Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап  

 


  4 этап. Grindelwald - Huttwil, 198.4 км  
  1   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   4:46:05  
  2   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  3   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:02  
  4   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  5   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  6   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  8   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  9   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  10   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  11   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  12   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  13   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  14   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  15   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  16   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  17   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  18   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  20   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  21   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  22   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  23   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  24   Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team      
  25   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  26   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  27   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  28   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  29   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  30   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  31   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  32   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  33   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  34   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  35   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  36   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  37   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  38   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek      
  39   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  40   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  41   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  42   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  43   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  44   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  45   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  46   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  47   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  48   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  49   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  50   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  51   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  52   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  53   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack      
  54   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  55   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  56   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  57   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  58   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  59   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  60   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  63   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  64   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  65   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  66   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  67   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  68   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  69   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  70   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  71   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  72   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  73   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  74   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  75   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  76   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team      
  77   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  78   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek   0:00:14  
  79   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  80   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:00:16  
  81   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  82   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:00:23  
  83   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:00:38  
  84   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:00:40  
  85   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:44  
  86   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:00:47  
  87   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  88   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:00:50  
  89   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:00:54  
  90   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:05  
  91   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  92   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  93   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  94   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  95   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:01:23  
  96   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:02:14  
  97   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  98   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  99   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  100   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  101   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  102   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  103   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  104   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp      
  105   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  106   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  107   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  108   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:03:39  
  109   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  110   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  111   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  112   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  113   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  114   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  115   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  116   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  117   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  118   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  120   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  121   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  122   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack      
  123   Scott Stewart (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  124   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  125   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  126   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:04:38  
  127   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  128   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  129   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  130   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  131   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  132   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  133   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana      
  134   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  135   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  136   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  137   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  138   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  139   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  140   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  141   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  142   Leopold König (Cze) Team Netapp      
  143   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  144   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  145   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:07:23  
  146   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  147   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      
  148   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:08:24  
  149   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  150   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling      
  151   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  152   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  153   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  154   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:27  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   12:29:23  
  2   Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team   0:00:54  
  3   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:16  
  4   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:19  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:01:21  
  6   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek   0:01:25  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:01:32  
  8   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:01:53  
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:00  
  10   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:02:10  
  11   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:24  
  12   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:02:44  
  13   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:03:04  
  14   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:03:09  
  15   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:23  
  16   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:03:25  
  17   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:03:47  
  18   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:04:38  
  19   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:41  
  20   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:06:10  
  21   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:06:48  
  22   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:54  
  23   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:08:25  
  24   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:09:04  
  25   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:09:19  
  26   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:09:58  
  27   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:10:12  
  28   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:10:17  
  29   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:54  
  30   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:13:02  
  31   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:23  
  32   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:14:47  
  33   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:15:57  
  34   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:16:07  
  35   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:16:50  
  36   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:17:50  
  37   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:18:37  
  38   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:18:48  
  39   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:19:17  
  40   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  41   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:19:19  
  42   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp   0:19:30  
  43   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:19:46  
  44   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:47  
  45   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:19:57  
  46   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:04  
  47   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:20:09  
  48   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:20:15  
  49   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:20:58  
  50   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:12  
  51   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:21:39  
  52   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:21:43  
  53   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:22:07  
  54   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:22:19  
  55   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:22:20  
  56   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:22:32  
  57   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:22:43  
  58   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:00  
  59   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:24:22  
  60   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:24:23  
  61   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:24:46  
  62   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:24:55  
  63   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:08  
  64   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:25:09  
  65   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:25:16  
  66   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:26:11  
  67   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:26:27  
  68   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:26:28  
  69   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:26:40  
  70   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:26:45  
  71   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:27:21  
  72   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:27:50  
  73   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:27:58  
  74   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:28:36  
  75   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:29:00  
  76   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:29:19  
  77   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:29:45  
  78   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:29:53  
  79   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:30:24  
  80   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:31:00  
  81   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:31:23  
  82   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:31:43  
  83   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard   0:31:45  
  84   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack   0:32:03  
  85   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:32:06  
  86   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:15  
  87   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:32:31  
  88   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:32:34  
  89   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:32:40  
  90   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:33:04  
  91   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:33:26  
  92   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:33:27  
  93   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:33:57  
  94   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:34:03  
  95   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:34:21  
  96   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:34:35  
  97   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:34:54  
  98   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:31  
  99   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:35:41  
  100   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:35:44  
  101   Jan Barta (Cze) Team Netapp   0:36:07  
  102   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:36:20  
  103   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek   0:36:46  
  104   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:36:53  
  105   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  106   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:36:56  
  107   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:36:58  
  108   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  109   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:37:10  
  110   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:37:14  
  111   Leopold König (Cze) Team Netapp   0:37:15  
  112   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:38:01  
  113   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:38:14  
  114   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:38:17  
  115   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:38:43  
  116   Scott Stewart (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:38:49  
  117   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:38:57  
  118   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:38:59  
  119   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:39:03  
  120   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:39:09  
  121   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:39:52  
  122   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   0:40:24  
  123   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:40:33  
  124   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:40:49  
  125   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:40:51  
  126   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:41:29  
  127   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:41:43  
  128   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:42:13  
  129   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   0:42:25  
  130   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:42:33  
  131   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:42:34  
  132   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:42:51  
  133   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   0:42:56  
  134   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:43:17  
  135   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   0:43:41  
  136   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   0:43:42  
  137   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:43:47  
  138   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   0:43:51  
  139   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:44:39  
  140   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:45:19  
  141   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:45:22  
  142   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:45:30  
  143   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:45:40  
  144   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack   0:45:58  
  145   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:45:59  
  146   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:46:03  
  147   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:47:13  
  148   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:47:50  
  149   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:47:55  
  150   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:48:19  
  151   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:48:49  
  152   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:49:50  
  153   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:50:28  
  154   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:55:23  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Foxtrot

    14 июня 2011 21:53 | Регистрация: --

    Давно Хушовд не выигрывал, рад за него. Особенно приятно побеждать в радужной майке.

  2. AKTAU-ASTANA

    15 июня 2011 08:02 | Регистрация: 11.10.2010

    Хуш и Саган хорошо разыграли не кто не сумел потянуться 

  3. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    15 июня 2011 09:44 | Регистрация: 8.09.2010

    Саган все более приводит к мысли, что он может стать супергощиком. Очень интересно следить за его развитием. Хочется пожелать ему удачи и хороших наставников.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE