Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап  

 


  3 этап. Brig-Glis - Grindelwald, 107.6 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   3:09:47  
  2   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  3   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:00:21  
  4   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  5   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:00:48  
  6   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:01:04  
  7   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek      
  8   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  9   Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team      
  10   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  12   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:01:24  
  13   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:26  
  14   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:01:28  
  15   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:42  
  16   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  17   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:02:02  
  18   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  19   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  20   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:02:49  
  21   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:03:41  
  22   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:03:45  
  23   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  24   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  25   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:04:27  
  26   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:42  
  27   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:04:57  
  28   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  29   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  30   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:05:03  
  31   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:05:29  
  32   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:06:34  
  33   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:54  
  34   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:07:40  
  35   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  36   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  37   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  38   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:08:13  
  39   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:08:55  
  40   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  41   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  42   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  43   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp   0:09:20  
  44   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:10:03  
  45   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling      
  46   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:12:54  
  47   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:13:33  
  48   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:13:54  
  49   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  50   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  51   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  52   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  53   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  54   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  55   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  56   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  57   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  58   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  59   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack      
  61   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  62   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  63   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  64   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  65   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  66   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  68   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:14:13  
  69   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:14:15  
  70   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  71   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  72   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  74   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  75   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team      
  76   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  77   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  78   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  79   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  80   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  81   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  82   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  83   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:18:45  
  84   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  85   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  86   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  87   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek      
  88   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  89   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  90   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  91   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  92   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  93   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  94   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  95   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  96   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:19:01  
  97   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  98   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:19:44  
  99   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:19:58  
  100   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  101   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:20:49  
  102   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  103   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  104   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  105   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  106   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  107   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  108   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  109   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  110   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  111   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  112   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:21:19  
  113   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  114   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  116   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  117   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  118   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  119   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  120   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:21:32  
  121   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  122   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  123   Leopold König (Cze) Team Netapp      
  124   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  125   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  126   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  127   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  128   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  129   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   0:21:37  
  130   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  131   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  132   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  133   Scott Stewart (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  134   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  135   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  136   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  137   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  138   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:22:01  
  139   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:22:26  
  140   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:22:27  
  141   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:22:29  
  142   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  143   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  144   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  145   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  146   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  147   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  148   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  149   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  150   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  151   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:22:33  
  152   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack   0:23:53  
  153   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:24:18  
  154   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:24:21  
  DNF   Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  DNF   Christiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  DNF   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD      
  DNF   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  DNS   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   7:43:16  
  2   Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team   0:00:54  
  3   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:16  
  4   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:19  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:01:21  
  6   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek   0:01:25  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:01:32  
  8   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:01:53  
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:00  
  10   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:02:10  
  11   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:24  
  12   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:02:44  
  13   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:03:04  
  14   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:03:09  
  15   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:23  
  16   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:03:25  
  17   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:03:47  
  18   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:04:38  
  19   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:41  
  20   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:06:10  
  21   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:06:48  
  22   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:54  
  23   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:08:04  
  24   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:09:04  
  25   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:09:19  
  26   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:09:58  
  27   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:10:12  
  28   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:10:25  
  29   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:54  
  30   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:10:55  
  31   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:13:02  
  32   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:23  
  33   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:14:47  
  34   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:15:10  
  35   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:15:57  
  36   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:16:07  
  37   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:16:50  
  38   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:35  
  39   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:17:50  
  40   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:17:57  
  41   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack   0:18:14  
  42   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:18:16  
  43   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:18:37  
  44   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:18:48  
  45   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:19:12  
  46   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp   0:19:30  
  47   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:51  
  48   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:19:57  
  49   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:04  
  50   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:20:07  
  51   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:20:40  
  52   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:20:58  
  53   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:21:39  
  54   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:21:52  
  55   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:22:07  
  56   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:22:09  
  57   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:22:20  
  58   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:22:32  
  59   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:22:43  
  60   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:18  
  61   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:24:22  
  62   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:24:23  
  63   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:24:28  
  64   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:24:46  
  65   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:24:55  
  66   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:24:59  
  67   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:08  
  68   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:25:09  
  69   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:25:16  
  70   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:25:23  
  71   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:25:41  
  72   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:26:11  
  73   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:26:16  
  74   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:26:26  
  75   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:26:27  
  76   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:26:47  
  77   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:27:21  
  78   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:27:44  
  79   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:27:50  
  80   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:16  
  81   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:28:38  
  82   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:28:50  
  83   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:29:00  
  84   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:29:19  
  85   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:29:27  
  86   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:29:36  
  87   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:30:18  
  88   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:31:31  
  89   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:31:43  
  90   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:31:45  
  91   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  92   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:31:52  
  93   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack   0:32:03  
  94   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:32:04  
  95   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  96   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   0:32:06  
  97   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:32:07  
  98   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:32:19  
  99   Jan Barta (Cze) Team Netapp   0:32:30  
  100   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:32:34  
  101   Leopold König (Cze) Team Netapp   0:32:39  
  102   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:32:49  
  103   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:34:21  
  104   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:34:35  
  105   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:34:44  
  106   Scott Stewart (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:35:12  
  107   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:36:32  
  108   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek   0:36:34  
  109   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:36:51  
  110   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:36:53  
  111   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  112   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:36:58  
  113   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  114   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:37:14  
  115   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:37:22  
  116   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:37:41  
  117   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:37:52  
  118   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:37:58  
  119   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:38:01  
  120   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:38:17  
  121   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:38:38  
  122   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:38:39  
  123   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:38:56  
  124   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:38:57  
  125   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  126   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:38:59  
  127   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   0:39:05  
  128   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:39:09  
  129   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:39:14  
  130   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:39:28  
  131   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  132   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:39:31  
  133   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:39:40  
  134   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:39:52  
  135   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:39:58  
  136   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:40:01  
  137   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:40:03  
  138   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   0:40:05  
  139   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   0:40:13  
  140   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   0:40:14  
  141   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:40:27  
  142   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:40:33  
  143   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:40:43  
  144   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   0:40:44  
  145   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:40:46  
  146   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:40:54  
  147   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:40:58  
  148   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:41:04  
  149   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:41:35  
  150   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack   0:42:21  
  151   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:42:37  
  152   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:43:19  
  153   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:45:14  
  154   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:45:52  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Coolvic

    13 июня 2011 21:03 | Регистрация: 4.05.2011

    Питер красавчик  smile

  2. Winnear

    13 июня 2011 22:08 | Регистрация: --

    С ума сойти Шаган конечно спустился bully Ой растет новый чемпион, растет

  3. Ігор

    13 июня 2011 22:41 | Регистрация: 18.01.2010

    Winnear,
    Главное чтоби не здулся!

  4. Vase54

    13 июня 2011 22:43 | Регистрация: --

    Winnear,
    Чемпион чего???

  5. meteor83

    14 июня 2011 01:44 | Регистрация: --

    Совсем блекло смотрятся результаты Энди в последних гонках. Это стратегия такая, или у него настолько плохая форма?

  6. MonteVideo

    14 июня 2011 01:50 | Регистрация: 7.08.2010

    А чего Бронислава обижаете? Он все-таки беларус и его выделить жирным курсивом надо)  Понимаю что нерадивые швейцарцы записали его как болгарина...но все-тако он по-прежнему беларус

  7. Alexeyride

    14 июня 2011 02:57 | Регистрация: 3.04.2011

    Да, что-то как-то Шлеки, наверное, не отстоят титул в этом году. Хотя Кунего тоже очень непостоянен, может провалиться на любом этапе.

  8. Winnear

    14 июня 2011 12:02 | Регистрация: --

    Ігор ,

    по-крайней мере, на гонках выше среднего он уже полтора года не сдувается. 

    Vase54 ,

    будет видно:) уж очень разнообразные этапы забирает  

  9. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    14 июня 2011 13:29 | Регистрация: 8.09.2010

    Вчера мне улыбнулась удача (удача начинающего болела) - набрел в сети на БРИТАНСКИЙ Евроспорт и посмотрел этап.
    АШ - провел огромную горную смену в отменном темпе, выглядел хорошо и спокойно. За Кунего не сел - не стал, видимо, перегружаться, не знаю..
    Финишный спуск был на грани, скорость - за пределами понимания (может, заборы и плетни были слишком близко, что давало иллюзию скорости?). Саган на спуске ХОДОМ проходил людей...
    То ли пропорции экрана были не те, но Кунего как-то складно сидел на веле, не то что "крабиком" весной...
    Вообщем - великолепный спортивный спектакль.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE