La Tropicale Amissa Bongo-2023. Этап 1

La Tropicale Amissa Bongo-2023. Этап 1

 

La Tropicale Amissa Bongo-2023. Этап 1

 

 

  Bitam - Oyem, 122 км  
  1   Geoffrey Soupe (Fra) Totalenergies   03:00:29  
  2   Louis Blouwe (Bel) Bingoal Wb   0:00:00  
  3   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Burgos-Bh      
  4   Henok Mulueberhan (Eri) Eritrea      
  5   Emilien Jeanniere (Fra) Totalenergies      
  6   Natnael Berhane (Eri) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü      
  7   Jason Tesson (Fra) Totalenergies      
  8   Achraf Ed Doghmy (Mar) Morocco      
  9   Cyril Barthe (Fra) Burgos-Bh      
  10   Lennert Teugels (Bel) Bingoal Wb      
  11   Marc Oliver Pritzen (Rsa) Ef Education - Nippo Development Team      
  12   Hamza Amari (Alg) Algeria      
  13   Toby Perry (Gbr) Ef Education - Nippo Development Team      
  14   Alexandre Mayer (Mri) Mauritius      
  15   Christopher Rougier-Lagane (Mri) Mauritius      
  16   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Wb      
  17   Byiza Renus Uhiriwe (Rwa) Rwanda      
  18   Dawit Yemane (Eri) Eritrea      
  19   Efrem Araya (Eri) Eritrea      
  20   Kiya Rogora (Eth) Ef Education - Nippo Development Team      
  21   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  22   Moise Mugisha (Rwa) Rwanda      
  23   Jeremie Kossoko Sadikou (Cmr) Cameroon      
  24   Eric Manizabayo (Rwa) Rwanda      
  25   Aklilu Gebretinsae (Eri) Eritrea      
  26   Lorrenzo Manzin (Fra) Totalenergies      
  27   Alexis Guerin (Fra) Bingoal Wb   0:00:11  
  28   Rodrigue Eric Kuere Nounawe (Cmr) Cameroon   0:00:16  
  29   Clement Alleno (Fra) Burgos-Bh   0:00:20  
  30   Adil El Arbaoui (Mar) Morocco   0:00:33  
  31   Jhon Darwin Atapuma Hurtado (Col) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü   0:00:41  
  32   Sergei Rostovtsev (Rus) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü   0:00:56  
  33   Yaroslav Parashchak (Ukr) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü      
  34   Alexander Salby (Den)      
  35   Suayibu Kagibwami (Rwa) Rwanda      
  36   Youssef Bdadou (Mar) Morocco   0:00:00  
  37   Mario Aparicio Muñoz (Esp) Burgos-Bh   0:01:10  
  38   Felix Stehli (Sui) Ef Education - Nippo Development Team   0:01:16  
  39   Meron Hagos (Eri) Eritrea      
  40   Micheal Tesfamariam (Eri) Eritrea      
  41   Yusuke Kadota (Jpn) Ef Education - Nippo Development Team   0:01:19  
  42   Azzedine Lagab (Alg) Algeria   0:01:52  
  43   Clovis Kamzong Abossolo (Cmr) Cameroon      
  44   Abderrahmane Mansouri (Alg) Algeria   0:02:16  
  45   Matteo Vercher (Fra) Totalenergies   0:02:29  
  46   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos-Bh      
  47   Paul Daumont (Bur) Burkina Faso   0:02:46  
  48   Moucaila Rawende (Bur) Burkina Faso   0:02:48  
  49   Chakir Babellah (Mar) Morocco      
  50   Artuce Jodele Tella (Cmr) Cameroon      
  51   Thibault D'Unienville (Mri) Mauritius      
  52   El Houcaine Sabbahi (Mar) Morocco      
  53   Fabrice Chofor (Cmr) Cameroon      
  54   Joseph Areruya (Rwa) Rwanda      
  55   Lahcen Saber (Mar) Morocco      
  56   Zeki Kaygisiz (Tur) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü   0:03:09  
  57   Abou Sanogo (Civ) Cote D'Ivoire      
  58   Halil Dogan (Tur) Beykoz Belediyesi Spor Kulübü      
  59   Torea Celestin (Mri) Mauritius      
  60   Gregory Mayer (Mri) Mauritius   0:03:35  
  61   Miguel Angel Fernandez Ruiz (Esp) Burgos-Bh   0:03:42  
  62   Hamza Mansouri (Alg) Algeria      
  63   Salah Eddine Ayoubi Cherki (Alg) Algeria      
  64   Isiaka Cisse (Civ) Cote D'Ivoire      
  65   Mohamed-Nadjib Assal (Alg) Algeria   0:04:05  
  66   Patrick Byukusenge (Rwa) Rwanda   0:04:21  
  67   Harouna Ilboudo (Bur) Burkina Faso   0:04:50  
  68   Souleymane Traoré (Civ) Cote D'Ivoire      
  69   Salifou Yarbanga (Bur) Burkina Faso   0:05:17  
  70   Ricardo Sodjede (Ben) Benin   0:05:34  
  71   Konan Olivier Kouame (Civ) Cote D'Ivoire      
  72   Amadou Lengani (Civ) Cote D'Ivoire   0:05:55  
  73   Aurelien Achetkueyinyi (Cmr) Cameroon   0:05:57  
  74   Glenne Morvan Moulingui (Gab) Gabon   0:06:05  
  75   Farel Orphe Mba Tounkara (Gab) Gabon   0:06:38  
  76   Géoffroy Ngandamba (Gab) Gabon   0:06:45  
  77   Boureima Nana (Bur) Burkina Faso   0:07:02  
  78   Emmanuel Sagbo (Ben) Benin   0:07:48  
  79   Romuald Soudji (Ben) Benin      
  80   Souleymane Kone (Bur) Burkina Faso   0:08:03  
  81   Glorad Saïzonou (Ben) Benin   0:08:37  
  82   Tom Portsmouth (Gbr) Bingoal Wb Devo Team   0:08:47  
  83   Hanson Matombe (Mri) Mauritius      
  84   Rémi Sowou (Ben) Benin   0:09:10  
  85   Charles Anguilet (Gab) Gabon   0:12:35  
  86   Adebayor Ande (Civ) Cote D'Ivoire   0:14:08  
  87   Honoré Kinnouhezan (Ben) Benin   0:18:27  
  88   Franso Raêl Ndzaou (Gab) Gabon   0:19:33  
  DNF   Lekibi Lekibi (Gab) Gabon      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники