Вольта Альгарве-2020. Этап 2

Вольта Альгарве-2020. Этап 2

 

 

 

 

  Sagres - Alto da Fóia, 183,9 км  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-Quickstep   4:46:38  
  2   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  3   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   0:00:02  
  4   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  6   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:05  
  7   Frederico Figueiredo (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:00:08  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  10   Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto      
  11   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:14  
  12   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  13   João Almeida (Por) Deceuninck-Quickstep   0:00:17  
  14   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos   0:00:27  
  15   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:33  
  16   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  17   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:51  
  18   Vicente Garcia de Mateos Rubio (Spa) Aviludo-Louletano   0:01:00  
  19   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:01:02  
  20   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  21   Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:01:16  
  22   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team   0:01:19  
  23   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  24   Alejandro Marque Porto (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:01:33  
  25   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:01:35  
  26   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Boavista   0:02:01  
  27   Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  28   Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb   0:02:05  
  29   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team      
  30   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:02:54  
  31   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  32   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix      
  33   Mathieu Van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  34   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  35   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:03:19  
  36   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis   0:03:59  
  37   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto   0:04:05  
  38   Gotzon Martin Sanz (Spa) Fundacion-Orbea      
  39   Simone Petilli (Ita) Circus-Wanty Gobert      
  40   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  41   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Fundacion-Orbea   0:04:09  
  42   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:11  
  43   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular-Boavista   0:04:13  
  44   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel      
  45   Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation   0:04:26  
  46   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  47   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  48   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:04:32  
  49   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:04:52  
  50   Edgar Pinto (Por) W52/FC Porto   0:05:00  
  51   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:05:17  
  52   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:49  
  53   Matteo Trentin (Ita) CCC Team   0:05:50  
  54   Tiago Machado (Por) Efapel   0:06:15  
  55   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista      
  56   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:06:39  
  57   Luís Gomes (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo   0:06:48  
  58   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix   0:06:50  
  59   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  60   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep   0:07:37  
  61   Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation   0:08:42  
  62   Luís Mendonça (Por) Efapel      
  63   Joaquim Silva (Por) Miranda-Mortágua      
  64   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:11:05  
  65   Henrique Casimiro (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  66   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos   0:11:45  
  67   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:12:42  
  68   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  69   Rafael Lourenço (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  70   Oscar Hernandez Martinez (Spa) Aviludo-Louletano      
  71   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista      
  72   Daniel Mestre (Por) W52/FC Porto      
  73   Aleksandr Grigorev (Rus) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  74   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista      
  75   André Ramalho (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  76   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  77   Julen Irizar Laskurain (Spa) Fundacion-Orbea      
  78   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  79   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:13:55  
  80   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation      
  81   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  82   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  83   Tiago Antunes (Por) Efapel      
  84   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  85   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda-Mortágua   0:14:36  
  86   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:16:43  
  87   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  88   Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  89   Daniel Freitas (Por) Miranda-Mortágua      
  90   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:18:34  
  91   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos      
  92   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  93   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  94   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  95   Gonçalo Carvalho (Por) Radio Popular-Boavista      
  96   David Livramento (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:18:52  
  97   Bruno Silva (Por) LA Aluminios/LA Sport   0:19:23  
  98   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:20:09  
  99   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  100   Hugo Sancho (Por) Miranda-Mortágua      
  101   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  102   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  103   Afonso Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  104   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  105   Marvin Scheulen (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  106   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  107   Válter Pereira (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  108   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Fundacion-Orbea      
  109   Iker Ballarin Manso (Spa) Fundacion-Orbea      
  110   Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team      
  111   Diego Lopez Fuentes (Spa) Fundacion-Orbea      
  112   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-Quickstep      
  113   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  114   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  115   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  116   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  117   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  118   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) Miranda-Mortágua      
  119   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  120   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  121   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:20:14  
  122   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Fundacion-Orbea   0:20:38  
  123   Alvaro Trueba Diego (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  124   Marco Mathis (Ger) Cofidis   0:21:10  
  125   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  126   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  127   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  128   David De la Fuente Rasilla (Spa) Aviludo-Louletano      
  129   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Aviludo-Louletano      
  130   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  131   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  132   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  133   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  134   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto      
  135   Gonçalo Leaça (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  136   David Ribeiro (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  137   Nuno Meireles (Por) Aviludo-Louletano      
  138   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  139   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  140   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  141   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  142   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal      
  143   Venceslau Fernandes (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  144   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  145   Pedro Lopes (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  146   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  147   Cameron Wurf (Aus) Team Ineos      
  148   Nico Denz (Ger) Team Sunweb      
  149   Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel      
  150   Fábio Costa (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  151   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto      
  152   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-Quickstep      
  153   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  154   João Barbosa (Por) Miranda-Mortágua      
  155   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  156   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  157   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  158   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe      
  159   Carlos Salgueiro (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  160   César Martingil (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  161   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:21:21  
  162   Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb   0:21:51  
  163   Pedro Lopes (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo   0:22:52  
  164   Jorge Magalhães (Por) W52/FC Porto   0:28:09  
  165   Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:28:13  
  166   Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  167   Wesley Kreder (Ned) Circus-Wanty Gobert      
  168   André Evangelista (Por) Aviludo-Louletano      
  169   Danny Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert      
  170   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Miranda-Mortágua      
  171   Pedro Paulinho (Por) Efapel      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-Quickstep   9:42:15  
  2   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  3   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:02  
  4   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  6   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:05  
  7   Amaro Antunes (Por) W52/FC Porto   0:00:08  
  8   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  9   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  10   Frederico Figueiredo (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  11   Lennard Kämna (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:14  
  12   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  13   João Almeida (Por) Deceuninck-Quickstep   0:00:17  
  14   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos   0:00:27  
  15   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:33  
  16   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  17   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:51  
  18   Vicente Garcia de Mateos Rubio (Spa) Aviludo-Louletano   0:01:00  
  19   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:01:02  
  20   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  21   Xandro Meurisse (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:01:16  
  22   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Astana Pro Team   0:01:19  
  23   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  24   Alejandro Marque Porto (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:01:33  
  25   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ   0:01:35  
  26   Andreas Leknessund (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:02:01  
  27   Luís Fernandes (Por) Radio Popular-Boavista      
  28   Ilan Van Wilder (Bel) Team Sunweb   0:02:05  
  29   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team      
  30   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin-Fenix   0:02:54  
  31   Torjus Sleen (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  32   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  33   Mathieu Van der Poel (Ned) Alpecin-Fenix      
  34   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  35   Joe Dombrowski (Usa) UAE Team Emirates   0:03:19  
  36   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis   0:03:59  
  37   Gotzon Martin Sanz (Spa) Fundacion-Orbea   0:04:05  
  38   João Rodrigues (Por) W52/FC Porto      
  39   Simone Petilli (Ita) Circus-Wanty Gobert      
  40   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Fundacion-Orbea   0:04:09  
  41   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:11  
  42   Alberto Gallego Ruiz (Spa) Radio Popular-Boavista   0:04:13  
  43   Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Efapel      
  44   Mads Schmidt Würtz (Den) Israel Start-Up Nation   0:04:26  
  45   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  46   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  47   Markus Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:04:32  
  48   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal   0:04:52  
  49   Edgar Pinto (Por) W52/FC Porto   0:05:00  
  50   Antonio Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:05:17  
  51   Juan Fernando Calle Hurtado (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:49  
  52   Matteo Trentin (Ita) CCC Team   0:05:50  
  53   Tiago Machado (Por) Efapel   0:06:15  
  54   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista      
  55   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:06:39  
  56   Luís Gomes (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo   0:06:48  
  57   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:06:50  
  58   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  59   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-Quickstep   0:07:37  
  60   Luís Mendonça (Por) Efapel   0:08:42  
  61   Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation      
  62   Joaquim Silva (Por) Miranda-Mortágua      
  63   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:08:51  
  64   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:11:05  
  65   Henrique Casimiro (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  66   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos   0:11:45  
  67   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:12:42  
  68   Julen Irizar Laskurain (Spa) Fundacion-Orbea      
  69   Oscar Hernandez Martinez (Spa) Aviludo-Louletano      
  70   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  71   Daniel Mestre (Por) W52/FC Porto      
  72   Aleksandr Grigorev (Rus) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  73   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  74   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista      
  75   Rafael Lourenço (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  76   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  77   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:13:55  
  78   Guillaume Boivin (Can) Israel Start-Up Nation      
  79   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  80   Tiago Antunes (Por) Efapel      
  81   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  82   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis      
  83   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda-Mortágua   0:14:36  
  84   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:16:43  
  85   Daniel Freitas (Por) Miranda-Mortágua      
  86   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  87   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista   0:17:28  
  88   André Ramalho (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  89   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:18:34  
  90   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  91   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:20:09  
  92   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  93   Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team      
  94   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  95   Sacha Modolo (Ita) Alpecin-Fenix      
  96   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-Quickstep      
  97   Anders Skaarseth (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  98   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  99   Senne Leysen (Bel) Alpecin-Fenix      
  100   Iker Ballarin Manso (Spa) Fundacion-Orbea      
  101   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) Miranda-Mortágua      
  102   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:20:13  
  103   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:20:14  
  104   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   0:20:17  
  105   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Fundacion-Orbea   0:20:38  
  106   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   0:21:10  
  107   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  108   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-Quickstep      
  109   Samuel Caldeira (Por) W52/FC Porto      
  110   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  111   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  112   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  113   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  114   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe      
  115   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  116   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  117   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  118   Ricardo Mestre (Por) W52/FC Porto      
  119   César Martingil (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  120   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  121   Fábio Costa (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  122   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  123   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  124   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal      
  125   Venceslau Fernandes (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  126   Gerard Armillas Pubill (Spa) Efapel      
  127   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  128   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:21:23  
  129   Emanuel Duarte (Por) LA Aluminios/LA Sport   0:21:29  
  130   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix   0:21:35  
  131   Simone Consonni (Ita) Cofidis   0:21:58  
  132   Jasha Sütterlin (Ger) Team Sunweb   0:23:17  
  133   Gonçalo Carvalho (Por) Radio Popular-Boavista   0:23:20  
  134   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-Quickstep   0:23:40  
  135   Nico Denz (Ger) Team Sunweb      
  136   Bruno Silva (Por) LA Aluminios/LA Sport   0:24:09  
  137   Hugo Sancho (Por) Miranda-Mortágua   0:24:55  
  138   Afonso Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  139   Oier Lazkano Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  140   Válter Pereira (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel      
  141   Marvin Scheulen (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  142   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  143   Jake Stewart (Gbr) Groupama-FDJ      
  144   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Fundacion-Orbea      
  145   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  146   Kristian Kulset (Nor) Uno-X Norwegian Development Team   0:25:56  
  147   David Ribeiro (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  148   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  149   Nuno Meireles (Por) Aviludo-Louletano      
  150   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Aviludo-Louletano      
  151   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  152   Cameron Wurf (Aus) Team Ineos      
  153   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  154   David De la Fuente Rasilla (Spa) Aviludo-Louletano      
  155   Carlos Salgueiro (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  156   Gonçalo Leaça (Por) LA Aluminios/LA Sport      
  157   Pedro Lopes (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo      
  158   João Barbosa (Por) Miranda-Mortágua      
  159   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:26:16  
  160   Pedro Lopes (Por) Kelly/Inoutbuild/Udo   0:27:38  
  161   Jorge Magalhães (Por) W52/FC Porto   0:28:09  
  162   Boy Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:28:13  
  163   Danny Van Poppel (Ned) Circus-Wanty Gobert      
  164   Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:28:43  
  165   David Livramento (Por) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:31:04  
  166   Diego Lopez Fuentes (Spa) Fundacion-Orbea   0:32:36  
  167   Alvaro Trueba Diego (Spa) Tavira Maria Nova Lounge Hotel   0:32:50  
  168   Wesley Kreder (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:32:59  
  169   André Evangelista (Por) Aviludo-Louletano      
  170   Leangel Ruben Linarez Meneses (Ven) Miranda-Mortágua      
  171   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:45:36  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    20 февраля 2020 20:09 | Регистрация: 23.05.2017

    Хорош чертяк. Просто идеальная атака. 

  2. AzaKonta

    20 февраля 2020 20:14 | Регистрация: 18.01.2010

    Колхозный финиш

    Лопес как всегда. Для чего и для кого эти атаки

  3. Astanaforever

    20 февраля 2020 20:14 | Регистрация: 30.06.2017

    Лопес самый невезучий в великах. Вечно ломает их.)))

    Вся жизнь это гонка.
  4. Серафим

    20 февраля 2020 20:14 | Регистрация: 4.08.2018

    Когда впереди осталось человек 12, и среди них Эвенпул, не сомневался, что он попробует рвануть перед финишем. Только оставался вопрос - накроют или нет?

      Не накрыли. Шахманн, наверно, мог бы. Но рывок Эвенпула прозевал.  

    1. YuraHist

      20 февраля 2020 23:46 | Регистрация: 2.05.2014

      Шахман бодро поехал, но действительно, прозевал...

  5. Sezar

    20 февраля 2020 20:23 | Регистрация: 3.07.2011

    Это зв****ц (восторг), граждане..

    В хорошем смысле этого слова.

    1. Sozircatel

      20 февраля 2020 23:24 | Регистрация: 16.07.2018

      Солидарен с Вашим мнением , появилась достойная молодежь , которая внесёт искорку в современный велоспорт

  6. Earl57

    20 февраля 2020 20:33 | Регистрация: 7.12.2014

    А бонификаций нет на этой гонке. Значит дальше все будет решать сумма мест и разделка.

    У Инеос парни не готовы. Лучше всех Квятковский, и тот только 14-й с отставанием 27 сек. На этом фоне 15-е место ГВА выглядит очень даже хорошо. 

  7. GTX

    20 февраля 2020 20:47 | Регистрация: 22.05.2016

    Похоже Ремко уже входит в режим штамповки побед. Генерал тоже почти в кармане.

  8. Earl57

    20 февраля 2020 22:30 | Регистрация: 7.12.2014

    И неприметное тихое 8-е место Нибали. 8 сек от Ремко. Не дергался, вперед не лез и не выпадал. В форме Трека вообще не различим в пелотоне.

  9. SportSpirit

    20 февраля 2020 23:51 | Регистрация: 4.05.2019

    Ремко - восторг! Вот и в горочку финишнул) 

     

    Рада возвращению Шахманна в строй, прошлый сезон  начал здорово, но как-то радужная майка чемпиона Германии не принесла ему удачи. 

  10. veloliveuser

    21 февраля 2020 09:37 | Регистрация: 2.09.2012

    обзор (в 1080):

    https://www.youtube.com/watch?v=xO58QscP9MA

     

    последние 15км (в 720):

    https://www.youtube.com/watch?v=Sk5HhnFbI-k

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Astanaforever
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (13)
    Astanaforever-Фото
    Я думаю, что Том это вчерашний день. Генеральщиком на грантурах ему не быть больше. Фортуна отвернулась от него после той Джиро.
  • Astanaforever
    Tour de l’Avenir пройдёт с 14 ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Молодые таланты так ждут этот тур с нетерпением, чтобы попасть в мировой пелетон на следующий год в ведущих командах мира.
  • uran
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (10)
    uran-Фото
    Русский не мой родной язык, так что не обессудьте.
  • Earl57
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (10)
    Earl57-Фото
    Он сын мелкого лавочника из маленького итальянского городка. Большая семья, где отец, дедушки, дяди - огромная толпа мужчин, которым позорно звать такого же мужика для работы, которую можно сделать самим. Обычные итальянцы со средним достатком.
    В 16 лет Винченчо переехал жить к тренеру в маленький тосканский городишко, практически деревню. Где тоже не разбрасывались деньгами и сами делали мужскую работу. Так что не избалованный он и мужиками воспитанный...
  • paindoc
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (10)
    paindoc-Фото
    распАяет
    от слова пАять
  • RVL
    Тадей Погачар о Тур де Франс и ... (5)
    RVL-Фото
    На трек ставку сделали... похоже.а мтб забыли
  • Earl57
    Тадей Погачар о Тур де Франс и ... (5)
    Earl57-Фото
    А маутинбайк кросс кантри чего не развиваете? В Беларуси, как и в России, для этого все условия есть. Там высоких гор не нужно, главное холмы и бездорожье. И вид спорта олимпийский. А резалты в МТБ совсем удручающие.
    На днях запись Cape Epic смотрела на ютубе. Там в чате один человек настойчиво интересовался: "Русские есть?".
    Из 680 команд из 2-х человек, приехавших из 50-ти стран мира, нашлась 1 команда из России в категории Мастерс. Одному 54 года, второму 49 лет. Заняли в итоге 131-е место в своей категории, проиграв Пурито с его напарником 16 часов. В общей классификации 393-е место. К слову, Пурито проиграл Нино 3 часа и занял в общей классификации 26-е место, опередив многих действующих гонщиков.
    К слову гонка имеет категорию UCI и дает очки в рейтинг. Поэтому топы МТБ каждый год с удовольствием туда ездят. И весомые очки в рейтинг, и призовые, и классная тренировка. И не только МТБ. Анна ван дер Бреген победила у женщин, Оскар Фрейре с молодой напарницей занял 2-е место в миксте. А Робби Макюэн подвизался там комментатором. В 2017 г. Кадел Эванс в паре с Хинкепи победили в категории Мастерс.
    Кроме этих двух россиян были 3 человека из Латвии. Один в интернациональной команде и два в чисто латвийской. И всё.
  • RVL
    Тадей Погачар о Тур де Франс и ... (5)
    RVL-Фото

    Вон блогер Красава, завис с женой в деревне у ее родителей...под Слуцком. Стримит себе на природе

  • RVL
    Тадей Погачар о Тур де Франс и ... (5)
    RVL-Фото
    Это лучше чем станок, 100 %

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE