Side - Alanya. 157.8км
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
  Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
André Greipel (Ger) OLO
Alessandro Petacchi (Ita) LAM
Tyler Farrar (Usa) GRM
Juan Pablo Forero Carreno (Col) CEP
Allan Davis (Aus) AST
Stefan Van Dijk (Ned) VWA
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Tom Veelers (Ned) SKS
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Sacha Modolo (Ita) COG
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Jens Debusschere (Bel) OLO
Eric Baumann (Ger) APP
Jonas Aaen Jörgensen (Den) SBS
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Dean Podgornik (Slo) MNS
Julien Fouchard (Fra) COF
Ahmet Akdylek (Tur) MNS
Manuel Ortega Ocana (Spa) ACG
Riccardo Chiarini (Ita) AND
Andrea Guardini (Ita) FAR
Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) ACG
Andrea Pasqualon (Ita) COG
Romain Zingle (Bel) COF
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Luca Barla (Ita) AND
Rubén Reig Conejero (Spa) CJR
Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
Lucas Sebastian Haedo (Arg) SBS
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Rob Goris (Bel) VWA
Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) CJR
Bartosz Huzarski (Pol) APP
Vitaliy Buts (Ukr) LAM
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Andrey Zeits (Kaz) AST
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Nicolas Edet (Fra) COF
Thomas Peterson (Usa) GRM
Jonathan Patrick McCarty (Usa) CSM
Sep Vanmarcke (Bel) GRM
Jesús Del Nero Montes (Spa) APP
Jeremy Yates (Nzl) MNS
Dmytro Krivtsov (Ukr) LAM
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Roman Kireyev (Kaz) AST
Damien Monier (Fra) COF
Salazar Hugo Sebastian Salazar Castaneda (Col) CEP
Leopold Konig (Cze) APP
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Assan Bazayev (Kaz) AST
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Elia Favilli (Ita) FAR
Anthony Roux (Fra) FDJ
Brett Lancaster (Aus) GRM
Filippo Baggio (Ita) DER
Laszlo Bodrogi (Fra) TT1
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Alexander Efimkin (Rus) TT1
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Sergey Renev (Kaz) AST
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Igor Romero Etxebarria (Spa) CJR
Damiano Margutti (Ita) DER
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Antonio Cabello Baena (Spa) ACG
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Fatih Harmanci (Tur) MNS
Svetoslav Tchanliev Kirilov (Bul) KTS
Evgeni Gerganov (Bul) KTS
Fabio Piscopiello (Ita) DER
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Sandy Casar (Fra) FDJ
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Ronan Van Zandbeek (Ned) SKS
Andreas Schillinger (Ger) APP
Timon Seubert (Ger) APP
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
José Luis Roldan Carmona (Spa) ACG
Antonio Santoro (Ita) AND
Enrico Magazzini (Ita) LAM
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Feng Han (Chn) SKS
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Francis Mourey (Fra) FDJ
Thomas Bonnin (Fra) SKS
Francesco Bellotti (Ita) LIQ
Andi Bajc (Slo) MNS
Marek Canecky (Svk) MNS
Gianfranco Visconti (Ita) DER
Sergio Lagana (Ita) DER
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) CEP
Gustav Larsson (Swe) SBS
Carlos Andres Martinez Montero (Col) CEP
Alexander Riabkin (Rus) CJR
Jacobus Venter (Rsa) VWA
Manuele Boaro (Ita) SBS
Yoann Bagot (Fra) COF
Olivier Kaisen (Bel) OLO
Kenny De Haes (Bel) OLO
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Evert Verbist (Bel) VWA
Vitaliy Kondrut (Ukr) LAM
Valeriy Kobzarenko (Ukr) TT1
Adam Hansen (Aus) OLO
Jure Kocjan (Slo) TT1
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Danail Andonov Petrov (Bul) KTS
Angelo Pagani (Ita) COG
Cristiano Benenati (Ita) DER
Martijn Verschoor (Ned) TT1
Rubens Bertogliati (Swi) TT1
Wim De Vocht (Bel) VWA
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Ryan Anderson (Can) CSM
Will Routley (Can) CSM
Andrea Noe (Ita) FAR
Matteo Rabottini (Ita) FAR
Giairo Ermeti (Ita) AND
Juraj Sagan (Svk) LIQ
Albert Timmer (Ned) SKS
Kasper Klostergaard Larsen (Den) SBS
Bünyamin Özdemir (Tur) MNS
Eyup Karagobek (Tur) KTS
Mirac Kal (Tur) KTS
Paolo Locatelli (Ita) COG
Gabor Kasa (Srb) MNS
Daniele Callegarin (Ita) TT1
Rubén Martinez (Spa) CJR
Lubos Pelanek (Cze) FAR
Takashi Miyazawa (Jpn) FAR
Yann Huguet (Fra) SKS
Alessandro Bisolti (Ita) FAR
Lucas Euser (Usa) CSM
Murilo Antonio Fischer (Bra) GRM
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Jan Barta (Cze) APP
Svein Tuft (Can) CSM
  3:22:59



























































































































0:02:48
0:02:58



0:03:28





0:04:34
0:09:34





 
Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
  Alexander Efimkin (Rus) TT1
Andrey Zeits (Kaz) AST
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Thomas Peterson (Usa) GRM
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Bartosz Huzarski (Pol) APP
Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) CJR
Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
Riccardo Chiarini (Ita) AND
Nicolas Edet (Fra) COF
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Damien Monier (Fra) COF
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Leopold Konig (Cze) APP
Jonathan Patrick McCarty (Usa) CSM
Rubens Bertogliati (Swi) TT1
Sandy Casar (Fra) FDJ
Assan Bazayev (Kaz) AST
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Sergey Renev (Kaz) AST
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Andrea Noe (Ita) FAR
Francis Mourey (Fra) FDJ
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Jesús Del Nero Montes (Spa) APP
Adam Hansen (Aus) OLO
Danail Andonov Petrov (Bul) KTS
Anthony Roux (Fra) FDJ
Francesco Bellotti (Ita) LIQ
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) CEP
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Alessandro Bisolti (Ita) FAR
Romain Zingle (Bel) COF
Gustav Larsson (Swe) SBS
Jeremy Yates (Nzl) MNS
Julien Fouchard (Fra) COF
Alessandro Petacchi (Ita) LAM
Jacobus Venter (Rsa) VWA
Manuele Boaro (Ita) SBS
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Ryan Anderson (Can) CSM
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Rubén Martinez (Spa) CJR
Yann Huguet (Fra) SKS
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Ronan Van Zandbeek (Ned) SKS
André Greipel (Ger) OLO
Jonas Aaen Jörgensen (Den) SBS
Laszlo Bodrogi (Fra) TT1
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Sep Vanmarcke (Bel) GRM
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Yoann Bagot (Fra) COF
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Enrico Magazzini (Ita) LAM
Andi Bajc (Slo) MNS
Damiano Margutti (Ita) DER
Marek Canecky (Svk) MNS
Gabor Kasa (Srb) MNS
Matteo Rabottini (Ita) FAR
Stefan Van Dijk (Ned) VWA
Luca Barla (Ita) AND
Daniele Callegarin (Ita) TT1
Rubén Reig Conejero (Spa) CJR
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Sacha Modolo (Ita) COG
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Manuel Ortega Ocana (Spa) ACG
Olivier Kaisen (Bel) OLO
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Dmytro Krivtsov (Ukr) LAM
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Valeriy Kobzarenko (Ukr) TT1
Allan Davis (Aus) AST
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
José Luis Roldan Carmona (Spa) ACG
Svetoslav Tchanliev Kirilov (Bul) KTS
Angelo Pagani (Ita) COG
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Juan Pablo Forero Carreno (Col) CEP
Vitaliy Buts (Ukr) LAM
Roman Kireyev (Kaz) AST
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Salazar Hugo Sebastian Salazar Castaneda (Col) CEP
Fabio Piscopiello (Ita) DER
Igor Romero Etxebarria (Spa) CJR
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Bünyamin Özdemir (Tur) MNS
Jens Debusschere (Bel) OLO
Thomas Bonnin (Fra) SKS
Alexander Riabkin (Rus) CJR
Tyler Farrar (Usa) GRM
Juraj Sagan (Svk) LIQ
Albert Timmer (Ned) SKS
Andrea Pasqualon (Ita) COG
Vitaliy Kondrut (Ukr) LAM
Kasper Klostergaard Larsen (Den) SBS
Brett Lancaster (Aus) GRM
Kenny De Haes (Bel) OLO
Lucas Sebastian Haedo (Arg) SBS
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Evgeni Gerganov (Bul) KTS
Gianfranco Visconti (Ita) DER
Evert Verbist (Bel) VWA
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Ahmet Akdylek (Tur) MNS
Andreas Schillinger (Ger) APP
Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) ACG
Carlos Andres Martinez Montero (Col) CEP
Antonio Cabello Baena (Spa) ACG
Elia Favilli (Ita) FAR
Feng Han (Chn) SKS
Tom Veelers (Ned) SKS
Sergio Lagana (Ita) DER
Lubos Pelanek (Cze) FAR
Will Routley (Can) CSM
Takashi Miyazawa (Jpn) FAR
Dean Podgornik (Slo) MNS
Antonio Santoro (Ita) AND
Jure Kocjan (Slo) TT1
Rob Goris (Bel) VWA
Paolo Locatelli (Ita) COG
Giairo Ermeti (Ita) AND
Wim De Vocht (Bel) VWA
Timon Seubert (Ger) APP
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Eric Baumann (Ger) APP
Mirac Kal (Tur) KTS
Cristiano Benenati (Ita) DER
Martijn Verschoor (Ned) TT1
Fatih Harmanci (Tur) MNS
Eyup Karagobek (Tur) KTS
Filippo Baggio (Ita) DER
Andrea Guardini (Ita) FAR
  33:45:48
0:01:13
0:01:33
0:01:50
0:02:17
0:11:12
0:11:17
0:11:19
0:11:23



0:11:29


0:11:39
0:11:43
0:11:49

0:12:08

0:12:16
0:12:33
0:13:42

0:13:48
0:14:08
0:14:20
0:14:32
0:14:39
0:17:30
0:22:49
0:30:34
0:30:40
0:30:59
0:31:10
0:31:13
0:31:31
0:31:45
0:32:07
0:32:54
0:33:25
0:38:56
0:40:48
0:43:51
0:50:46
0:58:00
0:58:57
0:59:09
1:02:19
1:05:50
1:07:32
1:07:47
1:08:26
1:10:21
1:10:36
1:10:42
1:12:16
1:14:39
1:15:00
1:17:27


1:17:33
1:17:40
1:17:42
1:17:43
1:17:48

1:17:59
1:18:05
1:18:07
1:18:08
1:18:16
1:18:20
1:18:25
1:18:30
1:18:33
1:18:52
1:19:00



1:19:20


1:19:26
1:19:32
1:19:40
1:19:55
1:20:03
1:20:33
1:20:43
1:21:21
1:21:38
1:22:38
1:23:35
1:23:39
1:23:48
1:25:09
1:25:43
1:25:49

1:26:40
1:26:44
1:26:57
1:26:58
1:27:08
1:27:21
1:27:51
1:28:20
1:30:22
1:30:57
1:31:03
1:35:24
1:35:34
1:35:44
1:36:05
1:36:21
1:36:44
1:36:59
1:37:17
1:37:55

1:39:55
1:40:10
1:42:26
1:44:42
1:45:02
1:45:12



1:45:24
1:45:32
1:46:10
1:48:42
 
Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
  Alessandro Petacchi (Ita) LAM
Stefan Van Dijk (Ned) VWA
Tyler Farrar (Usa) GRM
André Greipel (Ger) OLO
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Alexander Efimkin (Rus) TT1
Andrea Guardini (Ita) FAR
Bartosz Huzarski (Pol) APP
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Juan Pablo Forero Carreno (Col) CEP
Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) CJR
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Nicolas Edet (Fra) COF
Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
Andrey Zeits (Kaz) AST
Riccardo Chiarini (Ita) AND
Rubens Bertogliati (Swi) TT1
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Matteo Rabottini (Ita) FAR
Enrico Magazzini (Ita) LAM
Allan Davis (Aus) AST
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Rob Goris (Bel) VWA
Francis Mourey (Fra) FDJ
Jonas Aaen Jörgensen (Den) SBS
Elia Favilli (Ita) FAR
Thomas Peterson (Usa) GRM
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Sacha Modolo (Ita) COG
Mirac Kal (Tur) KTS
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Ronan Van Zandbeek (Ned) SKS
Lucas Sebastian Haedo (Arg) SBS
Andrea Noe (Ita) FAR
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) ACG
Leopold Konig (Cze) APP
Daniele Callegarin (Ita) TT1
Eric Baumann (Ger) APP
Tom Veelers (Ned) SKS
Adam Hansen (Aus) OLO
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Andrea Pasqualon (Ita) COG
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Marek Canecky (Svk) MNS
Giairo Ermeti (Ita) AND
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Romain Zingle (Bel) COF
Kenny De Haes (Bel) OLO
Sandy Casar (Fra) FDJ
Danail Andonov Petrov (Bul) KTS
Alessandro Bisolti (Ita) FAR
Yoann Bagot (Fra) COF
Filippo Baggio (Ita) DER
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Jonathan Patrick McCarty (Usa) CSM
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Anthony Roux (Fra) FDJ
Francesco Bellotti (Ita) LIQ
Gabor Kasa (Srb) MNS
Jens Debusschere (Bel) OLO
Timon Seubert (Ger) APP
Assan Bazayev (Kaz) AST
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) CEP
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Manuele Boaro (Ita) SBS
Rubén Martinez (Spa) CJR
Alexander Riabkin (Rus) CJR
Ahmet Akdylek (Tur) MNS
Dean Podgornik (Slo) MNS
Svetoslav Tchanliev Kirilov (Bul) KTS
Antonio Cabello Baena (Spa) ACG
  69
52
49
48
42
33
30
27
27
27
26
25
25
23
20
18
18
17
17
16
16
16
15
15
15
14
13
12
12
12
12
11
11
10
9
9
9
8
8
7
7
6
6
6
6
5
5
5
5
5
4
4
4
4
4
3
3
3
3
3
3
3
3
2
2
1
1
1
1
1
1
-5
-5
 
Горная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
  Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) CEP
Alexander Efimkin (Rus) TT1
Yoann Bagot (Fra) COF
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Thomas Peterson (Usa) GRM
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Marek Canecky (Svk) MNS
Riccardo Chiarini (Ita) AND
Laszlo Bodrogi (Fra) TT1
Salazar Hugo Sebastian Salazar Castaneda (Col) CEP
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Andrea Noe (Ita) FAR
Andrey Zeits (Kaz) AST
Jonathan Patrick McCarty (Usa) CSM
Assan Bazayev (Kaz) AST
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Gabor Kasa (Srb) MNS
Matteo Rabottini (Ita) FAR
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
José Luis Roldan Carmona (Spa) ACG
Evert Verbist (Bel) VWA
Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) CJR
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Timon Seubert (Ger) APP
  26
20
16
12
11
10
8
7
5
5
5
5
4
3
3
3
3
3
2
2
2
1
1
1
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. wheel

    1 мая 2011 19:54 | Регистрация: 20.03.2011

    Ну и поздравлю Катюшу с успешной  кадровой политикой.

  2. error

    1 мая 2011 20:44 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: wheel
    Ну и поздравлю Катюшу с успешной  кадровой политикой.

    +100500

  3. Rox

    1 мая 2011 21:45 | Регистрация: --

    Александра с победой!)))
    wheel,
    А Катюша то тут причем? 

  4. Captan

    1 мая 2011 22:50 | Регистрация: 3.03.2010

    А Катюша здесь при том........ recourse

  5. kronk

    2 мая 2011 08:33 | Регистрация: 27.02.2011

    Та, вроде в Турции ее не было:))Поздраления Александру и Андрею.

  6. T_Dev

    2 мая 2011 09:29 | Регистрация: 5.03.2011

    А кадровая политика при том, что, на мой взгляд, Катюше, как громко заявленному "национальному проекту бла-бла-бла", было бы куда к лицу собрать под своим крылом именно российских гонщиков. А Ефимкин по своей карьере очень некисло ездит - чего стоит, например, 11-ое место в общем зачёте ТДФ 08.
    Другое дело, что наши гонщики, живя за рубежом, познают вкус тамошнего менеджмента и подхода к делу, и ни в какую не желают переходить к нашим. В общем, грустно все это.

  7. Trial_ex

    2 мая 2011 10:11 | Регистрация: 9.04.2011

    wheel,
    В Кате он грегорил бы, да в отрывы бесперспективные катался бы, а здесь тур выиграл!Поздравляю самарского гонщика с победой!

  8. Aydar7777

    2 мая 2011 16:40 | Регистрация: 23.08.2010

    Извените конечно, но вон Брутт из грегори поднялся до свободного художника, каждому гонщику дают шанс проявить себя, но тут уже зависит сможет он прояить себя или нет. Зейц молодцом-1ая гонка в сезоне и сразу 2 место. Не завбываем и про победу Валька, Дэвиса в топку, ну а Ефимкин индивидуально очень силен

  9. mas78

    4 мая 2011 19:45 | Регистрация: --

    Саня красавец. А кстати где братуха его?

  10. Имя: Михаил Горохов

    Resist

    4 мая 2011 21:14 | Регистрация: 12.06.2010

    Саня красавец. А кстати где братуха его?
    Он вроде завершил карьеру.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE