Классика Гамбурга-2019

 

 

 

  Гамбург - Гамбург, 216 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   4:47:27  
  2   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  4   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  5   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:01  
  6   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  8   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  9   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  10   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  11   André Greipel (Ger) Arkéa Samsic      
  12   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  13   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  14   Ben Swift (Gbr) Team Ineos      
  15   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  16   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:02  
  17   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic      
  18   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  20   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  21   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:00:03  
  22   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  23   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  24   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  25   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  26   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  27   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  28   Luis Villalobos (Mex) Aevolo      
  29   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:00:04  
  30   Christian Knees (Ger) Team Ineos   0:00:05  
  31   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  32   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:00:06  
  33   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:00:07  
  34   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:00:09  
  35   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  36   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:00:11  
  37   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:00:15  
  38   Luke Rowe (Gbr) Team Ineos   0:00:24  
  39   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:00:25  
  40   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:39  
  41   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:49  
  42   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma      
  43   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:00:58  
  44   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma   0:01:21  
  45   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  46   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:01:38  
  47   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:01:43  
  48   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:03:40  
  49   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  50   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:04:35  
  51   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  52   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  53   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  54   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  55   Caicedo Cepeda Jonathan Klever (0,00319444444444444)      
  56   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  57   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  58   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:04:37  
  59   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  60   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  61   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:04:38  
  62   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   0:04:45  
  63   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  64   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  65   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma      
  66   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  67   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:05:03  
  68   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:10:08  
  69   Mikkel Honore (Den) Deceuninck-QuickStep   0:11:03  
  70   Jonas Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  71   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  72   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  73   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  74   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  75   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:11:04  
  76   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  77   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  78   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  79   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  80   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  81   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  82   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  83   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:11:05  
  84   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  85   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida      
  86   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  87   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  88   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  89   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  90   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  92   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  93   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  94   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:11:06  
  95   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  96   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  97   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  98   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  99   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  100   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  101   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  102   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  103   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  104   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  105   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:11:07  
  105   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  107   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  108   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:11:08  
  109   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  110   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  111   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  112   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:11:09  
  113   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:11:10  
  114   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  115   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  116   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Ineos      
  117   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  118   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:11:11  
  119   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  120   Brice Feillu (Fra) Arkéa Samsic   0:12:16  
  121   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:12:48  
  122   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:13:04  
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  DNF   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  DNF   Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  DNF   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos      
  DNF   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  DNF   Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Max Kanter (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek - Segafredo      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  DNF   Robert Wagner (Ger) Team Arkéa - Samsic      
  DNF   Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa - Samsic      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    25 августа 2019 22:02 | Регистрация: 20.06.2019

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

    1. EL-Fenomeno

      26 августа 2019 00:10 | Регистрация: 4.01.2015

      Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
      Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике

      NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  2. sixpack

    26 августа 2019 13:13 | Регистрация: 20.11.2012

    Сергей, к сожалению, пробраться через развозящих не смог и заехал в гуще группы. Хотя у всех проконти мало получилось против такой мощи. И то ладно.

     

    Власов вернулся в гонки, тоже хорошо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE