Тур Швейцарии-2021. Этап 4

Тур Швейцарии-2021. Этап 4

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 4

 

Тур Швейцарии-2021. Этап 4

 

 

  Urban – Gstaad, 171 км  
  1   Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Nippo   3:46:21  
  2   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - Fdj   00:00  
  3   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling      
  4   Joel Suter (Sui) SWISS CYCLING   00:23  
  5   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   05:16  
  6   Sebastian Molano (Col) Uae Team Emirates      
  7   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana – Premier Tech      
  8   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma      
  9   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  10   Michael Matthews (Aus) Team Bikeexchange      
  11   Andreas Stokbo Nielsen (Den) Team Qhubeka Assos      
  12   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team      
  13   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo      
  14   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj      
  15   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix      
  16   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal      
  17   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  18   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal      
  19   Lukas Rüegg (Sui) SWISS CYCLING      
  20   Roland Thalmann (Sui) SWISS CYCLING      
  21   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  22   Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation      
  23   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team      
  24   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  25   Pierre-Roger Latour (Fra) Total Direct Energie      
  26   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange      
  27   Tiesj Benoot (Bel) Team Dsm      
  28   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange      
  29   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates      
  30   Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm      
  31   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick-Step      
  32   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  33   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma      
  34   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers      
  35   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie      
  36   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  37   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  38   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma      
  39   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Uae Team Emirates      
  40   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  41   Nans Peters (Fra) Ag2r Citroen Team      
  42   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo      
  43   Neilson Powless (Usa) Ef Education - Nippo      
  44   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates      
  45   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious      
  46   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious      
  47   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation      
  48   Johan Esteban Chaves (Col) Team Bikeexchange      
  49   Stefan Küng (Sui) Groupama - Fdj      
  50   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix      
  51   Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm      
  52   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  53   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious      
  54   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis      
  55   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Uae Team Emirates      
  56   Bob Jungels (Lux) Ag2r Citroen Team      
  57   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe      
  58   Victor De La Parte (Esp) Total Direct Energie      
  59   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Fenix      
  60   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal      
  61   Jakob Fuglsang (Den) Astana – Premier Tech      
  62   Stefan Jaco De Bod (Rsa) Astana – Premier Tech      
  63   Kilian Frankiny (Sui) Team Qhubeka Assos      
  64   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange      
  65   Hugo Houle (Can) Astana – Premier Tech      
  66   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie      
  67   Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Nippo      
  68   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  69   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  70   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling      
  71   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm      
  72   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick-Step      
  73   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  74   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  75   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  76   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  77   Amund Grondal Jansen (Nor) Team Bikeexchange      
  78   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick-Step      
  79   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick-Step      
  80   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma      
  81   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation      
  82   Michael Schär (Sui) Ag2r Citroen Team      
  83   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers      
  84   Benjamin King (Usa) Rally Cycling      
  85   Jasha Sutterlin (Ger) Team Dsm   05:32  
  86   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma      
  87   Romain Combaud (Fra) Team Dsm      
  88   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix      
  89   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling      
  90   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe      
  91   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj      
  92   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal   05:49  
  93   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  94   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   06:02  
  95   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis      
  96   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r Citroen Team      
  97   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm      
  98   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  99   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   06:17  
  100   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos      
  101   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Nippo      
  102   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick-Step      
  103   Touzé Damien Touzé Damien (Fra) Ag2r Citroen Team      
  104   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers      
  105   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma      
  106   David De La Cruz (Esp) Uae Team Emirates      
  107   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  108   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team      
  109   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  110   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   06:25  
  111   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  112   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana – Premier Tech      
  113   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers      
  114   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick-Step   06:42  
  115   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange   07:49  
  116   Manuele Boaro (Ita) Astana – Premier Tech   08:13  
  117   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo   08:17  
  118   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  119   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   08:25  
  120   Kevin Kuhn (Sui) SWISS CYCLING   09:35  
  121   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  122   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal      
  123   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj      
  124   Connor Brown (Usa) Team Qhubeka Assos      
  125   Mathias Frank (Sui) Ag2r Citroen Team      
  126   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos      
  127   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  128   Marc Sarreau (Fra) Ag2r Citroen Team      
  129   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  130   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  131   Juan Diego Alba (Col) Movistar Team      
  132   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe      
  133   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team      
  134   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  135   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana – Premier Tech      
  136   Cyrille Thièry (Sui) SWISS CYCLING      
  137   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Nippo      
  138   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   11:44  
  139   Simon Pellaud (Sui) SWISS CYCLING      
  140   Matteo Dal Cin (Can) Rally Cycling      
  141   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  142   Alex Howes (Usa) Ef Education - Nippo      
  143   Thomas Scully (Nzl) Ef Education - Nippo      
  144   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick-Step      
  145   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious      
  146   Jelle Wallays (Bel) Cofidis      
  147   Claudio Imhof (Sui) SWISS CYCLING      
  148   Tom Bohli (Sui) Cofidis      
  149   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation      
  150   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  151   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  152   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis      
  DNS   Alexys Brunel (Fra) Groupama - Fdj   -  
  DNS   Jan Hirt (Cze) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNS   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNS   Simone Petilli (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNS   Baptiste Planckaert (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNS   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNS   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      
  DNS   Georg Zimmermann (Ger) Intermarché - Wanty - Gobert Matériaux      

  

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin-Fenix   12:40:51  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick-Step   00:01  
  3   Stefan Küng (Sui) Groupama - Fdj   00:04  
  4   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   00:06  
  5   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck - Quick-Step   00:13  
  6   Ivan Garcia Cortina (Esp) Movistar Team   00:16  
  7   Richard Carapaz (Ecu) Ineos Grenadiers   00:17  
  8   Neilson Powless (Usa) Ef Education - Nippo   00:29  
  9   Andreas Lorentz Kron (Den) Lotto Soudal   00:37  
  10   Stefan Bissegger (Sui) Ef Education - Nippo   00:38  
  11   Rigoberto Uran (Col) Ef Education - Nippo   00:39  
  12   Jakob Fuglsang (Den) Astana – Premier Tech      
  13   Alexander Kamp (Den) Trek - Segafredo   00:48  
  14   Michael Matthews (Aus) Team Bikeexchange   00:50  
  15   Marc Hirschi (Sui) Uae Team Emirates   00:52  
  16   Edward Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers   00:56  
  17   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  18   Lucas Hamilton (Aus) Team Bikeexchange   00:59  
  19   Tiesj Benoot (Bel) Team Dsm      
  20   Ruben Fernandez (Esp) Cofidis   01:02  
  21   Michael Woods (Can) Israel Start-Up Nation   01:04  
  22   Pierre-Roger Latour (Fra) Total Direct Energie      
  23   Sam Oomen (Ned) Jumbo-Visma      
  24   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix   01:07  
  25   Marc Soler (Esp) Movistar Team   01:10  
  26   Stephen Williams (Gbr) Bahrain Victorious   01:12  
  27   Alexis Vuillermoz (Fra) Total Direct Energie   01:19  
  28   Bob Jungels (Lux) Ag2r Citroen Team   01:21  
  29   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana – Premier Tech   01:30  
  30   Pavel Sivakov (Rus) Ineos Grenadiers   01:36  
  31   Johan Esteban Chaves (Col) Team Bikeexchange   01:40  
  32   Andreas Leknessund (Nor) Team Dsm   01:41  
  33   Victor De La Parte (Esp) Total Direct Energie   01:52  
  34   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   01:53  
  35   Xandro Meurisse (Bel) Alpecin-Fenix   01:55  
  36   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   01:57  
  37   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   02:00  
  38   Gino Mäder (Sui) Bahrain Victorious   02:06  
  39   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick-Step   02:08  
  40   Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Movistar Team   02:10  
  41   Joel Suter (Sui) SWISS CYCLING   02:21  
  42   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Uae Team Emirates   02:35  
  43   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos   02:38  
  44   Søren Kragh Andersen (Den) Team Dsm   02:42  
  45   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   02:56  
  46   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck - Quick-Step   03:10  
  47   Stefan Jaco De Bod (Rsa) Astana – Premier Tech   03:16  
  48   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  49   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal   03:20  
  50   Marcus Burghardt (Ger) Bora - Hansgrohe   03:43  
  51   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe   03:47  
  52   Mike Teunissen (Ned) Jumbo-Visma   03:48  
  53   Nans Peters (Fra) Ag2r Citroen Team      
  54   Roland Thalmann (Sui) SWISS CYCLING   03:50  
  55   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   03:53  
  56   Dion Smith (Nzl) Team Bikeexchange   04:02  
  57   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Victorious   04:15  
  58   Jasha Sutterlin (Ger) Team Dsm   04:16  
  59   Ryan Gibbons (Rsa) Uae Team Emirates   04:56  
  60   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix   05:03  
  61   Hugo Houle (Can) Astana – Premier Tech   05:04  
  62   Michael Schär (Sui) Ag2r Citroen Team   05:10  
  63   Fabien Doubey (Fra) Total Direct Energie   05:13  
  64   Anton Palzer (Ger) Bora - Hansgrohe   05:17  
  65   Filippo Conca (Ita) Lotto Soudal   05:26  
  66   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   05:27  
  67   Gijs Leemreize (Ned) Jumbo-Visma   05:28  
  68   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation   05:32  
  69   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) Uae Team Emirates   05:41  
  70   Matteo Badilatti (Sui) Groupama - Fdj   05:42  
  71   Antwan Tolhoek (Ned) Jumbo-Visma   05:53  
  72   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana – Premier Tech   05:55  
  73   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie   05:59  
  74   Gavin Mannion (Usa) Rally Cycling   06:05  
  75   Touzé Damien Touzé Damien (Fra) Ag2r Citroen Team   06:13  
  76   Rohan Dennis (Aus) Ineos Grenadiers   06:44  
  77   David De La Cruz (Esp) Uae Team Emirates   06:48  
  78   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   06:52  
  79   Joseph Rosskopf (Usa) Rally Cycling   06:58  
  80   Jake Stewart (Gbr) Groupama - Fdj   07:08  
  81   Amund Grondal Jansen (Nor) Team Bikeexchange   07:10  
  82   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick-Step   07:14  
  83   Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling   07:20  
  84   Lukas Rüegg (Sui) SWISS CYCLING      
  85   Antonio Tiberi (Ita) Trek - Segafredo   07:21  
  86   Luke Durbridge (Aus) Team Bikeexchange      
  87   Silvan Dillier (Sui) Alpecin-Fenix   07:29  
  88   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck - Quick-Step   07:32  
  89   Nathan Van Hooydonck (Bel) Jumbo-Visma   07:58  
  90   Sergio Samitier (Esp) Movistar Team   08:02  
  91   Jean-Pierre Drucker (Lux) Cofidis   08:13  
  92   Mark Donovan (Gbr) Team Dsm   08:15  
  93   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   08:22  
  94   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  95   Andreas Stokbo Nielsen (Den) Team Qhubeka Assos   08:26  
  96   Manuele Boaro (Ita) Astana – Premier Tech   10:09  
  97   Tom Dumoulin (Ned) Jumbo-Visma   10:21  
  98   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Qhubeka Assos   10:28  
  99   Kilian Frankiny (Sui) Team Qhubeka Assos   11:00  
  100   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2r Citroen Team   11:06  
  101   Simon Clarke (Aus) Team Qhubeka Assos   11:09  
  102   Benjamin King (Usa) Rally Cycling   11:46  
  103   Thymen Arensman (Ned) Team Dsm   12:16  
  104   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   12:25  
  105   Romain Combaud (Fra) Team Dsm   12:36  
  106   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Qhubeka Assos   12:40  
  107   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   12:52  
  108   Claudio Imhof (Sui) SWISS CYCLING   13:02  
  109   Jelle Wallays (Bel) Cofidis   13:21  
  110   Michal Golas (Pol) Ineos Grenadiers   13:43  
  111   Robert Britton (Can) Rally Cycling   13:59  
  112   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   14:30  
  113   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - Fdj   14:39  
  114   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal   14:47  
  115   Sebastian Molano (Col) Uae Team Emirates   15:55  
  116   Simon Pellaud (Sui) SWISS CYCLING   16:30  
  117   Cyrille Thièry (Sui) SWISS CYCLING   16:44  
  118   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   18:42  
  119   Mathias Frank (Sui) Ag2r Citroen Team   18:50  
  120   Tom Bohli (Sui) Cofidis   19:09  
  121   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana – Premier Tech   19:14  
  122   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious   19:24  
  123   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious   19:37  
  124   Jonas Rutsch (Ger) Ef Education - Nippo   20:16  
  125   James Piccoli (Can) Israel Start-Up Nation   20:33  
  126   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - Fdj   20:36  
  127   Fabian Lienhard (Sui) Groupama - Fdj   21:01  
  128   Marc Sarreau (Fra) Ag2r Citroen Team   21:39  
  129   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation   21:41  
  130   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   21:42  
  131   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   22:00  
  132   Maxim Van Gils (Bel) Lotto Soudal   22:08  
  133   Alvaro Hodeg Chagui (Col) Deceuninck - Quick-Step   22:10  
  134   Sep Vanmarcke (Bel) Israel Start-Up Nation   22:16  
  135   André Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   22:36  
  136   Oliviero Troia (Ita) Uae Team Emirates   22:47  
  137   Viktor Verschaeve (Bel) Lotto Soudal   23:05  
  138   Matthew Walls (Gbr) Bora - Hansgrohe   23:37  
  139   Kevin Kuhn (Sui) SWISS CYCLING   23:47  
  140   Matteo Dal Cin (Can) Rally Cycling   25:15  
  141   Thomas Scully (Nzl) Ef Education - Nippo   26:21  
  142   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo   27:32  
  143   Johan Jacobs (Sui) Movistar Team   29:08  
  144   Jordi Meeus (Bel) Bora - Hansgrohe   31:00  
  145   Jack Bauer (Nzl) Team Bikeexchange   31:39  
  146   Szymon Sajnok (Pol) Cofidis   31:57  
  147   Alex Howes (Usa) Ef Education - Nippo   32:03  
  148   Juan Diego Alba (Col) Movistar Team   32:16  
  149   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix   32:45  
  150   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   32:51  
  151   Connor Brown (Usa) Team Qhubeka Assos   34:37  
  152   Sebastian Langeveld (Ned) Ef Education - Nippo   39:33  

 

 

 

Тур Швейцарии-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2021

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии-2021

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    9 июня 2021 18:11 | Регистрация: 22.05.2013

    3 отличных раздельщика в отрыве были 

  2. kwwk

    9 июня 2021 18:52 | Регистрация: 31.05.2014

    Космический шлем взял этап и даже не в разделке.

    Ну завтра уже начинается стихия генеральщиков.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (28)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (28)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (28)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (28)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (28)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

  • Earl57
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: sashaney
    Читал книжку Гамона

    Это тот американец, который обвинил Канчеллару в использовании моторчика? Когда Канчеллара стал возмущаться и пригрозил подать в суд за клевету, то заявил что не обвиняет, а просто ему так показалось. Каких либо доказательств само собой нет.

    Видела его комментарии в твиттере несколько раз. Такого сочинялкина еще поискать. Понты и привлечение к себе внимания.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE