Тур Словении-2022. Этап 4

Тур Словении-2022. Этап 4

Тур Словении-2022. Этап 4

 

Тур Словении-2022. Этап 4

 

Тур Словении-2022. Этап 4

 

Тур Словении-2022. Этап 4

 

Тур Словении-2022. Этап 4

 

Тур Словении-2022. Этап 4

 

 

 

  Laško - Velika planina, 152,1 км  
  1   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates   3:53:52  
  2   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates   0  
  3   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   22  
  4   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   24  
  5   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  6   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma   28  
  7   Sean Bennett (Usa) China Glory Continental Cycling Team   33  
  8   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   43  
  9   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Fenix   52  
  10   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   55  
  11   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  12   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   01:03  
  13   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   01:06  
  14   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  15   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  16   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   01:15  
  17   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  18   Jack Burke (Can) Team Felbermayr Simplon Wels   01:21  
  19   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Fenix   01:25  
  20   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   01:34  
  21   Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling   01:36  
  22   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   01:42  
  23   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   01:48  
  24   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco   02:00  
  25   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   02:04  
  26   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   02:10  
  27   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   02:12  
  28   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   02:23  
  29   Jaka Primožič (Slo) Slovenia      
  30   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   02:55  
  31   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   03:05  
  32   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   03:10  
  33   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma   03:16  
  34   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   03:43  
  35   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix   04:07  
  36   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   04:18  
  37   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   04:44  
  38   Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious      
  39   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  40   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   04:56  
  41   Moran Vermeulen (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   05:19  
  42   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   07:35  
  43   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  44   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  45   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   08:20  
  46   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   10:22  
  47   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious      
  48   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix   10:30  
  49   David Per (Slo) Adria Mobil   11:51  
  50   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco      
  51   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  52   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  53   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team      
  54   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   12:58  
  55   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   13:23  
  56   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  57   Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma      
  58   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  59   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  60   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   13:37  
  61   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica   14:37  
  62   Gregor Matija Černe (Slo) Slovenia   17:55  
  63   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  64   Etienne Van Empel (Ned) China Glory Continental Cycling Team      
  65   Luka Ziherl (Slo) Cycling Team Kranj      
  66   Lucas De Rossi (Fra) China Glory Continental Cycling Team      
  67   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil      
  68   Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling      
  69   Vid Jeromel (Slo) Cycling Team Kranj      
  70   Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team      
  71   Matej Drinovec (Slo) Cycling Team Kranj      
  72   Luka Vrhovnik (Slo) Slovenia      
  73   Conor Schunk (Usa) Global 6 Cycling      
  74   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team      
  75   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil      
  76   Ukko Peltonen (Fin) Global 6 Cycling      
  77   Marko Pavlič (Slo) Slovenia      
  78   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  79   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  80   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil      
  81   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  82   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  83   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli      
  84   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  85   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  86   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  87   Jaka Vovk (Slo) Cycling Team Kranj      
  88   Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling      
  89   Matic Žumer (Slo) Slovenia      
  90   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  91   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  92   Mario Gamper (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  93   Unai Iribar Jauregi (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  94   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  95   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  96   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  97   Carlos Canal Blanco (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  98   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  99   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  100   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga      
  101   Mihael Štajnar (Slo) Slovenia      
  102   Alex Bogna (Aus) Alpecin-Fenix Development Team      
  103   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  104   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  105   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco      
  106   Hayden Strong (Nzl) China Glory Continental Cycling Team      
  107   Leon Šarc (Slo) Cycling Team Kranj      
  108   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  109   Daniel Turek (Cze) Team Felbermayr Simplon Wels      
  110   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  111   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange - Jayco      
  112   Simone Piccolo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  113   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco      
  114   Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco      
  115   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   18:36  
  116   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  117   Fabijan Kralj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   20:36  
  118   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates      
  119   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  120   Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  121   Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  122   Pablo Sanchez (Fra) Astana Qazaqstan Development Team      
  123   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  124   Xeno Young (Gbr) Global 6 Cycling      
  125   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  126   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   21:52  
  DNF   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0  
  DNS   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  DNS   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      

  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates   15:35:44  
  2   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates   03  
  3   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   01:56  
  4   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   02:06  
  5   Vojtěch Řepa (Cze) Equipo Kern Pharma   02:17  
  6   Nicola Conci (Ita) Alpecin-Fenix   02:41  
  7   Paul Double (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   02:56  
  8   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   03:04  
  9   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   03:16  
  10   Davide Gabburo (Ita) Bardiani Csf Faizane'   03:47  
  11   Edward Ravasi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   04:09  
  12   Fabio Felline (Ita) Astana Qazaqstan Team   04:20  
  13   Alex Tolio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   04:45  
  14   Jon Agirre Egaña (Esp) Equipo Kern Pharma   04:46  
  15   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   05:00  
  16   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   06:26  
  17   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   09:51  
  18   Jack Burke (Can) Team Felbermayr Simplon Wels   10:10  
  19   Marcin Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   10:41  
  20   Robert Stannard (Aus) Alpecin-Fenix   10:51  
  21   Hector Carretero (Esp) Equipo Kern Pharma   12:30  
  22   Lorenzo Fortunato (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   13:15  
  23   Jaka Primožič (Slo) Slovenia   13:18  
  24   Luka Mezgec (Slo) Team Bikeexchange - Jayco   13:33  
  25   Sean Bennett (Usa) China Glory Continental Cycling Team   13:43  
  26   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix   13:54  
  27   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   15:02  
  28   Mattia Bais (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   16:10  
  29   Jasha Sütterlin (Ger) Bahrain Victorious   16:29  
  30   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious      
  31   Luca Chirico (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   17:07  
  32   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   17:53  
  33   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   20:00  
  34   Moran Vermeulen (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   20:38  
  35   Abner Santiago Umba Lopez (Col) Drone Hopper - Androni Giocattoli   21:13  
  36   Diego Rosa (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   23:40  
  37   Tomasz Budzinski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   24:36  
  38   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   24:37  
  39   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma   25:33  
  40   Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Euskaltel - Euskadi   27:34  
  41   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   28:05  
  42   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   28:59  
  43   Matevž Govekar (Slo) Bahrain Victorious   29:00  
  44   Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Eolo-Kometa Cycling Team   29:02  
  45   Carlos Canal Blanco (Esp) Euskaltel - Euskadi   29:12  
  46   Asier Etxeberria Zafra (Esp) Euskaltel - Euskadi   30:34  
  47   Michele Gazzoli (Ita) Astana Qazaqstan Team   30:47  
  48   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange - Jayco   31:08  
  49   Marti Marquez Roman (Esp) Equipo Kern Pharma   31:57  
  50   Daniel Turek (Cze) Team Felbermayr Simplon Wels   33:14  
  51   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Qazaqstan Team   34:19  
  52   Michal Schlegel (Cze) Caja Rural-Seguros Rga   34:40  
  53   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix   36:22  
  54   Alexandre Balmer (Sui) Team Bikeexchange - Jayco   36:37  
  55   Filippo Fiorelli (Ita) Bardiani Csf Faizane'   36:41  
  56   Alessandro Bisolti (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   37:33  
  57   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   37:57  
  58   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil   38:01  
  59   Conor Schunk (Usa) Global 6 Cycling   38:20  
  60   Willem Jakobus Smit (Rsa) China Glory Continental Cycling Team   38:53  
  61   Matteo Sobrero (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   39:02  
  62   David Per (Slo) Adria Mobil   39:03  
  63   Umberto Marengo (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   39:06  
  64   Alessandro Fancellu (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team   39:32  
  65   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi   39:55  
  66   Xabier Mikel Azparren Irurzun (Esp) Euskaltel - Euskadi   40:13  
  67   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   40:58  
  68   Francesco Carollo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   41:58  
  69   Alex Bogna (Aus) Alpecin-Fenix Development Team   42:11  
  70   Dylan Sunderland (Aus) Global 6 Cycling   43:32  
  71   Unai Iribar Jauregi (Esp) Euskaltel - Euskadi   44:15  
  72   Luca Colnaghi (Ita) Bardiani Csf Faizane'   44:31  
  73   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange - Jayco   45:05  
  74   Lucas De Rossi (Fra) China Glory Continental Cycling Team   45:08  
  75   Kristijan Koren (Slo) Adria Mobil   45:56  
  76   Mihael Štajnar (Slo) Slovenia   46:27  
  77   Tilen Finkšt (Slo) Adria Mobil   47:48  
  78   Dylan Groenewegen (Ned) Team Bikeexchange - Jayco   47:56  
  79   Gleb Brussenskiy (Kaz) Astana Qazaqstan Team   48:22  
  80   Campbell Stewart (Nzl) Team Bikeexchange - Jayco   49:13  
  81   Davide Martinelli (Ita) Astana Qazaqstan Team      
  82   Ukko Peltonen (Fin) Global 6 Cycling      
  83   Simone Piccolo (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  84   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   49:44  
  85   Samuele Zoccarato (Ita) Bardiani Csf Faizane'   49:54  
  86   Marceli Boguslawski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   50:27  
  87   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   50:43  
  88   Pascal Ackermann (Ger) Uae Team Emirates   51:01  
  89   Matej Drinovec (Slo) Cycling Team Kranj   52:08  
  90   Matic Žumer (Slo) Slovenia   52:09  
  91   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix   52:19  
  92   Hayden Strong (Nzl) China Glory Continental Cycling Team   53:42  
  93   Ivan Cobo Cayon (Esp) Equipo Kern Pharma   53:55  
  94   Samuel Tuka (Svk) Dukla Banska Bystrica   54:00  
  95   Nik Čemažar (Slo) Adria Mobil   54:49  
  96   Adam Jordan (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  97   Luka Vrhovnik (Slo) Slovenia   54:59  
  98   Maximilian Stedman (Gbr) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm      
  99   Gregor Matija Černe (Slo) Slovenia   55:16  
  100   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  101   Rui Felipe Alves Oliveira (Por) Uae Team Emirates   55:58  
  102   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   57:13  
  103   Marko Pavlič (Slo) Slovenia   58:08  
  104   Nicolas Sessler (Bra) Global 6 Cycling   58:50  
  105   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels   58:51  
  106   Jaka Vovk (Slo) Cycling Team Kranj   58:54  
  107   Etienne Van Empel (Ned) China Glory Continental Cycling Team   01:00:04  
  108   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica   01:00:08  
  109   Mario Gamper (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   01:00:34  
  110   Daniel Savini (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   01:00:41  
  111   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica   01:01:35  
  112   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   01:02:08  
  113   Vid Jeromel (Slo) Cycling Team Kranj   01:02:41  
  114   Luka Ziherl (Slo) Cycling Team Kranj   01:03:21  
  115   Iker Ballarin Manso (Esp) Euskaltel - Euskadi   01:03:27  
  116   Paul Wright (Nzl) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   01:03:49  
  117   Pablo Sanchez (Fra) Astana Qazaqstan Development Team   01:04:33  
  118   Eduard-Michael Grosu (Rou) Drone Hopper - Androni Giocattoli   01:06:54  
  119   Filippo Tagliani (Ita) Drone Hopper - Androni Giocattoli   01:07:27  
  120   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  121   Fabijan Kralj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   01:09:07  
  122   Xeno Young (Gbr) Global 6 Cycling   01:10:08  
  123   Leon Šarc (Slo) Cycling Team Kranj   01:12:24  
  124   Kiaan Watts (Nzl) Global 6 Cycling   01:15:59  
  125   Filip Lohinský (Svk) Dukla Banska Bystrica   01:16:02  
  126   Jacopo Cortese (Ita) Mg.K Vis Colors For Peace Vpm   01:18:40  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. 4ndrew

    18 июня 2022 16:30 | Регистрация: 10.09.2020

    Посыл Приможу, типа мы тоже так можем )) Вообще рад за Rafal, молодец!

  2. kwwk

    18 июня 2022 16:38 | Регистрация: 31.05.2014

    Дежавю, ответочка прилетела))))

  3. MVDP

    18 июня 2022 19:49 | Регистрация: 3.10.2020

    В этом году количество финишей в обнимку зашкаливает.

  4. Николай Н.

    18 июня 2022 20:22 | Регистрация: 15.04.2010

    Это называется игра в одни ворота.

  5. velodoctor

    18 июня 2022 21:58 | Регистрация: 22.05.2013

    Я смотрел тур Словении до того как Погачар стал победителем тдф, были болельщики единичные, камера на финише стояла, но сегодня просто толпы, куча флагов. Именно Погачар принес эту популярность, здорово. Посмотрите на британцев, сколько талантливых гонщиков появилось, сколько гонок, а началось все с Вигго. Я думаю, если вид спорта становится таким популярным, приходят и спонсоры, появляются континетальные команды, приходят заниматься дети. 

    1. marketbk

      18 июня 2022 23:17 | Регистрация: 24.12.2010

      Согласен. Только как в одной столь малой страны (Словения) , и если не ошибаюсь одной континентальной команды, выросли два супер гонщика на ГТ?

  6. EL-Fenomeno

    19 июня 2022 01:15 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: MVDP
    В этом году количество финишей в обнимку зашкаливает.

    Цитата: Николай Н.
    Это называется игра в одни ворота.

    И это плохо negative

    Большая и престижная гонка (Критериум Дофине) или такая себе посредственная (Тур Словении) - неважно. Конкуренции в борьбе за 1-е место нету вообще, да и за подиум выходит что только идёт батл за "бронзу". Разве таких гонок/этапов/туров хочет видеть искушенный болельщик - конечно нет. А кто не согласен - объясните тогда почему вас такое устраивает или вам такое может нравэттца.

    NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
    1. Earl57

      19 июня 2022 02:20 | Регистрация: 7.12.2014

      Тур Словении кроме словенцев никому из топов особо не интересен. И большие команды если и посылают туда кого-то кроме словенцев, то только для тренировки и набора опыта.
      Погачар не виноват, что Роглич не хочет ехать Тур Словении. Роглич не виноват, что Погачар не едет Дофине. У каждого свои приоритеты.

      И уж точно никто не виноват что гонщики вынуждены отказываться от гонок из-за болезней и травм.

      1. EL-Fenomeno

        19 июня 2022 21:23 | Регистрация: 4.01.2015

        Я понимаю, но от этого не легче. И дело даже не в Рогличе или Погачаре, на их месте может быть кто угодно (вспомните Фрума и его главенствование на разных ТдФ, причём подряд)
        Когда на больших гонках (даже не беру этот Тур Словении - странно что Мохорич не поБоролся на нём за 3-е итоговое место) одна команда доминирует так, что к её капитану другие фавориты не могут приблизится вообще, то о какой борьбе, не говорю уже об интриге, может идти речь. Ты ждёшь этих решающих горных этапов или там ключевой разделки, но в душе понимаешь, что чуда не будет и результат (победителя) почти ясен.
        Приближается Тур де Франс...нужен форс-мажор))

        NBA + NHL & PhotoShop + комп.графика
  7. SportSpirit

    19 июня 2022 12:22 | Регистрация: 4.05.2019

    Погачар и Майка за несколько десятков метров до финиша разыграли победу в "камень-ножницы-бумага". Show must go onyu

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • дрокер
    Арктическая гонка Норвегии-202 ... (1)
    дрокер-Фото
    Ничего себе, Глеб в первой же гонке заехал вторым! Молодец!
  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото

    да,в предварительном составе он присутствует,как и Уран,Карти,Чавес - там неплохой состав у EF намечается.

  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (10)
    explosiveua-Фото

    Надеюсь хоть на Вуэльту Падуна возьмут)

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото
    жаль что в этом году не будет Caja Rural,эти ребята всегда активничали в отрывах и горах,посмотрим как их заменят Equipo Kern Pharma.
  • raspik
    Предварительные составы команд ... (10)
    raspik-Фото
    На данный момент есть ещ 9 команд с аналогичной ситуацией. Но заметили вы это только там, где написано Фрум))
  • Gorn9k
    Предварительные составы команд ... (10)
    Gorn9k-Фото

    Если бы дело было в идеальном мире, то призеры Роглич Карапуз (с небольшим отставанием) и Алмейда (с большим).

    Но мы живем в мире где существуют адриены, кабачки, рефорги и прочие высокоинтеллектуальные люди, поэтому предсказать подиум сложновато:
    Роглич с травмой.

    Карапуз разачаровал на Джиро, хотя должен был выигрывать в одну калитку.

    Хиндли Харту Джиро проиграл, такое "достижение" будет с ним до конца дней.

    Йейтс каждый третий ГТ сходит, а те что не сходит, до подиума почти не добирается, и даже выигранная Вуэльта не позволяет его считать фаворитом. По итогу кризис или падение где нибудь поймает.
    Алмейда опять все горы будет как шкипер кататься - отваливаясь и добираясь обратно в своем темпе. Такой езды только на тройку хватит.

    Супер-пупер-мен Лопез имеет 4 схода подряд на ГТ, и с этого сойдет, не суперменское это дело на велосипедах кататься, они, знаете ли, летать привыкли.
    Про шкипера, вечного фаната его колеса и вальверде - к другому пользователю

    В итоге, если Карапуз и Роглич наберут форму, то первые два места их, а 3 место заберет либо Алмейда/Хиндли, либо Ланда/Йейтс

  • EL-Fenomeno
    Предварительные составы команд ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каг бэ в БОРЫ рисуется самая сильная по составу команда на этой Вуэльте, но посмотрим потом как там дальше в Инэосе и в Юмбе будет. Ну и ещё в Бахрейне тоже формируется отличный и весьма конкурентно-способный состав на борьбу за генерал, призовой подиум и настоящие горные этапы.

    Цитата: Astanaforever
    Мне понравился предварительный состав Израиля. Гордо так на первых ролях, бесспорно висит фамилия Фруми. Типа не оспаривается

    Один в поле не воин ?) Неужели ФРУМИнатор под капитанским номером! Да и вообще, смотрю что чисто по капитанах в разных командах Вуэльта-2022 очень даже солидно выглядит...пока что на бумаге только, но дождёмся конца августа victory  и поглядим как там сложится в реале (на дорогах).

  • vadi
    Предварительные составы команд ... (10)
    vadi-Фото

    Знакомые все лица....   Составы как пятилетней давности.  Ждем прогнозов geforga?  Как насчет шансов Хорнера и Контадора?

  • collega2011
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (2)
    collega2011-Фото

    Посмотрел по Еврику.Кристофф--красава!!! Красивейшая гонка в его исполнении.bomb

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (10)
    kabachok-Фото
    Крис Фрум?!Один вопрос - зачем

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE