Circuit de Wallonie-2022

Circuit de Wallonie-2022

  

  Charleroi - Mont-sur-Marchienne, 192.2 км  
  1   Andrea Pasqualon (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux   04:22:39  
  2   Axel Zingle (Fra) Cofidis   00:00:00  
  3   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal   00:00:03  
  4   Niccolò Bonifazio (Ita) Totalenergies      
  5   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  6   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  7   Milan Menten (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  8   Lionel Taminiaux (Bel) Alpecin-Fenix      
  9   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto - Isorex      
  10   Sandy Dujardin (Fra) Totalenergies      
  11   Aaron Gate (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  12   Arnaud De Lie (Bel) Lotto Soudal      
  13   Maurice Ballerstedt (Ger) Alpecin-Fenix      
  14   Jordi Warlop (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  15   Obie Vidts (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  16   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels - Ktm      
  17   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea - Samsic      
  18   Krists Neilands (Lat) Israel - Premier Tech      
  19   Jan Bakelants (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  20   Gerben Thijssen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  21   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea - Samsic      
  22   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea - Samsic      
  23   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  24   Stijn Siemons (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  25   Roel Van Sintmaartensdijk (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  26   Sander Armee (Bel) Cofidis      
  27   Michiel Stockman (Bel) Saris Rouvy Sauerland Team      
  28   Cameron Scott (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  29   Luke Mudgway (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  30   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Lotto Soudal      
  31   Itamar Einhorn (Isr) Israel - Premier Tech      
  32   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  33   Stefano Museeuw (Bel) Minerva Cycling Team      
  34   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto - Isorex      
  35   Abram Stockman (Bel) Saris Rouvy Sauerland Team      
  36   Jon Knolle (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team      
  37   Miguel Heidemann (Ger) B&B Hotels - Ktm      
  38   Thomas Joseph (Bel) Minerva Cycling Team      
  39   Juraj Sagan (Svk) Totalenergies      
  40   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  41   Maarten Verheyen (Bel) Evopro Racing      
  42   Lorenz Van De Wynkele (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens   00:00:16  
  43   Arno Claeys (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  44   Ryan Christensen (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  45   Johannes Adamietz (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team      
  46   Dries Van Gestel (Bel) Totalenergies      
  47   Taj Jones (Aus) Israel - Premier Tech   00:00:22  
  48   Julien Vermote (Bel) Alpecin-Fenix   00:00:28  
  49   Joshua Teasdale (Gbr) Xspeed United Continental   00:00:29  
  50   Jasper Haest (Ned) Volkerwessels Cycling Team   00:00:34  
  51   Boy Van Poppel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  52   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea - Samsic   00:00:37  
  53   Guillaume Boivin (Can) Israel - Premier Tech   00:00:39  
  54   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal   00:00:46  
  55   Edward Planckaert (Bel) Alpecin-Fenix      
  56   Markus Pajur (Est) Team Arkea - Samsic   00:00:54  
  57   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Ktm      
  58   Tom Sexton (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  59   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  60   Corne Van Kessel (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  61   Ayco Bastiaens (Bel) Alpecin-Fenix Development Team      
  62   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  63   James Fouche (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling   00:00:56  
  64   Fabio Van Den Bossche (Bel) Alpecin-Fenix   00:00:58  
  65   Julian Borresch (Ger) Saris Rouvy Sauerland Team   00:01:02  
  66   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   00:01:08  
  67   Laurenz Rex (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:01:30  
  68   Kenneth Caethoven (Bel) Minerva Cycling Team   00:01:34  
  69   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto - Isorex      
  70   Théo Bonnet (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  71   Angelo Van Den Bossche (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  72   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  73   Carter Bettles (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  74   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   00:03:34  
  75   Karl Patrick Lauk (Est) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNF   Mitchel Fitzsimons (Nzl) Bolton Equities Black Spoke Pro Cycling      
  DNF   Jorre Debaele (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Gil D´Heygere (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   Siebe Deweirdt (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  DNF   Arthur De Jaeger (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  DNF   Davide Bomboi (Bel) Elevate P/B Home Solution-Soenens      
  DNF   Brent Van De Kerkhove (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Sander Lemmens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jeroen Eyskens (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto - Isorex      
  DNF   Nils Wolffenbuttel (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Coen Vermeltfoort (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Bertjan Lindeman (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Max Kroonen (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  DNF   Nick Van Der Meer (Ned) Volkerwessels Cycling Team      
  DNF   Guy Sagiv (Isr) Israel - Premier Tech      
  DNF   Ben Mewes (Gbr) Xspeed United Continental      
  DNF   Connor Lambert (Irl) Xspeed United Continental      
  DNF   Hendrik Vermeulen (Rsa) Xspeed United Continental      
  DNF   Daniel Koszela (Can) Xspeed United Continental      
  DNF   Conn Mc Dunphy (Irl) Evopro Racing      
  DNF   Tom Moriarty (Irl) Evopro Racing      
  DNF   Jack Bernard Murphy (Irl) Evopro Racing      
  DNF   Cian Keogh (Irl) Evopro Racing      
  DNF   Zack Gilmore (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  DNF   Eamon Franck (Usa) Evopro Racing      
  DNF   Christophe Masson (Fra) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) Israel - Premier Tech      
  DNF   Alexis Renard (Fra) Cofidis      
  DNF   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  DNF   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Alpecin-Fenix      
  DNF   Xandres Vervloesem (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Raphael Parisella (Can) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Adrien Lagree (Fra) B&B Hotels - Ktm      
  DNF   Mitchell Mc Laughlin (Irl) Evopro Racing      
  DNF   Ewan Mackie (Gbr) Saris Rouvy Sauerland Team      
  DNF   Christopher Lawless (Gbr) Totalenergies      
  DNF   Niki Terpstra (Ned) Totalenergies      
  DNF   Richard Habermann (Cze) Ac Sparta Praha      
  DNF   Jan Ryba (Cze) Ac Sparta Praha      
  DNF   Dominik Horák (Cze) Ac Sparta Praha      
  DNF   Jan Brňák (Cze) Ac Sparta Praha      
  DNF   Ronald Ligtenberg (Ned) Ac Sparta Praha      
  DNF   Bernardo Gonçalves (Por) Xspeed United Continental      
  DNF   Josef Otta (Cze) Ac Sparta Praha      
  DNF   Sebastian Dreyer Heldahl (Nor) Xspeed United Continental      
  DNF   Dominik Weiss (Sui) Saris Rouvy Sauerland Team      
  DNF   Brady Gilmore (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  DNF   Angus Lyons (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  DNF   Oliver Stenning (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  DNF   Kane Richards (Aus) Ara Pro Racing Sunshine Coast      
  DNF   Matthis Dethy (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  DNF   Philippe Fievez (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  DNF   Aurélien Biebuyck (Bel) Geofco Doltcini Materiel-Velo.Com      
  DNF   Jarne Van Dyck (Bel) Minerva Cycling Team      
  DNF   David Andrle (Cze) Ac Sparta Praha      
  DNS   Thimo Willems (Bel) Minerva Cycling Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. SportSpirit

    27 мая 2022 12:15 | Регистрация: 4.05.2019

    Андреа Паскуалон, 34 года, 3 года без побед. Выиграл гонку, которую хотели выиграть все бельгийцы пелотона, во главе с Лотто и Жильбером. 

     

    IWG!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 апреля 2024

Liege-Bastogne-Liege

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • nightbuster33
    Тур Турции-2024. Этап 1 (1)
    nightbuster33-Фото

    Кэв не готов и как ни старались вывезти его ничего не получилось.Концентрироваться на одном гонщике,это не к добру.Первый дебют Баллерини в старо-новой команде в этом сезоне.

  • vova-55
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    vova-55-Фото
    Думаю решающую атаку можно начать за 25 км. до финиша, если команда будет контролировать гонку.
  • DenisRodikov
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    DenisRodikov-Фото
    Да, вот правильная инфа: The average grade of this col is 6.1% with a maximum of 7.2%. The C?te de Bonnerue ascents from 315 meter at the start, to 460 meter at the top, with a total of 145 ascending meters.
  • shekn
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    shekn-Фото
    Мне интересно даже не то кто из них уедет , а за сколько км до финиша
  • Coffe
    Тур Альп-2024. Этап 5 (4)
    Coffe-Фото
    Лопас, если перевести с литовского-это лох?
  • Grif
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Grif-Фото

    Цитата: Earl57
    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

    Ужос. Ну и как с таким погуляешь? Я был о нём лучшего мнения.) Хотя спускается он лихо.) Шутка.)

  • Grif
    Флеш Валлонь-2024. Женская гон ... (2)
    Grif-Фото

    Ну почему же!
    Катарина весьма симпатишная дамочка.) Как раз смотрел её интервью перед стартом. Как и Волеринг, кстати, тоже.)
    За полячку я болел на ТДФ и очень расстроился когда она проиграла доли сек. за 2-е место в генерале Капекки.(

  • MVDP
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    MVDP-Фото
    Градиент первого подъема явно завышен.
  • Earl57
    Том Пидкок — победитель Амстел ... (5)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    А вот голландское пиво ему почему то не понравилось)

    Том вообще не употребляет алкогольные напитки, никакие. Ни пиво, ни шампанское, ни какие-либо вина. С шампанским на подиуме он поступает также как и с пивом на Амстеле - подносит к губам, делает вид что пригубил и ставит бутылку на пол. 

    Когда Том ходит с подругой в ресторан, то ей заказывают вино и воду, а ему только воду. 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2024. Маршру ... (5)
    motte-Фото

    Тадей вновь уедет.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники