Тур Польши-2022. Этап 5

Тур Польши-2022. Этап 5

 

 

  Łańcut - Rzeszów, 178.1 км  
  1   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   4:16:19  
  2   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   0:00:00  
  3   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm      
  4   Max Kanter (Ger) Movistar Team      
  5   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  6   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  7   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  8   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  9   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj      
  10   Patryk Stosz (Pol) Poland      
  11   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  12   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  13   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  14   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  15   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  16   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech      
  17   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  18   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  19   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj      
  20   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers      
  21   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  22   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  23   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  24   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  25   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  26   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team      
  27   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  28   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland      
  29   Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj      
  30   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech      
  31   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers      
  32   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  33   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech      
  34   Marco Brenner (Ger) Team Dsm      
  35   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj      
  36   Jakub Murias (Pol) Poland      
  37   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious      
  38   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  39   Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Bora - Hansgrohe      
  40   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  41   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious      
  42   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers      
  43   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  44   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  45   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team      
  46   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers      
  47   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  48   Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  49   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  50   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  51   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  52   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost      
  53   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost      
  54   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team      
  55   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm      
  56   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  57   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  58   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  59   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  60   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  61   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  62   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team      
  63   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk      
  64   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  65   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  66   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team      
  67   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  68   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  69   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team      
  70   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal      
  71   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  72   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  73   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  74   William Barta (Usa) Movistar Team      
  75   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious      
  76   Peio Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Bahrain Victorious      
  77   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  78   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  79   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm      
  80   Davide Cimolai (Ita) Cofidis      
  81   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis      
  82   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  83   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  84   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  85   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech      
  86   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost      
  87   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj      
  88   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  89   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  90   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:01:46  
  91   Marcin Budzinski (Pol) Poland   0:00:00  
  92   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:01:46  
  93   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:00:00  
  94   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  95   Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates      
  96   G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:46  
  97   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal   0:00:00  
  98   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:01:46  
  99   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  100   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:01:54  
  101   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   0:00:00  
  102   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:02:03  
  103   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:00:00  
  104   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:02:03  
  105   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  106   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe      
  107   Piotr Brozyna (Pol) Poland      
  108   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team      
  109   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team   0:00:00  
  110   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  111   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma      
  112   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:02:14  
  113   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:21  
  114   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:00  
  115   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  116   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  117   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  118   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:02:32  
  119   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  120   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:00:00  
  121   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  122   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:02:55  
  123   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:02:59  
  124   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma   0:00:00  
  125   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  126   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team      
  127   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates      
  128   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates      
  129   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm   0:03:50  
  130   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  131   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga      
  132   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost      
  133   Mateusz Grabis (Pol) Poland      
  134   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  135   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  136   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:00:00  
  137   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:04:27  
  DNS   Mauro Schmid (Sui) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  DNF   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  DNS   Matyáš Kopecký (Cze) Team Novo Nordisk      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Sergio Higuita (Col) Bora - Hansgrohe   24:09:05  
  2   Peio Bilbao (Esp) Bahrain Victorious   0:00:04  
  3   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:00:06  
  4   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:00:10  
  5   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  6   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers      
  7   Ethan Hayter (Gbr) Ineos Grenadiers      
  8   Quentin Pacher (Fra) Groupama - Fdj      
  9   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  10   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  11   Felix Gall (Aut) Ag2R Citroen Team      
  12   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious      
  13   Ben Tulett (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:15  
  14   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech   0:00:19  
  15   Samuele Battistella (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:00:20  
  16   Mauri Vansevenant (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  17   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  18   Dorian Godon (Fra) Ag2R Citroen Team   0:00:24  
  19   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  20   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Ineos Grenadiers      
  21   Giovanni Aleotti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  22   Sean Quinn (Usa) Ef Education - Easypost   0:00:26  
  23   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:00:29  
  24   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm      
  25   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Qazaqstan Team      
  26   Idar Andersen (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:00:32  
  27   Laurens Huys (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  28   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  29   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:00:35  
  30   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  31   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  32   Mark Padun (Ukr) Ef Education - Easypost      
  33   Marco Brenner (Ger) Team Dsm   0:00:43  
  34   Simon Carr (Gbr) Ef Education - Easypost      
  35   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel - Premier Tech   0:00:44  
  36   Alexandre Delettre (Fra) Cofidis   0:00:45  
  37   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga      
  38   Alessandro De Marchi (Ita) Israel - Premier Tech   0:00:50  
  39   Davide Formolo (Ita) Uae Team Emirates      
  40   Edoardo Zambanini (Ita) Bahrain Victorious   0:01:00  
  41   William Barta (Usa) Movistar Team      
  42   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  43   Thomas Champion (Fra) Cofidis   0:01:13  
  44   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:01:17  
  45   Nikias Arndt (Ger) Team Dsm   0:01:25  
  46   Andrea Vendrame (Ita) Ag2R Citroen Team   0:01:29  
  47   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team      
  48   Hugo Page (Fra) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:01:34  
  49   Michael Schär (Sui) Ag2R Citroen Team   0:02:12  
  50   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Movistar Team   0:02:20  
  51   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates   0:02:34  
  52   Zdeněk Štybar (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:02:43  
  53   Reto Hollenstein (Sui) Israel - Premier Tech   0:02:47  
  54   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:02:52  
  55   Max Kanter (Ger) Movistar Team   0:02:58  
  56   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   0:03:00  
  57   Antoine Raugel (Fra) Ag2R Citroen Team      
  58   Michael Hepburn (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  59   Tosh Van Der Sande (Bel) Jumbo-Visma   0:03:38  
  60   Kaden Groves (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:03:53  
  61   Filip Maciejuk (Pol) Bahrain Victorious   0:04:01  
  62   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:04:38  
  63   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - Fdj      
  64   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   0:04:46  
  65   Michel Heßmann (Ger) Jumbo-Visma   0:04:48  
  66   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:05:05  
  67   Nans Peters (Fra) Ag2R Citroen Team   0:05:12  
  68   Jarrad Drizners (Aus) Lotto Soudal   0:05:30  
  69   Cesare Benedetti (Pol) Bora - Hansgrohe   0:05:38  
  70   Mick Van Dijke (Ned) Jumbo-Visma   0:05:58  
  71   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Poland   0:06:28  
  72   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  73   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  74   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  75   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:06:45  
  76   Miles Scotson (Aus) Groupama - Fdj   0:06:55  
  77   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Team Dsm   0:07:11  
  78   Cristian Scaroni (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:07:24  
  79   Jonas Wilsly (Den) Uno-X Pro Cycling Team   0:07:50  
  80   Daan Hoole (Ned) Trek - Segafredo   0:08:27  
  81   G Lawson Craddock (Usa) Team Bikeexchange - Jayco   0:10:10  
  82   Olav Kooij (Ned) Jumbo-Visma   0:10:50  
  83   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  84   Marcin Budzinski (Pol) Poland   0:10:55  
  85   Marijn Van Den Berg (Ned) Ef Education - Easypost   0:11:00  
  86   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates   0:11:13  
  87   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Uae Team Emirates   0:11:29  
  88   Jens Keukeleire (Bel) Ef Education - Easypost   0:11:33  
  89   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:11:43  
  90   Tom Bohli (Sui) Cofidis   0:13:09  
  91   Alex Dowsett (Gbr) Israel - Premier Tech      
  92   Magnus Sheffield (Usa) Ineos Grenadiers   0:13:15  
  93   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   0:14:04  
  94   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:14:46  
  95   Bram Welten (Ned) Groupama - Fdj   0:14:56  
  96   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:16:38  
  97   Marc Sarreau (Fra) Ag2R Citroen Team   0:16:39  
  98   Kamil Malecki (Pol) Lotto Soudal   0:17:34  
  99   Jakub Murias (Pol) Poland   0:19:04  
  100   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:19:05  
  101   David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk   0:19:06  
  102   Julius Johansen (Den) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  103   Matthias Brändle (Aut) Israel - Premier Tech   0:19:18  
  104   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious   0:19:31  
  105   Diego Andres Camargo Pineda (Col) Ef Education - Easypost   0:20:25  
  106   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:21:44  
  107   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   0:22:05  
  108   Davide Cimolai (Ita) Cofidis   0:22:24  
  109   Kelland O’Brien (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   0:22:31  
  110   Piotr Brozyna (Pol) Poland   0:22:46  
  111   Emils Liepins (Lat) Trek - Segafredo   0:23:17  
  112   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:23:22  
  113   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   0:23:28  
  114   Mark Cavendish (Gbr) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:23:38  
  115   Niklas Märkl (Ger) Team Dsm      
  116   Bert Van Lerberghe (Bel) Quick-Step Alpha Vinyl Team      
  117   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  118   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:24:20  
  119   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   0:24:41  
  120   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Dsm   0:25:03  
  121   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team   0:25:32  
  122   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers   0:25:41  
  123   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo      
  124   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:26:09  
  125   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:26:44  
  126   Elia Viviani (Ita) Ineos Grenadiers   0:26:56  
  127   Ryan Mullen (Irl) Bora - Hansgrohe      
  128   Iúri Leitão (Por) Caja Rural-Seguros Rga   0:27:28  
  129   Sam Welsford (Aus) Team Dsm      
  130   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - Fdj   0:27:34  
  131   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Pro Cycling Team   0:27:51  
  132   Josef Černý (Cze) Quick-Step Alpha Vinyl Team   0:28:11  
  133   Lukasz Wisniowski (Pol) Ef Education - Easypost   0:28:42  
  134   Mateusz Grabis (Pol) Poland   0:30:02  
  135   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk   0:30:34  
  136   Shane Archbold (Nzl) Bora - Hansgrohe   0:32:31  
  137   Patryk Stosz (Pol) Poland   0:32:34  

 

Результаты 1 этапа Тура Польши-2022

Результаты 2 этапа Тура Польши-2022

Результаты 3 этапа Тура Польши-2022

Результаты 4 этапа Тура Польши-2022

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. BlAr

    3 августа 2022 18:05 | Регистрация: 5.09.2020

    Повороты на финишном километре просто провоцировали завал, он и случился! Оргам - жирный минус!!!

    1. Gorn9k

      3 августа 2022 18:37 | Регистрация: 28.05.2017

      Орги уже забыли про Якобсена.
      Поляки...

    2. M-07

      3 августа 2022 23:43 | Регистрация: 27.05.2017

      Орги Бургоса их переплюнули с лежачим полицейским почти на финише.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото

    да,в предварительном составе он присутствует,как и Уран,Карти,Чавес - там неплохой состав у EF намечается.

  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (10)
    explosiveua-Фото

    Надеюсь хоть на Вуэльту Падуна возьмут)

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото
    жаль что в этом году не будет Caja Rural,эти ребята всегда активничали в отрывах и горах,посмотрим как их заменят Equipo Kern Pharma.
  • raspik
    Предварительные составы команд ... (10)
    raspik-Фото
    На данный момент есть ещ 9 команд с аналогичной ситуацией. Но заметили вы это только там, где написано Фрум))
  • Gorn9k
    Предварительные составы команд ... (10)
    Gorn9k-Фото

    Если бы дело было в идеальном мире, то призеры Роглич Карапуз (с небольшим отставанием) и Алмейда (с большим).

    Но мы живем в мире где существуют адриены, кабачки, рефорги и прочие высокоинтеллектуальные люди, поэтому предсказать подиум сложновато:
    Роглич с травмой.

    Карапуз разачаровал на Джиро, хотя должен был выигрывать в одну калитку.

    Хиндли Харту Джиро проиграл, такое "достижение" будет с ним до конца дней.

    Йейтс каждый третий ГТ сходит, а те что не сходит, до подиума почти не добирается, и даже выигранная Вуэльта не позволяет его считать фаворитом. По итогу кризис или падение где нибудь поймает.
    Алмейда опять все горы будет как шкипер кататься - отваливаясь и добираясь обратно в своем темпе. Такой езды только на тройку хватит.

    Супер-пупер-мен Лопез имеет 4 схода подряд на ГТ, и с этого сойдет, не суперменское это дело на велосипедах кататься, они, знаете ли, летать привыкли.
    Про шкипера, вечного фаната его колеса и вальверде - к другому пользователю

    В итоге, если Карапуз и Роглич наберут форму, то первые два места их, а 3 место заберет либо Алмейда/Хиндли, либо Ланда/Йейтс

  • EL-Fenomeno
    Предварительные составы команд ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каг бэ в БОРЫ рисуется самая сильная по составу команда на этой Вуэльте, но посмотрим потом как там дальше в Инэосе и в Юмбе будет. Ну и ещё в Бахрейне тоже формируется отличный и весьма конкурентно-способный состав на борьбу за генерал, призовой подиум и настоящие горные этапы.

    Цитата: Astanaforever
    Мне понравился предварительный состав Израиля. Гордо так на первых ролях, бесспорно висит фамилия Фруми. Типа не оспаривается

    Один в поле не воин ?) Неужели ФРУМИнатор под капитанским номером! Да и вообще, смотрю что чисто по капитанах в разных командах Вуэльта-2022 очень даже солидно выглядит...пока что на бумаге только, но дождёмся конца августа victory  и поглядим как там сложится в реале (на дорогах).

  • vadi
    Предварительные составы команд ... (10)
    vadi-Фото

    Знакомые все лица....   Составы как пятилетней давности.  Ждем прогнозов geforga?  Как насчет шансов Хорнера и Контадора?

  • collega2011
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (2)
    collega2011-Фото

    Посмотрел по Еврику.Кристофф--красава!!! Красивейшая гонка в его исполнении.bomb

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (10)
    kabachok-Фото
    Крис Фрум?!Один вопрос - зачем
  • litxaa
    Предварительные составы команд ... (10)
    litxaa-Фото
    А у Астнаны вообще дрим-тим. Нибали и Лопес)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE