VOO-Tour de Wallonie-2020. Этап 1

VOO-Tour de Wallonie-2020. Этап 1

 

 

 

 

  Soignies - Templeuve, 187 км  
  1   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   4:17:20  
  2   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-Quickstep      
  3   Tim Merlier (Bel) Alpecin-Fenix      
  4   Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez      
  5   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  6   Itamar Einhorn (Isr) Israel Start-Up Nation      
  7   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  8   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  9   Silvan Dillier (Swi) AG2R la Mondiale      
  10   Clement Venturini (Fra) AG2R la Mondiale      
  11   Lionel Taminiaux (Bel) Bingoal WB      
  12   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  13   Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling      
  14   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  15   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  16   Lawrence Naesen (Bel) AG2R la Mondiale      
  17   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  18   Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling      
  19   Jenthe Biermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  20   Andre Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon      
  21   Piotr Havik (Ned) Riwal Readynez      
  22   Loïc Vliegen (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  23   Timothy Dupont (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  24   Ryan Kamp (Ned) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  25   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  26   Oliver Naesen (Bel) AG2R la Mondiale      
  27   Jarrad Drizners (Aus) Hagens Berman Axeon      
  28   Mark Cavendish (Gbr) Bahrain McLaren      
  29   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  30   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  31   Andrea Vendrame (Ita) AG2R la Mondiale      
  32   Scott Thwaites (Gbr) Alpecin-Fenix      
  33   August Jensen (Nor) Riwal Readynez      
  34   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  35   Jens Reynders (Bel) Hagens Berman Axeon      
  36   Eliot Lietaer (Bel) Bingoal WB      
  37   Nick Van der Lijke (Ned) Riwal Readynez      
  38   Romain Hardy (Fra) Team Arkea-Samsic      
  39   Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon      
  40   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  41   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon      
  42   Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren      
  43   Michaël Van Staeyen (Bel) Tarteletto-Isorex      
  44   Roy Jans (Bel) Alpecin-Fenix      
  45   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  46   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  47   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  48   Tom Wirtgen (Lux) Bingoal WB      
  49   Enzo Wouters (Bel) Tarteletto-Isorex      
  50   Franck Bonnamour (Fra) Team Arkea-Samsic      
  51   Christophe Noppe (Bel) Team Arkea-Samsic      
  52   Owain Doull (Gbr) Team Ineos      
  53   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  54   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos      
  55   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  56   James Fouche (Nzl) Hagens Berman Axeon      
  57   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  58   Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling      
  59   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  60   Philippe Gilbert (Bel) Lotto Soudal      
  61   Matteo Trentin (Ita) CCC Team      
  62   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  63   Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez      
  64   Angel Fuentes Paniego (Spa) Burgos-BH      
  65   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-Quickstep      
  66   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R la Mondiale      
  67   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  68   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  69   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-Quickstep      
  70   Alex Molenaar (Ned) Burgos-BH      
  71   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  72   Reto Hollenstein (Swi) Israel Start-Up Nation      
  73   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ      
  74   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  75   Rasmus Tiller (Nor) NTT Pro Cycling      
  76   Michael Carbel Svendgaard (Den) NTT Pro Cycling      
  77   Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez      
  78   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  79   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin-Fenix      
  80   Ludovic Robeet (Bel) Bingoal WB      
  81   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-Quickstep      
  82   Dries De Bondt (Bel) Alpecin-Fenix      
  83   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain McLaren      
  84   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  85   Toon Aerts (Bel) Telenet Lions      
  86   Carlos Canal Blanco (Spa) Burgos-BH      
  87   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie      
  88   Aime De Gendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  89   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  90   Santiago Buitrago Sanchez (Col) Bahrain McLaren      
  91   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  92   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  93   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  94   Isaac Canton Serrano (Spa) Burgos-BH      
  95   Cameron Wurf (Aus) Team Ineos      
  96   Baptiste Planckaert (Bel) Bingoal WB      
  97   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  98   Andreas Goeman (Bel) Telenet Lions      
  99   Fabian Lienhard (Swi) Groupama-FDJ      
  100   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  101   Jacob Relaes (Bel) Tarteletto-Isorex      
  102   Gianni Marchand (Bel) Tarteletto-Isorex      
  103   Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Lions      
  104   Lennert Teugels (Bel) Tarteletto-Isorex      
  105   Toon Vandebosch (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  106   Lars Van den Berg (Ned) Groupama-FDJ      
  107   Daniel McLay (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  108   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  109   Jelle Vanendert (Bel) Bingoal WB      
  110   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  111   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  112   Kevin Van Melsen (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  113   Alexandar Richardson (Gbr) Alpecin-Fenix      
  114   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos      
  115   Eli Iserbyt (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  116   Lars Van der Haar (Ned) Telenet Lions      
  117   Christian Knees (Ger) Team Ineos      
  118   Jim Aernouts (Bel) Telenet Lions      
  119   Donavan Vincent Grondin (Fra) Team Arkea-Samsic   0:00:17  
  120   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  121   Jannik Steimle (Ger) Deceuninck-Quickstep   0:00:24  
  122   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:00:27  
  123   John Degenkolb (Ger) Lotto Soudal   0:00:28  
  124   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain McLaren   0:00:32  
  125   Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon      
  126   Benoit Jarrier (Fra) Team Arkea-Samsic      
  127   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  128   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:00:53  
  129   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:00:59  
  130   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain McLaren   0:01:12  
  131   Corne Van Kessel (Ned) Circus-Wanty Gobert   0:01:15  
  132   Michael Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   0:01:23  
  133   Reinardt Janse van Rensburg (Rsa) NTT Pro Cycling   0:01:37  
  134   Yentl Bekaert (Bel) Telenet Lions   0:01:58  
  135   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:02:25  
  136   Ludwig De Winter (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:28  
  137   Rory Sutherland (Aus) Israel Start-Up Nation      
  138   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  139   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  140   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  141   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez      
  142   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  143   Laurens Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  144   Tom Paquot (Bel) Bingoal WB      
  145   Julien Duval (Fra) AG2R la Mondiale      
  146   Pim Ronhaar (Ned) Pauwels Sauzen-Bingoal      
  147   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  148   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  149   Thijs Aerts (Bel) Telenet Lions      
  150   Elias Van Breussegem (Bel) Tarteletto-Isorex   0:06:27  
  151   Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen-Bingoal   0:07:25  
  152   Julien Van den Brande (Bel) Tarteletto-Isorex      
  153   Dylan Sunderland (Aus) NTT Pro Cycling   0:07:44  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 июля 2021

Olympic Games - ITT

31 июля 2021

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

  • Earl57
    Том Пидкок - олимпийский чемпи ... (3)
    Earl57-Фото

    Том Пидкок стал самым молодым олимпийским чемпионом в маутинбайке. И первым британцем, завоевавшим золотую олимпийскую медаль в МТБ.

     

    Интересно, как решат относительно Вуэльты. Говорили что определятся после Токио, в зависимости от его состояния.

    Вуэльта совпадает по срокам с ЧМ по МТБ и Авениром. Что выберут в итоге?

  • Earl57
    Олимпийские игры-2020. Маунтин ... (28)
    Earl57-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno

    Насчёт мемов и ван дер Пула.

    Да, сейчас мемы появляются как грибы после дождя

  • sashaney
    Олимпийские игры-2020. Маунтин ... (28)
    sashaney-Фото

    Принял и я посильное участие в Олимпиаде - купил шлем у участника МТБ финала biggrin

  • sashaney
    Трансферные новости пелотона-2 ... (12)
    sashaney-Фото

    Опа, Бухани опять продлили? Кто его папа big_boss ?

  • RVL
    Матье ван дер Пул сошёл с соре ... (5)
    RVL-Фото

    Он походу на двухподвесе ехал...(я не особо в теме), но у остальных вроде жёстко сзади было.
    Чисто наблюдение

  • Владимир__BLR
    Матье ван дер Пул сошёл с соре ... (5)
    Владимир__BLR-Фото

    "Однако тренер сборной Нидерландов Гербен де Кнегт (Gerben de Knegt) и товарищ Ван дер Пула по команде Милан Вадер не могут объяснить, почему Матье ван дер Пул не осознал, что деревянный мост убрали."

     

    А чья задача узнать все подробности до гонки, Gerben de Knegt? 

     

    Я то думал, почему он с трамплина клюнул вниз...

     

    До соревнований было любопытно, как этот "верзила" с "малышами" потягается на МТБ горках и разочаровался его падением, считая, что он провалился по технике. Оказывается были нюансы по изменению препятствия. Пул видимо боялся карбон ушатать прыжками, он то не в категории 50-60кг

  • shoooster
    Олимпиада Токио-2020. Шоссейны ... (118)
    shoooster-Фото
    Цитата: budik
    Погачар едит домой а не разделку
    А да, я и забыл, что от Словении Роглич. Тогда - да, Ван Арт однозначно будет первым номером
  • velodoctor
    Олимпийские игры-2020. Маунтин ... (28)
    velodoctor-Фото
    Этот мем широко разошелся, на крос кантри марафоне в России видел люди стояли с такой табличкой.
  • Arciv
    Олимпиада Токио-2020. Шоссейны ... (118)
    Arciv-Фото
    Там Ару собрался Вуэльту ехать! Интересно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE