Вуэльта Бургоса-2019. Этап 1

 

   

  Burgos - Burgos/Alto del Castillo, 162 км  
  1   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   3:39:17  
  2   Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  3   Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM   0:00:05  
  4   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  5   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA      
  6   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:07  
  7   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  8   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:09  
  9   Fabian Lienhard (Swi) IAM Excelsior      
  10   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  11   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  12   Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  13   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:12  
  14   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  15   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH   0:00:14  
  16   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:00:15  
  17   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  18   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  19   Rui Pedro Carvalho Vinhas (Por) W52-FC Porto      
  20   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country      
  21   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  22   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country      
  23   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  24   Ivan Sosa (Col) Team Ineos      
  25   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  26   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  27   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team      
  28   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  29   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  30   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  31   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  32   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  33   David de la Cruz (Spa) Team Ineos      
  34   Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  35   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team      
  36   Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  37   Ibai Azurmendi Sagastibeltza (Spa) Equipo Euskadi      
  38   Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  39   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country   0:00:25  
  40   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  41   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  42   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  43   Pierre Rolland (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  44   Sebastian Henao (Col) Team Ineos   0:00:29  
  45   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto   0:00:32  
  46   Iker Ballarin Manso (Spa) Equipo Euskadi      
  47   Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi      
  48   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:36  
  49   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  50   Asier Etxeberria Zafra (Spa) Equipo Euskadi      
  51   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  52   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country      
  53   Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto   0:00:41  
  54   José Tiago Carneiro Ferreira (Por) W52-FC Porto   0:00:43  
  55   Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior   0:00:46  
  56   Isaac Canton Serrano (Spa) Kometa Cycling Team   0:00:47  
  57   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team      
  58   Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team      
  59   José Fernandes Neves (Por) Burgos-BH      
  60   Mikel Bizkarra Etxegibel (Spa) Euskadi Basque Country      
  61   Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Bart De Clercq (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:00:52  
  63   Márton Dina (Hun) Kometa Cycling Team      
  64   Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos-BH   0:00:54  
  65   Rémi Capron (Fra) IAM Excelsior   0:00:57  
  66   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Gobert Cycling Team   0:01:01  
  67   Dylan Page (Swi) IAM Excelsior      
  68   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  69   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:10  
  70   Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior   0:01:16  
  71   Jerome Baugnies (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:01:21  
  72   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:01:27  
  73   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:01:34  
  74   Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  75   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:01:39  
  76   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:01:41  
  77   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:01:43  
  78   Bert De Backer (Bel) Vital Concept-B&B Hotels   0:01:48  
  79   Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept-B&B Hotels      
  80   Théo Delacroix (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:01:51  
  81   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:01:58  
  82   Alexis Renard (Fra) Israel Cycling Academy      
  83   Jesus Ezquerra Muela (Spa) Burgos-BH      
  84   Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH   0:02:17  
  85   Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos   0:02:19  
  86   Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior   0:02:32  
  87   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:02:43  
  88   Alexander Konychev (Ita) Dimension Data      
  89   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:02:46  
  90   Matthew Beers (Rsa) UAE Team Emirates      
  91   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  92   Vasil Kiryienka (Blr) Team Ineos      
  93   Kenny Elissonde (Fra) Team Ineos   0:02:50  
  94   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:02:57  
  95   Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH   0:03:25  
  96   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:03:39  
  97   César Lima Fonte (Por) W52-FC Porto      
  98   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:44  
  99   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:03:46  
  100   Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:04:00  
  101   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country      
  102   Jefferson Cepeda (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  103   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  104   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  105   Justin Mottier (Fra) Vital Concept-B&B Hotels   0:05:59  
  106   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotels      
  107   Corey Davis (Usa) IAM Excelsior      
  108   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  109   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country   0:06:19  
  110   Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data   0:06:25  
  111   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  112   Diego Pablo Sevilla Lopez (Spa) Kometa Cycling Team      
  113   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  114   Masahiro Ishigami (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:06:45  
  115   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:06  
  116   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  117   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:10:07  
  118   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:10:13  
  119   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi   0:10:31  
  120   Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Spa) W52-FC Porto   0:13:09  
  121   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi   0:13:44  
  122   Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:14:04  
  123   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Equipo Euskadi   0:15:24  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой Гранд-тур понравился больше в 2019 году?

Комментарии

  • Camel
    Квоты на участие в соревновани ... (12)
    Camel-Фото

    Цитата: Earl57
    Ван Арта называют

    А он разве не на кросс заявляется? Да и потом, ему бы от травмы к этому времени очухаться. Зато Кампенартс вполне готов.

  • SportSpirit
    Алехандро Вальверде поедет Тур ... (4)
    SportSpirit-Фото

    Для Вальверде выход на ОИ через Тур может оказаться весьма эффективным. После Вуэльты, например, он слегка оброс мясом и очень бодро доехал сезон. 

     

    Начинать Тур недоведенным, не заморачиваться по поводу акклиматизации... Попасть в нужный день-пик в Токио после Европы вообще сложно, если не ездить по континентам регулярно и не знать реальные адаптационные возможности своего организма.   

     

    Будет интересно посмотреть на тех, кто поедет ОИ после разных ГТ. 

  • Camel
    Квоты на участие в соревновани ... (12)
    Camel-Фото

    Цитата: Earl57
    ...бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.

    А кто ж тогда второй?

  • uran
    Спортивный директор команды Ju ... (8)
    uran-Фото
    Роглич, Мартин, Груневеген, ван Арт только на их контракты сколько денег уйдет...
  • uran
    Квоты на участие в соревновани ... (12)
    uran-Фото
    Что-то я не помню сильных раздельщиков от Алжира, Южной Африки, Еритрея??? А Вася в пролете. Или ФВСБ заявку не дала, или денег.
  • Ice
    Спортивный директор команды Ju ... (8)
    Ice-Фото

    Цитата: Student
    Цитата: Ice
    Цитата: Student
    Хотелось бы увидеть эту бумажка с бюджетами, прям таки у них 17-е место))))

    Если бы было иначе, спортдир во всеуслышание не заявлял бы. Вообще на западе не принято прибедняться, тем более перед теми, кто знает правду. 
    Сколько всего команд в волдтуре?

    Он же написал, вторые с конца))) Команд в сезоне 2019 было 18, так что все сходится. Или мы то-то упустили?)))

  • Ice
    Квоты на участие в соревновани ... (12)
    Ice-Фото

    Цитата: Earl57
    Ничего не имею против Эстонии, но топовых раздельщиков у голландцев как бы побольше будет.
    Там вон бельгийцы уже предупредили Кампенартса чтобы не раскатывал губу на ОИ, его шансы попасть туда почти нулевые. Сказали, что только Эвенпул гарантировал себе участие в Токио.

    Согласен, квоты всегда определяют по каким-то мутным схемам. Этонии хоть 5 мест дай, бороться за победу не будут)))

  • Ice
    Алехандро Вальверде поедет Тур ... (4)
    Ice-Фото

    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Супер правильный подход )))

    Олимпиада покажет)

  • Made in USSR
    Квоты на участие в соревновани ... (12)
    Made in USSR-Фото
    Эстония - 1 место за место в десятке на последнем чемпионате мира 2019 г. Второе за место в 30 в рейтинге мировом......

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE