Trofeo Laigueglia-2021

Trofeo Laigueglia-2021

Photo (c) Trek-Segafredo

 

   

  Laigueglia - Laigueglia, 202 км  
  1   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   4:57:05  
  2   Egan Bernal Gomez (Col) Ineos Grenadiers   0:00:39  
  3   Mauri Vansevenant (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  4   Clément Champoussin (Fra) AG2R Citroën Team      
  5   Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo      
  6   Mikel Landa Meana (Spa) Bahrain Victorious      
  7   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:00:57  
  8   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:01:01  
  9   Biniam Girmay (Eri) Delko      
  10   Lorenzo Rota (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  11   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  12   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  13   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  14   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Bahrain Victorious   0:01:03  
  15   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:28  
  16   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:01:32  
  17   Gotzon Martin Sanz (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  18   Clement Venturini (Fra) AG2R Citroën Team      
  19   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  20   Mauro Finetto (Ita) Delko      
  21   Jose Manuel Diaz Gallego (Spa) Delko      
  22   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  23   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  24   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  26   Anthony Perez (Fra) Cofidis   0:02:14  
  27   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  28   Filippo Zana (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  29   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:02:16  
  30   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  31   Marco Canola (Ita) Gazprom-RusVelo   0:02:36  
  32   Jan Bakelants (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  33   Carlos Rodriguez Cano (Spa) Ineos Grenadiers   0:04:28  
  34   Fabio Felline (Ita) Astana-Premier Tech      
  35   Nicolas Prodhomme (Fra) AG2R Citroën Team   0:04:45  
  36   Mattia Bais (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  37   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Victorious      
  38   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:05:38  
  39   Elie Gesbert (Fra) Team Arkea-Samsic      
  40   Nicolas Edet (Fra) Cofidis      
  41   Simone Velasco (Ita) Gazprom-RusVelo   0:05:56  
  42   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:05:57  
  43   Davide Gabburo (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  44   Vincenzo Albanese (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  45   Santiago Umba Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  46   Leonardo Tortomasi (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  47   Giacomo Garavaglia (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  48   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-RusVelo      
  49   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  50   Davide Rebellin (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  51   Jose Herrada (Spa) Cofidis      
  52   Eduardo Sepulveda (Arg) Androni Giocattoli-Sidermec      
  53   Juan Ayuso Pesquera (Spa) Team Colpack Ballan      
  54   Lorenzo Milesi (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  55   Andrea Garosio (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  56   Ben Gastauer (Lux) AG2R Citroën Team      
  57   Paul Wright (Nzl) Mg.k Vis VPM      
  58   Merhawi Kudus (Eri) Astana-Premier Tech      
  59   Mathias Frank (Swi) AG2R Citroën Team      
  60   Simon Guglielmi (Fra) Groupama-FDJ      
  61   Abner González Rivera (Pur) Movistar Team      
  62   Lukasz Owsian (Pol) Team Arkea-Samsic      
  63   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  64   Alessandro Verre (Ita) Team Colpack Ballan      
  65   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  66   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko      
  67   Alexandre Delettre (Fra) Delko      
  68   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  69   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  70   Jonas Wilsly (Den) Astana-Premier Tech      
  71   Márton Dina (Hun) Eolo-Kometa Cycling Team      
  72   Mark Christian (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  73   Eddie Dunbar (Irl) Ineos Grenadiers      
  74   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Astana-Premier Tech      
  75   Filippo Tagliani (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:07:03  
  76   Mathias Norsgaard (Den) Movistar Team   0:07:23  
  77   Fernando Barceló Aragon (Spa) Cofidis      
  78   Simone Ravanelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:07:47  
  79   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team   0:08:16  
  80   Cristian Scaroni (Ita) Gazprom-RusVelo   0:09:27  
  81   Natnael Tesfazion (Eri) Androni Giocattoli-Sidermec      
  82   Natnael Berhane (Eri) Cofidis   0:09:34  
  DNF   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Trek-Segafredo      
  DNF   Lilian Calmejane (Fra) AG2R Citroën Team      
  DNF   Nikita Stalnov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  DNF   Yuriy Natarov (Kaz) Astana-Premier Tech      
  DNF   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana-Premier Tech      
  DNF   Domen Novak (Slo) Bahrain Victorious      
  DNF   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain Victorious      
  DNF   Eros Capecchi (Ita) Bahrain Victorious      
  DNF   Thomas Champion (Fra) Cofidis      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  DNF   Clément Davy (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Alexandre Balmer (Swi) Groupama-FDJ Continental      
  DNF   Michal Kwiatkowski (Pol) Ineos Grenadiers      
  DNF   Sebastian Henao Gomez (Col) Ineos Grenadiers      
  DNF   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers      
  DNF   Salvatore Puccio (Ita) Ineos Grenadiers      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Loïc Vliegen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Jeremy Bellicaud (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Maurits Lammertink (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Théo Delacroix (Fra) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  DNF   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team      
  DNF   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  DNF   Yakob Debesay (Eri) Delko      
  DNF   Kinfe Hailemichael (Eth) Delko      
  DNF   Alejandro Ropero Molina (Spa) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   John Archibald (Gbr) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Eolo-Kometa Cycling Team      
  DNF   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  DNF   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-RusVelo      
  DNF   Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom-RusVelo      
  DNF   Mathias Vacek (Cze) Gazprom-RusVelo      
  DNF   Benjamin Declercq (Bel) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Diego Rosa (Ita) Team Arkea-Samsic      
  DNF   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  DNF   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  DNF   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  DNF   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  DNF   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  DNF   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  DNF   Andrea Bartolozzi (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Joab Schneiter (Swi) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Alessandro Iacchi (Ita) Vini Zabu' Brado KTM      
  DNF   Dominik Gorak (Pol) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  DNF   Matteo Baseggio (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  DNF   Riccardo Lucca (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  DNF   Gianluca Mignolli (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  DNF   Cristian Rocchetta (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  DNF   Riccardo Tosin (Ita) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  DNF   Abderrahim Zahiri (Mar) General Store-f.lli Curia-Essegibi      
  DNF   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Viktor Filutás (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNF   Niccolo' Salvietti (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Raffaele Radice (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Edoardo Martinelli (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Guido Draghi (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Nicolo Pencedano (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Francesco Carollo (Ita) Mg.k Vis VPM      
  DNF   Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  DNF   Nicolo' Parisini (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  DNF   Marco Grendene (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  DNF   Matteo Freddi (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  DNF   Luca Cretti (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  DNF   Lorenzo Balestra (Ita) Beltrami TSA Tre Colli      
  DNF   Sergio Meris (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Davide Persico (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Alessio Martinelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Luca Rastelli (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Mattia Petrucci (Ita) Team Colpack Ballan      
  DNF   Raul Colombo (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  DNF   Michael Zecchin (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  DNF   Stefano Di Benedetto (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  DNF   Filippo Dignani (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  DNF   Christian Danilo Pase (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek      
  DNS   Gianni Moscon (Ita) Ineos Grenadiers      
  DNS   Emil Dima (Rom) Giotti Victoria Savini Due      
  DNS   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNS   Andrea Guardini (Ita) Giotti Victoria Savini Due      
  DNS   Viktor Filutás (Hun) Giotti Victoria Savini Due      
  DNS   Kristian Javier Yustre Rodriguez (Col) Giotti Victoria Savini Due      
  DNS   Paolo Simion (Ita) Giotti Victoria Savini Due      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    3 марта 2021 18:26 | Регистрация: 7.12.2014

    Молема молодым не по зубам оказался. Красиво включил свою разделку за 16 км до финиша и вторая победа уже с начала года.

  2. Freejazz

    3 марта 2021 18:40 | Регистрация: 27.08.2018

    Как и на Ломбардии пару лет назад. Никто не хочет догонять и все смотрят друг на друга. А тут ещё Чикконе и товарищ из Квикстепа с волчьими повадками. 

    1. Earl57

      3 марта 2021 18:47 | Регистрация: 7.12.2014

      У товарища из Франции повадки не менее волчьи оказались)) Надо бы понаблюдать за этим Шампуссеном.
      Берналь оживает потихоньку.

  3. Sezar

    3 марта 2021 20:00 | Регистрация: 3.07.2011

    И опять Трек, гляди ка. Да, Берналь, прям порадовал.

  4. Astanaforever

    3 марта 2021 21:09 | Регистрация: 30.06.2017

    Кинтаныч с Акулой ваще плохи.

    Вся жизнь это гонка.
  5. SportSpirit

    3 марта 2021 21:35 | Регистрация: 4.05.2019

    Немного вечернего оффтопа)

     

    Я кофейный гурман, но вот как-то бренд Segafredo всегда обходила стороной. Куплю, подегустирую) за бомбическое начало сезона старой гвардии.

     

    На CN забавная игра слов: "Introducing: Champoussin". Шампусин посмаковать в принципе тоже можно, к выходным beach

    1. motte

      3 марта 2021 23:11 | Регистрация: 4.07.2011

      Неоднократно пробовал, но так и не могу принять Фредо... Именно зёрна

  6. jerzyk

    3 марта 2021 22:03 | Регистрация: 6.01.2012

    На тему молодёжи - Ребелин и единственный доехавший из России:


    48 Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-RusVelo
    49 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF Faizane'
    50 Davide Rebellin (Ita) Work Service-Marchiol-Dynatek

     

    1. Имя: Рокко Сифреди

      patar

      4 марта 2021 12:11 | Регистрация: 25.10.2019

      Интересная статистика подмечена)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • Earl57
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    Earl57-Фото

    Почему Сиваков не стал работать вместе с Саймоном? Не потянул его темп? Финишей в гору больше не будет, 45 сек отобрать у Йейтса будет проблематично.

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход
  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE