Tekirova - Manangat, 138 км
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
DNS
  Andrea Guardini (Ita) FAR
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Tyler Farrar (Usa) GRM
André Greipel (Ger) OLO
Alessandro Petacchi (Ita) LAM
Lucas Sebastian Haedo (Arg) SBS
Stefan Van Dijk (Ned) VWA
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Sacha Modolo (Ita) COG
Allan Davis (Aus) AST
Eric Baumann (Ger) APP
Filippo Baggio (Ita) DER
Juan Pablo Forero Carreno (Col) CEP
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Dean Podgornik (Slo) MNS
Juraj Sagan (Svk) LIQ
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Daniele Callegarin (Ita) TT1
Cristiano Benenati (Ita) DER
Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) CJR
Luca Barla (Ita) AND
Mirac Kal (Tur) KTS
Ahmet Akdylek (Tur) MNS
Romain Zingle (Bel) COF
Tom Veelers (Ned) SKS
Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) ACG
Riccardo Chiarini (Ita) AND
Nicolas Edet (Fra) COF
Julien Fouchard (Fra) COF
Andrea Pasqualon (Ita) COG
Evert Verbist (Bel) VWA
Takashi Miyazawa (Jpn) FAR
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Alexander Efimkin (Rus) TT1
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Jure Kocjan (Slo) TT1
Jonas Aaen Jörgensen (Den) SBS
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Roman Kireyev (Kaz) AST
Andrey Zeits (Kaz) AST
Rubén Martinez (Spa) CJR
Rubén Reig Conejero (Spa) CJR
Jonathan Patrick McCarty (Usa) CSM
Thomas Peterson (Usa) GRM
Svein Tuft (Can) CSM
Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
Dmytro Krivtsov (Ukr) LAM
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Vitaliy Buts (Ukr) LAM
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Gabor Kasa (Srb) MNS
Bartosz Huzarski (Pol) APP
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Sergey Renev (Kaz) AST
Jesús Del Nero Montes (Spa) APP
Lubos Pelanek (Cze) FAR
Damien Monier (Fra) COF
Adam Hansen (Aus) OLO
Svetoslav Tchanliev Kirilov (Bul) KTS
Martijn Verschoor (Ned) TT1
Ryan Anderson (Can) CSM
Damiano Margutti (Ita) DER
Francis Mourey (Fra) FDJ
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Gustav Larsson (Swe) SBS
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) CEP
Sandy Casar (Fra) FDJ
Sergio Lagana (Ita) DER
Brett Lancaster (Aus) GRM
Sep Vanmarcke (Bel) GRM
Salazar Hugo Sebastian Salazar Castaneda (Col) CEP
Evgeni Gerganov (Bul) KTS
Rubens Bertogliati (Swi) TT1
Assan Bazayev (Kaz) AST
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Fabio Piscopiello (Ita) DER
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
José Luis Roldan Carmona (Spa) ACG
Eyup Karagobek (Tur) KTS
Valeriy Kobzarenko (Ukr) TT1
Andi Bajc (Slo) MNS
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Leopold Konig (Cze) APP
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Kenny De Haes (Bel) OLO
Carlos Andres Martinez Montero (Col) CEP
Laszlo Bodrogi (Fra) TT1
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
Olivier Kaisen (Bel) OLO
Manuel Ortega Ocana (Spa) ACG
Antonio Cabello Baena (Spa) ACG
Antonio Santoro (Ita) AND
Jacobus Venter (Rsa) VWA
Gianfranco Visconti (Ita) DER
Jeremy Yates (Nzl) MNS
Enrico Magazzini (Ita) LAM
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Danail Andonov Petrov (Bul) KTS
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Andreas Schillinger (Ger) APP
Francesco Bellotti (Ita) LIQ
Fatih Harmanci (Tur) MNS
Bünyamin Özdemir (Tur) MNS
Rob Goris (Bel) VWA
Alexander Riabkin (Rus) CJR
Timon Seubert (Ger) APP
Anthony Roux (Fra) FDJ
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Marek Canecky (Svk) MNS
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Jan Barta (Cze) APP
Jens Debusschere (Bel) OLO
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Alessandro Bisolti (Ita) FAR
Andrea Noe (Ita) FAR
Yoann Bagot (Fra) COF
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Murilo Antonio Fischer (Bra) GRM
Manuele Boaro (Ita) SBS
Igor Romero Etxebarria (Spa) CJR
Paolo Locatelli (Ita) COG
Vitaliy Kondrut (Ukr) LAM
Matteo Rabottini (Ita) FAR
Lucas Euser (Usa) CSM
Albert Timmer (Ned) SKS
Angelo Pagani (Ita) COG
Giairo Ermeti (Ita) AND
Ronan Van Zandbeek (Ned) SKS
Thomas Bonnin (Fra) SKS
Yann Huguet (Fra) SKS
Wim De Vocht (Bel) VWA
Elia Favilli (Ita) FAR
Will Routley (Can) CSM
Feng Han (Chn) SKS
Kasper Klostergaard Larsen (Den) SBS
Oscar Gatto (Ita) FAR
  3:05:37
























































































0:00:15







0:00:19





0:00:26


0:00:27
0:00:30
0:00:32




0:00:38
0:00:40












0:00:40



0:01:00


0:01:11


0:01:18
0:01:20
0:01:32
0:02:10
0:02:28

 
Генеральная классификация после 7 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
  Alexander Efimkin (Rus) TT1
Andrey Zeits (Kaz) AST
Thibaut Pinot (Fra) FDJ
Thomas Peterson (Usa) GRM
Cameron Wurf (Aus) LIQ
Bartosz Huzarski (Pol) APP
Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) CJR
Wesley Sulzberger (Aus) FDJ
Riccardo Chiarini (Ita) AND
Nicolas Edet (Fra) COF
Jürgen Van Goolen (Bel) VWA
Damien Monier (Fra) COF
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Leopold Konig (Cze) APP
Jonathan Patrick McCarty (Usa) CSM
Rubens Bertogliati (Swi) TT1
Sandy Casar (Fra) FDJ
Assan Bazayev (Kaz) AST
Adrián Palomares Villaplana (Spa) ACG
Sergey Renev (Kaz) AST
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Andrea Noe (Ita) FAR
Francis Mourey (Fra) FDJ
Alessandro Bisolti (Ita) FAR
Jesús Del Nero Montes (Spa) APP
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Adam Hansen (Aus) OLO
Danail Andonov Petrov (Bul) KTS
Anthony Roux (Fra) FDJ
Francesco Bellotti (Ita) LIQ
Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) CEP
Aitor Perez Arrieta (Spa) LAM
Romain Zingle (Bel) COF
Gustav Larsson (Swe) SBS
Jeremy Yates (Nzl) MNS
Svein Tuft (Can) CSM
Julien Fouchard (Fra) COF
Alessandro Petacchi (Ita) LAM
Jacobus Venter (Rsa) VWA
Manuele Boaro (Ita) SBS
Victor Hugo Pena Grisales (Col) CEP
Ryan Anderson (Can) CSM
Denys Kostyuk (Ukr) LAM
Murilo Antonio Fischer (Bra) GRM
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Yann Huguet (Fra) SKS
Rubén Martinez (Spa) CJR
Jan Barta (Cze) APP
Jaroslaw Marycz (Pol) SBS
Ronan Van Zandbeek (Ned) SKS
André Greipel (Ger) OLO
Jonas Aaen Jörgensen (Den) SBS
Laszlo Bodrogi (Fra) TT1
Diego Milán Jiménez (Spa) CJR
Sep Vanmarcke (Bel) GRM
Lucas Euser (Usa) CSM
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Yoann Bagot (Fra) COF
Eloy Ruiz Pinto (Spa) ACG
Enrico Magazzini (Ita) LAM
Andi Bajc (Slo) MNS
Damiano Margutti (Ita) DER
Marek Canecky (Svk) MNS
Gabor Kasa (Srb) MNS
Matteo Rabottini (Ita) FAR
Stefan Van Dijk (Ned) VWA
Luca Barla (Ita) AND
Daniele Callegarin (Ita) TT1
Rubén Reig Conejero (Spa) CJR
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Sacha Modolo (Ita) COG
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Manuel Ortega Ocana (Spa) ACG
Olivier Kaisen (Bel) OLO
Valentin Iglinskiy (Kaz) AST
Dmytro Krivtsov (Ukr) LAM
Jose Alberto Benitez Roman (Spa) ACG
Valeriy Kobzarenko (Ukr) TT1
Allan Davis (Aus) AST
Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) AST
José Luis Roldan Carmona (Spa) ACG
Svetoslav Tchanliev Kirilov (Bul) KTS
Albert Timmer (Ned) SKS
Angelo Pagani (Ita) COG
Nicolas Vogondy (Fra) COF
Juan Pablo Forero Carreno (Col) CEP
Vitaliy Buts (Ukr) LAM
Roman Kireyev (Kaz) AST
Timothy Duggan (Usa) LIQ
Salazar Hugo Sebastian Salazar Castaneda (Col) CEP
Fabio Piscopiello (Ita) DER
Igor Romero Etxebarria (Spa) CJR
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Bünyamin Özdemir (Tur) MNS
Jens Debusschere (Bel) OLO
Thomas Bonnin (Fra) SKS
Alexander Riabkin (Rus) CJR
Tyler Farrar (Usa) GRM
Kasper Klostergaard Larsen (Den) SBS
Juraj Sagan (Svk) LIQ
Andrea Pasqualon (Ita) COG
Vitaliy Kondrut (Ukr) LAM
Brett Lancaster (Aus) GRM
Kenny De Haes (Bel) OLO
Lucas Sebastian Haedo (Arg) SBS
Nacer Bouhanni (Fra) FDJ
Jean-Pierre Drucker (Lux) VWA
Evgeni Gerganov (Bul) KTS
Gianfranco Visconti (Ita) DER
Evert Verbist (Bel) VWA
Robin Chaigneau (Ned) SKS
Vicente David Bernabeu Armengol (Spa) ACG
Ahmet Akdylek (Tur) MNS
Andreas Schillinger (Ger) APP
Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) ACG
Carlos Andres Martinez Montero (Col) CEP
Antonio Cabello Baena (Spa) ACG
Elia Favilli (Ita) FAR
Feng Han (Chn) SKS
Paolo Locatelli (Ita) COG
Tom Veelers (Ned) SKS
Sergio Lagana (Ita) DER
Lubos Pelanek (Cze) FAR
Will Routley (Can) CSM
Takashi Miyazawa (Jpn) FAR
Dean Podgornik (Slo) MNS
Antonio Santoro (Ita) AND
Jure Kocjan (Slo) TT1
Rob Goris (Bel) VWA
Giairo Ermeti (Ita) AND
Wim De Vocht (Bel) VWA
Timon Seubert (Ger) APP
Kenny Robert Van Hummel (Ned) SKS
Giorgio Brambilla (Ita) DER
Eric Baumann (Ger) APP
Mirac Kal (Tur) KTS
Cristiano Benenati (Ita) DER
Martijn Verschoor (Ned) TT1
Fatih Harmanci (Tur) MNS
Eyup Karagobek (Tur) KTS
Filippo Baggio (Ita) DER
Andrea Guardini (Ita) FAR
  30:22:49
0:01:13
0:01:33
0:01:50
0:02:17
0:11:12
0:11:17
0:11:19
0:11:23



0:11:29


0:11:39
0:11:43
0:11:49

0:12:08

0:12:16
0:12:33
0:13:15
0:13:42

0:13:48
0:14:08
0:14:20
0:14:32
0:14:39
0:17:30
0:30:34
0:30:40
0:30:59
0:31:02
0:31:10
0:31:17
0:31:31
0:31:45
0:32:07
0:32:54
0:33:25
0:33:29
0:34:42
0:36:14
0:38:56
0:43:43
0:43:51
0:50:46
0:58:06
0:58:57
0:59:09
1:02:19
1:05:50
1:06:21
1:07:32
1:07:47
1:08:26
1:10:21
1:10:36
1:10:42
1:12:16
1:14:39
1:15:00
1:17:27


1:17:33
1:17:40
1:17:42
1:17:43
1:17:48

1:17:59
1:18:05
1:18:07
1:18:08
1:18:16
1:18:20
1:18:25
1:18:30
1:18:33

1:18:52
1:19:00



1:19:20


1:19:26
1:19:32
1:19:40
1:19:55
1:20:03
1:20:33
1:20:37
1:20:43
1:21:38
1:22:38
1:23:39
1:23:48
1:25:09
1:25:43
1:25:49

1:26:40
1:26:44
1:26:57
1:26:58
1:27:08
1:27:21
1:27:51
1:28:20
1:30:22
1:30:57
1:31:03
1:34:27
1:35:24
1:35:34
1:35:44
1:36:05
1:36:21
1:36:44
1:36:59
1:37:17
1:37:55
1:39:55
1:40:10
1:42:26
1:44:52
1:45:02
1:45:12



1:45:24
1:45:32
1:46:10
1:48:42
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE