Тур Польши-2022. Этап 4

Тур Польши-2022. Этап 4

 

 

  Lesko - Sanok, 179.4 км  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates   4:21:46  
  2   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  3   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  4   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  5   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  6   Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  7   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  8   Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj      
  9   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland      
  10   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm      
  11   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  12   Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious      
  13   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj      
  14   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  15   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  16   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  17   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  18   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers      
  19   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm      
  20   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  21   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  22   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team      
  23   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  24   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers      
  25   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  26   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  27   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  28   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  29   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  30   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  31   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  32   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  33   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious      
  34   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  35   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma      
  36   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  37   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team      
  38   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  39   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  40   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  41   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech      
  42   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  43   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  44   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  45   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  46   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost      
  47   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  48   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  49   Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates      
  50   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  51   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  52   William Barta (Usa) Movistar Team      
  53   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  54   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  55   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  56   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  57   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  58   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  59   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  60   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  61   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj      
  62   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost      
  63   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  64   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  65   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  66   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  67   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  68   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj      
  69   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious   0:01:24  
  70   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:00  
  71   Marcin Budzinski (Pol) Poland      
  72   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  73   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  74   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  75   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:02:06  
  76   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  77   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:00:00  
  78   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:02:06  
  79   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:00  
  80   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:02:15  
  81   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  82   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  83   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal   0:02:30  
  84   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  85   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:00:00  
  86   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma      
  87   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  88   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:02:47  
  89   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:02:58  
  90   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma      
  91   Piet Allegaert (Bel) Cofidis   0:00:00  
  92   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm   0:03:28  
  93   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  94   Piotr Brozyna (Pol) Poland   0:03:32  
  95   G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco      
  96   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  97   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis      
  98   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal   0:04:09  
  99   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   0:06:41  
  100   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  101   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  102   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  103   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  104   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:11:47  
  105   Sam Welsford (Aus) Team Dsm   0:12:38  
  106   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  107   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech      
  108   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost      
  109   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  110   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  111   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  112   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  113   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  114   Mateusz Grabis (Pol) Poland      
  115   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  116   Jakub Murias (Pol) Poland      
  117   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  118   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  119   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  120   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  121   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  122   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  123   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  124   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  125   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe      
  126   Patryk Stosz (Pol) Poland      
  127   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  128   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  129   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  130   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  131   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  132   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj      
  133   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  134   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  135   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  136   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe      
  137   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  138   Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk      
  139   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm      
  140   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:16:49  
  DNF   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  DNS   David Van Der Poel (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  DNS   Sjoerd Bax (Ned) Alpecin-Deceuninck      
  DNS   Tobias Bayer (Aut) Alpecin-Deceuninck      
  DNS   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  DNS   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  DNS   Stefano Oldani (Ita) Alpecin-Deceuninck      
  DNS   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Deceuninck      
  DNF   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNS   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      

 

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe   19:52:46  
  2   Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious   0:00:04  
  3   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:06  
  4   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:10  
  5   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  6   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers      
  7   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  8   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  9   Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj      
  10   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  11   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious      
  12   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  13   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:15  
  14   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:00:19  
  15   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:20  
  16   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  17   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  18   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:24  
  19   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  20   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  21   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  22   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:00:29  
  23   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm      
  24   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  25   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  26   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:32  
  27   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  28   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  29   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:35  
  30   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  31   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  32   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost      
  33   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   0:00:43  
  34   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  35   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech   0:00:44  
  36   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   0:00:45  
  37   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  38   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   0:00:50  
  39   Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates      
  40   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious   0:01:00  
  41   William Barta (Usa) Movistar Team      
  42   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  43   Thomas Champion (Fra) Cofidis   0:01:13  
  44   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:17  
  45   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team   0:01:29  
  46   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm      
  47   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  48   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:34  
  49   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team   0:02:12  
  50   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:02:16  
  51   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team   0:02:20  
  52   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:02:34  
  53   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:43  
  54   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   0:02:47  
  55   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:02:52  
  56   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:02:58  
  57   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:00  
  58   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  59   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  60   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   0:03:06  
  61   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe   0:03:35  
  62   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:03:38  
  63   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:03:44  
  64   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:03:53  
  65   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious   0:04:01  
  66   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:04:38  
  67   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj      
  68   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:04:48  
  69   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:05  
  70   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:05:12  
  71   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal   0:05:30  
  72   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:47  
  73   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:06:24  
  74   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland   0:06:28  
  75   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  76   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  77   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  78   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:06:45  
  79   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj   0:06:55  
  80   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:07:06  
  81   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm   0:07:11  
  82   Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:07:24  
  83   G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco   0:08:24  
  84   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:10:50  
  85   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  86   Marcin Budzinski (Pol) Poland   0:10:55  
  87   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:10:56  
  88   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:11:00  
  89   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates   0:11:13  
  90   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:11:29  
  91   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:11:43  
  92   Tom Bohli (Sui) Cofidis   0:13:09  
  93   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  94   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   0:13:15  
  95   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:14:04  
  96   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:14:06  
  97   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:14:56  
  98   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost   0:16:35  
  99   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team   0:16:39  
  100   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal   0:17:34  
  101   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:19:06  
  102   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  103   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  104   Jakub Murias (Pol) Poland      
  105   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  106   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:19:18  
  107   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:19:31  
  108   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:19:58  
  109   Piotr Brozyna (Pol) Poland   0:20:43  
  110   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:20:45  
  111   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm   0:21:13  
  112   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   0:22:24  
  113   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:23:17  
  114   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:23:28  
  115   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:23:32  
  116   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:23:37  
  117   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:23:38  
  118   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  119   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  120   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  121   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  122   Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk      
  123   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  124   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  125   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  126   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  127   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:24:20  
  128   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:24:41  
  129   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:25:50  
  130   Mateusz Grabis (Pol) Poland   0:26:12  
  131   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:26:44  
  132   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  133   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:26:56  
  134   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost      
  135   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  136   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   0:27:34  
  137   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:27:51  
  138   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:29:02  
  139   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:29:36  
  140   Patryk Stosz (Pol) Poland   0:32:34  

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2022

Результаты 2 этапа Тура Польши-2022

Результаты 3 этапа Тура Польши-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (11)
    reforg34-Фото

    На этот раз претендентов на генеральную классификацию достаточно. Но скорее всего Фрум без проблем заберет золотую майку лидера. Что касается остальных, то будет потная борьба между Кинтаной, Ландой, Томасом(если поедет), Вальверде и Винокуровым(если успеет набрать форму.Сейчас он активно набирает форму на Тур Де Аин ). Но предпочтение на 2 место отдаем все-же Кинтане, т.к. он даже Фрума сбрасывал на недавней Вуэльте. Ланда тоже хорош, т.к. совсем недавно без проблем сбрасывал Контадора в доломитах. 
    Также, неплохо было бы если бы включили в гонку Москеру и Хуана Хосе Кобо, т.к. они в испанских горах  хорошо себя чувствуют и всегда атакуют при возможности. А так, будем ждать победы от Фрума.

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (11)
    zhekinson-Фото

    да,в предварительном составе он присутствует,как и Уран,Карти,Чавес - там неплохой состав у EF намечается.

  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (11)
    explosiveua-Фото

    Надеюсь хоть на Вуэльту Падуна возьмут)

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (11)
    zhekinson-Фото
    жаль что в этом году не будет Caja Rural,эти ребята всегда активничали в отрывах и горах,посмотрим как их заменят Equipo Kern Pharma.
  • raspik
    Предварительные составы команд ... (11)
    raspik-Фото
    На данный момент есть ещ 9 команд с аналогичной ситуацией. Но заметили вы это только там, где написано Фрум))
  • Gorn9k
    Предварительные составы команд ... (11)
    Gorn9k-Фото

    Если бы дело было в идеальном мире, то призеры Роглич Карапуз (с небольшим отставанием) и Алмейда (с большим).

    Но мы живем в мире где существуют адриены, кабачки, рефорги и прочие высокоинтеллектуальные люди, поэтому предсказать подиум сложновато:
    Роглич с травмой.

    Карапуз разачаровал на Джиро, хотя должен был выигрывать в одну калитку.

    Хиндли Харту Джиро проиграл, такое "достижение" будет с ним до конца дней.

    Йейтс каждый третий ГТ сходит, а те что не сходит, до подиума почти не добирается, и даже выигранная Вуэльта не позволяет его считать фаворитом. По итогу кризис или падение где нибудь поймает.
    Алмейда опять все горы будет как шкипер кататься - отваливаясь и добираясь обратно в своем темпе. Такой езды только на тройку хватит.

    Супер-пупер-мен Лопез имеет 4 схода подряд на ГТ, и с этого сойдет, не суперменское это дело на велосипедах кататься, они, знаете ли, летать привыкли.
    Про шкипера, вечного фаната его колеса и вальверде - к другому пользователю

    В итоге, если Карапуз и Роглич наберут форму, то первые два места их, а 3 место заберет либо Алмейда/Хиндли, либо Ланда/Йейтс

  • EL-Fenomeno
    Предварительные составы команд ... (11)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каг бэ в БОРЫ рисуется самая сильная по составу команда на этой Вуэльте, но посмотрим потом как там дальше в Инэосе и в Юмбе будет. Ну и ещё в Бахрейне тоже формируется отличный и весьма конкурентно-способный состав на борьбу за генерал, призовой подиум и настоящие горные этапы.

    Цитата: Astanaforever
    Мне понравился предварительный состав Израиля. Гордо так на первых ролях, бесспорно висит фамилия Фруми. Типа не оспаривается

    Один в поле не воин ?) Неужели ФРУМИнатор под капитанским номером! Да и вообще, смотрю что чисто по капитанах в разных командах Вуэльта-2022 очень даже солидно выглядит...пока что на бумаге только, но дождёмся конца августа victory  и поглядим как там сложится в реале (на дорогах).

  • vadi
    Предварительные составы команд ... (11)
    vadi-Фото

    Знакомые все лица....   Составы как пятилетней давности.  Ждем прогнозов geforga?  Как насчет шансов Хорнера и Контадора?

  • collega2011
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (2)
    collega2011-Фото

    Посмотрел по Еврику.Кристофф--красава!!! Красивейшая гонка в его исполнении.bomb

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (11)
    kabachok-Фото
    Крис Фрум?!Один вопрос - зачем

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE