Cosne-Cours-sur-Loire - Nuits-Saint-Georges, 202 км


Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
DNS
DNF
  Matthew Harley Goss (Aus) THR
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Greg Henderson (Nzl) SKY
Anthony Ravard (Fra) ALM
Francesco Gavazzi (Ita) LAM
Romain Feillu (Fra) VCD
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Danilo Wyss (Swi) BMC
Grega Bole (Slo) LAM
Lars Ytting Bak (Den) THR
Julien El Fares (Fra) COF
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Diego Ulissi (Ita) LAM
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Maxime Monfort (Bel) LEO
Jérôme Pineau (Fra) QST
Francesco Reda (Ita) QST
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Danny Pate (Usa) THR
Nicolas Roche (Irl) ALM
Tristan Valentin (Fra) COF
Richie Porte (Aus) SBS
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Tony Gallopin (Fra) COF
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Michael Rogers (Aus) SKY
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Eric Berthou (Fra) BSC
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Renaud Dion (Fra) BSC
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Tony Martin (Ger) THR
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Simon Gerrans (Aus) SKY
Brice Feillu (Fra) LEO
Robert Kiserlovski (Cro) AST
Andreas Klöden (Ger) RSH
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Jurgen Van Den Broeck (Bel) OLO
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Andriy Grivko (Ukr) AST
Andrew Talansky (Usa) GRM
Steve Morabito (Swi) BMC
Eros Capecchi (Ita) LIQ
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Roman Kreuziger (Cze) AST
Cyril Gautier (Fra) EUC
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Matteo Carrara (Ita) VCD
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Amaël Moinard (Fra) BMC
Mauro Finetto (Ita) LIQ
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Laurent Didier (Lux) SBS
Vincent Jerome (Fra) EUC
Juan Manuel Garate (Spa) RAB
Pieter Weening (Ned) RAB
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Daniele Righi (Ita) LAM
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Bauke Mollema (Ned) RAB
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Bruno Pires (Por) LEO
Yannick Eijssen (Bel) BMC
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Bart De Clercq (Bel) OLO
Matteo Bono (Ita) LAM
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Serguei Ivanov (Rus) KAT
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Sandy Casar (Fra) FDJ
Florian Vachon (Fra) BSC
Simon Spilak (Slo) LAM
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
Blel Kadri (Fra) ALM
Nicki Sörensen (Den) SBS
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Pierre Rolland (Fra) EUC
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Pavel Brutt (Rus) KAT
Florian Guillou (Fra) BSC
Rein Taaramae (Est) COF
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Karsten Kroon (Ned) BMC
Sébastien Minard (Fra) ALM
Hubert Dupont (Fra) ALM
Romain Hardy (Fra) BSC
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Marc De Maar (Aho) QST
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Brian Vandborg (Den) SBS
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Matthew Busche (Usa) RSH
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Francis De Greef (Bel) OLO
Robert Hunter (Rsa) RSH
Maxime Bouet (Fra) ALM
Fränk Schleck (Lux) LEO
Stijn Devolder (Bel) VCD
Leif Hoste (Bel) KAT
Christophe Riblon (Fra) ALM
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Jens Voigt (Ger) LEO
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Björn Leukemans (Bel) VCD
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Kevin De Weert (Bel) QST
Peter Sagan (Svk) LIQ
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Alex Rasmussen (Den) THR
Andreas Stauff (Ger) QST
Jakob Fuglsang (Den) LEO
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Grischa Niermann (Ger) RAB
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Mads Christensen (Den) SBS
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Damien Gaudin (Fra) EUC
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
Jos Van Emden (Ned) RAB
Gert Steegmans (Bel) QST
Jeffry Louder (Usa) BMC
Nikolas Maes (Bel) QST
Romain Sicard (Fra) EUS
Simone Ponzi (Ita) LIQ
  5:16:48

 







 




 



 








 




























































































































0:06:20










0:06:26

0:06:28






 

 

Генеральная классификация после 3 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
  Matthew Harley Goss (Aus) THR
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Greg Henderson (Nzl) SKY
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Tony Gallopin (Fra) COF
Cyril Gautier (Fra) EUC
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Jens Voigt (Ger) LEO
Romain Feillu (Fra) VCD
Romain Hardy (Fra) BSC
Blel Kadri (Fra) ALM
Danilo Wyss (Swi) BMC
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Francesco Gavazzi (Ita) LAM
Jérôme Pineau (Fra) QST
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Nicolas Roche (Irl) ALM
Andreas Klöden (Ger) RSH
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Renaud Dion (Fra) BSC
Luis Pasamontes Rodriguez (Spa) MOV
Roman Kreuziger (Cze) AST
Robert Kiserlovski (Cro) AST
Florian Vachon (Fra) BSC
Tony Martin (Ger) THR
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Julien El Fares (Fra) COF
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Jurgen Van Den Broeck (Bel) OLO
Maxime Monfort (Bel) LEO
Richie Porte (Aus) SBS
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Robert Hunter (Rsa) RSH
Peter Sagan (Svk) LIQ
Simon Gerrans (Aus) SKY
Diego Ulissi (Ita) LAM
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Laurent Didier (Lux) SBS
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Eros Capecchi (Ita) LIQ
Anthony Ravard (Fra) ALM
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Grega Bole (Slo) LAM
Matteo Carrara (Ita) VCD
Tristan Valentin (Fra) COF
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Amaël Moinard (Fra) BMC
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Bart De Clercq (Bel) OLO
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Michael Rogers (Aus) SKY
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Daniele Righi (Ita) LAM
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Bauke Mollema (Ned) RAB
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Simon Spilak (Slo) LAM
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Andrew Talansky (Usa) GRM
Francesco Reda (Ita) QST
Rein Taaramae (Est) COF
Andriy Grivko (Ukr) AST
Sébastien Minard (Fra) ALM
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Kevin De Weert (Bel) QST
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Yannick Eijssen (Bel) BMC
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Lars Ytting Bak (Den) THR
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Steve Morabito (Swi) BMC
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Juan Manuel Garate (Spa) RAB
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Vincent Jerome (Fra) EUC
Pavel Brutt (Rus) KAT
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Eric Berthou (Fra) BSC
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Bruno Pires (Por) LEO
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Nikolas Maes (Bel) QST
Pieter Weening (Ned) RAB
Björn Leukemans (Bel) VCD
Serguei Ivanov (Rus) KAT
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Sandy Casar (Fra) FDJ
Florian Guillou (Fra) BSC
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Marc De Maar (Aho) QST
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Stijn Devolder (Bel) VCD
Pierre Rolland (Fra) EUC
Nicki Sörensen (Den) SBS
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Fränk Schleck (Lux) LEO
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Leif Hoste (Bel) KAT
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Matteo Bono (Ita) LAM
Matthew Busche (Usa) RSH
Maxime Bouet (Fra) ALM
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Brice Feillu (Fra) LEO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Karsten Kroon (Ned) BMC
Christophe Riblon (Fra) ALM
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Brian Vandborg (Den) SBS
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Hubert Dupont (Fra) ALM
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Danny Pate (Usa) THR
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Rob Ruijgh (Ned) VCD
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Gert Steegmans (Bel) QST
Jos Van Emden (Ned) RAB
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Andreas Stauff (Ger) QST
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Jakob Fuglsang (Den) LEO
Damien Gaudin (Fra) EUC
Alex Rasmussen (Den) THR
Mads Christensen (Den) SBS
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Francis De Greef (Bel) OLO
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Grischa Niermann (Ger) RAB
Jeffry Louder (Usa) BMC
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
  14:22:34
0:00:02
0:00:06

0:00:08
0:00:09
0:00:10
0:00:11

0:00:14
0:00:15


0:00:16















































































































0:00:39
0:01:08
0:01:10


0:01:14
0:01:15
0:01:17




0:01:32
0:01:45
0:01:50
0:02:11

0:02:46
0:04:03

0:04:29
0:06:36




0:06:44


0:06:56
0:06:59
0:07:03
0:07:37
0:07:40
0:07:48
0:08:31
0:08:36


0:09:37

0:10:37
0:11:55
0:13:42
0:15:04
0:18:15
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kronk

    8 марта 2011 19:57 | Регистрация: 27.02.2011

    Денис молодчага!!!!!! Очень жаль ,что пока не первые места,но это дело наживное.

  2. marketbk

    8 марта 2011 20:06 | Регистрация: 24.12.2010

    Хорошо , что не побился не вчера ,когда Госс подрезал,ни сегодня когда Саган перед ним упал!

  3. Purito

    8 марта 2011 20:49 | Регистрация: --

    Терпение и труд всё перетрут!!!

    Ждём победы...

  4. niks

    8 марта 2011 21:47 | Регистрация: 7.03.2011

    жаль что на этой гонке этапов для Дениса уже не будет....,если команда завтра не будет его возить, а так на правильном пути....

  5. Николай Н.

    8 марта 2011 22:05 | Регистрация: 15.04.2010

    Молодец Денис, в такой ситуаций смог увернуться и остаться целым. А победа к нему прийдют и довально скоро. И ребята молоцы начали резвозить своего финишора.

  6. niks

    8 марта 2011 22:07 | Регистрация: 7.03.2011

    а где  раскатка, кроме Иванова никого не было, а кому нужны 16-ый,20-ый, отработали бы и "умерли"-группа еще минуту тянулась....Денис в одиночку и как всегда из  "коробочки" ....молодец

    извиняюсь, после Иванова еще очень хорошо отработал кто-то...не узнал кто..м

  7. Foxtrot

    8 марта 2011 22:52 | Регистрация: --

    После разминки на Париж - Нице ждем сенсацию на Милан -  Сан-Ремо!!! Молодец Денис!!!

  8. Pugachev-2

    8 марта 2011 23:38 | Регистрация: --

    Галимзянов - отлично.Поздравляю! С ТАКИМИ помехами ТАКИЕ места не вызывают вопросов. Честно говоря, я думал, что Госса штрафанут за вчерашнее. Посмотрел этапы - сколько же нарушений на этой гонке прощают! Догоняние за авто - это вообще как обязательное действие, а не нарушение. Вобщем, не за то борется Фойгт...
    НУ ГДЕ ЖЕ РАЗВОЗ???? Но пока пусть и так - набирается опыта самостоятельных действий!

  9. error

    9 марта 2011 06:59 | Регистрация: 20.05.2010

    Все молодцы... но побеждает всегда HTC...(грусный смайлек)

    Согласен с Фокстротом... победа или подиум в Сан-Ремо... ждем!))

  10. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    9 марта 2011 09:00 | Регистрация: 8.09.2010

    Да подождите вы шкуры делить! Надо парню приобрести стабильность и выйти на УРОВЕНЬ! Хочется надежного вхождения в "элиту", а не одиночные выстрелы. Похоже, М.Ч. сработал?!

  11. odd lane

    9 марта 2011 10:32 | Регистрация: 19.01.2010

    Цитата: Pugachev
    Похоже, М.Ч. сработал?!

    Заметный прогресс Дениса стал очевиден еще в конце прошлого сезона, на Вуэльте, то есть еще до прихода М.Ч. :)

  12. error

    9 марта 2011 14:11 | Регистрация: 20.05.2010

    М. Ч. научил бы его здоровой спортивной наглости..и цены парню небудет...до Ч. врядли дотянет (такого поезда и заточенной под него команды небудет)..а вот под Абду вполне мог бы...чемто напоминает даже...

  13. niks

    9 марта 2011 14:52 | Регистрация: 7.03.2011

    просмотрел вниманительно  стиль финиширования, руки совсем не работают, велосипед как на разгоне на треке....., а самое обидное что к лету сегодняшние победители перегорят...куй железо пока горячо....там другие раскатятся...

  14. kronk

    9 марта 2011 16:05 | Регистрация: 27.02.2011

    Ну, если разгон как на треке и руки не работают тогда конечно:))))). Лучше до лета подождем и посмотрим кто какое железо ковал и будет ковать.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Александра
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (33)
    Александра-Фото

    Цитата: RVL
    кто будет спорить, что Чикатило не легенда?
    давайте рукоплескать непогрешимому (смайлик лупящий себя в лоб кулаком)

    Сравнивать Чикатило и Ленса, как минимум, не корректно.)

  • DV
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (33)
    DV-Фото

    После тягомотины с Фрумом думая логично всех реабилитировать.

  • motte
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (28)
    motte-Фото

    Спасибо за подробную инфо, все туманно как и ясно, а ясно то, что он будет как и прежде в пелотоне, оправдан и со всеми регалиями...  Вот только одно, в пропасть не скинут, но транспортных средств на тренировках надо бояться ибо несчастный случай идёт за ним.

  • Earl57
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (28)
    Earl57-Фото

    Там уже даже Пулс заговорил, что и для команды и для самого Криса будет лучше чтобы все закончилось как можно быстрее. Пулс сказал, что из-за этой неопределенности и он, и другие члены команды не знают, какой у них будет календарь, какой грантур поедут (и в каком качестве). Если с классиками все ясно, то с ГТ полный туман.

    Беспокойство Пулса можно понять. Фрум наслаждается красотами природы Южной Африки и никакими фармако-кинетическими исследованиями там и близко не пахнет. А тем временем призовые Вуэльты, например, повисли в воздухе. Пока не будет ясно, кто на каком месте в итоге, никто ничего не получит. А у Пулса эти денежки надо полагать совсем не лишние.

    Комментарий болельщика с сайклинг ньюс:

    @Christopffffeer Froome... in all fairness to your team mates especially G and Wouter who have ridden their socks off for you in the Tour so you can podium. Now, do the right thing and admit you took Salbutamol more than you should have.

    The question everyone would like to know, did you INJECT or went for the tablets option? 
    The reason you are afraid of undergoing a full pharmacokinetic testing ~ because you know too well, INHALING salbutamol at the correct permitted amount using an inhaler only will not produce 2000ng/ml in the post analysis results. You are doomed Mr. Froome!

    C'mon, there's no shame in admitting. Admit you either took the injection or oral tablets of Salbutamol and be done with it. Sit it out for 2 years in sunny south of France. Come back when you are age 35 and see if you can still ride like a hamster to drop Doumalan, Nairo, Bernal, Valverde, Chaves, Bardet, Pinot et al

    Здравое и вполне адекватное размышление... Если коротко, то Фрума призывают просто честно признать, что он принял сальбутамола больше нормы, причем не ингаляциями, а таблетками или иньекциями. Принять заслуженные 2 года дисквалификации, потом вернуться и показать как он может рвать Дюмулана, Найро, Берналя, Вальверде, Чавеса, Барде, Пино и т.д.

  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (33)
    RVL-Фото

    да убрали бы его после второго тура...и где была бы легенда? )) 
    тут же дело не в редисе, а в коррупции
    если бы ему не дали по рогам, он бы после возвращения еще с пяток тдээфов взял, демонстрируя жилы железные )) да просто потому, что условный "Фрум" был бы уже давно опозорен и в дисквале)))

  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (33)
    RVL-Фото
    проблема Лэнса не в допинге как таковом. пора уже понять. Как и в целом проблема не в допинге
  • RVL
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (33)
    RVL-Фото

    кто будет спорить, что Чикатило не легенда?
    давайте рукоплескать непогрешимому (смайлик лупящий себя в лоб кулаком)

  • Adriano
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (33)
    Adriano-Фото

    Величайший спортсмен современности с феноминальной харизмой. Незгибаем,жесток и дерзок-жаль таких сейчас нет в велоспорте. Теперь радужные настроения,безграничная толерантнойсть и сюси-пуси правят миром,заставляя надевать маски всем героям. 

     

    Несмотря на все грехи которые были,ему есть что рассказать и его уверен будет интересно послушать.

  • Meilleur
    Организаторы Тура Фландрии-201 ... (33)
    Meilleur-Фото

    Поэтому люди и следят за спортом, что нуждаются в эмоциональных крайностях, которых не достает в реальной жизни. Кому-то симпатизировать, а кого-то подспудно не любить - подспудное стремление человека. -)

     

    А Лэнса правильно позвали, конечно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE