Giro dell'Appennino-2022

Giro dell'Appennino-2022

 

 

  Pasturana - Genoa, 191,7 км  
  1   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   04:56:30  
  2   Natnael Tesfazion (Eri) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:01:37  
  3   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  4   Simon Clarke (Aus) Israel - Premier Tech      
  5   Alessandro Verre (Ita) Team Arkea - Samsic      
  6   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  7   Alessio Martinelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  8   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  9   Michel Ries (Lux) Team Arkea - Samsic      
  10   Alessandro Covi (Ita) Uae Team Emirates   0:04:42  
  11   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  12   Quinten Hermans (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  13   Nicolas Edet (Fra) Team Arkea - Samsic      
  14   Filippo Zana (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  15   Yeisson Ferney Casallas Rincon (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  16   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  17   Andrea Garosio (Ita) Biesse-Carrera      
  18   Alexis Guerin (Fra) Team Vorarlberg   0:04:46  
  19   Davide Rebellin (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  20   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli   0:09:21  
  21   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  22   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  23   Andrea Debiasi (Ita) Cycling Team Friuli Asd   0:09:51  
  24   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  25   Walter Calzoni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  26   Stefano Gandin (Ita) Team Corratec      
  27   Veljko Stojnić (Srb) Team Corratec      
  28   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  29   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  30   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  31   Nicolo' Buratti (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  32   Raul Colombo (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  33   German Dario Gomez Becerra (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  34   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  35   Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkea - Samsic      
  36   Andres Libardo Mancipe Puin (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  37   Oleksandr Shchypak (Ukr) Gallina Ecotek Lucchini   0:10:06  
  38   Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech   0:12:09  
  39   Lukas Rüegg (Sui) Team Vorarlberg      
  40   Edgar Andres Pinzon Villalba (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  41   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  42   Omar El Gouzi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  43   Riccardo Zoidl (Aut) Team Vorarlberg      
  44   Alex Martin Gutierrez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  45   Matteo Amella (Ita) Team Corratec      
  46   Lukas Meiler (Ger) Team Vorarlberg      
  47   Oliver Stockwell (Gbr) Cycling Team Friuli Asd      
  48   Edoardo Sandri (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  49   Kyrylo Tsarenko (Ukr) Gallina Ecotek Lucchini      
  DNF   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  DNF   Guy Niv (Isr) Israel - Premier Tech      
  DNF   Sebastian Berwick (Aus) Israel - Premier Tech      
  DNF   Mason Hollyman (Gbr) Israel Cycling Academy      
  DNF   Marco Frigo (Ita) Israel Cycling Academy      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Kobe Goossens (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) Uae Team Emirates      
  DNF   Ivo Manuel Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  DNF   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  DNF   Alessio Nieri (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Alessandro Santaromita Villa (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Henok Mulueberhan (Eri) Bardiani Csf Faizane'      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Jefferson Cepeda (Ecu) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Edoardo Zardini (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  DNF   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Giovanni Lonardi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Simone Bevilacqua (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Jordi Lopez Caravaca (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Diego Lopez Fuentes (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Jose Felix Parra Cuerda (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Ibon Ruiz Sedano (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  DNF   Andrea Piras (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Matteo Freddi (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Pietro Aimonetto (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Luca Cibrario (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Matteo Lovera (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Federico Ceolin (Ita) Beltrami Tsa Tre Colli      
  DNF   Riccardo Ciuccarelli (Ita) Biesse-Carrera      
  DNF   Lorenzo Gobbo (Ita) Biesse-Carrera      
  DNF   Alessandro Motta (Ita) Biesse-Carrera      
  DNF   Mattias Nordal (Den) Biesse-Carrera      
  DNF   Lorenzo Roda (Ita) Biesse-Carrera      
  DNF   Brayan Vargas Hernandez (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  DNF   Freddy Avila Avendaño (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  DNF   Brayan Molano Alvarado (Col) Colombia Tierra De Atletas Gw Shimano      
  DNF   Fran Miholjević (Cro) Cycling Team Friuli Asd      
  DNF   Chih Hao Tu (Tpe) Cycling Team Friuli Asd      
  DNF   Gabriele Petrelli (Ita) Cycling Team Friuli Asd      
  DNF   Matteo Furlan (Ita) D'Amico Um Tools      
  DNF   Andrea Ghislanzoni (Ita) D'Amico Um Tools      
  DNF   Lorenzo Pellegrini (Ita) D'Amico Um Tools      
  DNF   Jhon Alejandro Alvarez Penagos (Col) D'Amico Um Tools      
  DNF   Mattia Viel (Ita) D'Amico Um Tools      
  DNF   Luca Roberti (Ita) D'Amico Um Tools      
  DNF   Jhonatan Steven Chaves Torres (Col) D'Amico Um Tools      
  DNF   Davide Bauce (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  DNF   Lorenzo Ferroni (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  DNF   Sergio Nicolas Granados Carvajal (Col) Gallina Ecotek Lucchini      
  DNF   Diego Ressi (Ita) Gallina Ecotek Lucchini      
  DNF   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Edoardo Martinelli (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Daan Hoeks (Ned) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Connor Sens (Aus) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  DNF   Marco Murgano (Ita) Team Corratec      
  DNF   Davide Baldaccini (Ita) Team Corratec      
  DNF   Jan Stöckli (Sui) Team Corratec      
  DNF   Luca Marziale (Ita) Team Corratec      
  DNF   Clayton Travis (Usa) Team Skyline      
  DNF   Nick Kleban (Can) Team Skyline      
  DNF   Joseph Lupien (Can) Team Skyline      
  DNF   Rene Corella Braun (Mex) Team Skyline      
  DNF   Trevor August (Usa) Team Skyline      
  DNF   Chaz Turmon (Usa) Team Skyline      
  DNF   Colin Chris Stüssi (Sui) Team Vorarlberg      
  DNF   Matthias Reutimann (Sui) Team Vorarlberg      
  DNF   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Federico Burchio (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Riccardo Ricci (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      
  DNF   Luca Tornaboni (Ita) Work Service - Vitalcare - Dynatek      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MVDP

    2 июня 2022 22:32 | Регистрация: 3.10.2020

    Ребеллин топчик.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2023

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2023 года понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тибо Пино нацелен на Джиро д’И ... (1)
    nightbuster33-Фото

    Соперники не до конца поймут желание команды,чтобы утвердится и внушить желаемое необходимо трех кратный повтор некоторых моментов статьи,иначе оппоненты могут не обратить внимание на статью.

  • Серафим
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    Серафим-Фото
    Самый раз в ливень. Убиться уже окончательно, чего уж там. Я бы сына своего не повез на скорость в таких условиях. Даже при раздутом тщеславии.
  • Даниил
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Даниил-Фото
    Давайте Ван Арт на Джиро победит, тогда посмотрим кто из них троих

    *поедет
  • Гонщик
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Гонщик-Фото

    [/quote][quote=uran]Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
    Совершенно верно , Крис Фрум, последний из могикан, все эти вини-яничары просто дети на его фоне, как и он на фоне Ленса. 

  • Yuriy 17
    Филиппо Ганна в 2023 году возв ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    Ф.Гана или Р.Эвенпул - кто кого расколошматит в разделках на Джиро 23?

     

    Кто нибудь знает?

  • uran
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    uran-Фото
    Слабая память у наших фрорумчан: Тур 17 Вуэльта 17 Джиро 18
  • Геродот
    Ремко Эвенепул о диете, тренир ... (14)
    Геродот-Фото

    Не возьмет он Джиро. Не было (по-крайней мере на моей памяти) чтобы один и тот же человек брал два грантура подряд, хоть даже и через сезон.

  • Earl57
    Карлос Родригес: “Если в 2023 ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: s75
    Родригес на Туре-2023 - это здорово, но там многое будет зависеть от его решения о новом контракте.

    В Инеосе/Скай это никогда не имело значения. Они всегда совершенно спокойно брали в состав на Тур уходящих гонщиков. А вот взаимоотношения Родригеса с Берналем и Пидкоком - это совсем другое дело. Понятно, что в первую очередь будут брать тех, кто им больше всего близок и с кем они лучше всего сработались.

    Мартинеса уже предварительно заявили. Предположу, что возьмут Квято, если он будет в норме, и Бена Тёрнера. Ну и старшего Хейтера, наверное.

  • s75
    Эган Берналь готовится к сезон ... (8)
    s75-Фото

    Второй гонкой должен был стать Тур Колумбии, который недавно отменили по финансовым причинам.

  • s75
    Тобиас Лунд Андерсен, Лоренцо ... (1)
    s75-Фото

    Цитата: velolve.com
    В этом году Оскар Онли вошёл в топ-5 на Circuit des Ardennes стал призёром Тура Хорватии-2022, на этапах которого дважды занимал вторые места.



    И эти вторые места очень интересные и многообещающие.. (см. верхнее фото)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE