Tour du Limousin - Nouvelle Aquitaine-2022. Этап 2

 

 

  Le Grand Périgueux Champcevinel - Ribérac, 184.7 км  
  1   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team   04:29:07  
  2   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:00:00  
  3   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team      
  4   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates      
  5   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  6   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team      
  7   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  8   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  9   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  10   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  11   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies      
  12   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  13   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  14   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  15   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  16   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  17   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  18   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  19   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  20   Henok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane'      
  21   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  22   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  23   Julien Simon (Fra) Totalenergies      
  24   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  25   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  26   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  27   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  28   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  29   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  30   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  31   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  32   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team      
  33   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis      
  34   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  35   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  36   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  37   Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  38   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  39   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'      
  40   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  41   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  42   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team      
  43   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  44   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  45   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  46   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  47   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  48   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  49   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  50   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal      
  51   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea - Samsic      
  52   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  53   Gabriele Benedetti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  54   Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  55   Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma      
  56   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  57   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  58   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  59   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  60   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  61   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  62   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj      
  63   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  64   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      
  65   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  66   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies      
  67   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  68   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  69   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  70   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  71   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  72   François Bidard (Fra) Cofidis      
  73   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  74   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  75   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  76   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  77   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  78   Jago Willems (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  79   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  80   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  81   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  82   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies      
  83   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  84   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  85   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal      
  86   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  87   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  88   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93      
  89   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  90   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  91   Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  92   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  93   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  94   Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  95   Thomas Gachignard (Fra) St Michel - Auber 93      
  96   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  97   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  98   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  99   Théo Delacroix (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  100   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  101   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  102   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  103   Dimitri Claeys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  104   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  105   Rui Costa (Por) Uae Team Emirates      
  106   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  107   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  108   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  109   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  110   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  111   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  112   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  113   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  114   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  115   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  116   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  117   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  118   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  119   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj      
  120   Harrison Wood (Gbr) Cofidis      
  121   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team      
  122   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  123   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  124   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  125   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  126   Maximilien Juillard (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  127   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  128   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:01:32  
  129   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj   0:03:47  
  130   Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  131   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Alex Aranburu Deba (Esp) Movistar Team   08:28:35  
  2   Julien Simon (Fra) Totalenergies   0:00:04  
  3   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates   0:00:05  
  4   Mael Guegan (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  5   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:00:08  
  6   Maxime Urruty (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  7   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies   0:00:09  
  8   Clement Venturini (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:10  
  9   Clément Carisey (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:00:11  
  10   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:00:12  
  11   Kévin Geniets (Lux) Groupama - Fdj      
  12   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  13   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R Citroen Team      
  14   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:13  
  15   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team   0:00:14  
  16   Romain Cardis (Fra) St Michel - Auber 93      
  17   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  18   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team      
  19   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  20   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  21   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  22   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  23   Emmanuel Morin (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  24   Michael Schwarzmann (Ger) Lotto Soudal      
  25   Henok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane'      
  26   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  27   Alex Jaime Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  28   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  29   David Martin Romero (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  30   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  31   Jonathan Couanon (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  32   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  33   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  34   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis      
  35   Romain Hardy (Fra) Team Arkea - Samsic      
  36   Stan Dewulf (Bel) Ag2R Citroen Team      
  37   Greg Van Avermaet (Bel) Ag2R Citroen Team      
  38   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  39   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  40   Lewis Askey (Gbr) Groupama - Fdj      
  41   Alan Jousseaume (Fra) Totalenergies      
  42   Biniam Girmay (Eri) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  43   Alan Boileau (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  44   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  45   Carlos Barbero (Esp) Lotto Soudal      
  46   Axel Narbonne Zuccarelli (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  47   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  48   Anthony Turgis (Fra) Totalenergies      
  49   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  50   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  51   Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team      
  52   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  53   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  54   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  55   Valentin Ferron (Fra) Totalenergies      
  56   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  57   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  58   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  59   Attila Valter (Hun) Groupama - Fdj      
  60   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal      
  61   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  62   Leo Danes (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  63   Simon Geschke (Ger) Cofidis      
  64   Mikel Retegi Goñi (Esp) Equipo Kern Pharma      
  65   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  66   Axel Mariault (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  67   Yael Joalland (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  68   Alessandro Fedeli (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  69   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Team Arkea - Samsic      
  70   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  71   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  72   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  73   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  74   Jago Willems (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb Development Team      
  75   Jérémy Leveau (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  76   Luca Rastelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  77   Thomas Gachignard (Fra) St Michel - Auber 93      
  78   Hugo Toumire (Fra) Cofidis      
  79   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel - Auber 93      
  80   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  81   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  82   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates      
  83   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma      
  84   Valentin Retailleau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  85   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  86   Mirco Maestri (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  87   Andréa Mifsud (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  88   Antoine Berlin (Mon) Nice Metropole Cote D'Azur      
  89   Paul Ourselin (Fra) Totalenergies      
  90   Anthony Maldonado (Fra) St Michel - Auber 93      
  91   Alexis Gougeard (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  92   Bastien Tronchon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  93   Rui Costa (Por) Uae Team Emirates      
  94   Marco Tizza (Ita) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  95   Dimitri Claeys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  96   Eugenio Sanchez Lopez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  97   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea - Samsic      
  98   Sinuhe Fernandez Rodriguez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  99   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  100   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  101   Stéphane Rossetto (Fra) St Michel - Auber 93      
  102   Abel Balderstone Roumens (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  103   François Bidard (Fra) Cofidis      
  104   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  105   Kévin Besson (Fra) Nice Metropole Cote D'Azur      
  106   Davide Bais (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  107   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  108   Jordan Jegat (Fra) Team U Nantes Atlantique      
  109   Carlos Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  110   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  111   Nicolas Debeaumarche (Fra) St Michel - Auber 93      
  112   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - Fdj      
  113   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  114   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  115   Maximilien Juillard (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      
  116   Valentin Paret Peintre (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:37  
  117   Fernando Gaviria Rendon (Col) Uae Team Emirates      
  118   Einer Augusto Rubio Reyes (Col) Movistar Team   0:00:41  
  119   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bardiani Csf Faizane'   0:00:50  
  120   Harrison Wood (Gbr) Cofidis      
  121   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:00:59  
  122   Samuele Rivi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   0:02:17  
  123   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:32  
  124   Gabriele Benedetti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:03:35  
  125   Théo Delacroix (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  126   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj   0:04:01  
  127   Jeremy Cabot (Fra) Totalenergies      
  128   Mathias Le Turnier (Fra) Team U Nantes Atlantique   0:07:58  
  129   Tom Mainguenaud (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole   0:16:45  
  130   Leonardo Marchiori (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  131   Samuel Leroux (Fra) Go Sport - Roubaix Lille Metropole      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • Freejazz
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (3)
    Freejazz-Фото

    Там то плохо, что прямо коленом по брусчатке. Вроде раскатился, но что будет завтра непонятно. Если бы не это падение, то Том не усидел бы - там у МВДП мощь чувствовалась с начала - из четвертого ряда на первую позицию в первой четверти, но это кросс и все бывает.

  • uran
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (3)
    uran-Фото
    Так при падении масса играет не последнюю роль.
  • Earl57
    Велокросс. Superprestige Boom- ... (3)
    Earl57-Фото

    Сглазили МВДП. Упал на 2-м круге на брусчатку, не вписавшись поворот. Пидкок ехал сразу за Матье и не успел уклониться, тоже упал. Но Том сразу вскочил и продолжил гонку. А Матье сильно ушиб колено и плечо. Гонку в итоге закончил 13-м, через 3 минуты после Пидкока, которого никто не смог догнать. А сколько слов было сказано после предыдущей гонки...

  • velodoctor
    Велокросс. UCI World Cup Hulst ... (11)
    velodoctor-Фото

    Завтра у нас всё трио стартует) Ждёмс.

  • SVS
    Ремко Эвенепул: “В 2023 году п ... (6)
    SVS-Фото

    Значит, Тур будет брать в 2024-м. Ну что ж...

  • s75
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    s75-Фото

    Цитата: velolive.com
    Элиа Вивиани – победитель этапов всех трёх Гранд-туров, в этом году не участвовал ни на одном из них, так как у команды INEOS Grenadiers главной целью была борьба за генеральную классификацию.


    В программе Вивиани значился итальянский ГТ, но он находился не в лучшей форме и даже в альтернативных к Джиро гонках не одержал ни одной победы. В новом сезоне, судя по данным PCS, ему предстоит "попытка номер два".

    Цитата: sstasuk
    команду ему надо сменить для начала...


    Он сделал добровольный осознанный выбор, второй раз войдя в ту же реку (насколько можно понять, инициатива перехода во многом исходила со стороны итальянских гонщиков). Имеет "длинный" контракт с упором на трековые выступления и подготовку к ОИ. Некоторые шоссейные соревнования вообще были включены в программу его команды специально "под Вивиани", итог известен.

  • Earl57
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Earl57-Фото

    Цитата: sixpack
    Интересно. На двух капитанов -- генерала и спринтера на ГТ ресурсов хватало разве что в Скае-2012, и то Кэв считал, что ему могли бы уделять больше внимания. Сейчас в команде 8 чел (было 9). Но мне как-то казалось, что скорее наоборот, многие команды стали ездить вообще без генерала на ГТ. Тогда не совсем понятно, кто вообще остался: генералы исчезают, спринтеры тоже )

    Из тех команд, которые ездят на ГТ, генеральщика нет только у Лотто. Остальные команды в той или иной степени претендуют на генерал. Другое дело что здешние "эксперты" генеральщиками считают лишь двух-трех гонщиков, а на остальных не обращают внимания. А так генеральщик есть даже у Uno-X, парень молодой, но очень перспективный. Самым худшим результатом на тех многодневках, которые проехал этот норвежский неопрофи, было 10-е место на Дофине. Как заметил Кристиан Прюдом, парню просто надо набраться немного опыта. 

    Спринтеры тоже никуда не денутся. Демар вон пытался переделать себя в классика, не получилось. И он отказался от таких попыток. Спринтерские этапы на ГТ были, есть и будут.

  • Cyrill
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    Cyrill-Фото
    to Valverdezzz - про ваттность вы, конечно, сильно :) К сведению 765 ватт - это одна живая лошадь (не на самой последней степени истощения :)
  • SportSpirit
    Элиа Вивиани: “Чистые спринтер ... (13)
    SportSpirit-Фото
    Долгими зимними вечерами всем любителям велоспорта от души рекомендую посмотреть/пересмотреть этот этап. 11-й.

    Например, не полностью вошло в трансляцию, потому что впереди был отрыв и 60+ км дистанции, но Лапорт и Роглич ускорялись даже на спуске (!) с Телеграфа. Где собственно и осыпалась вся команда UAE.

    Это блестящая заранее продуманная командная, тактика, которая "принесла результат намного лучше, чем они рассчитывали." (с) слова Йонаса.
  • nightbuster33
    Вадим Пронский продолжит высту ... (2)
    nightbuster33-Фото

    Вот и ответ всем тем,кто подозревал в нечистоплотности рук руководство команды в связи с долгим отсутствием продолжения контракта с В.Пронским и слухами о возможном приглашении в команду Каэнтаны взамен Пронского. Они будут разочарованы прочитав это сообщение и никогда не поймут,что значит: "Своих не бросаем". Только,какие-то весомые обстоятельства позволят взять в команду и Каэнтану,ведь только юристы могут сказать, насколько он ниже оказался красной черты,а такого ещё не случилось.Да и не вижу этих обстоятельств,а если и случится так;  остается только пожелать команде "Доброго пути в новом сезоне!"

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE