Критериум Дофине-2018. Этап 5

     

  Grenoble - Valmorel, 130 км  
  1   Daniel Martin (Irl) UAD   03:21:19  
  2   Geraint Thomas (Gbr) SKY   0:00:04  
  3   Adam Yates (Gbr) MTS   0:00:15  
  4   Emanuel Buchmann (Ger) BOH   0:00:16  
  5   Daniel Navarro Garcia (Esp) COF      
  6   Romain Bardet (Fra) ALM      
  7   Damiano Caruso (Ita) BMC   0:00:24  
  8   Ilnur Zakarin (Rus) TKA      
  9   Guillaume Martin (Fra) WGG   0:00:26  
  10   Antwan Tolhoek (Ned) TLJ      
  11   Pierre Rolland (Fra) EFD      
  12   Julian Alaphilippe (Fra) QST      
  13   Marc Soler (Esp) MOV      
  14   Pierre Roger Latour (Fra) ALM   0:00:39  
  15   David Gaudu (Fra) GFC   0:00:42  
  16   Vincenzo Nibali (Ita) TBM   0:00:59  
  17   Bob Jungels (Lux) QST   0:01:02  
  18   Tao Geoghegan Hart (Gbr) SKY   0:01:05  
  19   Leo Vincent (Fra) GFC      
  20   Gianluca Brambilla (Ita) TFS   0:01:07  
  21   Gianni Moscon (Ita) SKY   0:01:13  
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) SKY      
  23   Tiesj Benoot (Bel) LTS   0:01:15  
  24   Valerio Conti (Ita) UAD   0:01:35  
  25   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) TFS   0:02:04  
  26   Nicolas Edet (Fra) COF   0:02:32  
  27   Warren Barguil (Fra) FST   0:02:47  
  28   Sepp Kuss (Usa) TLJ   0:03:07  
  29   Maxime Bouet (Fra) FST   0:03:11  
  30   Werkilul Ghebreigzabhier (Eri) DDD      
  31   Tony Gallopin (Fra) ALM   0:03:28  
  32   Xandro Meurisse (Bel) WGG   0:03:31  
  33   Dylan Teuns (Bel) BMC   0:03:45  
  34   Pello Bilbao (Esp) AST   0:03:50  
  35   Jose Herrada (Esp) COF   0:03:55  
  36   Damien Howson (Aus) MTS   0:04:35  
  37   Axel Domont (Fra) ALM   0:04:51  
  38   Franco Pellizotti (Ita) TBM   0:04:53  
  39   Rudy Molard (Fra) GFC      
  40   Michael Valgren Andersen (Den) AST      
  41   Jonathan Castroviejo (Esp) SKY      
  42   Lucas Hamilton (Aus) MTS   0:05:36  
  43   Marco Minnaard (Ned) WGG   0:05:56  
  44   Tiago Machado (Por) TKA   0:06:07  
  45   Quentin Pacher (Fra) VCC   0:06:13  
  46   Serge Pauwels (Bel) DDD      
  47   Laurens De Plus (Bel) QST   0:08:03  
  48   Edward Ravasi (Ita) UAD      
  49   Simone Petilli (Ita) UAD      
  50   Tobias Ludvigsson (Swe) GFC   0:08:09  
  51   James Knox (Gbr) QST      
  52   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  53   Ian Boswell (Usa) TKA      
  54   Sergei Chernetski (Rus) AST      
  55   Jasha Sutterlin (Ger) MOV   0:08:31  
  56   Jaime Roson Garcia (Esp) MOV   0:08:34  
  57   Dylan Van Baarle (Ned) SKY   0:08:54  
  58   Amael Moinard (Fra) FST      
  59   Brice Feillu (Fra) FST      
  60   Thomas De Gendt (Bel) LTS   0:09:06  
  61   Pavel Kochetkov (Rus) TKA      
  62   Robert Kišerlovski (Cro) TKA      
  63   Bruno Armirail (Fra) GFC   0:09:43  
  64   Pieter Serry (Bel) QST      
  65   Nikita Stalnov (Kaz) AST      
  66   Fabio Felline (Ita) TFS   0:11:25  
  67   Daniel Moreno Fernandez (Esp) EFD      
  68   Alexis Gougeard (Fra) ALM      
  69   Daryl Impey (Rsa) MTS   0:11:48  
  70   Carlos Verona (Esp) MTS      
  71   Jesus Herrada (Esp) COF      
  72   Rob Power (Aus) MTS      
  73   Matteo Fabbro (Ita) TKA      
  74   Daniel Teklehaimanot (Eri) COF      
  75   Imanol Erviti (Esp) MOV      
  76   Neilson Powless (Usa) TLJ      
  77   Thomas Degand (Bel) WGG      
  78   Romain Hardy (Fra) FST      
  79   Arnaud Courteille (Fra) VCC      
  80   Yukiya Arashiro (Jpn) TBM      
  81   Lawson Craddock G (Usa) EFD   0:15:27  
  82   Antoine Duchesne (Can) GFC      
  83   Patrick Bevin (Nzl) BMC      
  84   Victor Campenaerts (Bel) LTS      
  85   Jorge Arcas (Esp) MOV      
  86   Dario Cataldo (Ita) AST      
  87   Mike Teunissen (Ned) SUN      
  88   Jay Robert Thomson (Rsa) DDD      
  89   Oliver Naesen (Bel) ALM      
  90   Jay Mc Carthy (Aus) BOH      
  91   Tomasz Marczynski (Pol) LTS      
  92   Odd Christian Eiking (Nor) WGG      
  93   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  94   Kevin Reza (Fra) VCC      
  95   Julien Simon (Fra) COF      
  96   Tom Bohli (Sui) BMC      
  97   Frederik Backaert (Bel) WGG      
  98   Simon Clarke (Aus) EFD      
  99   Dion Smith (Nzl) WGG      
  100   Rory Sutherland (Aus) UAD      
  101   Van Zyl Johann Van Zyl (Rsa) DDD      
  102   Lukas Postlberger (Aut) BOH      
  103   Edvald Boasson Hagen (Nor) DDD      
  104   Stephen Cummings (Gbr) DDD      
  105   Luka Pibernik (Slo) TBM      
  106   Hugo Houle (Can) AST      
  107   Brent Bookwalter (Usa) BMC      
  108   Heinrich Haussler (Aus) TBM      
  109   Ivan Garcia Cortina (Esp) TBM   0:16:23  
  110   Brendan Canty (Aus) EFD      
  111   Jaime Castrillo Zapater (Esp) MOV      
  112   Jelle Vanendert (Bel) LTS      
  113   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST      
  114   Toms Skujins (Lat) TFS      
  115   Anthony Turgis (Fra) COF      
  116   Pierre Luc Perichon (Fra) FST      
  117   Jens Keukeleire (Bel) LTS      
  118   Sven Erik Bystrom (Nor) UAD      
  119   Laurent Pichon (Fra) FST      
  120   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) TKA      
  121   Bryan Coquard (Fra) VCC      
  122   Hector Carretero (Esp) MOV      
  123   Ramunas Navardauskas (Ltu) TBM      
  124   Lars Boom (Ned) TLJ      
  125   Martijn Tusveld (Ned) SUN      
  126   Johan Le Bon (Fra) VCC      
  127   Luke Rowe (Gbr) SKY      
  128   Niki Terpstra (Ned) QST      
  129   Matthias Brandle (Aut) TFS      
  130   Jelle Wallays (Bel) LTS      
  131   Alexander Edmondson (Aus) MTS      
  132   Peter Kennaugh (Gbr) BOH      
  133   Alex Howes (Usa) EFD   0:17:27  
  134   Kiel Reijnen (Usa) TFS      
  135   Benjamin Thomas (Fra) GFC   0:17:47  
  136   Lorrenzo Manzin (Fra) VCC   0:18:29  
  137   Pascal Ackermann (Ger) BOH   0:20:34  
  138   Phil Bauhaus (Ger) SUN      
  139   Aleksejs Saramotins (Lat) BOH   0:22:55  
  DNF   Rudiger Selig (Ger) BOH    

 

 

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Geraint Thomas (Gbr) SKY   17:16:53  
  2   Damiano Caruso (Ita) BMC   0:01:09  
  3   Gianni Moscon (Ita) SKY      
  4   Julian Alaphilippe (Fra) QST   0:01:10  
  5   Michal Kwiatkowski (Pol) SKY   0:01:15  
  6   Adam Yates (Gbr) MTS   0:01:18  
  7   Romain Bardet (Fra) ALM   0:01:53  
  8   Bob Jungels (Lux) QST   0:02:03  
  9   Marc Soler (Esp) MOV   0:02:10  
  10   Emanuel Buchmann (Ger) BOH   0:02:23  
  11   Ilnur Zakarin (Rus) TKA   0:02:24  
  12   Tiesj Benoot (Bel) LTS      
  13   Pierre Roger Latour (Fra) ALM      
  14   Daniel Martin (Irl) UAD   0:02:26  
  15   Pierre Rolland (Fra) EFD   0:02:30  
  16   Gianluca Brambilla (Ita) TFS   0:03:14  
  17   Antwan Tolhoek (Ned) TLJ   0:03:20  
  18   Daniel Navarro Garcia (Esp) COF   0:03:22  
  19   Leo Vincent (Fra) GFC   0:03:37  
  20   Vincenzo Nibali (Ita) TBM   0:03:44  
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) SKY   0:03:51  
  22   Guillaume Martin (Fra) WGG   0:04:15  
  23   Valerio Conti (Ita) UAD   0:04:42  
  24   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) TFS   0:04:50  
  25   Pello Bilbao (Esp) AST   0:05:52  
  26   Werkilul Ghebreigzabhier (Eri) DDD   0:06:14  
  27   Warren Barguil (Fra) FST   0:06:56  
  28   Xandro Meurisse (Bel) WGG   0:07:30  
  29   Michael Valgren Andersen (Den) AST   0:08:12  
  30   Maxime Bouet (Fra) FST   0:08:17  
  31   Jaime Roson Garcia (Esp) MOV   0:10:42  
  32   Sepp Kuss (Usa) TLJ   0:10:58  
  33   Tony Gallopin (Fra) ALM   0:11:10  
  34   Nicolas Edet (Fra) COF   0:12:31  
  35   Jonathan Castroviejo (Esp) SKY   0:12:38  
  36   Sergei Chernetski (Rus) AST   0:12:47  
  37   Jesus Herrada (Esp) COF   0:14:53  
  38   Damien Howson (Aus) MTS   0:15:07  
  39   Robert Kišerlovski (Cro) TKA   0:15:09  
  40   Serge Pauwels (Bel) DDD   0:16:15  
  41   Ian Boswell (Usa) TKA   0:16:35  
  42   Rudy Molard (Fra) GFC   0:16:48  
  43   Thomas Degand (Bel) WGG   0:17:07  
  44   Franco Pellizotti (Ita) TBM   0:17:32  
  45   Dario Cataldo (Ita) AST   0:17:35  
  46   Edward Ravasi (Ita) UAD   0:17:55  
  47   Brent Bookwalter (Usa) BMC   0:18:10  
  48   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:21:21  
  49   Peter Kennaugh (Gbr) BOH   0:21:36  
  50   Edvald Boasson Hagen (Nor) DDD   0:21:53  
  51   Tiago Machado (Por) TKA   0:22:48  
  52   Jelle Vanendert (Bel) LTS   0:22:52  
  53   Odd Christian Eiking (Nor) WGG   0:24:02  
  54   Daniel Moreno Fernandez (Esp) EFD   0:24:20  
  55   Oliver Naesen (Bel) ALM   0:24:21  
  56   Axel Domont (Fra) ALM   0:24:50  
  57   Simone Petilli (Ita) UAD   0:25:45  
  58   Jay Mc Carthy (Aus) BOH   0:25:48  
  59   Dylan Teuns (Bel) BMC   0:26:16  
  60   Amael Moinard (Fra) FST   0:27:16  
  61   Fabio Felline (Ita) TFS   0:27:30  
  62   Tomasz Marczynski (Pol) LTS   0:27:32  
  63   Lucas Hamilton (Aus) MTS   0:27:36  
  64   Pavel Kochetkov (Rus) TKA   0:27:47  
  65   Simon Clarke (Aus) EFD   0:27:49  
  66   James Knox (Gbr) QST   0:27:53  
  67   Jens Keukeleire (Bel) LTS   0:28:26  
  68   Jose Herrada (Esp) COF   0:28:38  
  69   Hugo Houle (Can) AST   0:28:57  
  70   Nikita Stalnov (Kaz) AST   0:29:47  
  71   Marco Minnaard (Ned) WGG   0:29:54  
  72   Laurens De Plus (Bel) QST   0:30:00  
  73   Arnaud Courteille (Fra) VCC   0:30:10  
  74   Toms Skujins (Lat) TFS   0:31:18  
  75   Brice Feillu (Fra) FST   0:31:20  
  76   David Gaudu (Fra) GFC   0:33:13  
  77   Daryl Impey (Rsa) MTS   0:33:23  
  78   Carlos Verona (Esp) MTS   0:33:25  
  79   Quentin Pacher (Fra) VCC   0:33:30  
  80   Dylan Van Baarle (Ned) SKY   0:33:48  
  81   Patrick Bevin (Nzl) BMC   0:35:06  
  82   Tobias Ludvigsson (Swe) GFC   0:35:17  
  83   Neilson Powless (Usa) TLJ   0:35:34  
  84   Romain Hardy (Fra) FST   0:35:54  
  85   Bruno Armirail (Fra) GFC   0:35:56  
  86   Matteo Fabbro (Ita) TKA   0:36:16  
  87   Jasha Sutterlin (Ger) MOV   0:36:22  
  88   Dion Smith (Nzl) WGG   0:36:32  
  89   Hector Carretero (Esp) MOV   0:36:59  
  90   Pieter Serry (Bel) QST   0:37:09  
  91   Alexis Gougeard (Fra) ALM   0:37:31  
  92   Lukas Postlberger (Aut) BOH   0:38:07  
  93   Mike Teunissen (Ned) SUN   0:38:44  
  94   Rob Power (Aus) MTS      
  95   Julien Simon (Fra) COF   0:39:12  
  96   Antoine Duchesne (Can) GFC   0:40:01  
  97   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) AST   0:40:21  
  98   Alex Howes (Usa) EFD   0:40:22  
  99   Imanol Erviti (Esp) MOV   0:40:27  
  100   Jorge Arcas (Esp) MOV   0:40:37  
  101   Heinrich Haussler (Aus) TBM   0:41:22  
  102   Yukiya Arashiro (Jpn) TBM   0:41:56  
  103   Lawson Craddock G (Usa) EFD   0:42:03  
  104   Thomas De Gendt (Bel) LTS   0:42:37  
  105   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) TKA   0:43:55  
  106   Pierre Luc Perichon (Fra) FST   0:44:04  
  107   Stephen Cummings (Gbr) DDD   0:44:09  
  108   Jay Robert Thomson (Rsa) DDD   0:45:00  
  109   Bryan Coquard (Fra) VCC   0:45:06  
  110   Pascal Ackermann (Ger) BOH   0:45:17  
  111   Daniel Teklehaimanot (Eri) COF   0:45:27  
  112   Ivan Garcia Cortina (Esp) TBM   0:46:12  
  113   Luke Rowe (Gbr) SKY   0:46:24  
  114   Luka Pibernik (Slo) TBM   0:47:01  
  115   Danilo Wyss (Sui) BMC   0:47:13  
  116   Ramunas Navardauskas (Ltu) TBM   0:47:57  
  117   Brendan Canty (Aus) EFD   0:48:16  
  118   Van Zyl Johann Van Zyl (Rsa) DDD   0:48:19  
  119   Frederik Backaert (Bel) WGG   0:48:21  
  120   Anthony Turgis (Fra) COF   0:49:16  
  121   Victor Campenaerts (Bel) LTS   0:49:20  
  122   Niki Terpstra (Ned) QST   0:49:31  
  123   Benjamin Thomas (Fra) GFC   0:50:33  
  124   Jaime Castrillo Zapater (Esp) MOV   0:51:17  
  125   Alexander Edmondson (Aus) MTS   0:51:42  
  126   Rory Sutherland (Aus) UAD   0:51:49  
  127   Matthias Brandle (Aut) TFS   0:52:07  
  128   Sven Erik Bystrom (Nor) UAD   0:52:34  
  129   Tom Bohli (Sui) BMC   0:53:18  
  130   Jelle Wallays (Bel) LTS   0:54:22  
  131   Lars Boom (Ned) TLJ   0:54:33  
  132   Johan Le Bon (Fra) VCC   0:55:24  
  133   Laurent Pichon (Fra) FST   0:55:50  
  134   Martijn Tusveld (Ned) SUN   0:58:28  
  135   Aleksejs Saramotins (Lat) BOH   + 01H 01:18  
  136   Kevin Reza (Fra) VCC   + 01H 03:19  
  137   Kiel Reijnen (Usa) TFS   + 01H 04:51  
  138   Lorrenzo Manzin (Fra) VCC   + 01H 05:13  
  139   Phil Bauhaus (Ger) SUN   + 01H 09:53  

 

Критериум Дофине-2018. Маршрут

Результаты пролога Критериум Дофине-2018

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2018

Результаты 2 этапа Критериум Дофине-2018

Результаты 3 этапа Критериум Дофине-2018

Результаты 4 этапа Критериум Дофине-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. DV

    8 июня 2018 17:35 | Регистрация: 28.05.2014

    Хорошая концовочка

  2. Gottliche_Recht

    8 июня 2018 17:36 | Регистрация: 26.05.2017

    Наконец Мартин победу взял

  3. Sezar

    8 июня 2018 20:33 | Регистрация: 3.07.2011

    Интересно, жалеет ли Баргиль о переходе в другую команду?

  4. Николай Н.

    8 июня 2018 21:01 | Регистрация: 15.04.2010

    Закарин ещё сыроват. Думал, что он попробует себя в горах. Но видно ещё не тянет.

    1. M-07

      8 июня 2018 22:18 | Регистрация: 27.05.2017

      Всё по плану, к Туру должен форму набрать.

  5. velodoctor

    8 июня 2018 22:41 | Регистрация: 22.05.2013

    Ну не настолько поезд скай и силен, отар правильно заметил нельзя им давать диктовать етм в начале финальных подъемов. 

  6. rude_rider

    9 июня 2018 05:06 | Регистрация: 27.07.2011

    Томас красиво..будет второй а то и первой скрипкой на туре

    отвлекающий маневр от скай

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Mima
    Внимание! Внимание! Внимание! (65)
    Mima-Фото
    Цитата: Cristal
    Отличное начало дня!

    Сегодня у редакции сайта первый горный этап. Преодолевать гору жалоб путём бана? Может попробуете жить дружно?
     
    Оставьте личные оскорбления при себе, перечитайте правила. Если это смогли сделать, значит, вы взрослые люди. Всем детям вперёд на улицу - лето же на дворе.
     
    Считайте это  предупреждением. Никаких временных банов не будет.
     
    Спасибо за внимание!

    Абсолютно правильно! Никаких оскорблений и ругательств здесь не должно быть. Нулевая терпимость к хамам и людям, не уважающим оппонентов.
  • ayahuasca
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (1)
    ayahuasca-Фото

    Такой же спринтерский, как и 10-ый этап?) Теперь все, абсолютно все будут держаться в голове пелотона. Может быть опасно!

  • kwwk
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (70)
    kwwk-Фото
    У Берналя получше разделка чем у Ланды будет. Недавний пример Вам в помощь: сам Денис не смог раздеть Берналя в разделке на 20км
  • Александра
    Внимание! Внимание! Внимание! (65)
    Александра-Фото
    А кто это?))
  • Earl57
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (48)
    Earl57-Фото
    "...И гибнет радость, коль ее судить
    Должно не наше, а чужое мненье"
    (с) Вильям наш Шекспир
  • kwwk
    Герант Томас и Эган Берналь – ... (5)
    kwwk-Фото
    Нет, это не основная причина, Кири на ветре был бы не хуже, просто на данный момент Вася не был сильнейшим из-за полупропущенного сезона.
  • pac1ent
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (70)
    pac1ent-Фото

    Юмбо то? С Тениcсеном, Груневегеном и Ван Артом? Не спринтерская? Не Квикстеп конечно, но называть ее не спринтерской не правильно.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (48)
    VeloVelo-Фото
    Не, не обязательно )
    Твоя жизнь - тебе её и жить.
  • velodoctor
    Победитель Джиро д'Италия-201 ... (18)
    velodoctor-Фото

    Да, в твиттере пишут, что уже наверняка проект закрывается в конце сезона. И тут же слух что политт окажется в этиксе, вот это интересно, насколько он спрогрессирует в этой команде. Лучшие молодые горняки попадают в скай, лучшие молодые классики в этикс.

  • Zhanzhak
    Победитель Джиро д'Италия-201 ... (18)
    Zhanzhak-Фото
    Согласна. Фульсанг находится сейчас в «своей» команде, которая ему подходит. О чем он сам неоднократно говорил. И уходить он не хочет, его все устраивает, денег бы наши нашли. Многие здесь раскрываются, а с уходом почему то результатов не показывают. Жаль.

    ___________________
    Вчера был прокол команды в целом (Лёша не в счёт), но, капитан в порядке. Хотя в силе Инеоса разве, кто сомневался? Они вчера грамотно, все как по нотам сделали. Каждый выполняет свою работу, работоспособность и выносливость хорошо оплачивается их контрактами. Молодцы, что ещё сказать. Но, и призы раздавать еще рано, впереди 11 этапов.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE