Тур Швейцарии-2021. Этап 8

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

 

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

 

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 8

 

  Andermatt – Andermatt, 160 км  
  1   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious   4:06:25  
  2   Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation   00:00  
  3   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick-Step   00:09  
  4   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  5   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers      
  6   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Uae Team Emirates      
  7   Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Nippo      
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  9   Jakob Fuglsang (Den) Astana – Premier Tech      
  10   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   00:21  
  11   Neilson Powless (Usa) Ef Education - Nippo   00:44  
  12   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma   00:46  
  13   Johan Esteban Chaves (Col) Team Bikeexchange   01:13  
  14   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   01:36  
  15   Pierre-Roger Latour (Fra) Total Direct Energie      
  16   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  17   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  18   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   01:38  
  19   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  20   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   03:20  
  21   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  22   Nans Peters (Fra) Ag2r Citroen Team      
  23   Hugo Houle (Can) Astana – Premier Tech      
  24   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  25   Tiesj Benoot (Bel) Team Dsm      
  26   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj      
  27   Michael Matthews (Aus) Team Bikeexchange   04:57  
  28   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates      
  29   Bob Jungels (Lux) Ag2r Citroen Team      
  30   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  31   Stefan Jaco De Bod (Rsa) Astana – Premier Tech   05:03  
  32   Joel Suter (Sui) SWISS CYCLING   05:52  
  33   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  34   Michael Schär (Sui) Ag2r Citroen Team   06:25  
  35   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  36   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  37   Roland Thalmann (Sui) SWISS CYCLING   06:28  
  38   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   06:30  
  39   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Fenix   07:37  
  40   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  41   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana – Premier Tech   07:41  
  42   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers      
  43   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers      
  44   Victor De La Parte (Esp) Total Direct Energie      
  45   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  46   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  47   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious      
  48   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  49   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   10:24  
  50   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates      
  51   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  52   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation   10:55  
  53   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   11:20  
  54   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma      
  55   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm   11:59  
  56   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix      
  57   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  58   Benjamin King (Usa) Rally Cycling      
  59   Alex Howes (Usa) Ef Education - Nippo      
  60   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  61   Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm      
  62   Stefan Küng (Sui) Groupama - Fdj      
  63   Mathias Frank (Sui) Ag2r Citroen Team      
  64   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe   14:04  
  65   Kilian Frankiny (Sui) Team Qhubeka Assos   14:32  
  66   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick-Step   15:02  
  67   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   15:36  
  68   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Uae Team Emirates      
  69   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick-Step      
  70   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick-Step      
  71   Jasha Sutterlin (Ger) Team Dsm      
  72   David De La Cruz (Esp) Uae Team Emirates      
  73   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   17:15  
  74   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  75   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  76   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious      
  77   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo      
  78   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Nippo      
  79   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  80   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  81   Touzé Damien Touzé Damien (Fra) Ag2r Citroen Team      
  82   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r Citroen Team      
  83   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange      
  84   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   17:45  
  85   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   19:20  
  86   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  87   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  88   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers      
  89   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  90   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  91   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  92   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  93   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  94   Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm      
  95   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma   21:32  
  96   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  97   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick-Step   22:04  
  98   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   23:33  
  99   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo      
  100   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  101   Connor Brown (Usa) Team Qhubeka Assos      
  102   Cyrille Thièry (Sui) SWISS CYCLING      
  103   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  104   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  105   Kevin Kuhn (Sui) SWISS CYCLING      
  106   Lukas Rüegg (Sui) SWISS CYCLING      
  107   Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Nippo      
  108   Juan Diego Alba (Col) Movistar Team      
  109   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  110   Thomas Scully (Nzl) Ef Education - Nippo      
  111   Andreas Stokbo Nielsen (Den) Team Qhubeka Assos      
  112   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  113   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  114   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  115   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates      
  116   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  117   Marc Sarreau (Fra) Ag2r Citroen Team      
  118   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  119   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  120   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  121   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  122   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  123   Claudio Imhof (Sui) SWISS CYCLING   25:18  
  124   Matteo Dal Cin (Can) Rally Cycling      
  DNF   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation      
  DNF   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana – Premier Tech      
  DNF   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  DNF   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana – Premier Tech      
  DNF   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  DNF   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj      
  DNF   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - Fdj      
  DNF   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  DNF   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  DNS   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick-Step      
  DNS   Manuele Boaro (Ita) Astana – Premier Tech      

 

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   24:44:01  
  2   Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Nippo   00:17  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana – Premier Tech   01:15  
  4   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   01:19  
  5   Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation   02:55  
  6   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos   03:16  
  7   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Uae Team Emirates   03:43  
  8   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma   04:16  
  9   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick-Step   04:39  
  10   Johan Esteban Chaves (Col) Team Bikeexchange   05:33  
  11   Pierre-Roger Latour (Fra) Total Direct Energie   06:11  
  12   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   06:15  
  13   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   07:04  
  14   Neilson Powless (Usa) Ef Education - Nippo   07:54  
  15   Tiesj Benoot (Bel) Team Dsm   09:22  
  16   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   10:41  
  17   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix   11:11  
  18   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   12:22  
  19   Bob Jungels (Lux) Ag2r Citroen Team   12:36  
  20   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   13:41  
  21   Victor De La Parte (Esp) Total Direct Energie   14:15  
  22   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   17:09  
  23   Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm   17:27  
  24   Stefan Jaco De Bod (Rsa) Astana – Premier Tech   18:18  
  25   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   19:25  
  26   Nans Peters (Fra) Ag2r Citroen Team   19:37  
  27   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious   21:21  
  28   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   21:35  
  29   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates   22:09  
  30   Hugo Houle (Can) Astana – Premier Tech   23:16  
  31   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   25:07  
  32   Michael Matthews (Aus) Team Bikeexchange   25:43  
  33   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team   27:43  
  34   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Fenix   27:49  
  35   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma   27:55  
  36   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates   29:02  
  37   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers   30:01  
  38   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Uae Team Emirates      
  39   Michael Schär (Sui) Ag2r Citroen Team   32:04  
  40   Stefan Küng (Sui) Groupama - Fdj   32:19  
  41   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma   33:52  
  42   Roland Thalmann (Sui) SWISS CYCLING   33:59  
  43   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious   35:07  
  44   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj   35:45  
  45   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana – Premier Tech   35:46  
  46   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers   35:59  
  47   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick-Step   36:07  
  48   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   36:19  
  49   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe   36:37  
  50   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   37:12  
  51   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers   37:33  
  52   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   37:51  
  53   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   38:07  
  54   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   38:13  
  55   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm   39:47  
  56   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix   40:19  
  57   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   40:21  
  58   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation   41:04  
  59   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   41:32  
  60   Kilian Frankiny (Sui) Team Qhubeka Assos   44:05  
  61   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   44:39  
  62   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   45:20  
  63   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   45:21  
  64   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick-Step   46:32  
  65   Jasha Sutterlin (Ger) Team Dsm   47:24  
  66   David De La Cruz (Esp) Uae Team Emirates   49:32  
  67   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   52:06  
  68   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   52:18  
  69   Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm   54:27  
  70   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   54:32  
  71   Joel Suter (Sui) SWISS CYCLING   54:44  
  72   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie   55:01  
  73   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   57:04  
  74   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos   57:12  
  75   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   57:17  
  76   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick-Step   58:22  
  77   Benjamin King (Usa) Rally Cycling   58:23  
  78   Robert Britton (Can) Rally Cycling   58:49  
  79   Marc Soler (Esp) Movistar Team   59:03  
  80   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma   1:01:43  
  81   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   1:02:39  
  82   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   1:02:44  
  83   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange   1:03:18  
  84   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   1:03:32  
  85   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick-Step   1:03:54  
  86   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo   1:04:02  
  87   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r Citroen Team   1:05:33  
  88   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   1:05:39  
  89   Touzé Damien Touzé Damien (Fra) Ag2r Citroen Team   1:05:40  
  90   Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Nippo   1:06:11  
  91   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   1:08:35  
  92   Alex Howes (Usa) Ef Education - Nippo   1:09:46  
  93   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   1:10:59  
  94   Mathias Frank (Sui) Ag2r Citroen Team   1:11:19  
  95   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   1:11:55  
  96   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   1:12:45  
  97   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj   1:13:41  
  98   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   1:14:15  
  99   Andreas Stokbo Nielsen (Den) Team Qhubeka Assos   1:14:23  
  100   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   1:14:50  
  101   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   1:18:30  
  102   Lukas Rüegg (Sui) SWISS CYCLING   1:19:21  
  103   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   1:19:25  
  104   Marc Sarreau (Fra) Ag2r Citroen Team   1:20:05  
  105   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   1:20:14  
  106   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers   1:20:19  
  107   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   1:20:42  
  108   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Nippo   1:21:22  
  109   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious   1:22:21  
  110   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   1:24:02  
  111   Cyrille Thièry (Sui) SWISS CYCLING   1:27:11  
  112   Kevin Kuhn (Sui) SWISS CYCLING   1:29:25  
  113   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   1:29:38  
  114   Claudio Imhof (Sui) SWISS CYCLING   1:29:47  
  115   Thomas Scully (Nzl) Ef Education - Nippo   1:31:13  
  116   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   1:32:06  
  117   Tom Bohli (Sui) Cofidis   1:33:40  
  118   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   1:34:13  
  119   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe   1:35:34  
  120   Juan Diego Alba (Col) Movistar Team   1:37:39  
  121   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   1:39:33  
  122   Matteo Dal Cin (Can) Rally Cycling   1:41:09  
  123   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   1:41:44  
  124   Connor Brown (Usa) Team Qhubeka Assos   1:44:48  

  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Nippo   21  
  2   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick-Step   20  
  3   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   18  
  4   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious   18  
  5   Stefan Küng (Sui) Groupama - Fdj   16  
  6   Claudio Imhof (Sui) SWISS CYCLING   16  
  7   Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation   15  
  8   Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Nippo   14  
  9   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   14  
  10   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   12  
  11   Michael Matthews (Aus) Team Bikeexchange   10  
  12   Joel Suter (Sui) SWISS CYCLING   10  
  13   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   10  
  14   Jakob Fuglsang (Den) Astana – Premier Tech   8  
  15   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   8  
  16   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   6  
  17   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   6  
  18   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick-Step   5  
  19   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Uae Team Emirates   5  
  20   David De La Cruz (Esp) Uae Team Emirates   4  
  21   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   4  
  22   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team   4  
  23   Thomas Scully (Nzl) Ef Education - Nippo   4  
  24   Pierre-Roger Latour (Fra) Total Direct Energie   2  
  25   Nans Peters (Fra) Ag2r Citroen Team   2  
  26   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates   2  
  27   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma   2  
  28   Marc Soler (Esp) Movistar Team   2  
  29   Mathias Frank (Sui) Ag2r Citroen Team   2  
  30   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   2  
  31   Tom Bohli (Sui) Cofidis   2  
  32   Tiesj Benoot (Bel) Team Dsm   1  
  33   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   1  
  34   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   1  
  35   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   1  
  36   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick-Step   1  
  37   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj   1  
  38   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   1  

  

  Итоговый зачет горной классификации  
  1   Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation   29  
  2   David De La Cruz (Esp) Uae Team Emirates   29  
  3   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   29  
  4   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo   28  
  5   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   24  
  6   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious   19  
  7   Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Nippo   16  
  8   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick-Step   16  
  9   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   14  
  10   Jakob Fuglsang (Den) Astana – Premier Tech   14  
  11   Johan Esteban Chaves (Col) Team Bikeexchange   12  
  12   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   10  
  13   Tom Bohli (Sui) Cofidis   10  
  14   Neilson Powless (Usa) Ef Education - Nippo   10  
  15   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   8  
  16   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos   8  
  17   Marc Soler (Esp) Movistar Team   8  
  18   Pierre-Roger Latour (Fra) Total Direct Energie   7  
  19   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   6  
  20   Claudio Imhof (Sui) SWISS CYCLING   6  
  21   Matteo Dal Cin (Can) Rally Cycling   6  
  22   Benjamin King (Usa) Rally Cycling   5  
  23   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   4  
  24   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   4  
  25   Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Nippo   4  
  26   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   3  
  27   Joel Suter (Sui) SWISS CYCLING   2  
  28   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   1  
  29   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   1  

 

Тур Швейцарии-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2021

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии-2021

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии-2021

Результаты 4 этапа Тура Швейцарии-2021

Результаты 5 этапа Тура Швейцарии-2021

Результаты 6 этапа Тура Швейцарии-2021

Результаты 7 этапа Тура Швейцарии-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ktulhu

    13 июня 2021 18:28 | Регистрация: 14.07.2013

    Что происходит с Бахрейн Викториус?

    1. strmy

      13 июня 2021 18:43 | Регистрация: 17.09.2017

      Стали викториус.

  2. EL-Fenomeno

    13 июня 2021 20:02 | Регистрация: 4.01.2015

    Швейцарец начинает (Кюнг), швейцарец и заканчивает (Мадёр) good Символично-красиво получилось.

    Фульсанг - мололдец, он таки на подиуме. После "серебра" от Луценка на Дофине теперь и Якоб с "бронзой"; Астана прям на пике kaz Ну и ВИДосЫ на горных этапах ТШ просто шикарные!

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:

     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!

     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?

     

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
    1. kwwk

      13 июня 2021 20:55 | Регистрация: 31.05.2014

      Брусчатка почти весь финальный подъем, но очень хорошего качества, лишь на финальных 3 км гонщики ловили сливные желоба для езды

  3. Coffe

    13 июня 2021 20:40 | Регистрация: 8.06.2021

    Медер молодец.

  4. VeloliveTeam

    13 июня 2021 20:43 | Регистрация: 2.07.2016

    Цитата: EL-Fenomeno

    2 вопроса кто смотрел этап полностью:
     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!
     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?
     

    - Да, подъём вымощен булыжником.

    - Майкл Вудс выиграл горный зачёт.

  5. Бакеша

    14 июня 2021 04:34 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: EL-Fenomeno
    Швейцарец начинает (Кюнг), швейцарец и заканчивает (Мадёр) good Символично-красиво получилось.
    Фульсанг - мололдец, он таки на подиуме. После "серебра" от Луценка на Дофине теперь и Якоб с "бронзой"; Астана прям на пике kaz Ну и ВИДосЫ на горных этапах ТШ просто шикарные!
    2 вопроса кто смотрел этап полностью:
     - на последнем подъеме там что (?) ещё и брусчатка или это такой камень судя по фоткам!
     - кто выиграл горный зачёт (если Вудс, справделиво, хотя думаю, он бы больше желал успеха на королевском горном этапе) ?
     
    Собреро также третьи на туре Словении

  6. EL-Fenomeno

    14 июня 2021 11:03 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: kwwk
    Брусчатка почти весь финальный подъем, но очень хорошего качества, лишь на финальных 3 км гонщики ловили сливные желоба для езды
    Цитата: VeloliveTeam
     
    - Да, подъём вымощен булыжником.
    - Майкл Вудс выиграл горный зачёт.

    Спасибо; и вам Александер тоже

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 июля 2021

Olympic Games - ITT

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

  • Coffe
    Тадей Погачар - бронзовый приз ... (4)
    Coffe-Фото
    Ваут надеялся на победу.
  • Salamandra
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    Salamandra-Фото
    Только не с комментариями Кондрашова. Это ужас-ужас.
  • Kay82
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    Kay82-Фото
    техническая составляющая сейчас не имеет смысла, я писал про победу!
  • shoooster
    Тадей Погачар - бронзовый приз ... (4)
    shoooster-Фото
    Тадей с бронзой заметно веселее выглядит, чем Вут с серебром
  • Александра
    Ричард Карапас – олимпийский ч ... (143)
    Александра-Фото
    Кажется, вы чрезмерно увлеклись в обличениях.
  • zalex567
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    zalex567-Фото
    Цитата: Серафим
      Сева был прав, когда говорил, что группа сильнейших просто ждала, когда отрыв сам осыплется, не прикладывая больших усилий в погоне.
      Однако Кизенхофер оказалась просто сильнее на данный момент, чем её считали. Это очень правильно, что любительница-математик просчитала и обошла профессионалок. Просто красотка, приквоздила доминаторов - голландок к позорному щиту.
       Тот случай, когда прагматичные обычаи профессионального велоспорта обернулись против профессионалов.  Была бы на месте Кизенхофер профессионалка - сказала бы: "А чего упираться, все равно догонят". Но она об этом просто не рассуждала, а ехала до конца, отдав силы без остатка. 
       Браво!  Одно из самых сильных впечатлений от женских гонок.
    шшш

    На этой Олимпиаде отчаянные атаки оказались победными, а рассчётливая тактика грандов привела к поражению. Доминирование голландок не состоялось. Неожиданно, чем и хорош велоспорт. Рад за австрийку, но ещё бы больше хотел победы полячки. Она в отрыве больше тянула и как самый крупная из них, больше ветров насобирала

    Неожиданные победы из ранних или поздних отрывов стали тенденцией на однодневных гонках в последнее время. Пора бы тренерам и самим профикам задуматься над этим. Хотя победа Р. Карапаса к неожиданным я бы не относил
  • VeloVelo
    Ричард Карапас – олимпийский ч ... (143)
    VeloVelo-Фото
    Сэра ему дали в совокупности за Тур+Олимпиада.
  • lazhu
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    lazhu-Фото

    Van Vleuten wasn’t the only rider confused by the race situation, however, her teammates were equally bemused by Keisenhofer’s win, and Team GB rider Lizzie Deignan told the BBC that she also thought van Vleuten had taken the gold medal.

    Интересный поворот. В техничках не смотрят стрим? Никто не информирует пелотон о разрывах?

  • RVL
    Олимпийские игры-2020. Результ ... (39)
    RVL-Фото

    Правильный это именно с ск. Но, С СК вроде уже нигде, если не ошибаюсь.. Ждите его на вуэльте. Как он сам сказал

  • AmaAma
    Prueba Villafranca - Ordiziako ... (2)
    AmaAma-Фото

    2е место занял чемпион юниорской Джиро! Контракт у него с Эмиратами до 2025 года, на него возлагают большие надежды. Посмотрим на дальнейшее развитие! 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE