Париж-Ницца-2019. Этап 6

 

 

  Peynier - Brignoles, 176.5 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   4:12:35  
  2   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   0:00:00  
  3   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott      
  4   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo      
  5   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  6   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  7   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  8   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  9   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  10   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  11   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida      
  12   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  13   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  14   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  15   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  16   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe      
  17   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida      
  19   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida      
  20   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  21   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  22   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  23   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  24   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  25   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  26   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  28   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  29   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe      
  30   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  31   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  32   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team      
  34   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  35   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  36   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin      
  37   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  38   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  39   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott      
  40   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence      
  41   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  42   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:00:20  
  43   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:00:22  
  44   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:00:35  
  45   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  46   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:00:42  
  47   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  48   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  49   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  50   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   0:00:52  
  51   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:01:03  
  52   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott   0:01:11  
  53   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  54   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin   0:01:15  
  55   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky   0:02:28  
  56   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:02:34  
  57   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo   0:03:08  
  58   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  59   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:03:28  
  60   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:05:41  
  61   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  62   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence      
  63   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  64   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  65   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  66   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team      
  67   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  68   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin      
  69   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  70   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  71   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  72   Amaro Antunes (Por) CCC Team      
  73   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  74   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott      
  75   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  76   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin      
  77   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida      
  78   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First      
  79   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  80   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  81   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo      
  82   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  83   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  84   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  85   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  86   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky      
  87   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  88   Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits      
  89   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe      
  90   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team      
  91   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  92   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  93   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  94   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  95   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  96   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  97   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin      
  98   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  99   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma      
  100   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  101   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  102   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida      
  103   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:07:57  
  104   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  105   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  106   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  107   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels      
  108   Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida      
  109   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  110   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  111   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  112   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie      
  113   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  114   Daniel McLay (Gbr) EF Education First      
  115   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  116   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  117   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  118   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:10:36  
  119   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb      
  120   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:10:38  
  121   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  122   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  123   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence      
  124   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  125   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence      
  126   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence      
  127   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  128   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic      
  129   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  130   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels      
  131   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  132   William Barta (Usa) CCC Team      
  133   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels      
  134   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  135   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence      
  136   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie      
  137   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  138   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  139   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  140   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  141   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  DNF   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck - Quick Step      
  DNF   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  DNF   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  DNF   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data      
  DNF   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   21:35:36  
  2   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky   0:00:18  
  3   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:00:22  
  4   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:01:00  
  5   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  6   Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team   0:01:04  
  7   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   0:01:08  
  8   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:17  
  9   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:01:21  
  10   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:24  
  11   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   0:01:38  
  12   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:39  
  13   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   0:01:42  
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:01:54  
  15   Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida   0:01:55  
  16   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:02:01  
  17   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:09  
  18   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:02:18  
  19   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:02:26  
  20   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain Merida   0:02:58  
  21   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   0:03:18  
  22   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:06:22  
  23   Mikaël Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:59  
  24   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe   0:08:35  
  25   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First   0:08:49  
  26   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida   0:11:52  
  27   Ion Izaguirre Insausti (Esp) Astana Pro Team   0:12:30  
  28   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team   0:12:36  
  29   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:13:02  
  30   Edward Theuns (Bel) Trek - Segafredo   0:13:26  
  31   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First   0:13:46  
  32   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora - Hansgrohe   0:13:49  
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:13:53  
  34   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:14:50  
  35   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:16:02  
  36   Giulio Ciccone (Ita) Trek - Segafredo   0:16:05  
  37   Nils Politt (Ger) Team Katusha Alpecin   0:16:22  
  38   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott   0:16:32  
  39   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data   0:17:08  
  40   Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence   0:17:16  
  41   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:17:38  
  42   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates   0:18:01  
  43   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo   0:18:02  
  44   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:18:17  
  45   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:19:36  
  46   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie   0:19:53  
  47   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data   0:20:22  
  48   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo   0:20:36  
  49   Bryan Coquard (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:21:01  
  50   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:21:16  
  51   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma   0:21:33  
  52   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:21:36  
  53   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:22:15  
  54   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  55   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain Merida   0:22:35  
  56   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie   0:22:58  
  57   Sam Bennett (Irl) Bora - Hansgrohe   0:23:16  
  58   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky   0:23:18  
  59   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ   0:23:23  
  60   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida   0:23:27  
  61   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   0:23:29  
  62   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   0:23:32  
  63   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:23:38  
  64   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:23:44  
  65   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:23:50  
  66   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:24:05  
  67   Jesper Hansen (Den) Cofidis Solutions Crédits   0:24:13  
  68   Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team   0:24:59  
  69   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:25:03  
  70   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin   0:25:21  
  71   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:25:50  
  72   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ   0:26:06  
  73   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   0:26:17  
  74   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   0:26:50  
  75   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence   0:27:31  
  76   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:28:22  
  77   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ   0:28:33  
  78   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky   0:28:39  
  79   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:28:44  
  80   Pierre-Luc Périchon (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:28:45  
  81   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:28:49  
  82   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:29:06  
  83   Patrick Müller (Sui) Vital Concept - B&B Hotels   0:29:30  
  84   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:29:35  
  85   Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin   0:30:01  
  86   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:30:14  
  87   André Greipel (Ger) Team Arkéa - Samsic   0:30:21  
  88   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo   0:30:36  
  89   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton - Scott   0:30:38  
  90   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   0:30:43  
  91   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:31:09  
  92   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  93   Victor De La Parte (Esp) CCC Team   0:31:16  
  94   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo - Visma   0:31:18  
  95   Reto Hollenstein (Sui) Team Katusha Alpecin   0:31:31  
  96   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:31:45  
  97   Nicolas Edet (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:32:02  
  98   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:32:20  
  99   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:32:40  
  100   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:32:42  
  101   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   0:32:44  
  102   Jürgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:33:20  
  103   Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:33:48  
  104   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:34:02  
  105   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:34:03  
  106   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence   0:34:04  
  107   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ   0:34:17  
  108   Kévin Réza (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:34:32  
  109   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma   0:34:37  
  110   Kristijan Koren (Slo) Bahrain Merida   0:35:07  
  111   Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb   0:35:31  
  112   Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie   0:35:37  
  113   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott   0:35:46  
  114   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   0:36:25  
  115   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:36:39  
  116   Christoph Pfingsten (Ger) Bora - Hansgrohe   0:37:35  
  117   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data   0:37:39  
  118   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:37:46  
  119   Benoît Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:47  
  120   Mikel Nieve Iturralde (Esp) Mitchelton - Scott   0:38:15  
  121   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie   0:38:16  
  122   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:38:24  
  123   Tom Scully (Nzl) EF Education First   0:38:34  
  124   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:39:31  
  125   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:39:53  
  126   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:39:54  
  127   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin   0:40:26  
  128   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence   0:40:27  
  129   Arthur Vichot (Fra) Vital Concept - B&B Hotels   0:43:23  
  130   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:43:29  
  131   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   0:43:55  
  132   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept - B&B Hotels   0:45:10  
  133   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence   0:45:45  
  134   Bram Welten (Ned) Team Arkéa - Samsic   0:48:11  
  135   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence   0:48:58  
  136   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:49:16  
  137   William Barta (Usa) CCC Team   0:49:42  
  138   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   0:50:09  
  139   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:50:41  
  140   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:52:07  
  141   Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence   0:52:28  
  142   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:57:50  

 

 

Париж-Ницца-2019. Маршрут

Результаты 1 этапа Париж-Ницца-2019

Результаты 2 этапа Париж-Ницца-2019

Результаты 3 этапа Париж-Ницца-2019

Результаты 4 этапа Париж-Ницца-2019

Результаты 5 этапа Париж-Ницца-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    15 марта 2019 18:38 | Регистрация: 30.06.2017

    Две секунды все таки вроде выцарапал Лулу у Берналя.

  2. levonardo

    15 марта 2019 19:00 | Регистрация: 23.05.2017

    Перед завтрашним днём надо бы пару минут выцарапать было

  3. Николай Н.

    15 марта 2019 19:06 | Регистрация: 15.04.2010

    Вора начала доминировать на этапах. Астана и Степ притихли. Смотрел сразу две гонки и заметил. На Париж - Ницца скорость была выше, чем на Тиррено - Адриатико. Хотя у Ницци были горки, а на Адриатике равнина.

  4. ktilp-12

    15 марта 2019 19:27 | Регистрация: 20.06.2015

      "Выцарапал" 5 секунд, первый раз -3 сек. а во второй раз -2сек, итого 5. 

    1. Николай Н.

      15 марта 2019 19:33 | Регистрация: 15.04.2010

      Нет он прав всего 2 ск отыграл.

  5. Astanaforever

    15 марта 2019 19:42 | Регистрация: 30.06.2017

    Лопес невидимка на Ницце, завтра должен брать этап. Не зря же он отдыхал шесть этапов. Хотя эти горы не его. Ему покруче нужны и затяжные. Может тогда Лулу повезет на колесе...посмотрим.

  6. raspik

    15 марта 2019 19:47 | Регистрация: 6.04.2018

    Цитата: Николай Н.
    Вора начала доминировать на этапах. Астана и Степ притихли. Смотрел сразу две гонки и заметил. На Париж - Ницца скорость была выше, чем на Тиррено - Адриатико. Хотя у Ницци были горки, а на Адриатике равнина.
    А попутный ветер у гонщиков был в Италии такой же как во Франции?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • veloster
    Роан Деннис сошёл с Тур де Фра ... (1)
    veloster-Фото

    Генеральщик, блин.

  • veloster
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (11)
    veloster-Фото
    Как одели, так и сняли.
  • AzaKonta
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (11)
    AzaKonta-Фото
    Скучный Тур пока
  • Николай Н.
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (2)
    Николай Н.-Фото

    Разделка хоть и изменит в генералке кое-чего, но ненадолго.

  • Николай Н.
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (11)
    Николай Н.-Фото

    Инеос не зря катался в хвосте, он готовился для взятия этапа. И он это сделал. Теперь буду ждать такое и от Ильнура. Саган тоже молодец, взял в свою копилку 20 очков и поехал своим темпом.

  • Astanaforever
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (11)
    Astanaforever-Фото
    Мувики одели желтые шлемы..грозятся однако.)))
  • tim147
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (11)
    tim147-Фото

    Первый скучный этап на ТдФ-19. Инеос молчаливо предложили, а остальные команды генеральщиков согласились устроить дополнительный активный день отдыха. В противном случае как объяснить, что гонщики, на горных этапах обычно доезжающие в отвалах, выигрывают на этапе с 2-мя вершинами 1-ой категории у скопища горняков более 8 мин! При такой консервативной езде, когда каждый из претендентов ждет свой единственный решающий этап (видимо, пример Састре не дает покоя), глядишь и у Алалфилиппа могут появиться шансы на итоговый подиум. Было бы нелогично, но зато здорово!

  • Гонщик
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (11)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Yuriy 17
    Немного нехватило Астане, чтобы победить сегодня - вручаем команде серебряную чашу!
     
    Художник Фердинанд Георг Вальдмюллер
    Натюрморт с фруктами, цветами и серебряной чашей, 1839 год

     
       Деревянная медаль , тоже неплохо для Бильбао .



    Цитата: aksbor
    Все склонили головы и преклонили колени перед Инеосом
    Прикольно будет если Алла завтра в жёлтом останется .

  • aksbor
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (2)
    aksbor-Фото

    Интересно,как проедет Берналь по отношению к Томасу. Филиппыч может и удержать майку,но на Турмале точно потеряет

  • axel
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (11)
    axel-Фото

    в неказистом спринте побеждает трековик

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE