Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап  

 


  2 этап. Airolo - Crans-Montana, 147.8 км  
  1   Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team   4:23:20  
  2   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:12  
  3   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek      
  4   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:00:16  
  5   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:18  
  6   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:00:34  
  7   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:00:36  
  8   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:00:39  
  9   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:47  
  10   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  12   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:00:56  
  13   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:13  
  14   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:01:15  
  15   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  16   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:01:39  
  17   Christiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale      
  18   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:01:44  
  19   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:01:45  
  20   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:01:47  
  21   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  22   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  23   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  24   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:51  
  25   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:01:58  
  26   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:02:05  
  27   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:02:23  
  28   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:13  
  29   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:03:33  
  30   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:03:42  
  31   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  32   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:03:55  
  33   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:01  
  34   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:10  
  35   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  36   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:04:27  
  37   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  38   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:04:41  
  39   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:04:53  
  40   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:27  
  41   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  42   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  43   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  44   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:05:53  
  45   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  46   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  47   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:06:13  
  48   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:06:38  
  49   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  50   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  51   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  53   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:07:03  
  54   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:07:44  
  55   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad      
  56   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  57   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  58   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  59   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  60   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  61   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:08:12  
  62   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  63   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:09:55  
  64   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  65   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  66   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  67   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  68   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  69   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  70   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:10:46  
  71   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  72   Leopold König (Cze) Team Netapp      
  73   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  74   Jan Barta (Cze) Team Netapp      
  75   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  76   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  77   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  78   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling      
  79   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  80   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto      
  81   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  82   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  83   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  84   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  85   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  86   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:12:50  
  87   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  88   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  89   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  90   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  91   Scott Stewart (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  92   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  93   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:51  
  94   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  95   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:14:35  
  96   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:15:15  
  97   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  98   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:15:17  
  99   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:15:59  
  100   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale      
  101   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:16:00  
  102   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:17:44  
  103   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek      
  104   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  105   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  106   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  107   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  108   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack      
  109   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  110   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  111   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  112   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  113   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  114   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  115   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  116   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  117   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD      
  118   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp      
  120   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  121   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  122   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  123   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  124   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  125   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  126   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  127   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  128   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  129   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek      
  130   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack      
  131   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  132   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  133   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  134   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  135   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  136   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  137   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  138   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      
  139   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  140   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team      
  141   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  142   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  143   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  144   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  145   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team      
  146   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD      
  147   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  148   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  149   Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  150   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  151   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  152   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  153   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  154   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  155   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  156   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:18:18  
  157   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:20:09  
  158   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:22:32  
  159   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling      
  160   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team   4:33:19  
  2   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   0:00:16  
  3   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:00:22  
  4   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:00:27  
  5   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek   0:00:31  
  6   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:00:38  
  7   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:00:39  
  8   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:00:52  
  9   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:01:02  
  10   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:01:05  
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:06  
  12   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:08  
  13   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:01:26  
  14   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:30  
  15   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:01:33  
  16   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:01:51  
  17   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:01:55  
  18   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:01:59  
  19   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:02:01  
  20   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:02:07  
  21   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  22   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:02:26  
  23   Christiano Salerno (Ita) Liquigas-Cannondale   0:02:28  
  24   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:02:31  
  25   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:02:34  
  26   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:02:39  
  27   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:02:51  
  28   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:03:52  
  29   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:04:00  
  30   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:04:12  
  31   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:04:20  
  32   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:04:29  
  33   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack   0:04:30  
  34   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:04:32  
  35   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:04:38  
  36   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:04:47  
  37   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:05:02  
  38   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:05:04  
  39   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:05:07  
  40   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:05:47  
  41   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:05:53  
  42   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:59  
  43   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:06:02  
  44   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:07  
  45   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:06:17  
  46   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:06:23  
  47   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:06:37  
  48   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:06:41  
  49   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:07  
  50   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:07:13  
  51   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:07:14  
  52   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:07:41  
  53   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  54   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:07:47  
  55   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:07:52  
  56   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:08:15  
  57   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  58   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:08:18  
  59   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:08:23  
  60   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:08:25  
  61   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team   0:08:27  
  62   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:08:38  
  63   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:10:05  
  64   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:10:16  
  65   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  66   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp   0:10:22  
  67   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:10:27  
  68   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:10:28  
  69   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:10:39  
  70   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:10:45  
  71   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:10:46  
  72   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:10:52  
  73   Jussi Veikkanen (Fin) Omega Pharma-Lotto   0:11:00  
  74   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:11:02  
  75   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:11:04  
  76   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  77   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:11:06  
  78   Jan Barta (Cze) Team Netapp   0:11:08  
  79   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:11:12  
  80   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:11:14  
  81   Leopold König (Cze) Team Netapp   0:11:17  
  82   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:11:18  
  83   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:11:22  
  84   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  85   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:11:32  
  86   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:13:11  
  87   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:13:18  
  88   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD   0:13:22  
  89   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:13:29  
  90   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:13:42  
  91   Scott Stewart (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:13:45  
  92   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:14:00  
  93   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:14:09  
  94   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:14:54  
  95   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:15:16  
  96   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:15:26  
  97   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:15:33  
  98   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:15:48  
  99   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:16:13  
  100   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:16:34  
  101   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:16:36  
  102   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:17:26  
  103   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:17:57  
  104   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale   0:17:59  
  105   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek      
  106   Andrew Talansky (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:18:00  
  107   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:18:01  
  108   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  109   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  110   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:18:02  
  111   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  112   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:18:04  
  113   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:18:08  
  114   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:18:09  
  115   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:18:14  
  116   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:18:16  
  117   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:18:17  
  118   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:18:18  
  119   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  120   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  121   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack   0:18:19  
  122   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  123   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:18:20  
  124   David Loosli (Swi) Lampre - ISD      
  125   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   0:18:22  
  126   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:18:23  
  127   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  128   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team   0:18:24  
  129   Gabriel Rasch (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  130   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   0:18:25  
  131   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   0:18:26  
  132   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  133   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:18:27  
  134   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:18:29  
  135   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  136   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:18:30  
  137   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  138   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:18:31  
  139   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:18:34  
  140   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:18:35  
  141   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad      
  142   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  143   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:18:36  
  144   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  145   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack   0:18:38  
  146   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  147   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:18:39  
  148   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  149   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:18:45  
  150   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:46  
  151   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp      
  152   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:18:51  
  153   Alfredo Balloni (Ita) Lampre - ISD      
  154   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   0:18:52  
  155   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:19:06  
  156   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:19:16  
  157   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:21:00  
  158   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:22:55  
  159   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:23:36  
  160   Allan Davis (Aus) Pro Team Astana   0:24:59  

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kronk

    12 июня 2011 19:48 | Регистрация: 27.02.2011

    "Киллер" тыхесенько  подходит к хорошей форме....

  2. Ігор

    12 июня 2011 19:56 | Регистрация: 18.01.2010

    Солер красиво отехал!!!!!!

  3. Alexeyride

    13 июня 2011 05:19 | Регистрация: 3.04.2011

    Да, давненько что-то Солер не побеждал!

  4. Terens

    13 июня 2011 20:27 | Регистрация: 10.03.2011

    Ди Лука агрессивно бился.надо его,Родригеса и Морено брать на Тур.9 российских гонщиков на Тур-утопия,некоторые из наших не в форме.Пучть 3-е готовятся к Вуэльте лучше.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE