Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 4

 

 

  Saint-Laurent-sur-Gorre - Limoges, 174.8 км  
  1   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   03:56:00  
  2   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team   0:00:00  
  3   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  4   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  5   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  6   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  7   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates      
  8   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  9   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  10   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  11   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  12   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  13   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  14   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  15   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  16   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  17   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  18   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  19   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  20   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  21   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  22   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  23   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  24   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  25   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  26   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  28   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  29   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  30   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team      
  31   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  32   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  33   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  34   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  35   Thomas Gachignard (Fra) St Michel - Auber 93      
  36   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  37   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      
  38   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  39   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  40   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  41   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  42   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  43   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  44   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team      
  45   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  46   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  47   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  48   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  49   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  50   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  51   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  52   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  53   Rui Costa (Por) Uae Team Emirates      
  54   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  55   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  56   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  57   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  58   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  59   François Bidard (Fra) Cofidis      
  60   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   0:00:11  
  61   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies   0:00:16  
  62   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   0:00:19  
  63   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:00:48  
  64   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:00:00  
  65   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:01:26  
  66   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  67   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  68   Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:29  
  69   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies   0:01:42  
  70   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:02:07  
  71   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:03:53  
  72   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj      
  73   Dimitri Claeys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  74   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  75   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:05:10  
  76   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  77   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:06:23  
  78   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  79   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:06:45  
  80   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  81   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   0:07:12  
  82   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  83   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  84   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  85   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   0:09:10  
  86   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  87   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  88   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  89   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  90   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  91   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  92   Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  93   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  94   Théo Delacroix (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  95   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  96   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  97   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  98   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies      
  99   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  100   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  101   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  102   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  103   Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma      
  104   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:09:14  
  105   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  106   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   0:09:52  
  107   Harrison Wood (Gbr) Cofidis   0:15:27  
  108   Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  109   Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea - Samsic      
  DNF   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj      
  DNF   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  DNF   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  DNF   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  DNF   Maximilien Juillard (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team   16:46:28  
  2   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:10  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team   0:00:18  
  4   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj   0:00:19  
  5   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:22  
  6   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      
  7   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:00:24  
  8   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  9   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  10   Rui Costa (Por) Uae Team Emirates   0:01:08  
  11   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:01:20  
  12   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:35  
  13   Julien Simon (Fra) Totalenergies   0:02:37  
  14   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:02:38  
  15   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team   0:02:40  
  16   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   0:02:43  
  17   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  18   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  19   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   0:02:45  
  20   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:02:46  
  21   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:47  
  22   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  23   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  24   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  25   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  26   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  27   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  28   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  29   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  30   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  31   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  32   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  33   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  34   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  35   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  36   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  37   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  38   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  39   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:06:40  
  40   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93   0:08:51  
  41   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:08:54  
  42   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  43   Thomas Gachignard (Fra) St Michel - Auber 93      
  44   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  45   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  46   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  47   François Bidard (Fra) Cofidis      
  48   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  49   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal   0:09:13  
  50   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies   0:10:31  
  51   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:12:42  
  52   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  53   Dimitri Claeys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:12:45  
  54   Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:14:11  
  55   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team   0:15:06  
  56   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  57   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  58   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates   0:16:06  
  59   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  60   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:16:59  
  61   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic   0:18:04  
  62   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  63   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  64   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:18:30  
  65   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  66   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  67   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies   0:18:46  
  68   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:18:59  
  69   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:19:15  
  70   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:19:56  
  71   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team   0:20:16  
  72   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:20:37  
  73   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:21:29  
  74   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies   0:21:51  
  75   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm   0:21:52  
  76   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  77   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:21:55  
  78   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  79   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic   0:22:15  
  80   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   0:22:18  
  81   Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:24:16  
  82   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  83   Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma      
  84   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   0:24:20  
  85   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj   0:25:15  
  86   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj   0:25:48  
  87   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:27:01  
  88   Hugo Toumire (Fra) Cofidis   0:27:17  
  89   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  90   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies   0:27:48  
  91   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:28:07  
  92   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:28:45  
  93   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:29:47  
  94   Théo Delacroix (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:30:38  
  95   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:30:56  
  96   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93   0:32:07  
  97   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:33:36  
  98   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:34:04  
  99   Harrison Wood (Gbr) Cofidis   0:34:33  
  100   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   0:34:54  
  101   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur   0:36:23  
  102   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal   0:36:29  
  103   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  104   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates   0:36:52  
  105   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:38:47  
  106   Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:42:46  
  107   Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  108   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:52:59  
  109   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:53:00  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. s75

    19 августа 2022 20:44 | Регистрация: 9.06.2015

    Аранбуру, которого в этом году не взяли ни на один из ГТ, принес полторы сотни очков в копилку своей команды. В Мовистаре выше него по очкам только сам Вальверде.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE