Маршрут Старт-лист История  

 

  1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап 9 этап  

 


  5 этап. Huttwil - Tobel-Tägerschen, 204.2 км  
  1   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   4:44:48  
  2   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team      
  3   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale      
  4   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad      
  5   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  6   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  7   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek      
  9   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  10   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  11   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard      
  12   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  13   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana      
  14   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team      
  15   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek      
  16   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  17   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD      
  18   Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team      
  19   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team      
  20   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack      
  21   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack      
  22   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team      
  23   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo      
  24   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp      
  25   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek      
  26   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard      
  27   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  28   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  29   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  30   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team      
  31   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team      
  32   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  33   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team      
  34   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team      
  35   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team      
  36   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  37   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek      
  38   Leopold König (Cze) Team Netapp      
  39   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  40   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp      
  41   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad      
  42   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana      
  43   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard      
  44   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  45   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team      
  46   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  47   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:00:09  
  48   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team      
  49   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team      
  50   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team      
  51   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team      
  52   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  53   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  54   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  55   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team      
  56   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  57   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:00:13  
  58   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad      
  59   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team      
  60   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  61   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo      
  62   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team      
  63   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  64   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard      
  65   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto      
  66   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:17  
  67   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard      
  68   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team      
  69   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  70   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  71   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek      
  72   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  73   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana      
  74   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  75   Scott Stewart (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  76   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  77   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale      
  78   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:00:21  
  79   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:00:25  
  80   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:00:27  
  81   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:00:32  
  82   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:37  
  83   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  84   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack      
  85   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:00:43  
  86   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard      
  87   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  88   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana      
  89   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:00:45  
  90   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp      
  91   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  92   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team      
  93   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:00:50  
  94   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:53  
  95   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  96   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team      
  97   Alberto Losada (Spa) Katusha Team      
  98   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale      
  99   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  100   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack      
  101   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team      
  102   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team      
  103   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD      
  104   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack      
  105   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling      
  106   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling      
  107   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek      
  108   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack      
  109   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  110   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek      
  111   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team      
  112   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  113   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad      
  114   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad      
  115   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo      
  116   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana      
  117   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  119   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:00:59  
  120   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana      
  121   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana      
  122   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  123   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:01:02  
  124   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp      
  125   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD      
  126   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  127   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  128   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  129   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team      
  130   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:07  
  131   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:01:10  
  132   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:12  
  133   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:01:17  
  134   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:01:39  
  135   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:01:45  
  136   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team      
  137   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team      
  138   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale      
  139   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:02:02  
  140   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale      
  141   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:02:30  
  142   Jan Barta (Cze) Team Netapp   0:03:09  
  143   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling      
  144   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  145   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp      
  146   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo      
  147   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  148   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  149   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis      
  150   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack      
  151   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD      
  152   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:07:01  
  DNF   Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale      
  DNS   Eros Capecchi (Ita) Liquigas-Cannondale      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Damiano Cunego (Ita) Lampre - ISD   17:14:11  
  2   Juan Mauricio Soler (Col) Movistar Team   0:00:54  
  3   Bauke Mollema (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:16  
  4   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank Cycling Team   0:01:19  
  5   Tejay Van Garderen (Usa) HTC-Highroad   0:01:21  
  6   Frank Schleck (Lux) Leopard Trek   0:01:25  
  7   Jakob Fuglsang (Den) Leopard Trek   0:01:32  
  8   Danilo Di Luca (Ita) Katusha Team   0:01:53  
  9   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank Cycling Team   0:02:00  
  10   Levi Leipheimer (Usa) Team RadioShack   0:02:10  
  11   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:24  
  12   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team   0:02:44  
  13   Giampaolo Caruso (Ita) Katusha Team   0:03:04  
  14   Linus Gerdemann (Ger) Leopard Trek   0:03:09  
  15   Tom Danielson (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:03:23  
  16   Johann Tschopp (Swi) BMC Racing Team   0:03:34  
  17   Maxime Monfort (Bel) Leopard Trek   0:03:47  
  18   Branislau Samoilau (Blr) Movistar Team   0:04:51  
  19   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:41  
  20   Andy Schleck (Lux) Leopard Trek   0:06:27  
  21   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:06:48  
  22   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:07:11  
  23   Kevin De Weert (Bel) Quickstep Cycling Team   0:09:04  
  24   Tanel Kangert (Est) Pro Team Astana   0:09:19  
  25   Michael Albasini (Swi) HTC-Highroad   0:09:35  
  26   Ryder Hesjedal (Can) Team Garmin-Cervelo   0:10:11  
  27   Peter Sagan (Svk) Liquigas-Cannondale   0:10:13  
  28   Gustav Larsson (Swe) Saxo Bank Sungard   0:10:29  
  29   Ruslan Pidgornyy (Ukr) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:11:07  
  30   Zdenek Stybar (Cze) Quickstep Cycling Team   0:13:11  
  31   Jorge Azanta Soto (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:13:32  
  32   Alexander Efimkin (Rus) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:14:56  
  33   Dries Devenyns (Bel) Quickstep Cycling Team   0:15:57  
  34   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:16:16  
  35   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:17:07  
  36   Mads Christensen (Den) Saxo Bank Sungard   0:17:50  
  37   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Movistar Team   0:18:46  
  38   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale   0:19:01  
  39   Marco Marcato (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:19:47  
  40   Daryl Impey (Rsa) Team Netapp      
  41   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:19:57  
  42   Sergey Lagutin (Uzb) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:20:09  
  43   Chris Froome (Gbr) Sky Procycling   0:20:10  
  44   Philip Deignan (Irl) Team RadioShack      
  45   Andreas Klöden (Ger) Team RadioShack   0:20:12  
  46   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:41  
  47   Alexandr Pliuschin (Mda) Katusha Team   0:21:11  
  48   Wouter Poels (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:21:21  
  49   Andreas Dietziker (Swi) Team Netapp   0:22:17  
  50   Christian Vandevelde (Usa) Team Garmin-Cervelo   0:22:36  
  51   Simon Clarke (Aus) Pro Team Astana   0:22:38  
  52   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:22:43  
  53   Simone Ponzi (Ita) Liquigas-Cannondale   0:23:00  
  54   Dmitriy Muravyev (Kaz) Team RadioShack   0:23:24  
  55   Mikael Chérel (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:17  
  56   Pieter Weening (Ned) Rabobank Cycling Team      
  57   Sergey Renev (Kaz) Pro Team Astana   0:24:40  
  58   George Hincapie (Usa) BMC Racing Team   0:24:46  
  59   Enrico Gasparotto (Ita) Pro Team Astana   0:24:55  
  60   Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp   0:25:24  
  61   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:25:28  
  62   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Saxo Bank Sungard   0:25:37  
  63   Thomas De Gendt (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:26:01  
  64   Assan Bazayev (Kaz) Pro Team Astana   0:26:08  
  65   José Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team   0:26:27  
  66   Artem Ovechkin (Rus) Katusha Team   0:27:04  
  67   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:27:22  
  68   Kurt Asle Arvesen (Nor) Sky Procycling   0:27:33  
  69   Peter Velits (Svk) HTC-Highroad   0:27:45  
  70   Alberto Losada (Spa) Katusha Team   0:28:14  
  71   Valeryi Kobzarenko (Ukr) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:28:15  
  72   Tom Jelte Slagter (Ned) Rabobank Cycling Team   0:28:43  
  73   Damiano Caruso (Ita) Liquigas-Cannondale   0:28:53  
  74   Ian Stannard (Gbr) Sky Procycling   0:29:27  
  75   Tom Boonen (Bel) Quickstep Cycling Team   0:29:51  
  76   Alan Perez Lezaun (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:30:02  
  77   Sylvain Chavanel (Fra) Quickstep Cycling Team   0:31:09  
  78   Jens Voigt (Ger) Leopard Trek   0:31:17  
  79   Luke Roberts (Aus) Saxo Bank Sungard   0:31:45  
  80   Anthony Ravard (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:15  
  81   Nelson Oliveira (Por) Team RadioShack   0:32:16  
  82   Alexandr Dyachenko (Kaz) Pro Team Astana   0:32:36  
  83   Matthew Harley Goss (Aus) HTC-Highroad   0:32:44  
  84   Fabian Cancellara (Swi) Leopard Trek   0:32:47  
  85   Gregory Rast (Swi) Team RadioShack   0:32:56  
  86   Javier Aramendia (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:33:01  
  87   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:33:08  
  88   Matti Breschel (Den) Rabobank Cycling Team   0:33:25  
  89   Adam Hansen (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:33:57  
  90   Javier Megias Leal (Spa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:34:21  
  91   Heinrich Haussler (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:34:42  
  92   Kristof Vandewalle (Bel) Quickstep Cycling Team   0:34:52  
  93   Dominik Nerz (Ger) Liquigas-Cannondale   0:35:11  
  94   Robert Hunter (Rsa) Team RadioShack   0:35:44  
  95   Daniel Oss (Ita) Liquigas-Cannondale   0:35:53  
  96   Thor Hushovd (Nor) Team Garmin-Cervelo   0:36:20  
  97   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:22  
  98   David Loosli (Swi) Lampre - ISD   0:36:31  
  99   Daniele Righi (Ita) Lampre - ISD   0:36:36  
  100   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:36:58  
  101   Rubens Bertogliati (Swi) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:37:02  
  102   Dario-David Cioni (Ita) Sky Procycling   0:37:12  
  103   Leopold König (Cze) Team Netapp   0:37:15  
  104   Stuart O'grady (Aus) Leopard Trek   0:37:39  
  105   Danilo Hondo (Ger) Lampre - ISD      
  106   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:38:01  
  107   Pavel Brutt (Rus) Katusha Team   0:38:03  
  108   Ruben Perez Moreno (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:38:07  
  109   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:38:10  
  110   Maciej Bodnar (Pol) Liquigas-Cannondale   0:38:14  
  111   Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team   0:38:26  
  112   Borut Bozic (Slo) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:38:59  
  113   Koldo Fernandez (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  114   Scott Stewart (Usa) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:39:06  
  115   Gerald Ciolek (Ger) Quickstep Cycling Team   0:39:08  
  116   Jan Barta (Cze) Team Netapp   0:39:14  
  117   Oscar Freire Gomez (Spa) Rabobank Cycling Team   0:39:46  
  118   Matteo Carrara (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:39:50  
  119   Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp   0:40:24  
  120   Nick Nuyens (Bel) Saxo Bank Sungard   0:40:46  
  121   Jeffry Louder (Usa) BMC Racing Team   0:41:05  
  122   Martin Velits (Svk) HTC-Highroad   0:41:42  
  123   Lazlo Bodrogi (Fra) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:41:53  
  124   Jaroslaw Marycz (Pol) Saxo Bank Sungard   0:42:12  
  125   André Greipel (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:42:47  
  126   Baden Cooke (Aus) Saxo Bank Sungard   0:42:56  
  127   Alexander Gottfried (Ger) Team Netapp   0:43:10  
  128   Marcel Sieberg (Ger) Omega Pharma-Lotto   0:43:16  
  129   Maarten Wynants (Bel) Rabobank Cycling Team   0:43:28  
  130   Daniele Callegarin (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:43:47  
  131   Manuele Boaro (Ita) Saxo Bank Sungard   0:43:53  
  132   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling   0:44:02  
  133   Gert Steegmans (Bel) Quickstep Cycling Team   0:44:35  
  134   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Katusha Team   0:44:43  
  135   Enrico Magazzini (Ita) Lampre - ISD   0:44:44  
  136   Vicente Reynes Mimo (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:46:00  
  137   Matteo Bono (Ita) Lampre - ISD   0:46:18  
  138   Marzio Bruseghin (Ita) Movistar Team      
  139   Stijn Devolder (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:46:29  
  140   Robbie Mcewen (Aus) Team RadioShack   0:46:35  
  141   Daniel Schorn (Aut) Team Netapp   0:46:50  
  142   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:46:56  
  143   Bernhard Eisel (Aut) HTC-Highroad   0:47:15  
  144   Olekdandr Kvachuk (Ukr) Lampre - ISD   0:48:15  
  145   Mark Cavendish (Gbr) HTC-Highroad   0:48:19  
  146   Alessandro Bazzana (Ita) Team Type 1 - Sanofi Aventis   0:48:46  
  147   Bert Grabsch (Ger) HTC-Highroad   0:48:48  
  148   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:48:52  
  149   Gregory Henderson (Nzl) Sky Procycling   0:50:52  
  150   Mirco Lorenzetto (Ita) Pro Team Astana   0:51:11  
  151   Jack Bobridge (Aus) Team Garmin-Cervelo   0:51:58  
  152   Nicolas Castroviejo (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:56:25  

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ігор

    15 июня 2011 20:21 | Регистрация: 18.01.2010

    Бозик красиво виризал wink 

  2. kronk

    15 июня 2011 22:26 | Регистрация: 27.02.2011

    Супер -пупер спринторы приехали  явно не для разборок....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE