Bretagne Classic - Ouest-France-2019

Bretagne Classic - Ouest-France-2019

 

 

 

  

  Plouay - Plouay, 248,1 км  
  1   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   6:12:23  
  2   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:00:03  
  3   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  4   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data   0:00:20  
  5   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  6   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  7   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:22  
  9   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:00:28  
  10   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  11   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Merida      
  12   Warren Barguil (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  13   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  14   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:47  
  15   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  16   Loïc Vliegen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  17   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  18   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott      
  19   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie      
  20   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  21   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  22   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  23   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  24   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  25   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  26   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:19  
  27   Robert Stannard (Aus) Mitchelton - Scott      
  28   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:01:31  
  29   Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin   0:01:34  
  30   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo - Visma   0:03:00  
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:03:22  
  32   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:03:25  
  33   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:03:55  
  34   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ      
  35   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  36   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  37   Michael Albasini (Sui) Mitchelton - Scott      
  38   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  39   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  40   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  41   Roman Kreuziger (Cze) Team Dimension Data      
  42   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  43   Brent Van Moer (Bel) Lotto Soudal      
  44   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  45   Christian Knees (Ger) Team Ineos      
  46   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  47   Michael Schär (Sui) CCC Team      
  48   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step      
  49   Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data      
  50   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence      
  51   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team      
  52   Julien Simon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  53   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  54   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos      
  55   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  56   Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  57   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  58   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  59   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  60   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  61   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  62   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  63   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  64   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  65   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  66   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  67   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:01  
  68   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos   0:04:09  
  69   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:06:24  
  70   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:07:44  
  71   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   0:09:13  
  72   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  73   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  74   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy      
  75   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:13:27  
  76   Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe      
  77   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence      
  78   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) EF Education First      
  79   Romain Le Roux (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  80   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:15:13  
  82   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  83   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  84   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  85   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie      
  86   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step      
  87   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  88   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  89   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo   0:16:36  
  90   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  DNF   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  DNF   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  DNF   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  DNF   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First      
  DNF   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  DNF   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  DNF   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma      
  DNF   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma      
  DNF   Josef Cerný (Cze) CCC Team      
  DNF   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  DNF   Grega Bole (Slo) Bahrain Merida      
  DNF   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Merida      
  DNF   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Merida      
  DNF   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data      
  DNF   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  DNF   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Tom Bohli (Sui) UAE Team Emirates      
  DNF   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  DNF   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  DNF   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  DNF   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Perrig Quéméneur (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Bert De Backer (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  DNF   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  DNF   Diego Rosa (Ita) Team Ineos      
  DNF   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos      
  DNF   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama - FDJ      
  DNF   Alan Riou (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Clément Russo (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  DNF   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  DNF   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo      
  DNF   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Gobert Cycling Team      
  DNF   Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence      
  DNF   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence      
  DNF   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  DNF   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  DNF   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  DNF   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    2 сентября 2019 00:29 | Регистрация: 7.12.2014

    Сегодня у него наконец получилось! И он счастлив, просто счастлив 

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 января 2022

Gran Premi Valencia

26 - 30 января 2022

Challenge Ciclista Mallorca

1 - 5 февраля 2022

Saudi Tour

2 - 6 февраля 2022

Etoile de Besseges

2 - 6 февраля 2022

Volta a la Comunitat Valenciana

20 - 26 февраля 2022

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE