Creches-sur-Saône - Belleville, 191 км


Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
DNF
DNS
DNS
  Thomas Voeckler (Fra) EUC
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Peter Sagan (Svk) LIQ
Romain Feillu (Fra) VCD
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Grega Bole (Slo) LAM
Danilo Wyss (Swi) BMC
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Jérôme Pineau (Fra) QST
Francesco Reda (Ita) QST
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Luis Pasamontes (Spa) MOV
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Tony Gallopin (Fra) COF
Andreas Klöden (Ger) RSH
Nicolas Roche (Irl) ALM
Tony Martin (Ger) THR
Francesco Gavazzi (Ita) LAM
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Cyril Gautier (Fra) EUC
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Roman Kreuziger (Cze) AST
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Amaël Moinard (Fra) BMC
Bauke Mollema (Ned) RAB
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Vincent Jerome (Fra) EUC
Tristan Valentin (Fra) COF
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Jakob Fuglsang (Den) LEO
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Rein Taaramae (Est) COF
Robert Kiserlovski (Cro) AST
Julien El Fares (Fra) COF
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Steve Morabito (Swi) BMC
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Simon Spilak (Slo) LAM
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Maxime Monfort (Bel) LEO
Juan Manuel Garate (Spa) RAB
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Pierre Rolland (Fra) EUC
Fränk Schleck (Lux) LEO
Jurgen Van Den Broeck (Bel) OLO
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Simon Gerrans (Aus) SKY
Diego Ulissi (Ita) LAM
Matteo Carrara (Ita) VCD
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Bart De Clercq (Bel) OLO
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Hubert Dupont (Fra) ALM
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Nicki Sörensen (Den) SBS
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Blel Kadri (Fra) ALM
Andrew Talansky (Usa) GRM
Grischa Niermann (Ger) RAB
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Richie Porte (Aus) SBS
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Kevin De Weert (Bel) QST
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Jens Voigt (Ger) LEO
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Bruno Pires (Por) LEO
Pieter Weening (Ned) RAB
Laurent Didier (Lux) SBS
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Maxime Bouet (Fra) ALM
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Michael Rogers (Aus) SKY
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Florian Guillou (Fra) BSC
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Dominik Nerz (Ger) LIQ
Marc De Maar (Aho) QST
Karsten Kroon (Ned) BMC
Stijn Devolder (Bel) VCD
Serguei Ivanov (Rus) KAT
Björn Leukemans (Bel) VCD
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Eros Capecchi (Ita) LIQ
Sandy Casar (Fra) FDJ
Eric Berthou (Fra) BSC
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Matthew Busche (Usa) RSH
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
Matteo Bono (Ita) LAM
Francis De Greef (Bel) OLO
Lars Ytting Bak (Den) THR
Alex Rasmussen (Den) THR
Jos Van Emden (Ned) RAB
Jeffry Louder (Usa) BMC
Brian Vandborg (Den) SBS
Mads Christensen (Den) SBS
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Andriy Grivko (Ukr) AST
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Yannick Eijssen (Bel) BMC
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Florian Vachon (Fra) BSC
Romain Hardy (Fra) BSC
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Renaud Dion (Fra) BSC
Robert Hunter (Rsa) RSH
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Sébastien Minard (Fra) ALM
Damien Gaudin (Fra) EUC
Brice Feillu (Fra) LEO
Danny Pate (Usa) THR
Greg Henderson (Nzl) SKY
Wouter Weylandt (Bel) LEO
Christophe Riblon (Fra) ALM
Leif Hoste (Bel) KAT
Anthony Ravard (Fra) ALM
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Cédric Pineau (Fra) FDJ
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
Daniele Righi (Ita) LAM
Andreas Stauff (Ger) QST
Pavel Brutt (Rus) KAT
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Denis Galimzyanov (Rus) KAT
Gert Steegmans (Bel) QST
Nikolas Maes (Bel) QST
  5:04:20



0:00:13









 


 


























 


















 

 



















































0:00:33
0:00:43
0:00:50
0:13:10













































0:26:36




 

 

Генеральная классификация после 4 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
  Thomas De Gendt (Bel) VCD
Thomas Voeckler (Fra) EUC
Rémi Pauriol (Fra) FDJ
Matthew Harley Goss (Aus) THR
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Heinrich Haussler (Aus) GRM
Jérémy Roy (Fra) FDJ
Tony Gallopin (Fra) COF
Cyril Gautier (Fra) EUC
Jens Voigt (Ger) LEO
Romain Feillu (Fra) VCD
Blel Kadri (Fra) ALM
Danilo Wyss (Swi) BMC
Jérôme Pineau (Fra) QST
Francesco Gavazzi (Ita) LAM
Andreas Klöden (Ger) RSH
Nicolas Roche (Irl) ALM
Luis Pasamontes (Spa) MOV
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Arnold Jeannesson (Fra) FDJ
Roman Kreuziger (Cze) AST
Tony Martin (Ger) THR
Peter Sagan (Svk) LIQ
Robert Kiserlovski (Cro) AST
Samuel Dumoulin (Fra) COF
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Julien El Fares (Fra) COF
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Janez Brajkovic (Slo) RSH
Grega Bole (Slo) LAM
Maxime Monfort (Bel) LEO
Jurgen Van Den Broeck (Bel) OLO
Inaki Isasi Flores (Spa) EUS
Vladimir Gusev (Rus) KAT
Simon Gerrans (Aus) SKY
Diego Ulissi (Ita) LAM
Richie Porte (Aus) SBS
Amaël Moinard (Fra) BMC
Tristan Valentin (Fra) COF
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Matteo Carrara (Ita) VCD
Alexandre Vinokourov (Kaz) AST
Laurent Didier (Lux) SBS
Francesco Reda (Ita) QST
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Bauke Mollema (Ned) RAB
Bart De Clercq (Bel) OLO
Yuriy Trofimov (Rus) KAT
Samuel Sanchez Gonzalez (Spa) EUS
Jean-Christophe Peraud (Fra) ALM
Simon Spilak (Slo) LAM
Xavier Tondo Volpini (Spa) MOV
Eros Capecchi (Ita) LIQ
Arthur Vichot (Fra) FDJ
Rein Taaramae (Est) COF
Kristijan Koren (Slo) LIQ
Michael Rogers (Aus) SKY
Eduard Vorganov (Rus) KAT
Johan Van Summeren (Bel) GRM
Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ
Steve Morabito (Swi) BMC
Brent Bookwalter (Usa) BMC
Bradley Wiggins (Gbr) SKY
Maarten Tjallingii (Ned) RAB
Vincent Jerome (Fra) EUC
Andrew Talansky (Usa) GRM
Juan Manuel Garate (Spa) RAB
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Kevin De Weert (Bel) QST
Gorka Verdugo Marcotegui (Spa) EUS
Dominik Nerz (Ger) LIQ
David Lopez Garcia (Spa) MOV
Laurens Ten Dam (Ned) RAB
Jan Bakelandts (Bel) OLO
Markel Irizar Aranburu (Spa) RSH
Bruno Pires (Por) LEO
Eric Berthou (Fra) BSC
Christophe Le Mevel (Fra) GRM
Pieter Weening (Ned) RAB
Sergio Pardilla Belllón (Spa) MOV
Pierre Rolland (Fra) EUC
Levi Leipheimer (Usa) RSH
Luis Angel Mate Mardones (Spa) COF
Björn Leukemans (Bel) VCD
Serguei Ivanov (Rus) KAT
Florian Guillou (Fra) BSC
Fränk Schleck (Lux) LEO
Nicki Sörensen (Den) SBS
Sandy Casar (Fra) FDJ
Marc De Maar (Aho) QST
Stijn Devolder (Bel) VCD
Chris Anker Sörensen (Den) SBS
Valerio Agnoli (Ita) LIQ
Gorka Izagirre Insausti (Spa) EUS
Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) MOV
Matthew Busche (Usa) RSH
Maxime Bouet (Fra) ALM
Yoann Offredo (Fra) FDJ
Perrig Quemeneur (Fra) EUC
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Karsten Kroon (Ned) BMC
Geoffroy Lequatre (Fra) RSH
Matteo Bono (Ita) LAM
Hubert Dupont (Fra) ALM
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Jurgen Van De Walle (Bel) OLO
Rob Ruijgh (Ned) VCD
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Ivan Santaromita (Ita) BMC
Jakob Fuglsang (Den) LEO
Pablo Urtasun Perez (Spa) EUS
Rigoberto Uran Uran (Col) SKY
Francis De Greef (Bel) OLO
Mickaël Buffaz (Fra) COF
Mauro Finetto (Ita) LIQ
Sylvain Calzati (Fra) BSC
Greg Henderson (Nzl) SKY
Cédric Pineau (Fra) FDJ
Romain Hardy (Fra) BSC
Tomas Vaitkus (Ltu) AST
Jean-Luc Delpech (Fra) BSC
Geraint Thomas (Gbr) SKY
Renaud Dion (Fra) BSC
Florian Vachon (Fra) BSC
Maciej Paterski (Pol) LIQ
Alexandre Pichot (Fra) EUC
Robert Hunter (Rsa) RSH
Anthony Ravard (Fra) ALM
Daniel Lloyd (Gbr) GRM
Andriy Grivko (Ukr) AST
Lars Ytting Bak (Den) THR
Daniele Righi (Ita) LAM
Yannick Eijssen (Bel) BMC
Sébastien Minard (Fra) ALM
Pablo Lastras Garcia (Spa) MOV
Pierre Cazaux (Fra) EUS
Gaël Malacarne (Fra) BSC
Jorge Azanza Soto (Spa) EUS
Benjamin Noval Gonzalez (Spa) SBS
Leif Hoste (Bel) KAT
Nikolay Trusov (Rus) KAT
Grischa Niermann (Ger) RAB
Brice Feillu (Fra) LEO
Christophe Riblon (Fra) ALM
Brian Vandborg (Den) SBS
José Vicente Garcia Acosta (Spa) MOV
Alessandro Spezialetti (Ita) LAM
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Danny Pate (Usa) THR
Wouter Weylandt (Bel) LEO
José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) MOV
Sébastien Turgot (Fra) EUC
Jos Van Emden (Ned) RAB
Jeremy Hunt (Gbr) SKY
Xabier Zandio Echaide (Spa) SKY
Andreas Stauff (Ger) QST
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Damien Gaudin (Fra) EUC
Alex Rasmussen (Den) THR
Mads Christensen (Den) SBS
Óscar Pujol Muñoz (Spa) OLO
Gabriel Rasch (Nor) GRM
Pavel Brutt (Rus) KAT
Jeffry Louder (Usa) BMC
Oleksandr Kvachuk (Ukr) LAM
  19:26:46
0:00:10
0:00:16
0:00:21
0:00:24
0:00:27
0:00:30
0:00:31
0:00:32
0:00:35
0:00:36

0:00:37


















































































0:00:57
0:01:29
0:01:31

0:01:35
0:01:36
0:01:38


0:01:53
0:02:01
0:02:32

0:04:24
0:06:57

0:07:04
0:07:58
0:08:57

0:09:34
0:09:58
0:10:58
0:12:16
0:13:24
0:13:29
0:13:33
0:13:34




















0:13:57
0:14:03
0:14:35

0:15:03
0:15:08
0:16:04
0:16:05
0:17:21
0:19:54


0:20:02

0:20:14
0:20:17
0:20:21
0:20:58
0:21:06
0:21:49
0:25:26
0:27:00

0:28:22
0:31:33
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kronk

    9 марта 2011 19:39 | Регистрация: 27.02.2011

    .А отрыв сегодня оказался то боеспособным. А что там с Денисом ????????

  2. Starch27

    9 марта 2011 20:10 | Регистрация: 8.09.2010

    Так что отрывы с радиосвязью не побеждают? :) 2 победы на 4 спринтерских этапах. Привет Маккуэйду

  3. error

    9 марта 2011 20:23 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: kronk
    А что там с Денисом ????????

     

    сошел вроде как он... и правильно... больше этапов под него не будет..

  4. marketbk

    9 марта 2011 20:58 | Регистрация: 24.12.2010

    Ренат Хамидулин зачем-то рассказал итоги команды на Тирено-Адриатико?!?!???????

    Специально блин не разрывался между двух каналов, а тут бах на тебе!

  5. Pugachev-2

    9 марта 2011 23:24 | Регистрация: --

    Только бы не было допинга... Де Гендт ехал мощно. Что дальше?

  6. Rumi

    9 марта 2011 23:42 | Регистрация: 2.05.2010

    Шикарный этап был. Феклер заслуженно взял этап, Де Гент вдохновенно борется за желтую майку. Удачи ему и Ваке.

  7. Terens

    10 марта 2011 08:56 | Регистрация: 10.03.2011

    присоединюсь к мнению marketbk в пожелании к Ренату Хамидулину,чтобы Ренат во время трасляций Париж-Ницца не озвучивал результаты параллельно проходящей  по времени  гонки Тирено-Адриатико,которую показывают в записи чуть позже на том же Евроспорте.Заранее спасибо!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тур Романдии-2017. Превью (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    либо Фрум, либо Порт (другого на генерал не надо)-)
    Хотя наличие отборных горняков (а-ля Пантано, Майнтьес, Баржуль, Келдерман, Гесинк) сделает гонку непредсказуемой.

  • EL-Fenomeno
    Винченцо Нибали – победитель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Скромненько так (вот что значит бонификация на гонках), но разминка перед Джирой наверное удалась. Ждём-с теперь больше (и больших) побед от Нибса уже в мае

  • veloliveuser
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    veloliveuser-Фото
    спасибо!
    уже нашел инфу - они вместе едут тдф. ну кто за кем - поглядим.
  • Earl57
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Earl57-Фото

    Цитата: Александра
    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

    Это же недельная гонка, а не грантур. Там нет этапа дружбы и всегда сражаются до последнего.

     

  • Александра
    Тур Хорватии-2017. Этап 6 (7)
    Александра-Фото

    Цитата: Адриен
    "Выцарапать" победу в генерале фактически на финальном спринтерском этапе дружбы - знаете, не многим генеральщикам удается.

    Мне всегда казалось, что биться за победу в генерале на этапе дружбы - моветон. Или я ошибаюсь?

  • Marmota Bianchi
    Джиро д'Италия-2017. Цифры и ... (1)
    Marmota Bianchi-Фото
    Если погода не внесет свои коррективы, то это получится легендарная гонка, хотя вся она пройдет через призму утраты Микеле Скарпони...
  • Stack
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    Stack-Фото
    Кинтана замахнулся на дубль Джиро-Тур.
  • veloliveuser
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    veloliveuser-Фото
    плиз, напомните: кто же из мувиков едет капитаном на джиро и тдф.
    я почему-то считал (кажется, была такая инфа), что Кинтана едет на юбилейную джиро, а Алеха, получается, - на тдф.
    Алеха при такой форме (и хитрости) и Фрума одолеет.
  • Zhanzhak
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (13)
    Zhanzhak-Фото

    На фото на месте трагедии попугай Френки сидит на дорожном знаке, прям над местом возложения цветов! Вообще убило это фото! Сердце прям разрывается! А ребята на старте как плакали....  больно! 

  • motte
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (23)
    motte-Фото
    Вдогонку:
    Нибали так же все свои призовые за тур хорватии перевел семье Микеле, сказав, что он мне был как брат....респект!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE