Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап  

 


  6 этап. Tobel-Tägerschen - Triesenberg/Malbun, 157.7 км  
  1   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   4:12:03  
  2   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:00:09  
  3   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:18  
  4   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:21  
  5   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  6   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek   0:00:30  
  7   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  8   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:19  
  9   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:01:27  
  10   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:01:42  
  11   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  12   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:02:11  
  13   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:02:15  
  14   Leopold König (Cze) Team Netapp   0:02:21  
  15   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  16   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:02:50  
  17   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:03:14  
  18   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:03:23  
  19   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:03:37  
  20   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:03:44  
  21   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:03:53  
  22   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:54  
  23   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:10  
  24   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:04:18  
  25   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:22  
  26   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:26  
  27   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:04:56  
  28   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:05:06  
  29   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  30   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:05:36  
  31   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:05:50  
  32   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:06:03  
  33   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  34   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:06:31  
  35   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:06:33  
  36   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:06:40  
  37   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:07:11  
  38   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:08:20  
  39   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  40   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  41   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  42   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  43   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  44   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:09:02  
  45   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:14:15  
  46   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  47   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  49   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  51   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  52   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  53   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  54   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad      
  55   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  56   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  57   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  58   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack      
  59   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  60   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:14:52  
  61   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  62   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  63   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  64   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  65   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  66   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  67   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:14:55  
  68   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   0:14:57  
  69   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:16:07  
  70   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:16:52  
  71   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:18:50  
  72   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  73   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  74   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  76   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  77   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  78   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:18:58  
  79   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  80   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  82   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:20:17  
  83   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:21:02  
  84   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  85   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  86   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  87   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  88   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  89   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  90   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  91   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  92   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:21:44  
  93   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  94   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  95   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  96   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  97   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek      
  98   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  99   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  100   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  101   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team      
  102   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  103   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  104   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  105   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  106   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  107   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  108   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  109   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  110   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  111   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  112   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  113   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack      
  114   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  115   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  116   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  117   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  118   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  119   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard      
  120   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  121   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  122   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  123   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  124   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  125   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  126   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  127   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  128   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  129   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling      
  130   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  131   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  132   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  133   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  134   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  135   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  136   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  137   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  138   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  139   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  140   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana      
  141   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team      
  142   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  143   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      
  144   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  145   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  DNF   Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team      
  DNF   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  DNF   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  DNF   Scott Stewart (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  DNS   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  DNS   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   21:26:28  
  2   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:23  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:36  
  4   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek   0:01:41  
  5   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:01:59  
  6   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:24  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:02:45  
  8   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:03:10  
  9   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:03:11  
  10   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:03:22  
  11   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:04:00  
  12   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:04:51  
  13   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:05:15  
  14   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:32  
  15   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:07:13  
  16   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:07:51  
  17   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:09:53  
  18   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:10:15  
  19   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:11:01  
  20   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:13:05  
  21   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:15:49  
  22   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:17:10  
  23   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:18:17  
  24   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:18:19  
  25   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:18:35  
  26   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:19:21  
  27   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:20:08  
  28   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:20:28  
  29   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:23:36  
  30   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:24:16  
  31   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:37  
  32   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:24:49  
  33   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:25:01  
  34   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:27:30  
  35   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp   0:27:53  
  36   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:27:55  
  37   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:28:18  
  38   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:29:58  
  39   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:30:16  
  40   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:30:34  
  41   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:30:42  
  42   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:30:54  
  43   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:31:19  
  44   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:31:43  
  45   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:32:18  
  46   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:32:52  
  47   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:33:07  
  48   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:35:51  
  49   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:37:37  
  50   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:37:38  
  51   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:37:47  
  52   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:38:18  
  53   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:38:31  
  54   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:38:37  
  55   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:38:47  
  56   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack   0:38:54  
  57   Leopold König (Cze) Team Netapp   0:39:22  
  58   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:39:52  
  59   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:40:02  
  60   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:40:55  
  61   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:41:39  
  62   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:41:40  
  63   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:42:00  
  64   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:42:16  
  65   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:42:44  
  66   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:43:31  
  67   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:43:47  
  68   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:44:08  
  69   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:44:13  
  70   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard      
  71   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:44:54  
  72   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:45:18  
  73   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard   0:45:46  
  74   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:46:17  
  75   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:46:25  
  76   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:46:54  
  77   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack   0:46:57  
  78   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:46:58  
  79   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:47:38  
  80   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:47:58  
  81   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:48:03  
  82   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:49:03  
  83   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:50:51  
  84   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:50:57  
  85   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:51:17  
  86   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:51:21  
  87   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:51:40  
  88   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:52:08  
  89   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:53:24  
  90   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:53:35  
  91   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:54:14  
  92   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:54:28  
  93   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:54:31  
  94   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:54:38  
  95   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:55:30  
  96   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:55:43  
  97   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:55:51  
  98   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:56:15  
  99   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:56:22  
  100   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:56:41  
  101   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:57:02  
  102   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:57:08  
  103   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:57:52  
  104   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   0:57:53  
  105   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:57:54  
  106   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:58:28  
  107   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:58:42  
  108   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:58:49  
  109   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:59:02  
  110   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek   0:59:09  
  111   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:59:33  
  112   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:59:40  
  113   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:00:29  
  114   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  115   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   1:00:38  
  116   Jan Barta (Cze) Team Netapp   1:00:44  
  117   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   1:01:12  
  118   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   1:01:31  
  119   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   1:02:11  
  120   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   1:02:16  
  121   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   1:02:35  
  122   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   1:03:00  
  123   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   1:03:19  
  124   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   1:04:26  
  125   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:05:17  
  126   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   1:05:23  
  127   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   1:05:32  
  128   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   1:06:05  
  129   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   1:06:14  
  130   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   1:07:30  
  131   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   1:07:48  
  132   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   1:07:59  
  133   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack   1:08:05  
  134   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   1:08:20  
  135   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   1:08:26  
  136   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   1:08:45  
  137   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   1:09:45  
  138   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   1:09:49  
  139   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   1:10:16  
  140   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   1:10:18  
  141   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:10:22  
  142   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling   1:12:22  
  143   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   1:12:41  
  144   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo   1:13:28  
  145   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi   1:17:55  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gart91

    16 июня 2011 20:26 | Регистрация: --

    Что с Солером? Он сильно упал, кажется

  2. Ігор

    16 июня 2011 20:37 | Регистрация: 18.01.2010

    Круйсвик молодец вибрал момент и отєхал wink 

    Жалко Солера, только набрал ход recourse 

  3. Имя: Михаил Горохов

    Resist

    16 июня 2011 20:46 | Регистрация: 12.06.2010

    Карузо не плохо смотрится

  4. Luis Leon Sanchez

    16 июня 2011 20:57 | Регистрация: 9.10.2010

    2 Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team 0:01:23

    3 Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team 0:01:36
    6 Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team 0:02:24

    голландские рабобанщики в генерале удивляют...  bully

    чувствую, Лулу в скором времени пахать будем не только на Гесинка  crying

    обещали испанцу капитанство на Вуэльте, не знаю будет ли оно what

     

    и вопрос ещё..Кунего едет ТДФ ?

    с каждым годом все хуже и хуже в классиках... опять на генерал замахивается?))  bully

  5. Ігор

    16 июня 2011 21:01 | Регистрация: 18.01.2010

    Luis Leon Sanchez,
    Кунего будет лидером на ТДФ, хочет повторить успех Скарпони!

  6. Toscana

    16 июня 2011 21:06 | Регистрация: 25.12.2009

    Что с Солером? Он сильно упал, кажется

    там все серьезно - черепно-мозговая травма (чуть ли не отек мозга), перелом лодыжки коллапс легкого crying  он без сознания, интубирован

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  7. kronk

    16 июня 2011 21:23 | Регистрация: 27.02.2011

    Как то все сразу стало скверно.......

  8. Ігор

    16 июня 2011 21:36 | Регистрация: 18.01.2010

    Солер на 33км врезался в зрителя recourse 

  9. AmLoket

    16 июня 2011 21:40 | Регистрация: 17.05.2011

    Да, радость и несчастье всегда ходят рука об руку.

    Хуану Маурисио - скорейшего выздоровления!

  10. gart91

    16 июня 2011 22:31 | Регистрация: --

    Это как? На спуске что ли?

  11. error

    17 июня 2011 07:09 | Регистрация: 20.05.2010

    Нда... Рабо рулит!... в очередной раз восхищаюсь системой подготовки их молодежи... и с сожалением смотрю на Катюшу в этом смысле... Нарисовал бы смайл... если б не Солер...

  12. vitali

    17 июня 2011 09:24 | Регистрация: 17.04.2011

    Карузо  в этих горах так хорошо смотрится, что  на оставшемся  горном этапе может от лидеров ничего и не потеряет. А кто подскажет, как он в разделках? Все-таки 32 км и далеко не по равнине. Есть-ли у него шанс в 6-ку генерала попасть?

  13. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    17 июня 2011 11:21 | Регистрация: 8.09.2010

    Солер..... Какой-то сезон по падениям дурной...
    У РАБО молодежь - как фабрика их клепает. Завидно.
    А радио есть на гонке? Я даже нре обратил внимания... Если есть - то в случае Солера - опять мимо главного аргумента ее присутствия...

  14. Rox

    17 июня 2011 11:49 | Регистрация: --

    Pugachev,
    Радио есть, так как про туровская гонка.

    Солера жалко, начал показывать хороший результат, а тут такое( 

  15. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    17 июня 2011 12:07 | Регистрация: 8.09.2010

    Солера ОЧЕНЬ жалко. Проблема со зрителями - не вижу даже решения... Лезут и будут лезть. Побольше полисменов - невозможно... Да и сами полисмены бывают хороши - примеров масса.
    Скорейшей поправки Солеру!

  16. Berdok

    17 июня 2011 13:14 | Регистрация: 21.01.2011

    дааа....среди зрителей немало БАРАНОВ для которых решения не придумать, да еще любящих употреблятьь алкоголь....это бесит....
    Рабо просто чемпионы в кадровом росте)
    Гесинк должен на ТдФ дать дрозда))))
     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • RexDroid
    Результаты чемпионата мира-201 ... (44)
    RexDroid-Фото
    Да тут похоже многие в розовых очках Дюмолану в рот смотрят. Победа ? на пике и ура ?! закидаем шапками. Хорошо бы в равных условиях сравнить… Так думаю: даже Москон покруче Дюмолана в 2018 будет… Очень крут и в разделке и паровозе и в горах. Эх дали бы ему покапитанить…
  • rossa2005
    Примож Роглич и Крис Фрум – пр ... (2)
    rossa2005-Фото

    Цитата: Андрон
     Хочу еще раз сказать о Рогличе - какой-то феномен, инопланетянин.
    Я долго занимался парашютным спортом, но как-то залез на трамплин для прыжков на лыжах.
      У меня покосились ноги, когда я взглянул вниз. А трамплин был не самым большим. В голове была одна мысль: надо быть абсолютно сумасшедшим человеком, чтобы сигануть отсюда.
      Вниз спускался на полусогнутых. После этого смотрю на всех прыгунов с трамплина как на небожителей. 
     
      Извините, если не по теме.
     

     

    Вы таки удивитесь, но прыгуны, даже с большим стажем тоже боятся ))) И допинг контроль у них забавный, дунуть в трубку, показать зрачки...

  • Андрон
    Примож Роглич и Крис Фрум – пр ... (2)
    Андрон-Фото

     Хочу еще раз сказать о Рогличе - какой-то феномен, инопланетянин.

    Я долго занимался парашютным спортом, но как-то залез на трамплин для прыжков на лыжах.

      У меня покосились ноги, когда я взглянул вниз. А трамплин был не самым большим. В голове была одна мысль: надо быть абсолютно сумасшедшим человеком, чтобы сигануть отсюда.

      Вниз спускался на полусогнутых. После этого смотрю на всех прыгунов с трамплина как на небожителей. 

     

      Извините, если не по теме.

     

     

     

     

  • sixpack
    Результаты чемпионата мира-201 ... (44)
    sixpack-Фото

    Цитата: rude_rider
    это по причине слабости или трусости Кинтаны

     

    "Единственным признаком усилиления вашей игры является то, что противники почему-то стали играть слабее." Тарраш о шахматах, но и тут вполне подходит. Перед Джиро прогнозы были понятно какие. А после оказалось, что и Кинтана труслив, и команда Бахрейна слабовата. Перед ТДФ Фрум тоже будет фаворитом, но кто его знает, как оно на деле выйдет.

  • RexDroid
    Результаты чемпионата мира-201 ... (44)
    RexDroid-Фото
    Один гнал на пике формы, другой - на остатках. Нашли что с чем сравнивать.
    Форма же не пакет молока - захотел получил. Тут готовится нужно.
  • fradkinshtein
    Джиро д'Италия-2018 стартует ... (30)
    fradkinshtein-Фото

    Спорные этапы. Политкоректно не поехали к территориям. Видимо не дали им безопасники. Серпантины и подъемы остались в стороне.

  • rude_rider
    Результаты чемпионата мира-201 ... (44)
    rude_rider-Фото

    Том просто умеет концентрироваться на конкретных целях

    Захотел выиграть ГТ сделал..захотел выиграть разделку сделал

    в прошлом году не прошла стратегия с ОИ а тут все как по маслу

     

    дуэль с фрумом? будет возможно лишь в случае большого колличества ИТТ под 60-80 суммарно..а так фрум и скай или точнее скай и фрум вынесут Тома в горах.

     

    То что Тома не могли скинуть на Джиро это по причине слабости или трусости Кинтаны и слабости команды Бахрейна.

     

    А так да,смотрим и предвкушаем скорое слияние Тома со скай)))

     

    ЗЫ Интересное все таки подчет очков в рейтинги УСИ, Фрум выиграл аж два ГТ и все равно ниже чем Грег)))) вот что классика делает,очки там лопатой гребут

  • Адриен
    Результаты чемпионата мира-201 ... (44)
    Адриен-Фото

    Во первых - какое "преддверие ТДФ-2018" если до него еще почти год ?! Во вторых - разве является неожиданностью великолепное похождение Дюмулином разделок любых профилей ? Такое впечатление, что его победа для некоторых стала сюрпризом. В третьих, чтобы Скай отказался от привычной езды, у Дюмулина должна появится такая же команда, как Скай. А в четвертых - не мешало бы напомнить, что Дюмулин целенаправленно готовился именно к вчерашней разделке все время после Джиро, Фрум в это время отмотал и Тур, и Вуэльту... В пятых, спорьте или не спорьте, МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - Дюмулину ОЧЕНЬ повезло, что Джиро вынуждено пропустил Ару... То, что он показал на ТДФ и Вуэльте - это так, дымок, оставшийся от того джировского жара, который так остался не выраженным...

  • VeloVelo
    Матвей Мамыкин: "Рискуй, но д ... (11)
    VeloVelo-Фото

    Факты в студию! Или просто лишь бы написать что-нибудь? )

  • VeloVelo
    Результаты чемпионата мира-201 ... (44)
    VeloVelo-Фото

    Разделка может быть столом, горной, какой угодно. 
    От этого ее смыл (кто быстрее на участке "из пункта А в пункт Б") не меняется.
    Меняется специализация гонщиков. 

    Неплохо было бы ежегодно чередовать на ЧМ разделки по рельефу и климату.
    Стол, холмистая, с сильными ветрами, жаркая, холодная, горная, с финишем в гору и т.д..





    UCI собственно так и делает в последние годы. 



    Очень болел за Васю! Ну просто Очень! )
    Даже больше, чем за Зака! )
    Вася, ты Форева!






    Разделка получилась самой интересной за последние годы. Оргам зачёт!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE