Тур Польши-2022. Этап 6

Тур Польши-2022. Этап 6

 

 

 

  Nowy Targ, Gronków – Ski Station Rusiński, 11.8 км, ITT  
  1   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm   0:17:40  
  2   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   0:00:07  
  3   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:08  
  4   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:20  
  5   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   0:00:26  
  6   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:28  
  7   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:00:30  
  8   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:31  
  9   Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious   0:00:32  
  10   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   0:00:35  
  11   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   0:00:36  
  12   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost   0:00:42  
  13   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  14   G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:49  
  15   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  16   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe   0:00:50  
  17   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:53  
  18   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm   0:00:57  
  19   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:00  
  20   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:01  
  21   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:01:02  
  22   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team   0:01:03  
  23   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team   0:01:04  
  24   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:06  
  25   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:08  
  26   Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj   0:01:09  
  27   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:01:13  
  28   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:14  
  29   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:15  
  30   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost   0:01:16  
  31   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:20  
  32   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers      
  33   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  34   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland   0:01:21  
  35   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:01:22  
  36   Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates   0:01:23  
  37   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  38   Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:01:24  
  39   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:28  
  40   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  41   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:29  
  42   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:30  
  43   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:01:33  
  44   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  45   William Barta (Usa) Movistar Team      
  46   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:36  
  47   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  48   Thomas Champion (Fra) Cofidis   0:01:37  
  49   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:01:39  
  50   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team      
  51   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   0:01:40  
  52   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:01:44  
  53   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious   0:01:46  
  54   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:48  
  55   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:01:50  
  56   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:01:51  
  57   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:53  
  58   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious   0:01:56  
  59   Piotr Brozyna (Pol) Poland      
  60   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:01:59  
  61   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  62   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:02:01  
  63   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:03  
  64   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  65   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:02:04  
  66   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  67   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal   0:02:06  
  68   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team   0:02:07  
  69   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:02:08  
  70   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  71   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:02:11  
  72   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  73   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal   0:02:12  
  74   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   0:02:13  
  75   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm   0:02:14  
  76   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  77   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  78   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   0:02:18  
  79   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  80   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:19  
  81   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers   0:02:22  
  82   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:28  
  83   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:02:31  
  84   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team   0:02:34  
  85   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm   0:02:35  
  86   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:02:38  
  87   Marcin Budzinski (Pol) Poland   0:02:39  
  88   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  89   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:02:40  
  90   Patryk Stosz (Pol) Poland   0:02:41  
  91   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  92   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  93   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe   0:02:46  
  94   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:02:47  
  95   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  96   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:02:49  
  97   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:02:52  
  98   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  99   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  100   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:53  
  101   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  102   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:02:56  
  103   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:02:58  
  104   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:00  
  105   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates   0:03:01  
  106   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:03:02  
  107   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:03:03  
  108   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:03:04  
  109   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:03:05  
  110   Mateusz Grabis (Pol) Poland   0:03:07  
  111   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:03:08  
  112   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:03:09  
  113   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:03:11  
  114   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:03:12  
  115   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm   0:03:14  
  116   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   0:03:17  
  117   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:03:22  
  118   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  119   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:03:24  
  120   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  121   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:03:28  
  122   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   0:03:31  
  123   Jakub Murias (Pol) Poland   0:03:34  
  124   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:03:36  
  125   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland   0:03:43  
  126   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   0:03:48  
  127   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:03:54  
  128   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:04:07  
  DNF   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  DNS   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj      
  DNS   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  DNS   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  DNS   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  DNS   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  DNS   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  DNS   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   24:27:03  
  2   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm   0:00:11  
  3   Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious   0:00:18  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:23  
  5   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:25  
  6   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:31  
  7   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:00:32  
  8   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe      
  9   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:45  
  10   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj   0:00:50  
  11   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal   0:00:51  
  12   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  13   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost   0:00:52  
  14   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team   0:00:53  
  15   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team   0:00:56  
  16   Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj   0:01:01  
  17   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   0:01:07  
  18   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  19   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  20   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:08  
  21   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:01:10  
  22   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   0:01:12  
  23   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:14  
  24   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:01:23  
  25   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   0:01:26  
  26   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:01:30  
  27   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:01:34  
  28   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland   0:01:38  
  29   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious   0:01:48  
  30   Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates   0:01:55  
  31   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team   0:01:57  
  32   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm   0:02:04  
  33   William Barta (Usa) Movistar Team   0:02:16  
  34   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:02:28  
  35   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  36   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  37   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:31  
  38   Thomas Champion (Fra) Cofidis   0:02:32  
  39   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:36  
  40   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech   0:02:40  
  41   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis      
  42   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   0:02:43  
  43   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:02:52  
  44   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:02:55  
  45   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team   0:03:05  
  46   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   0:03:13  
  47   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:03:15  
  48   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team   0:03:18  
  49   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team   0:03:33  
  50   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:03:42  
  51   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:03:55  
  52   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   0:04:09  
  53   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:05:04  
  54   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:05:13  
  55   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team   0:05:16  
  56   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious   0:05:19  
  57   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:05:28  
  58   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:06:02  
  59   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:06:24  
  60   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:06:25  
  61   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   0:06:30  
  62   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:06:56  
  63   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:07:03  
  64   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:07:10  
  65   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:07:13  
  66   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal   0:07:18  
  67   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj   0:07:37  
  68   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:07:38  
  69   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:07:40  
  70   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe   0:08:06  
  71   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:08:13  
  72   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:08:17  
  73   Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:08:30  
  74   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm   0:09:07  
  75   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:09:08  
  76   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:09:22  
  77   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland   0:09:53  
  78   G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco   0:10:41  
  79   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:12:53  
  80   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:12:58  
  81   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   0:13:04  
  82   Marcin Budzinski (Pol) Poland   0:13:16  
  83   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:13:23  
  84   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:13:24  
  85   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates   0:13:56  
  86   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:14:00  
  87   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech   0:15:09  
  88   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  89   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:16:38  
  90   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:18:45  
  91   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:19:07  
  92   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal   0:19:28  
  93   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:20:36  
  94   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:21:08  
  95   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost   0:21:23  
  96   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:21:56  
  97   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:22:00  
  98   Jakub Murias (Pol) Poland   0:22:20  
  99   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:22:32  
  100   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:22:37  
  101   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:24:14  
  102   Piotr Brozyna (Pol) Poland   0:24:24  
  103   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   0:24:47  
  104   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:24:51  
  105   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:24:58  
  106   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:26:01  
  107   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:26:32  
  108   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:26:34  
  109   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  110   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:26:54  
  111   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:26:56  
  112   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm   0:27:20  
  113   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:27:31  
  114   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:28:01  
  115   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   0:28:10  
  116   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:28:25  
  117   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe   0:28:42  
  118   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:29:07  
  119   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:29:36  
  120   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  121   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:29:41  
  122   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga   0:30:10  
  123   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:30:20  
  124   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   0:30:47  
  125   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:31:26  
  126   Mateusz Grabis (Pol) Poland   0:32:51  
  127   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:33:38  
  128   Patryk Stosz (Pol) Poland   0:34:57  

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2022

Результаты 2 этапа Тура Польши-2022

Результаты 3 этапа Тура Польши-2022

Результаты 4 этапа Тура Польши-2022

Результаты 5 этапа Тура Польши-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    4 августа 2022 23:05 | Регистрация: 4.01.2015

    Неплохой профиль, неплохая разделка. Неужели молодой Хейтер удержит и возьмёт генерал Тура Польши !?

    Желаю также нашему Падуну если не пробиться в ТОП 3 или ТОП 5 общего зачёта, так хотя бы в 10-ке генерала финишировать на ТдП; давай, не подведи (кстати, Марк колесит Вуэльту ?)

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
  2. Earl57

    5 августа 2022 10:45 | Регистрация: 7.12.2014

    К слову, в английском Бирмингеме проходят Игры Содружества. 4 августа была разделка на 37 км. Победил Деннис, Фред Райт второй, Томас третий. Писали что у Томаса было падение.

    Интересно что Англия, Шотландия, Северная Ирландия, Уэльс и остров Мэн выступают на этих Играх отдельными командами. Фред Райт представляет Англию, Томас выступает за Уэльс.

    7 августа будет групповая гонка на 160 км. Кэв есть в заявке.

     

    П.С. Райт набрал очень хорошую форму. Интересно, сохранит ли он ее до ЧМ? Он вообще последние пару лет прогрессирует, как любит говорить Сезар, стабильно и последовательно.

    1. Gorn9k

      5 августа 2022 12:49 | Регистрация: 28.05.2017

      Только прочитал этот комментарий, закрыл вкладку и у меня в рекомендациях на ютубе падение Томаса)
      2 секунды до Райта (странная форма) и 28 до Денниса с падением так то солидно, учитывая, что он еще и еле-еле вставал

  3. Адриен

    5 августа 2022 12:04 | Регистрация: 17.05.2015

    Цитата: Earl57
    Интересно что Англия, Шотландия, Северная Ирландия, Уэльс и остров Мэн выступают на этих Играх отдельными командами.
    Вас наверное удивит, но , к примеру, уже более ста лет сборные Англии,  Шотландии, Северной Ирландии, Уэльса по футболу выступают на международных соревнованиях отдельными командами. Вообще, такого понятия как "Сборная Великобритании по футболу" просто нет. Как, впрочем, и по некоторым другим видам спорта.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото

    да,в предварительном составе он присутствует,как и Уран,Карти,Чавес - там неплохой состав у EF намечается.

  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (10)
    explosiveua-Фото

    Надеюсь хоть на Вуэльту Падуна возьмут)

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото
    жаль что в этом году не будет Caja Rural,эти ребята всегда активничали в отрывах и горах,посмотрим как их заменят Equipo Kern Pharma.
  • raspik
    Предварительные составы команд ... (10)
    raspik-Фото
    На данный момент есть ещ 9 команд с аналогичной ситуацией. Но заметили вы это только там, где написано Фрум))
  • Gorn9k
    Предварительные составы команд ... (10)
    Gorn9k-Фото

    Если бы дело было в идеальном мире, то призеры Роглич Карапуз (с небольшим отставанием) и Алмейда (с большим).

    Но мы живем в мире где существуют адриены, кабачки, рефорги и прочие высокоинтеллектуальные люди, поэтому предсказать подиум сложновато:
    Роглич с травмой.

    Карапуз разачаровал на Джиро, хотя должен был выигрывать в одну калитку.

    Хиндли Харту Джиро проиграл, такое "достижение" будет с ним до конца дней.

    Йейтс каждый третий ГТ сходит, а те что не сходит, до подиума почти не добирается, и даже выигранная Вуэльта не позволяет его считать фаворитом. По итогу кризис или падение где нибудь поймает.
    Алмейда опять все горы будет как шкипер кататься - отваливаясь и добираясь обратно в своем темпе. Такой езды только на тройку хватит.

    Супер-пупер-мен Лопез имеет 4 схода подряд на ГТ, и с этого сойдет, не суперменское это дело на велосипедах кататься, они, знаете ли, летать привыкли.
    Про шкипера, вечного фаната его колеса и вальверде - к другому пользователю

    В итоге, если Карапуз и Роглич наберут форму, то первые два места их, а 3 место заберет либо Алмейда/Хиндли, либо Ланда/Йейтс

  • EL-Fenomeno
    Предварительные составы команд ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каг бэ в БОРЫ рисуется самая сильная по составу команда на этой Вуэльте, но посмотрим потом как там дальше в Инэосе и в Юмбе будет. Ну и ещё в Бахрейне тоже формируется отличный и весьма конкурентно-способный состав на борьбу за генерал, призовой подиум и настоящие горные этапы.

    Цитата: Astanaforever
    Мне понравился предварительный состав Израиля. Гордо так на первых ролях, бесспорно висит фамилия Фруми. Типа не оспаривается

    Один в поле не воин ?) Неужели ФРУМИнатор под капитанским номером! Да и вообще, смотрю что чисто по капитанах в разных командах Вуэльта-2022 очень даже солидно выглядит...пока что на бумаге только, но дождёмся конца августа victory  и поглядим как там сложится в реале (на дорогах).

  • vadi
    Предварительные составы команд ... (10)
    vadi-Фото

    Знакомые все лица....   Составы как пятилетней давности.  Ждем прогнозов geforga?  Как насчет шансов Хорнера и Контадора?

  • collega2011
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (2)
    collega2011-Фото

    Посмотрел по Еврику.Кристофф--красава!!! Красивейшая гонка в его исполнении.bomb

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (10)
    kabachok-Фото
    Крис Фрум?!Один вопрос - зачем
  • litxaa
    Предварительные составы команд ... (10)
    litxaa-Фото
    А у Астнаны вообще дрим-тим. Нибали и Лопес)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE