Критериум Дофине-2021. Этап 2

Критериум Дофине-2021. Этап 2

 

Brioude - Saugues, 172,8 км 

 

Критериум Дофине-2021. Этап 2

 

Критериум Дофине-2021. Этап 2

 

Критериум Дофине-2021. Этап 2

 

Критериум Дофине-2021. Этап 2

 

Критериум Дофине-2021. Этап 2\

 

 

 

  Brioude - Saugues, 172,8 км   
  1   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   4:25:20  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious   0:00:11  
  3   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  4   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  5   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  7   Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM      
  8   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  9   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech      
  10   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  12   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates      
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  14   Michael Valgren (Den) EF Education-Nippo      
  15   Felix Gall (Aut) Team DSM      
  16   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  17   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  18   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  19   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  20   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma      
  21   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo      
  22   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  23   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  24   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  25   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  26   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  27   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  28   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team      
  29   Sander Armée (Bel) Team Qhubeka Assos      
  30   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  31   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  32   Wilco Kelderman (Ned) Bora-Hansgrohe      
  33   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  34   Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers      
  35   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  36   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Movistar Team      
  37   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  38   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team      
  39   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  40   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  41   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange      
  42   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic      
  43   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  44   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech   0:00:21  
  45   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   0:00:22  
  46   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM   0:00:31  
  47   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  48   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  49   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:00:32  
  50   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  51   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  52   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:00:52  
  53   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   0:01:36  
  54   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:01:38  
  55   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:01:44  
  56   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:01:48  
  57   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange   0:02:49  
  58   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo   0:03:00  
  59   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  60   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation      
  61   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM      
  62   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  63   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  64   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:03:25  
  65   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  66   Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  67   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  68   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  69   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  70   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos      
  71   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  72   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  73   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  74   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  75   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation      
  76   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team      
  77   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:05:25  
  78   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  79   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  80   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  81   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:06:20  
  82   Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  83   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  84   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation      
  85   Brent Bookwalter (Usa) Team BikeExchange      
  86   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic   0:07:42  
  87   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation      
  88   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  89   Carlos Barbero (Spa) Team Qhubeka Assos      
  90   Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo      
  91   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo      
  92   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange      
  93   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:08:56  
  94   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  95   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  96   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe      
  97   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma      
  98   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  99   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  100   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  101   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal      
  102   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  103   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation      
  104   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  105   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  106   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  107   Chad Haga (Usa) Team DSM      
  108   Martin Salmon (Ger) Team DSM      
  109   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:10:02  
  110   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team      
  111   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  112   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis      
  113   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech      
  114   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  115   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic      
  116   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  117   Jasper De Plus (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  118   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  119   Harry Sweeny (Aus) Lotto Soudal   0:11:25  
  120   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  121   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic      
  122   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  123   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  124   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  125   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  126   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  127   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  128   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  129   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  130   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  131   Lachlan Morton (Aus) EF Education-Nippo      
  132   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers      
  133   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  134   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  135   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:14:53  
  136   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  137   Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma      
  138   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious      
  139   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  140   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates      
  141   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  142   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  143   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:16:29  
  DNF   Benjamin Perry (Can) Astana-Premier Tech      
  DNF   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Rob Power (Aus) Team Qhubeka Assos      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:   
  1   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   8:38:32  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious   0:00:12  
  3   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:20  
  4   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:24  
  5   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana-Premier Tech      
  6   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  7   Michael Valgren (Den) EF Education-Nippo      
  8   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  9   Geraint Thomas (Gbr) Ineos Grenadiers      
  10   Ilan Van Wilder (Bel) Team DSM      
  11   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  12   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  13   Steven Kruijswijk (Ned) Jumbo-Visma      
  14   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma      
  15   Enric Mas Nicolau (Spa) Movistar Team      
  16   Greg Van Avermaet (Bel) AG2R Citroën Team      
  17   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R Citroën Team      
  18   Mattias Skjelmose (Den) Trek-Segafredo      
  19   Steff Cras (Bel) Lotto Soudal      
  20   Sander Armée (Bel) Team Qhubeka Assos      
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Ineos Grenadiers      
  22   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  23   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  24   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  25   Ben O'Connor (Aus) AG2R Citroën Team      
  26   Damien Howson (Aus) Team BikeExchange      
  27   Fabio Aru (Ita) Team Qhubeka Assos      
  28   Wilco Kelderman (Ned) Bora-Hansgrohe      
  29   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  30   Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana-Premier Tech      
  31   Felix Gall (Aut) Team DSM      
  32   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Movistar Team      
  33   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious      
  34   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  35   Winner Anacona (Col) Team Arkea-Samsic      
  36   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  37   Richie Porte (Aus) Ineos Grenadiers      
  38   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team      
  39   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  40   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  41   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange      
  42   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech   0:00:34  
  43   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Victorious   0:00:35  
  44   Kevin Vermaerke (Usa) Team DSM   0:00:44  
  45   Sylvain Moniquet (Bel) Lotto Soudal      
  46   Maxime Chevalier (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:00:45  
  47   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates      
  48   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Movistar Team   0:01:05  
  49   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:01:51  
  50   Simon Geschke (Ger) Cofidis   0:02:01  
  51   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:03:02  
  52   Eliot Lietaer (Bel) B&B Hotels p/b KTM   0:03:13  
  53   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  54   Julien El Fares (Fra) EF Education-Nippo      
  55   Anthony Perez (Fra) Cofidis      
  56   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels p/b KTM   0:03:14  
  57   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team   0:03:34  
  58   Nils Politt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:38  
  59   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  60   Michael Gogl (Aut) Team Qhubeka Assos      
  61   Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  62   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation      
  63   Franck Bonnamour (Fra) B&B Hotels p/b KTM      
  64   Martijn Tusveld (Ned) Team DSM      
  65   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  66   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  67   Sean Bennett (Usa) Team Qhubeka Assos   0:04:28  
  68   Brandon McNulty (Usa) UAE Team Emirates   0:04:35  
  69   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:04:55  
  70   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:05:38  
  71   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  72   Sebastian Schönberger (Aut) B&B Hotels p/b KTM   0:06:00  
  73   Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech   0:06:33  
  74   Brent Bookwalter (Usa) Team BikeExchange      
  75   Mads Würtz Schmidt (Den) Israel Start-up Nation   0:07:24  
  76   Carlos Barbero (Spa) Team Qhubeka Assos   0:07:55  
  77   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo      
  78   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic   0:09:04  
  79   Patrick Gamper (Aut) Bora-Hansgrohe   0:09:06  
  80   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:09:09  
  81   Lennard Hofstede (Ned) Jumbo-Visma      
  82   Oliver Naesen (Bel) AG2R Citroën Team      
  83   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  84   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:09:41  
  85   Marco Brenner (Ger) Team DSM      
  86   Barnabás Peák (Hun) Team BikeExchange   0:09:46  
  87   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:09:49  
  88   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkea-Samsic   0:10:13  
  89   Andrey Zeits (Kaz) Team BikeExchange   0:10:15  
  90   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:10:26  
  91   Dorian Godon (Fra) AG2R Citroën Team   0:10:57  
  92   Dylan van Baarle (Ned) Ineos Grenadiers   0:11:38  
  93   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:11:40  
  94   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:11:41  
  95   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious   0:12:36  
  96   Alexander Cataford (Can) Israel Start-up Nation   0:13:17  
  97   Sébastien Grignard (Bel) Lotto Soudal   0:13:20  
  98   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  99   Timo Roosen (Ned) Jumbo-Visma      
  100   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-up Nation   0:13:58  
  101   Clément Russo (Fra) Team Arkea-Samsic   0:14:09  
  102   Robert Gesink (Ned) Jumbo-Visma   0:14:39  
  103   Laurent Pichon (Fra) Team Arkea-Samsic      
  104   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange      
  105   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:14:58  
  106   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:15:06  
  107   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:15:12  
  108   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  109   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  110   Chad Haga (Usa) Team DSM      
  111   Harry Sweeny (Aus) Lotto Soudal   0:15:49  
  112   William Barta (Usa) EF Education-Nippo      
  113   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  114   Martin Salmon (Ger) Team DSM   0:15:53  
  115   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:16:18  
  116   Dylan Sunderland (Aus) Team Qhubeka Assos      
  117   Jasper De Plus (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  118   Mark Padun (Ukr) Bahrain Victorious      
  119   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:16:29  
  120   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  121   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis   0:16:59  
  122   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  123   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech      
  124   Andres Camilo Ardila Ordoñez (Col) UAE Team Emirates   0:17:37  
  125   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:17:41  
  126   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:17:47  
  127   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:18:22  
  128   Logan Owen (Usa) EF Education-Nippo      
  129   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  130   Lachlan Morton (Aus) EF Education-Nippo      
  131   Hideto Nakane (Jpn) EF Education-Nippo   0:19:30  
  132   Alexis Renard (Fra) Israel Start-up Nation   0:20:44  
  133   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:21:09  
  134   Tony Martin (Ger) Jumbo-Visma      
  135   Marco Haller (Aut) Bahrain Victorious   0:21:50  
  136   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal   0:23:26  
  137   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:26:12  
  138   Frederik Wandahl (Den) Bora-Hansgrohe      
  139   Josef Cerny (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  140   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  141   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:29:04  
  142   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis      
  143   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:29:40  

Критериум Дофине-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Критериум Дофине-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gorn9k

    31 мая 2021 17:14 | Регистрация: 28.05.2017

    Шкипер полное разочарование - из-за нелепого падения, вместо победы на самом значимом для него Туре, превратился в гонщика уровня континентальной команды, и теперь занимается только ездой по отвалам.
    Ну хоть евреев на деньги развел...

    1. Kitsune-taichou

      1 июня 2021 07:58 | Регистрация: 5.10.2016

      развести евреев на деньги - звучит как анекдот :)

  2. Николай Н.

    31 мая 2021 18:09 | Регистрация: 15.04.2010

    Фруми стал толстеньким и по этому не едет в горки. Ему нужно сбрасывать вес. Но видно ему это не удаётся.

    Уважаю таких ребят, которые не сдаются. Австриец молодец выдержал.

  3. SportSpirit

    31 мая 2021 18:20 | Регистрация: 4.05.2019

    Очень бодренько едет Дофине: и отрывы, и пелотон в попытках догнать. 

     

    Вальверде - сила!

    Фруму - мягкой посадки.

    Все фавориты 

    В полном порядке!  

  4. sergeipauk

    31 мая 2021 19:14 | Регистрация: 4.03.2015

    Фрум без компота ехать не может .

    1. Gerasim

      31 мая 2021 22:31 | Регистрация: 15.10.2020

      Вот тоже про это подумал. В Скай Фрумыч что то точно принимал. Щас посредственный гонщик, можна забывать.

    2. Адриен

      1 июня 2021 01:01 | Регистрация: 17.05.2015

      Ну да, а израильский кисель ему не помогает. Бросьте вы... Никакой "компот" не сделает из бездарности многократного Чемпиона - хоть литрами заливай. Это касается всех - Армстронга, Винокурова, Контадора - и прочих "лишенцев". Что касается нынешних результатов - да, скорее всего прежнего Фрума нам не дождаться. Нет даже малейшего намека на возвращение. Хотя, по большому счету, и времени после излечения прошло немного и примеры есть, но - возраст. Да и из Ineos*а вряд ли бы отпустили - будь надежда на перезагрузку... Но - чего только не бывает в биологии. В том числе и чудеса. На них и надеемся.

  5. Гонщик

    31 мая 2021 23:32 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: sergeipauk
    Фрум без компота ехать не может .
    Никто не может , это большой спорт .



    Цитата: Gorn9k
    Шкипер полное разочарование - из-за нелепого падения, вместо победы на самом значимом для него Туре, превратился в гонщика уровня континентальной команды, и теперь занимается только ездой по отвалам.
    Ну хоть евреев на деньги развел...
    А чего вы от него хотите , хорошо что жив остался , ездит чел в своё удовольствие пытаясь вернуть форму .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники