:19  
  44   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:36:20  
  45   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:36:22  
  46   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:36:41  
  47   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:37:28  
  48   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:38:33  
  49   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:39:13  
  50   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:39:55  
  51   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:41:34  
  52   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:41:40  
  53   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:43:23  
  54   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:43:31  
  55   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:44:11  
  56   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:44:16  
  57   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:44:21  
  58   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:45:13  
  59   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:45:46  
  60   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:48:50  
  61   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:49:09  
  62   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:51:17  
  63   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:51:22  
  64   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  65   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard   0:52:20  
  66   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:53:19  
  67   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:53:28  
  68   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:53:43  
  69   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:54:03  
  70   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:55:17  
  71   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:56:04  
  72   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:57:25  
  73   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:57:51  
  74   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  75   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:58:05  
  76   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:58:50  
  77   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:58:55  
  78   Leopold König (Cze) Team Netapp   0:59:09  
  79   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:59:39  
  80   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   1:01:12  
  81   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   1:01:47  
  82   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:02:04  
  83   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   1:02:24  
  84   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   1:02:33  
  85   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:03:00  
  86   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   1:03:14  
  87   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   1:03:30  
  88   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   1:04:11  
  89   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   1:04:33  
  90   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   1:04:41  
  91   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   1:04:52  
  92   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   1:06:23  
  93   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack   1:06:44  
  94   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   1:07:01  
  95   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   1:07:25  
  96   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   1:07:45  
  97   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   1:09:14  
  98   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   1:09:20  
  99   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   1:11:08  
  100   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling   1:11:15  
  101   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:11:27  
  102   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek   1:11:42  
  103   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   1:13:11  
  104   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   1:13:22  
  105   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   1:13:24  
  106   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   1:14:01  
  107   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   1:16:02  
  108   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   1:16:55  
  109   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:17:25  
  110   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:17:31  
  111   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   1:17:39  
  112   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:17:41  
  113   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   1:18:15  
  114   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   1:18:49  
  115   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   1:19:20  
  116   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:20:16  
  117   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  118   Jan Barta (Cze) Team Netapp   1:20:31  
  119   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:21:18  
  120   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   1:22:03  
  121   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   1:22:18  
  122   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   1:22:47  
  123   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   1:23:06  
  124   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   1:24:10  
  125   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   1:24:13  
  126   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:25:04  
  127   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  128   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   1:25:19  
  129   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   1:25:52  
  130   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   1:26:01  
  131   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   1:27:17  
  132   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:27:46  
  133   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack   1:27:52  
  134   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   1:28:07  
  135   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   1:28:13  
  136   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   1:28:32  
  137   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   1:29:36  
  138   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   1:30:05  
  139   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling   1:32:09  
  140   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:33:15  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Coolvic

    17 июня 2011 22:33 | Регистрация: 4.05.2011

    От катюши постоянно кто то рядом, а победы нет (((

  2. UCI

    17 июня 2011 23:49 | Регистрация: 3.09.2010

    Ди Лука то что сошел?

  3. hodorik

    18 июня 2011 00:24 | Регистрация: 31.01.2011

    А где видео ну очень ждали))))))))))))))))а Катя просто котает ... восстанавливается после Джиро, ну это если из первых уст...а кто надо тот и старается чисто для себя впереди , задач почти ни каких не ставили кроме победы на этапе...впринципе у всех одинаковые задачи...

    Greg Lemon
  4. AKTAU-ASTANA

    18 июня 2011 08:51 | Регистрация: 11.10.2010

    Thomas DE GENDT на Париже Нице в спринте выграл на 1 этапе из небольшой группы, а тут в гору-разностороний гонщик красавчик

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE