Classica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi Valencia-2023

 

Classica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi Valencia-2023Classica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi Valencia-2023

 

Classica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi Valencia-2023Classica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi Valencia-2023

 

Classica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi Valencia-2023

 Classica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi Valencia-2023

 Classica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi Valencia-2023

 Classica Comunitat Valenciana 1969 - Gran Premi Valencia-2023

  

  Valencia - La Nucía, 190 км  
  1   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Dstny   04:41:22  
  2   Jenthe Biermans (Bel) Team Arkea - Samsic   0:00:00  
  3   Edvald Boasson-Hagen (Nor) Totalenergies      
  4   José Rojas (Esp) Movistar Team      
  5   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team      
  6   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  7   Gotzon Martin Sanz (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  8   Alessandro Tonelli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  9   Victor Langellotti (Mon) Burgos-Bh      
  10   Lukas Poestlberger (Aut) Team Jayco Alula      
  11   Felix Engelhardt (Ger) Team Jayco Alula      
  12   Roger Adria Oliveras (Esp) Equipo Kern Pharma      
  13   Unai Iribar Jauregi (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  14   Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma      
  15   Samuele Zoccarato (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  16   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Segurosrga      
  17   Carlos Canal Blanco (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  18   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  19   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  20   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  21   Alessio Martinelli (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  22   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  23   Victor De La Parte (Esp) Totalenergies      
  24   Andrea Garosio (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  25   Clément Champoussin (Fra) Team Arkea - Samsic      
  26   Simon Guglielmi (Fra) Team Arkea - Samsic      
  27   Pelayo Sanchez Mayo (Esp) Burgos-Bh      
  28   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  29   William Barta (Usa) Movistar Team      
  30   Fabien Doubey (Fra) Totalenergies      
  31   Alexandre Balmer (Sui) Team Jayco Alula      
  32   Nicolas Prodhomme (Fra) Ag2R Citroen Team      
  33   Valentin Ferron (Fra)   0:00:19  
  34   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Dstny      
  35   Brent Van Moer (Bel) Lotto Dstny   0:00:22  
  36   Cedric Beullens (Bel) Lotto Dstny      
  37   Eduardo Sepulveda (Arg)   0:00:28  
  38   Matteo Sobrero (Ita) Team Jayco Alula   0:00:29  
  39   Louis Barre (Fra) Team Arkea - Samsic   0:00:30  
  40   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  41   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Cofidis   0:01:46  
  42   Luca Colnaghi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:01:50  
  43   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Segurosrga      
  44   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural-Segurosrga      
  45   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  46   Lawrence Naesen (Bel) Ag2R Citroen Team      
  47   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Segurosrga      
  48   Jose Herrada (Esp) Cofidis      
  49   Davide Piganzoli (Ita)      
  50   Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos-Bh      
  51   Mattia Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  52   Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Electro Hiper Europa      
  53   Nadav Raisberg (Isr) Israel Premier Tech Academy      
  54   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Burgos-Bh      
  55   Roi Weinberg (Isr) Israel Premier Tech Academy      
  56   Maxime Jarnet (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Meropole      
  57   Andrii Ponomar (Ukr) Team Arkea - Samsic   0:01:54  
  58   Daniel Navarro Garcia (Esp) Burgos-Bh      
  59   Welay Berhe (Eth) Team Jayco Alula      
  60   Kevin Colleoni (Ita) Team Jayco Alula   0:01:57  
  61   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:58  
  62   Davide Gabburo (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  63   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Segurosrga      
  64   Alastair Mackellar (Aus) Israel Premier Tech Academy      
  65   Mathias Jørgensen (Den) Movistar Team      
  66   Clément Russo (Fra) Team Arkea - Samsic      
  67   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  68   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  69   Milan Menten (Bel) Lotto Dstny   0:02:05  
  70   Victor Martinez Garcia (Esp) Electro Hiper Europa   0:02:49  
  71   Oscar Pelegri Ferrandis (Esp) Burgos-Bh      
  72   Javier Serrano Rodriguez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:59  
  73   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Meropole      
  74   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  75   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  76   Celestin Guillon (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Meropole      
  77   Jaakko Hänninen (Fin) Ag2R Citroen Team      
  78   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Meropole      
  79   Alejandro Franco Gonzalez (Esp) Burgos-Bh      
  80   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  81   Arjen Livyns (Bel) Lotto Dstny      
  82   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Segurosrga      
  83   Riley Pickrell (Can) Israel Premier Tech Academy      
  84   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  85   Francisco Galvan Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:03:25  
  86   Jose Maria Garcia Soriano (Esp) Electro Hiper Europa   0:03:32  
  87   Pau Marti Soriano (Esp) Israel Premier Tech Academy      
  88   Gay Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  89   Alexander Molenaar (Ned) Electro Hiper Europa   0:03:35  
  90   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:04:07  
  91   Alejandro Ropero Molina (Esp) Electro Hiper Europa   0:04:51  
  92   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma      
  93   Jose Luis Faura Asensio (Esp) Electro Hiper Europa   0:06:59  
  94   Andoni Lopez De Abetxuko Jimenez (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  95   Stefano Museeuw (Bel) Go Sport - Roubaix Lille Meropole      
  96   Julien Simon (Fra) Totalenergies   0:08:10  
  97   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  98   Luka Mezgec (Slo) Team Jayco Alula      
  99   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  100   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  101   Francisco Joel Peñuela Sandoval (Ven) Israel Premier Tech Academy      
  102   Riccardo Lucca (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'   0:11:01  
  103   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  104   Mateu Estelrich Cabanellas (Esp) Electro Hiper Europa      
  105   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel-Euskadi      
  106   Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Martin Marcellusi (Ita) Green Project-Bardianicsf-Faizane'      
  DNF   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Segurosrga      
  DNF   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Thomas Denis (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Meropole      
  DNF   Mathieu Burgaudeau (Fra) Totalenergies      
  DNF   Norman Vahtra (Est) Go Sport - Roubaix Lille Meropole      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MVDP

    22 января 2023 20:11 | Регистрация: 3.10.2020

    Серьезная заявка на топ-6 рейтинга UCI.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

30 января - 3 февраля 2023

Saudi Tour

1 - 5 февраля 2023

Etoile de Besseges

1 - 5 февраля 2023

Volta a la Comunitat Valenciana

5 февраля 2023

Велокросс. UCI World Championships Cyclocross Hoogerheide

10 - 14 февраля 2023

Tour of Oman

12 февраля 2023

Clasica de Almeria

15 - 19 февраля 2023

Volta ao Algarve em Bicicleta

15 - 19 февраля 2023

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

20 - 26 февраля 2023

UAE Tour

25 февраля 2023

Omloop Het Nieuwsblad Elite

ОПРОС

С какой гонки для Вас начинается велосезон болельщика?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники